• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье, или жизнь после измены
На распутье, или жизнь после измены
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 15:19 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, может он пару ищет МЖ одному куни, другому тоже чн.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 15:27 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
может он пару ищет МЖ одному куни, другому тоже чн.

у меня только одно слово в голове крутится - жесть.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ирина545 Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 20:32 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Лизабелла, Прочитала вашу тему и ужаснулась-как же так!?Столько вы уже стерпели и сами прекрасно осознаёте,что становится только хуже,но всё равно остаётесь с этим моральным уродом!Чего вы ждёте-гепатита?СПИДа?Ваш "муж" настоящий клещ,который высасывает из вас не только деньги,но и жизненные силы-он питается вами,прекрасно понимая,что раз вы после всего пережитого всё ещё с ним,то вас можно убедить в чём угодно,а я ,например,думаю,что на гей-сайтах просто так не регистрируются.Собирайте в кучку всё своё оставшееся самолюбие и выставляйте его с вещами на выход,без разговоров,т.к. разговоры ваши с ним не дают нужного вам результата-вы просто оповещаете его о том,что в данный момент пытаетесь переварить и он вам в этом благополучно помогает,что приводит к нужному ЕМУ результату.Что будет дальше?КУДА ДАЛЬШЕ-ТО?Должен же сработать хотя бы инстинкт самосохранения!Сыну вашему такой пример нужен?Родители его ,понятное дело,ни в какие гей-сайты не поверят,и он и они обвинят вас во всём,что только смогут придумать(будьте к этому готовы),но здесь уж,как говориться,"из двух зол"...Спасайте себя и будущее своего ребёнка.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 19 Октября 2016, 05:22 | Сообщение # 64
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, Вы уверены, что Ваш муж специально не оставил в зоне доступа почту, дабы ввести Вас в заблуждение или сбить или замести следы?
Как вариант.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Renome Дата: Среда, 19 Октября 2016, 19:52 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Все просто. Отец героини алкоголик. Чувство вины идет с детства. Синдром Ифигении.
Супруг об этом знает. Гнуть жену он может только упрочняя чувство вины. Родители его тоже все понимают. Он им нафиг не уперся, поэтому напоминая регулярно что "сама овца" возвращают пытающуюся найти свободу даму обратно в стойло. Всем удобно.

Или сломает систему Лизабелла и станет всем сразу неудобной (а на этот шаг решиться сейчас самое время) рванув в новый незнакомый мир или будет слаба духом, продолжит сливать сопли в подушку и пахать как лошадь пока не свалится в истощенных судорогах. Таких обычно даже не пристреливают. Патронов жалко.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Лизабелла Дата: Четверг, 20 Октября 2016, 12:42 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Всех читаю, спасибо за отклики
Работы много, голова занята, только вечером успеваю почитать вас.
Реноме права, чувство вины присутствует..
Что конкретно делать, я не знаю пока. Ужасаться и себя жалеть надоело, состояние, как во сне.
Буду думать
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 18:23 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Лизабелла, что тут думать то, вот честное слово вас не понимаю, ну как с таким жить? Я всегда за семью, но в вашем случа не понимаю за что держаться, пьет, гуляет, еще и простите, пид...с, бегите от него, у вас еще есть шанс создать новую семью.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье, или жизнь после измены
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: