Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И вот наконец мы пришли к вымученному разводу (Опять про измену)
И вот наконец мы пришли к вымученному разводу
Виола Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:33 | Сообщение # 401
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Зося, говорит, что живет на работе. Опять же с его слов. Какие отношения с той, я не знаю. Я же не экстрасенс.

на самом деле, это и не важно. Не помешало же "совместное хозяйство" уйти от вас. Соответственно и обратно хотел бы - вернулся.

Вообще, все эти мятущиеся души делают свое паршивое дело: они разводят жену на эмоции, на какие-то надежды. И вот, вместо того, чтобы жить самостоятельной жизнью, начинаешь вести самоанализ.
Но вот в чем вопрос!!! Это ТЫ копаешься, а он пяток минут "мучительно подумал" и живет себе дальше.
Как только я становлюсь свободнее в своих чувствах, мой почти уж бывший активизируется и плетет паутину. Сама слаба пока еще sorry
Беларусь
atop Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 402
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Гламурчик,
Цитата Гламурчик ()
Он живет сейчас далеко, на другом конце города.

Это же не другая страна,напрягайте и почаще-не стесняйтесь.Они нами пользуются без зазрения совести,а нам все не удбно angry
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:40 | Сообщение # 403
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Вообще, все эти мятущиеся души делают свое паршивое дело: они разводят жену на эмоции, на какие-то надежды.

Вот-вот. Сейчас позвонил. Зачем? Пусть сначала в себе разберется. К чему эти звонки, смс?

Добавлено (30 Ноября 2015, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Это же не другая страна,

atop, не другая страна, но доехать в будний день по пробкам займет 2 часа, если не больше. И что? Из дома я смогу выйти в лучшем случае в 8 вечера. Он просто не согласится приехать и все.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:44 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
И вот, вместо того, чтобы жить самостоятельной жизнью, начинаешь вести самоанализ.

Девы, ну о чем вы. Конечно, жить самостоятельной жизнью, это в сто раз круче, чем ломать голову по БМ. Зачем ворошить прошлые отношения, когда можно наворошить новых. Живите на полную катушку ежели получается и умеете, ну а если полгода прошло и у Гламурчика ничего не выколупывается, чего бы её и не покумекать на тему мужниного камбека.

Добавлено (30 Ноября 2015, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
Вот-вот. Сейчас позвонил. Зачем? Пусть сначала в себе разберется. К чему эти звонки, смс?

Гламурчик, просто так, абы не мовчки. Вам то что, хай телепается. Не нужно так глубоко анализировать каждое его телодвижение, но и огородами посылать тоже не стоит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:50 | Сообщение # 405
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вам то что, хай телепается.

Зося, так эти его телодвижения просто откидывают меня назад. Это общение с мужем, как езда на ручнике. Я хочу поехать быстро, газую, но машина почему-то не едет. Может проще снять с ручника?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:56 | Сообщение # 406
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Гламурчик, я, почему то, думала, что Вы давно плюнули на ожидания и строите свою личную жизнь, выбирая кандидатов среди массы поклонников. whiteflower Бывший - это прошлое: нечего там ждать. Домой он не собирается, ему на свободе больше нравится, а Вас придерживает, поэтому и сопли жует.
Привлекайте к сидению с ребенком. Мало ли, бм далеко живет... Он же не в Эмиратах, как у Лизы. По поводу пробок: метро в столице отлично работает, так что пусть паркуется и спускается в подземку - не сахарный, не растает.
У меня бм тоже далеко живет: уж, как он лепил про это "далеко" - мол, в другом городе. И, вроде, комар носа не подточит - этот другой город вошел в состав столицы, дом косули прямо у метро стоит, в районе очень развитая инфраструктура - всё под рукой. Так что меньше надо слушать их песни. Тем более, место его жительства внутри одного города совершенно ни при чем в вопросах прийти и посидеть с ребенком. Назначайте четко время, когда он должен приехать к вам, попросите не опаздывать.

Добавлено (30 Ноября 2015, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
Это общение с мужем, как езда на ручнике.
Гламурчик, есть такое, но ищите приемлемые для Вас способы и формы общения. Наименее травматичные.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:57 | Сообщение # 407
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я, почему то, думала, что Вы давно плюнули на ожидания и строите свою личную жизнь, выбирая кандидатов среди массы поклонников.

firnadina, когда есть дети, это всегда сложнее.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Гламурчик, ну вы должны сами для себя понять, что даже если вы сойдетесь с мужем жизнь будет принципиально другой. На стене в обсуждении растиражированного Плача девочки все правильно написали, чтобы так не умирать, нужно заранее не срастаться. Вы пробуксовываете потому что, слишком заземлены на муже, оно так быть не должно по "правилам хорошего тона") Поэтому, конечно нужно путы обрезать, дабы общение с БМ не влияло на вас настолько остро, если получается - налаживаете автономную жизнь, гуляйте, отдыхайте, прокачивайте другие ресурсы, занижайте значимость партнера (это я словами модной Леволюции глаголю)) Единственное - резко вопросы ставить не стоит, ну там рубить с плеча, захлопывая все двери, общаетесь, ну и общайтесь спокойно, что в этом то такого? Пусть он варится в своем компоте,а вы в своем, в конце концов или он дойдет до нужной кондиции или вы. Ситуации бывают разными, хотя со стороны лейтмотив у всех и один, вот ваша мне именно так видится, имхо. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:08 | Сообщение # 409
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Гламурчик, мне девочки, которые Вас видели вживую сказали, что Вы - красавица. Красавица , да еще и умница, судя по постам, не должна киснуть и ждать ушельца с распростертыми объятиями. Неужели не можете найти кого-нибудт посидеть 3-4 часа несколько раз в неделю с ребенком. Я няню нашла на помогателе , работает у нас второй год, претензий нет. Час стоит 250 руб. в среднем по больнице. Ищите да обрящете, как говорится.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:09 | Сообщение # 410
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
чтобы так не умирать,

Зося, я не умираю. Нет, просто слишком глубоко мое разочарование.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:17 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Гламурчик, я не касательно вас лично, вы очень достойно себя ведете. Я образно высказала мысль, о том, что не стоит слишком нырять в мужа, бессознательно отдавая ему в руки такую власть, всегда нужно держать некую дистанцию. Я и на себя проецирую все такие расклады, у меня тоже все совсем не по уму в этом вопросе)) sorry
Дабы слишком глубоко не разочаровываться нужно заранее не очаровываться.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:23 | Сообщение # 412
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Дабы слишком глубоко не разочаровываться нужно заранее не очаровываться.

Зося, вы у меня эту фразу с языка сняли прямо. Вы правы, наверное, завышенные ожидания всегда ставят нас в тупик. Дистанция, нужно о ней помнить, но не я ее начала сокращать, а муж. А потом как оказалось "Оне в себе не могут разобраться".

Добавлено (30 Ноября 2015, 12:23)
---------------------------------------------
И вчера образно говоря, он мне сказал "давай оставим пока все, как есть". Другими словами, я немного перефразировала.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:29 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Дистанция, нужно о ней помнить, но не я ее начала сокращать, а муж.

Гламурчик, читая всякие местные умности я сделал сакральный вывод, что такая дистанция между супругами это единственное, что может сработать подушкой безопасности практически во всех неприятных семейных раскладах. И главное, начинать над ней работать никогда не поздно, ни мне, ни вам.

Добавлено (30 Ноября 2015, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
И вчера образно говоря, он мне сказал "давай оставим пока все, как есть".

Переводя на понятный язык это значит с левой теткой у него ничего не зафиналено, но он начинает сомневаться в правильности своего решения. Как мне помнится по началу он был более стабилен.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:36 | Сообщение # 414
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как мне помнится по началу он был более стабилен.

Да он мне тогда вещал очень уверенно и даже с гонором.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 415
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Переводя на понятный язык это значит с левой теткой у него ничего не зафиналено, но он начинает сомневаться в правильности своего решения. Как мне помнится по началу он был более стабилен.

у меня тоже были такие мысли. Потому как непонятно, если там точно все, и жена - не чужой человек, то к чему так сильно уж колебаться? Или, может, воздух свободы пьянит, дЭвушек вокруг много....

Цитата Зося ()
ну а если полгода прошло и у Гламурчика ничего не выколупывается,

а если три месяца прошло и ничего не выколупывается?)) Где тот крайний срок невыныривания
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:51 | Сообщение # 416
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Нет никаких сроков, но должна быть цель. Ставьте цели и идите к ним, а, уж, сколько вы будете в пути, тут всё индивидуально.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:31 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
а если три месяца прошло и ничего не выколупывается?)) Где тот крайний срок невыныривания

Виола, нет никаких сроков всё правильно. Всё должно идти мягко в параллель как бы. Получается у вас накружить кавалера и дать отколуп БМ отлично, не получается - не стоит через "не могу" перегибаться, держите все его стонания и метания при себе, аки запасной вариант. Там дальше по ходу пьесы разберетесь, что и куда. В кризисных ситуациях мышление эволюционирует со скоростью звука, поэтому не нужно равняться на то, что вы чувствуете и думаете сейчас, пройдет еще 3 месяца и всё это может быть уже совсем не актуально для вас. Естественно всё это не касается конченных ублюдков и случаев когда мужчина уверенно перешагивает черту нормальных взаимоотношений.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:41 | Сообщение # 418
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Мне мой БМ своими метаниями чем-то напомнил мужа Ясеньки.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:43 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
....чем-то напомнил мужа Ясеньки.

faint pazzled
Типун вам на язык, Гламурчик))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:54 | Сообщение # 420
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Типун вам на язык, Гламурчик))

Зося, да такой же болван.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И вот наконец мы пришли к вымученному разводу (Опять про измену)
Поиск: