Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И вот наконец мы пришли к вымученному разводу (Опять про измену)
И вот наконец мы пришли к вымученному разводу
дениска Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 08:40 | Сообщение # 321
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Сколько Вы уже не видели бм? А почему не разводитесь?
На днях пришлось встретиться по делу. Потому что сейчас я, как его жена, получаю его пенсию. Официальные алименты будут меньше. Да и мне не горит, а вот ему это выгодно, пусть сам и заморачивается.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 11:19 | Сообщение # 322
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Прочитала в какой-то теме (не помню, кажется на "Вольном ветре"), как наши главные спасатели возраста ок. 50 и 50+ расспорились меж собой, кто из них, как они выразились, "вцепился" в мужа-изменщика после измены. Т.е. не выгнали его, как тут советовали нам, а благородно оставили при себе... Удивляет такая женская псевдосолидарность наших прынцесс....ты типо выгоняй своего - он плохой, жить с ним нельзя ни в коем случае, а сами? И все вспоминали Дениску - вот как она хорошо и правильно поступила, что прогнала своего...
Это размышления, навеянные прочтением данного сайта...нужно меньше читать, что здесь пишут....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 11:31 | Сообщение # 323
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Inkla, Потому, что Дениска, сохранила себя как личность, свое Я, а не превратилась в истеричную, вечно орущую, больную бабу, у многих кто остался, получилось именно, это.



все хорошо
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 11:43 | Сообщение # 324
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Потому, что Дениска, сохранила себя как личность, свое Я, а не превратилась в истеричную, вечно орущую, больную бабу, у многих кто остался, получилось именно, это.

slava, а ведь верно подмечено faint

Добавлено (21 Июля 2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Т.е. не выгнали его, как тут советовали нам, а благородно оставили при себе... Удивляет такая женская псевдосолидарность наших прынцесс...

В таких ситуациях главный довод в том, что муж раскаялся и очень хорошо себя ведет, начал прикладывать двойные усилия по всем семейным мероприятиям, признался в любви и вечной верности жене, пообещал больше на лево не ходить.
Поэтому их и оставили в семье, глупо такого полезного и любящего выгонять.
А вот тех, кто не посыпал голову пеплом, не стал танцевать с бубном вокруг жены после своей измены (чаще всего почему-то судя по комментам мужики начинают есть готовить, что сильно покоряет сердца их вторых половин и вселяет доверие к словам раскаяния), остается холодным или треплет нервы, что-то свое доказывая - вот таких советуют выгонять, чтобы нервы не трепать.

Добавлено (21 Июля 2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Это размышления, навеянные прочтением данного сайта...нужно меньше читать, что здесь пишут....

Нужно не поменьше читать, а побольше думать smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 11:54 | Сообщение # 325
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это размышления, навеянные прочтением данного сайта...нужно меньше читать, что здесь пишут....

Inkla, добавила бы, что не нужно в ветки к любовницам заходить, жёнам, которые решили брак сохранить, это вредит.
Если муж сам не уходит, то, чаще, брак можно ещё спасти, если нужно. Правильный настрой в этом поможет. Этот настрой можно получить из комментариев женщин, которые свой брак сберегли. А для чего, это уже другая история. И об этом можно подумать позднее, на мой взгляд, так обычно легче.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:36 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
а не превратилась в истеричную, вечно орущую, больную бабу, у многих кто остался, получилось именно, это.

Нее, ну это не про меня happy . Не совсем здоровую - это да sorry . Так и кто в наши годы из таких передряг здоровыми выходил?

Добавлено (21 Июля 2015, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
как наши главные спасатели возраста ок. 50 и 50+ расспорились меж собой,

faint pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:43 | Сообщение # 327
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В таких ситуациях главный довод в том, что муж раскаялся и очень хорошо себя ведет, начал прикладывать двойные усилия по всем семейным мероприятиям, признался в любви и вечной верности жене, пообещал больше на лево не ходить.
Поэтому их и оставили в семье, глупо такого полезного и любящего выгонять.
А вот тех, кто не посыпал голову пеплом, не стал танцевать с бубном вокруг жены после своей измены (чаще всего почему-то судя по комментам мужики начинают есть готовить, что сильно покоряет сердца их вторых половин и вселяет доверие к словам раскаяния), остается холодным или треплет нервы, что-то свое доказывая - вот таких советуют выгонять, чтобы нервы не трепать.

Ну мы же не знаем, у кого как было...напридумывать-то здесь всяко-разно можно.
Я от своего отстранилась по всем фронтам, так он ночью дверь в спальню выломал, так прямо сильно покорял... Это танцы с бубнами? Но ведь точно знаю, что на стороне все продолжается. Просто хитрый мужик и все.
И раньше, в предыдущие измены так было. Но тогда я наивно верила, что человек раскаялся, сейчас - нет, не верю.
И как все это расценивать - треплет нервы или не треплет? Ясное дело, что треплет. Просто не все могут так двуличничать и подличать...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:52 | Сообщение # 328
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я от своего отстранилась по всем фронтам, так он ночью дверь в спальню выломал, так прямо сильно покорял...

Зато потом какая страсть была у вас...
Цитата Inkla ()
Просто не все могут так двуличничать и подличать...

Inkla, кто пошёл по шагам измены все дуличные п подленькие, им это нужно делать, что бы ничего и никого не потерять.
Цитата Inkla ()
И раньше, в предыдущие измены так было.

Получается, что вам муж хронически изменяет? Как то опасно это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:54 | Сообщение # 329
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
в истеричную, вечно орущую, больную бабу

которые теперь дают всем один категоричный совет - гнать к .....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:58 | Сообщение # 330
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просто хитрый мужик и все.
И раньше, в предыдущие измены так было. Но тогда я наивно верила, что человек раскаялся, сейчас - нет, не верю.
И как все это расценивать - треплет нервы или не треплет? Ясное дело, что треплет. Просто не все могут так двуличничать и подличать...

Inkla, вы уже несколько раз простили ему измены. Дали полную индульгенцию на все его действия. Глупо было бы ему не изменять, раз жена все позволяет и продолжает жить с ним.
Треплет или нет - только вы может определить. Если вам устраивает такая жизнь и такое отношение - живите дальше, ибо ничего не изменится уже, гулять он перестанет после того как функционал соответствующий отвалится, не устраивает - расходитесь.

Добавлено (21 Июля 2015, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
которые теперь дают всем один категоричный совет - гнать к .....

Да нет же, такие как раз в основном очень крепко держатся за своих питомцев. Орут, истерят, но штаны не выпускают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:58 | Сообщение # 331
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
хронически изменяет? Как то опасно это.

Система имеется какая-то, как и у всех глядунов. До этого я 10 лет спокойно жила. Возможно, были какие-то истории по пьяни. Сейчас история на трезвую голову.
А Вы думаете, что все, кого оставили (в кого "вцепились", как было написано), они один-единственный раз изменили, и больше ни-ни!!!???
Вам сколько годиков-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:00 | Сообщение # 332
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А Вы думаете, что все, кого оставили (в кого "вцепились", как было написано), они один-единственный раз изменили, и больше ни-ни!!!???
Вам сколько годиков-то?

Inkla, так думают все жены, которые оставили мужей при себе. И если им говорят противоположное - начинается у них истерика и раздражение faint , потому что мужья поклялись что больше ни-ни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:02 | Сообщение # 333
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
несколько раз простили ему измены

Не несколько - один раз простила. Теперь будет второй. А там, глядишь, и третий... laught laught laught

Добавлено (21 Июля 2015, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
так думают все жены, которые оставили мужей при себе.

А Вы (простите, я Вашу тему не читала) в каком статусе?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:03 | Сообщение # 334
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Inkla, конечно гнать к ....., в 50+, совсем по другому воспрнимается измена, я помню, когда он изменил, мне было 33-35, на коленях ползал и двери так-же ломал, а счас нет, все по-другому, высокомерен, жесткость, вообщем отношение ко мне совершенно изменилось, от этого и истерики и ор. И уйти не уходит и ведет себя как подлец.


все хорошо
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:04 | Сообщение # 335
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Inkla, щас придут некоторые жены и расскажут, в каком я статусе pleasantsurprize
Я немного другого мнения, чем они, но не буду говорить, все равно не поверят smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:17 | Сообщение # 336
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
в 50+, совсем по другому воспрнимается измена, я помню, когда он изменил, мне было 33-35, на коленях ползал и двери так-же ломал, а счас нет, все по-другому, высокомерен, жесткость, вообщем отношение ко мне совершенно изменилось, от этого и истерики и ор. И уйти не уходит и ведет себя как подлец.

Наверное, молодуху "поймать" повезло. Чувствует себя гоголем, что всё может и всё получается.

Добавлено (21 Июля 2015, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А Вы думаете, что все, кого оставили (в кого "вцепились", как было написано), они один-единственный раз изменили, и больше ни-ни!!!???

Inkla, я наверное, наивная и верю, что говорят, что некоторые после первой измены выгоняют, т.к. у них не хватает или выдержки всё это вынести, или отвращение появляется к мужу.
Цитата Inkla ()
Вам сколько годиков-то?

До фига, аж самой страшно- 40+
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:22 | Сообщение # 337
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
Наверное, молодуху "поймать" повезло. Чувствует себя гоголем, что всё может и всё получается.

ну да молодуха, старше меня, на пенсию скоро


все хорошо
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:55 | Сообщение # 338
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
не нужно в ветки к любовницам заходить, жёнам, которые решили брак сохранить, это вредит.

Нет, я пожалуй, схожу, расскажу, как к женам-то рвутся, двери выламывая, а то получается, что жена - существо эфемерное, обезличенное, эдакий неодушевленный предмет...а любят только любовниц.

Добавлено (21 Июля 2015, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата slava ()
ну да молодуха, старше меня, на пенсию скоро

slava, правда что ли? Это же геронтофил какой-то... пипец...

Добавлено (21 Июля 2015, 13:55)
---------------------------------------------
Слава, я отправила Вам л.с.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:03 | Сообщение # 339
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Набл наша -самый интересный экземпляр. Она мужу на дверь указала, как только любовника завела. Хотела замуж за любовника, а когда тот ей пинка под зад дал, опять с мужем живет. Вцепилась в своего рогоносца, но сильно недовольна такой жизнью , потому и ходит во всех темах с негативом, какие все мужики-сволочи.
Испания
Inkla Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:10 | Сообщение # 340
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Набл наша -самый интересный экземпляр. Она мужу на дверь указала, как только любовника завела. Хотела замуж за любовника, а когда тот ей пинка под зад дал, опять с мужем живет. Вцепилась в своего рогоносца, но сильно недовольна такой жизнью , потому и ходит во всех темах с негативом, какие все мужики-сволочи.

Аааааааааааа, а я-то думаю, чегой-то она говорит, сейчас придут, расскажут...

А я вот сейчас придумала, а не выгоню хотя бы из-за вредности - и сама не ам, и никому не дам. Имею право. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И вот наконец мы пришли к вымученному разводу (Опять про измену)
Поиск: