• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гражданский брак (приметы и что дальше) (Измена с одним из лучших друзей)
Гражданский брак (приметы и что дальше)
Don_Giovanni Дата: Среда, 15 Июля 2015, 23:06 | Сообщение # 41
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да Vиньетка,


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Vиньетка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 23:07 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да какая разница. Мы такие разные и всё таки мы вместе, пускай и часть людей здесь что-то навыдумывали laught
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 23:08 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Но, если он говорит правду, то друг у него или инфантил, или дебил.

Да не,друг просто любитель потрахаться на халяву,преподнеся себя другу,как стойкого оловянного солдатика))
Покажите мне хоть одного мужика,на которого вешалась бы девушка,он залез ей уже рукой в....)))и он уходит.)))))Ога.)))
А чё лез-то тогда? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 23:09 | Сообщение # 44
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Я не верю автору.

В чём не верите? Встречаются индивиды которые просят "присмотреть" за их женщиной пока они где то и надолго. Автор дальше пошёл.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 23:10 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
ust-a-stranger, да Vиньетка,

Don_Giovanni, я думаю мы вместе курнули laught Хорошего настроения. happy

Добавлено (15 Июля 2015, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Встречаются индивиды которые просят "присмотреть" за их женщиной пока они где то и надолго.

Жесть из времён советского кино и советской армии laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 23:11 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
побежала я, дитё в кровати киснет))
всем доброго и весёлого вечера))

(подмигнула Джасти гл.. гл.. глазом laught )
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 15 Июля 2015, 23:14 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
dsl, если ничего не помогает, представьте на минуту, как она обсуждает Вас со своими подружками. Думаете, говорит им о том, как Вы ее любите? Нет, наверняка говорит, что Вы "немужик", потому что все "хаваете". Видали мы таких в молодости, развелись с ними мужья, показали, кто мужик.

Добавлено (15 Июля 2015, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Встречаются индивиды которые просят "присмотреть" за их женщиной пока они где то и надолго.

Ага, и таких в молодости видели. Присматривал один за подругой другого, когда тот в армии служил. Не дожладась, начала жить с "другом".
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 23:15 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
побежала я, дитё в кровати киснет))
всем доброго и весёлого вечера))

(подмигнула Джасти гл.. гл.. глазом

Бег...г..ги.Ик. laught Спокойной ночи! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Среда, 15 Июля 2015, 23:36 | Сообщение # 49
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А чё лез-то тогда?

Ну, как чо. Чтобы проверить... а вдруг у нее там не так, как у всех других. Видимо поцелуев было недостаточно. laught Но он смог, он удержался. В самый последний момент из последних сил. Поцеловался, раздел, потеребил и смылся. Убивать таких надо. Сволочь. laught laught

Добавлено (15 Июля 2015, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
В чём не верите? Встречаются индивиды которые просят "присмотреть" за их женщиной пока они где то и надолго. Автор дальше пошёл.

История какая то уж слишком глупая. Похожа на эротический рассказ с элементами мистики. cry


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
dsl Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 07:35 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Не спорю, может друг и не стал говорить, что чпокнул ее, в любом случае если она это позволила, то думаю и не любила меня, а просто пользовалась.

Всем большое спасибо, все комментарии прочел, выводы сделал. Жаль с мистикой не разобрался.
Видимо теперь мне в раздел, как забыть человека.
Казахстан
Паутинка Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 09:26 | Сообщение # 51
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата dsl ()
Не спорю, может друг и не стал говорить, что чпокнул ее, в любом случае если она это позволила, то думаю и не любила меня, а просто пользовалась.

dsl, вы хоть понимаете, что с такими друзьями, враги не нужны?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 11:40 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата dsl ()
Жаль с мистикой не разобрался.


Далась вам эта мистика. Все это может быть простым совпадением. У вас девушка с гнильцой оказалась, а вы про мистику. Эх, автор...


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 12:29 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Есть у меня знакомый, который жил с похожей девушкой 4 года, терпел, любил, весь мир к ее ногам положил, поездки, квартиру купил, машину.Она дома сидела, не работала, по клубам шлялась, а он как верный пес ждал ее.А познакомились, она невинным ангелом была, девочка из дет.дома, бедная и несчастная.Пока знакомый на работе трудился, она развлекалась как могла.Не выдержал он и выгнал ее, но до сих пор живет ее, ее образом маленькой несчастной девочки...Любит ее, сколько бы пакостей она не сделала.А вы автор тоже будете ее любить....Я не понимаю только за что??? За мокрую ракушку? Любят же совсем за другие качества.Взрослейте автор.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 14:54 | Сообщение # 54
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата dsl ()
Жаль с мистикой не разобрался.

А что не так с мистикой? happy
Там вам очень четко дали понять что родственниками с вашей барышней, близкими - вам не стать, поскольку всплывет некрасивая история. У вас хорошие ангелы-хранители, и сообщили вам все так, как и есть, и будут сообщать. Помяните их. Дедушку конкретно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 15:04 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Ну, как чо. Чтобы проверить... а вдруг у нее там не так, как у всех других.

Поперёк,что-ли? laught

Цитата Don_Giovanni ()
Но он смог, он удержался. В самый последний момент из последних сил. Поцеловался, раздел, потеребил и смылся. Убивать таких надо. Сволочь

Don_Giovanni, убили меня,наповал laught sm11

Добавлено (16 Июля 2015, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата dsl ()
е спорю, может друг и не стал говорить, что чпокнул ее, в любом случае если она это позволила, то думаю и не любила меня, а просто пользовалась.

dsl, а вы в этом ещё и сомневаетесь?)))Даже если друг и не чпокнул,а она сама полезла и просила её чпокнуть,это говорит о её великой любви к вам?)))
Не смешите мои ботинки laught .Под зад её коленом и в свободное плавание по разнообразным членам despise smile

Добавлено (16 Июля 2015, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата flowers84 ()
Есть у меня знакомый, который жил с похожей девушкой 4 года, терпел, любил, весь мир к ее ногам положил, поездки, квартиру купил, машину.Она дома сидела, не работала, по клубам шлялась, а он как верный пес ждал ее.

flowers84, а всё потому,что любил её только он.Она просто пользовалась им.А он не хотел это признавать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 16 Июля 2015, 14:59
Российская Федерация
dsl Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:38 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
dsl, вы хоть понимаете, что с такими друзьями, враги не нужны?


друг когда в первые с ней на единое остался, сразу сказал что она не адекватная, кидается на него, хочет переспать с ним... сказал что бы я разобрался, она все естественно отрицала, а он в дальнейшем жаловался что она названивает, пришлось в черный список внести ее, что-бы любимая чего не подумала

Добавлено (16 Июля 2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
flowers84, а всё потому,что любил её только он.Она просто пользовалась им.А он не хотел это признавать.


как я его понимаю, есть определенный контингент женщин, которые своего не упустят и будут пользуясь гулять как хотят... уверен таким людям это воздастся

Добавлено (16 Июля 2015, 16:34)
---------------------------------------------
друг уверен что она еще покажет себя, сейчас дома без средств посидит у родителей, они достаточно жадные хохлы, кровушку ей попьют, по мужикам пройдется и написавать начнет...

Добавлено (16 Июля 2015, 16:35)
---------------------------------------------
вывод из того что она звонила ему просила мне больше ни чего не рассказывать

Добавлено (16 Июля 2015, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
А что не так с мистикой?
Там вам очень четко дали понять что родственниками с вашей барышней, близкими - вам не стать, поскольку всплывет некрасивая история. У вас хорошие ангелы-хранители, и сообщили вам все так, как и есть, и будут сообщать. Помяните их. Дедушку конкретно.


дедушку я регулярно хожу помянаю в церковь, при жизни всегда помогал всем, вся семья всегда ему благодарна была... видать и на том свете старается
Казахстан
Naive Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:42 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
dsl, всё к лучшему! Представьте, что Вы женились, родили с ней ребенка, а потом узнали бы о ее такой натуре. А так вас ничего с ней не связывает. И её поведение даже на пользу Вашему процессу выздоровления от таких отношений. Не о чем жалеть. Вы ничего ценного не потеряли, раставшись с ней.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Паутинка Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:48 | Сообщение # 58
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата dsl ()
друг когда в первые с ней на единое остался

Так он у вас не в первый раз с ней наедине?! dsl, я не верю вашему другу, возможно, одна на этом сайте.
Просто знаю, что некоторым мужчинам очень хочется приукрасить своё влияние на женщин, особенно если им, эти женщины отказали.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:50 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
'хохлы'

хм...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
dsl Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:01 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
'хохлы'

хм...


ничего против не имею, два друга хохла - фоменко, корниенко, лучшие друзья...
а девушка была - голимчук, они ее переносить не могли, у фоменко бывало по пьяне аж псих начинался...

Добавлено (16 Июля 2015, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Так он у вас не в первый раз с ней наедине?! dsl, я не верю вашему другу, возможно, одна на этом сайте.
Просто знаю, что некоторым мужчинам очень хочется приукрасить своё влияние на женщин, особенно если им, эти женщины отказали.


ранее был случай я уходил а она с подругой оставалась на пол часика с компанией друзей моих и далее был случай, сидели вместе а она вытащила друга этого в другую комнату, аргументировала тем что он нравится ее подруге, а она стесняется, мол поговорить, а он жаловался что она пристает постоянно, жмется к нему, целоваться лезит, так-же она постоянно расспрашивала про него, откуда он, чем занимается, есть ли дети, где живет... все было под предлогом для подруги
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гражданский брак (приметы и что дальше) (Измена с одним из лучших друзей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: