• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Светлое будущее? (Измена самого близкого человека)
Светлое будущее?
Жентосик Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 14:30 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ЦИТАТА ГЛАМУРЧИК ()
Его-то все устраивает.

Надо такую ему кузькину мать показывать на ежедневной основе, чтобы устраивать категорически перестало .


Идеально. Подписываюсь whiteflower


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 14:31 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Когда бегать по барышням не сможет, будете ухаживать.

Вот и причина его неухода окончательного.

Добавлено (06 Июля 2015, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Какие вы бестактные, барышни)))


Да, Бассет, мы прям не верим в бескорыстную любов!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 14:34 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
PS Хорошо жизнь нас учит. Теперь. Никогда. Никакой. Совместной. Недвижимости. С мужчиной.
И движимое laught whiteflower


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 14:38 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Бегония ()
ЦИТАТА ADAGIO ()
Хотя бы попытаться озвучить свой интерес, а не молчать, как автор, глотая преподнесенное

Озвучивать пыталась. Не один раз. Это приводило к тому, что он уходил ночевать к ней. На следующий день приходил как не в чем не бывало.

Ну и наглец он у вас.

Добавлено (06 Июля 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Перестаньте его обслуживать: стирать, готовить и т.п. Вы имеете на это полное право. Фактически вы ему не жена. Может спесь с него и слетит, когда почует, что в старости самому все придется делать.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 14:48 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Да, автор, представьте, что он Вам чужой мужик, квартирант.
Проще тогда всё будет


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 20:35 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Бегония,

Тут все советуют гнать в шею, но это самое простое, мне кажется. Ведь действительно, люди прожили 16 лет, до этого, как я поняла, жили нормально. Мужчина приходит, навещает дочь, содержит...

Автор, а что нибудь в финансовом плане для вас изменилось? Как он сейчас относится к ребенку? Уделяет ли дочке достаточно время? Навещал ли он ее, когда не жил с вами? Помогает ли он вам по дому? Достает ли он вас обвинениями, разбирательствами? Чувствуете ли вы на себе его озлобленность?

Вам точно надо перестать его обслуживать и подумать, как преподать ему урок, но если вы ладно и хорошо жили до этого, я бы поборолась за семью. Параллельно думайте также, как так устроиться, если будет самый плохой вариант – он уйдет и помогать не будет.
Соединенные Штаты
Adagio Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 07:18 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
я бы поборолась за семью

Семьи нет уже три года. Есть родители нездорового ребенка.
Цитата lukrezia ()
самый плохой вариант – он уйдет и помогать не будет

По-моему, самый плохой вариант будет, если он на свою долю новую жену не только зарегистрирует, но и жить приведет. strive
Все только от личных качеств человека зависит.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 07:40 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
По-моему, самый плохой вариант будет, если он на свою долю новую жену не только зарегистрирует, но и жить приведет.


И это таки точно!

Я как раз задаю вопросы, чтобы автор подумала, о личных качествах.
Соединенные Штаты
TinaT Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 13:36 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Бегония, после этого:
Цитата Бегония ()
Потом как то в пылу сказал, что я вообще должна быть ей благодарна, что он сейчас живет дома.

Вам нужно было спросить у него "Неужели ты настолько ей не нужен, что она вытурила тебя из своего дома?"
Хоть бы узнали , что он думает про проживание свое и где.
А вообще Вы терпеливая и очень сердобольная женщина, другая на Вашем месте давно его еще не просто подкалывала, а и высмеяла особенно с препаратами для потенции. Удачи Вам! Так хочется ,что б у таких женщин все было хорошо!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 16:14 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
не просто подкалывала, а и высмеяла особенно с препаратами для потенции

Вот, ей-богу, подумала о том же. Я не настолько добра и терпелива, чтобы смолчать. Я бы ударила по самолюбию, подняв на смех его стремление "омолодиться" при помощи таблеток.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 17:10 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Так хочется ,что б у таких женщин все было хорошо!

И мне Автор понравилась, и пост Лампусы №25 понравился тоже. Автор перечитайте его, все так в вашем раскладе и будет, зуб даю. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Бегония Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 19:27 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Как он сейчас относится к ребенку? Уделяет ли дочке достаточно время? Навещал ли он ее, когда не жил с вами? Помогает ли он вам по дому?

К ребенку он всегда относился очень хорошо. Когда не жил с нами - забирал из школы каждый день, привозил на машине и потом часа 2 с ней, она со второй смены училась. Все выходные с нами. Зачем я это позволяла поймут, наверно, те, кто имеет больного ребенка. По дому никогда не помогал. Пока служил - постоянно в командировках или наряды. В общем, так повелось, что дом был на мне. Он зарабатывал деньги. Пока не жил с нами - финансово помогал. будет ли помогать если уйдет после достижения ребенком 18 лет - незнаю. Я уже ни в чем не уверена. У нас впереди две операции и лечение. Поэтому помощь на его совести.
Цитата TinaT ()
Вам нужно было спросить у него "Неужели ты настолько ей не нужен, что она вытурила тебя из своего дома?"

А я спросила. Он сказал, что никто его не выгонял, он ушел сам, не может без нас. Я как-то ему сказала, что если он никак не может с ней расстаться и пришел из-за ребенка, то вернись обратно, с ребенком как виделся так и видется будешь; если ты считаешь, что в этом возрасте ты можешь завести новую семью, дом - иди, я же никогда не мешала ни тебе, нией. На что он мен ответил - моя семья здесь. Вот и все разговоры. Я настолько устала от всех разборок за 4 года, что уже что-то спрашивать у него, доказывать нет просто сил. Ни моральных, ни физических. Я готова и к тому, что он уйдет. Мне кажется хуже того состояния, что я жила все это время уже не будет. Но не уходит. Здесь были советы - не пускать. Но как? Встать с саблей у порога? Да и в присутствии ребенка не хочу никаких лишних выпадов в его адрес делать. Мой вопрос в том - как обрести душевный покой в такой ситуации?
Цитата Жентосик ()
Да, автор, представьте, что он Вам чужой мужик, квартирант.
Проще тогда всё будет

whiteflower
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:48 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бегония ()
Мой вопрос в том - как обрести душевный покой в такой ситуации?

Бегония, по моему скромному мнению душевный покой в такой ситуации вам поможет обрести только другой мужчина, до этого вы так и будете еще может 10 лет вариться в вашей тухлой чаче. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Среда, 08 Июля 2015, 09:38 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Бегония, мне тоже эта мысль приходила в голову
Цитата Зося ()
Бегония, по моему скромному мнению душевный покой в такой ситуации вам поможет обрести только другой мужчина, до этого вы так и будете еще может 10 лет вариться в вашей тухлой чаче.

Я только постеснялась ее озвучить.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Светлое будущее? (Измена самого близкого человека)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: