• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И вот наконец мы пришли к вымученному разводу (Опять про измену)
И вот наконец мы пришли к вымученному разводу
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:22 | Сообщение # 421
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Гламурчик, ну это просто типичные качели и обычная маятня у каждого первого, но тут же надо зрить в корень так сказать. Мне ваше сравнение кажется вообще нелепым. Вас сравнивать некорректно хотя бы потому что, вы с Ясенькой находитесь в абсолютно разных качествах. Вы разведенная женщина, у вас, ровно, как и у вашего мужа нет никаких обязательств друг перед другом, окромя родительских. Вы оба свободны люди, свободны в своих поступках и желаниях. Это очень принципиально, считайте, что вы обнулили историю и начали писать наново. Да и до развода ваш муж вел себя достаточно сдержанно, в отличии от Ясинькиного, который уже двести раз перебежал эту сакральную черту, стерев ей с асфальта, а сверху еще и навалил кучу говна.
По сути в таких ситуациях переломных, как измена, вопреки расхожей теории тети Восемь, развод может сыграть на руку женщине, потому как в головах обоих четко финалит всю прошлую срань жирной точкой. Тут главное не забздеть и четко прошагать эту дистанцию. Про упоротых гуляк мы не говорим понятное дело, таких только могила исправит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:38 | Сообщение # 422
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
развод может сыграть на руку женщине, потому как в головах обоих четко финалит всю прошлую срань жирной точкой.

Зося, в моей-то голове может и финалит, а в его видимо нет. Он до сих пор считает, что я в статусе жены. faint


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 18:18 | Сообщение # 423
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Гламурчик, у меня с моего ухода от мужа больше 2х лет прошло и уже полгода после офиц.развода, а все та же песня "я твой муж". Фукакаягадость. Я поначалу (с непривычки) тож несколько парилась, а теперь смеюсь, глядя в эти бесстыжие глаза. НИ-ЧЕ-ГО за этим бла-бла не стоИт. Было бы что стОящее, давно бы реализовалось. Забейте и живите СВОЮ жизнь, не теряйте времени. А там жизнь все расставит по своим местам whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 20:58 | Сообщение # 424
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Девочки я просто наверное устала от одиночества, но подпустить кого-то к себе пока не могу. Все это периодически выливается в мое раздражение против БМ. Я вынуждена его видеть из-за ребенка. И действительно уже как-то задрало быть запасным аэродромом.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:07 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Гламурчик, то вы заморачиваетесь лишними ненужностями. С этого дня пусть будет он у вас запасным вариантом, а не вы у него, ну там на всякий пожарный случай. Аминь.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:22 | Сообщение # 426
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Сегодня написала в мировой суд, который нас разводил, чтобы мне выслали письмом выписку из решения суда. Доехать туда в будни нереально, далеко в область. В выходные суд не работает. До меня только вчера дошло, что можно написать заявление, чтобы выслали. А там и штамп поставлю в паспорт и свидетельство заберу.
БМ, сдается мне, думает, что пока в паспорте штамп не стоит, ты не разведен. faint Из его последнего опуса, что мне писал, я так и поняла.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:32 | Сообщение # 427
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
У них вообще в голове документы, а не отношения. Скажите ему, мол выписку прислали, а там оказывается, написано, что мы не разведены. И чо делать-то будем? Тебе придется возвращаться назад, в семью. laught Шутка, чтоб Вам настроение поднять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:40 | Сообщение # 428
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Inkla, да он свою выписку уже забрал, когда к родителям ездил. На меня ему не дали, нужно лично. Чужие же люди уже.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 16:05 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
у меня с моего ухода от мужа больше 2х лет прошло и уже полгода после офиц.развода, а все та же песня "я твой муж".

Аналогично и по датам так же, только "муж" три месяца еще и чужой муж... Но ему прямо удовольствие доставляет копаться в нашем совместном прошлом, напоминать обо всем хорошем, о нашем единстве вкусов и предпочтений и бла бла бла... Про езду на ручнике очень понравилось...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Гламурчик Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 16:07 | Сообщение # 430
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ро езду на ручнике очень понравилось..

Спасибо, Флер. whiteflower


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 16:10 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Гламурчик, whiteflower whiteflower Я все думала, что мне моя жизнь напоминала долгое время. Идеальное попадание мыслеобраза.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 16:53 | Сообщение # 432
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, Ваш бывший вообще уникум.
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 20:20 | Сообщение # 433
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Гламурчик, мой БМ поставил штамп в паспорте о разводе, когда нужно было подавать документы на квартиру - через год! На вопрос почему он тянет, он мне ответил - а мне это вообще не нужно.
БМ подруги официально развелся с ней через 4!года раздельного проживания. Это очень удобно для мужчины - как бы 2 запасных аэродрома . Для феи он типа женат - на все претензии можно предъявить соответственно эту женатость. Мужчина свободен там, где ему это удобно, но при попытке другой женщины посягнуть на эту свободу, тут же вспоминается бывшая жена и дети.
Для вас должен иметь значение только ваш душевный комфорт, а его слова - это только слова.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Орхидея Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 17:54 | Сообщение # 434
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Гламурчик, вы появились на сайте. pleasantsurprize Для всех кто искренне за вас переживал и следил за вашей темой напишете, пожалуйста, чем закончилась ваши история. whiteflower
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И вот наконец мы пришли к вымученному разводу (Опять про измену)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: