Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
Измена с особым цинизмом
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:08 | Сообщение # 61
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, а вам по сколько лет?
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:16 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Еще до глубины души обидно, что он внешне копия - отец, еще и имя такое же, а этому всё пох.

Добавлено (16 Июня 2015, 23:15)
---------------------------------------------
по 32

Добавлено (16 Июня 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Эх, мужики, ребенка на сучку променять как два пальца об асфальт...

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:25 | Сообщение # 63
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, да нечему тут удивляться, сплошь и рядом это происходит.
Вы еще молодая, сейчас оклемаетесь и за свидания. Там и новые чувства, планы, возможности.
Рассмотрите все это, как новый шанс. smile


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 16 Июня 2015, 23:26
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:28 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Да, возможно. Я пока очень смутно себе представляю образ грядущего счастья )))) Зарегистрировалась ради интереса на сайте знакомств, но там контингент конечно оставляет желать лучшего.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:44 | Сообщение # 65
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, я через 3 года после развода встретила своего будущего мужа. И одной мне быть все это время тоже понравилось. Вспоминаю тот период с большой теплотой.


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 16 Июня 2015, 23:45
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 17 Июня 2015, 01:00 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Сказал, что я ему родная и т.п., но он уходит, т.к. любит её уже давно, и если у него там ничего не получится, он все равно не вернется в семью.

Перевожу Вам слова мужчины, которого Вы за столько времени не то, что не поняли, а не проявляли к нему соответствующего внимания, то есть не любили его. "Родная" женщина - это женщина, которой достается доля уважения...и, собственно, все. Естественно, родной человек - это только родственник, но никак не муж или не жена - это люди из другого рода. Прилагательное нарицательное, поэтому мужчина имел ввиду только то, что я Вам написал, не осознавая всего, разумеется. И, действительно, Вы для него - мать его ребенка.
И мужчина также "объяснил" тот аспект взаимоотношений, в котором в Ваших с ним взаимоотношениях, Вы недодавали энергии соответствующего спектра. Это любовь, которую мужчина сейчас считает, что ощутил от той женщины, сам считает, что ее любит, это уже их заморочки, а потому и не Ваше дело.

Цитата Моня ()
Но больно невыносимо. От того, что вот так, раз и всё. В один день. И плакать не могу толком даже. Перелопатила кучу литературы. Помогает на день. Вроде летаю в эйфории. Но на утро следующего боль снова возвращается. Посоветуйте, как ускорить процесс выздоровления?

Всё "выздоровление" состоит исключительно в оценке себя, как объекта обладания психическим комфортом, который Вы сами же и потеряли. Боль - как сигнализатор, что Вы поступали не по потребностям Вашей Души. Ум женщины пригождается и в "поддержке" материнского инстинкта, и в поддержке находящегося рядом мужчины в межличностных отношениях...Вам же роль своего ума и оценивать. Допустим, в плане того, что Ваша постановка внутренней жизни в семье помогла мужчине поднять его внешнюю сторону. Пусть все кишит чиновничеством, дело в том, что это правило в большей степени "сработало". Но часто, на свою голову, женщины забывают о любви к мужчине, в чем она состоит на самом деле, и принимает ли то, что женщина считает любовью...за любовь сам мужчина. Вот это самое главное. И, разумеется, наоборот, утверждение также верно.
Очевидно, что необходимые балансы не соблюдались и не поддерживались, а потому Вам и досталось уважение, а не любовь. Про свои чувства к мужчине Вы пишите, как обиженная, хотя в долгосрочных отношениях за любовь отвечает именно женщина. И поэтому мужчина разрешил свой дискомфорт, который каждый человек должен отслеживать сам, по-своему. Собственно, это верное решение.
Вам же остается согласовывать детали поддержки ребенку, здесь Вам уже подсказали.
Смысла нет никакого дальше Вам идти на принцип - осознавать несбыточные ожидания из-за того, что Вы не выполняли обязательную часть в межполовых отношениях с мужчиной. От этого только болит Душа, которая Вам снова и снова своей болью подсказывает, что нужно оставить все лучшее, что было в прошедших отношениях, отрегулировать (договориться) о контактах, и жить уже своей жизнью, не осуждая мужчину, насколько он прав в других отношениях. Его "косяки" для Вас - только в том, что было с Вами. В противном случае, Вы не избавитесь от душевной боли, даже когда у бывшего мужчины ничего, например, не получится в его новой жизни.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Моня Дата: Среда, 17 Июня 2015, 05:24 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Я правильно Вас поняла, баба дура - сама во всем виновата, зачем теперь переживать? Как бы возлагаете на меня 100% вину за развал моего брака?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 17 Июня 2015, 06:42 | Сообщение # 68
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, Моня написала, что квартира приобретена в браке, поэтому это совсем другой расклад.
Я против дарения квартир детям и внукам, если у тебя она одна. Пусть сами зарабатывают или встают в очередь на наследство.
Тем более моя семья напрямую с этим столкнулась.

Добавлено (17 Июня 2015, 06:37)
---------------------------------------------
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Родил - будь добр обеспечить

Проживание, пищу, обучение, лечение, отдых и любовь.
Недвижимость, машины и вилы - это по возможности и желанию.

Добавлено (17 Июня 2015, 06:41)
---------------------------------------------
Цитата Моня ()
Жаль, что через суд нельзя папаш заставить видеться чаще с ребенком

Вы потом радоваться будете, что ребёнок его редко видит. У нас тут была Аэлита на форуме, которая страдала от того, что ребёнок хотел жить с отцом, а не с ней.
Фамилию ребенку поменять не получится. Это очень сложно. У вас это пройдёт со временем. И обида, и злость.

Добавлено (17 Июня 2015, 06:42)
---------------------------------------------
Цитата Моня ()
, так ли это?

Не так. Я вернула. Никаких проблем.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 17 Июня 2015, 06:45
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 17 Июня 2015, 07:02 | Сообщение # 69
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Моня, вы очень достойно держитесь. И чувства у вас к мужу сейчас правильные: презрение и т.п. Конечно всё безболезненно не пройдёт, подержите своё здоровье, пропейте магний6, нейромультивит, глицин, ну а если потребуются более серьёзные препараты, тогда к врачу. По поводу квартиры, девочки правы, это сейчас основное. Лучше сегодня же (время здесь против вас) попробуйте мужа убедить, что бы он переписал свою долю на сына. Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад, нам не удалось это сделать у нотариуса сразу, т.к. доли в квартире не были выделены, просто-совместная собственность. Пришлось сначала в БТИ делить квартиру на доли (мою и мужа), а потом он дарил свою долю мне, процесс затянулся. Я бы сначала, сходила к нотариусу без него, с документами на квартиру, всё узнала, подготовила, а потом бы позвонила мужу и спросила: "Когда тебе удобно подъехать к нотариусу, ты же обещал квартиру сыну подарить, вот я и хочу этот вопрос до суда закрыть". Вы знаете его лучше, подберите слова и тон, которые не обидят его, а пробудят отцовские чувства.
Хорошо, что он вам не оставил иллюзий, быстрее выкарабкаетесь. Про пиво улыбнуло, Мне, после 30 лет брака, на вопрос, что не так? Было сказано, не разу самостоятельно ему и бутылки пива не купила, хотя он его практически не пил. Так что не обращайте на его слова внимания, он сейчас себя убеждает, что не он виноват, а вы плохая, так что ему ничего не оставалась делать, как пойти налево. По поводу ненависти, так это норма у блудливых мужей. Они ненавидят жен, т.к. виноваты перед ними, а кому понравится испытывать негативные чувства к себе, поэтому эти чувства направляются на объект перед которым они возникли. Так что всё как у всех, видимо вирус блуда имеет одни симптомы. Но вы молода и у вас всё ещё будет. whiteflower


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Среда, 17 Июня 2015, 07:03
Российская Федерация
Моня Дата: Среда, 17 Июня 2015, 07:19 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
дениска, спасибо за поддержку. Чувства вины у меня нет, считаю, что сделала все, на что была способна. И друзья ему часто говорили, какая классная у него жена, говорили, чтоб держался за меня. Даже некоторые родственники приставали (мужья его сестер), было и такое )))). Его слова для меня лишь подтверждение того, насколько он низок, чтобы переложить всю ответственность за свою подлость на меня. Оправдания-то ну откровенно детские, высосаны неизвестно откуда )))
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Июня 2015, 07:37 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Моня, не слушайте Лесника, никогда не читайте его посты, берегите голову. Он всегда поет одну и ту же заунывную мелодию, муэдзин


Сообщение отредактировал Бассет - Среда, 17 Июня 2015, 07:39
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 17 Июня 2015, 07:42 | Сообщение # 72
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Он всегда поет одну и ту же заунывную мелодию

Причём по разным форумам.
Российская Федерация
Моня Дата: Среда, 17 Июня 2015, 07:46 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Бассет, kozzza, спасибо, учту на будущее )))
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Июня 2015, 07:59 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Его слова для меня лишь подтверждение того, насколько он низок, чтобы переложить всю ответственность за свою подлость на меня.


Вы знаете, вот эту загадку - попытку обвинить жену в своей подлости - и по отношению к вам, и к Дениске, и ко мне, и ко многим другим женщинам - я просто не понимаю. Объяснения Дениска привела, но я все равно не понимаю.
Я уже своему мужу плешь проела вопросом: ПОЧЕМУ ТЫ КО МНЕ ТАК ПЛОХО ОТНОСИЛСЯ?
Я не могу не спрашивать, потому что контраст очевидный с тем, как он относится ко мне сейчас.
Он не признается в многолетней измене, а на вопрос отвечает по-разному.
Варианты:

- Ничего не помню.

- Это неправда, я всегда заботился о семье.

- Ты сама мне грубила.

- Надо было самой активность проявлять и быть нежнее.

- У меня была депрессия.

- Время тяжелое было в стране.

- Кто самый близкий, того невольно и обижаешь. Это издержки брака.

И самый интересный ответ:

- Первый брак научил меня, что жена - это враг, от нее надо защищаться. Вот я и перенес это на тебя. Дурак был.

Он, разумеется, не может назвать истинную причину.
Но какая она?

Я думаю, когда есть острое влечение к любовнице, именно с нею рядом его зона комфорта. Она временная и мудрые мужчины это понимают. Но все равно бесятся, потому что ВЫНУЖДЕНЫ лгать и терпеть рядом жену, к которой не тянет. Да еще и спать с ней, чтобы не бузила. Я думаю, они мстят жене своим раздражением именно за то, что понимают: мы не мусульмане, славянские женщины генетически не могут принять роль старшей жены.

Ваш муж, автор, молод, и глуп, и самонадеян - он просто свалил в новую жизнь. Он еще не понял, что пошел, как ослик, по кругу. Его стремительное жестокое решение непременно выйдет боком его новой пассии.

Но речь не о ней. Почему он так жесток с вами сейчас? Ведь ему же не пришлось лгать и ломать себя?

А вот я не знаю. Понятно только, что он испытывает жуткий дискомфорт - отсюда ненависть. Может, потому, что где-то в глубине души он понимает - вы мать его ребенка, и вас невозможно выключить из жизни. Вы неубиваемы.
Может, его бесит ваша сдержанность, он понимает выигрышность вашей позиции, вашу моральную силу.
Может, он уверен, что вы не кинетесь ему в ноги и обязательно устроите свою жизнь.
Может, его баба внушает, что вы даже рады разводу. Убеждает, что он вам и не нужен был никогда, и этим она через него мстит вам за вашу победную улыбку.

Но все равно мне непонятно. Вот эта зашкаливающая ненависть к человеку, которого сам же и подставил - непонятна мне.

Мой муж до сих пор ненавидит свою первую жену. И за 30 лет он не сказал - почему. Видно, что ему больно на эту тему говорить.
Российская Федерация
Моня Дата: Среда, 17 Июня 2015, 08:34 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Бассет, да мне уже и не важно. Я поняла, что это по большей части закономерность у бывших мужей, так что никуда не денешься. Пусть себе ненавидит. Вообще, девочки, спасибо, что поставили мозги на место. В голове все разложилось по полочкам, появился четкий план действий и цели. Жаль, что раньше сюда не зашла.

Добавлено (17 Июня 2015, 08:34)
---------------------------------------------
Мне вот тут такое пришло в голову, что ненависть - это своего рода самореализация для них, уход от собственной слабости, что-то в этом духе. Если у женщин это явление временное, как одна из стадий "переболевания", то они застревают в этом навсегда. И чем слабее человек духовно - тем сильнее ненависть. Это люди из категории "Вокруг все козлы и идиоты, только я знаю как надо", при любом удобном случае впадающие в роль жертвы. К таким, к сожалению, мой БМ всегда относился.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 17 Июня 2015, 09:19 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Я думаю о том, чтобы приостановить пока дело, отозвать заявление. Подать на алименты. Пойти с ним к нотариусу или куда там, чтобы сначала он переписал квартиру на сына. И потом уже заново подать на развод. Как думаете?

Посоветуйтесь с юристами и напишите мировую что квартира ваша и он не против. Получите решение суда по квартире. Время у вас еще есть. За алименты пока даже не заикайтесь. Как только переоформите квартиру, тогда и подайте на алименты. С такой же ухмылкой, которую вы подарили его суженой.
Цитата Моня ()
Мои родители переживают за меня. Постоянно говорят, что я должна поблагодарить его за все хорошее, и идти дальше.

Родители ваши - мудрые люди, но сначала заберите квартиру, а потом один раз поблагодарите от души. pleasantsurprize
Цитата Моня ()
Зарегистрировалась ради интереса на сайте знакомств, но там контингент конечно оставляет желать лучшего.

Не занимайтесь ерундой. Понаслаждайтесь тишиной и собой. Разберитесь в себе, решите вопросы с мужем и только потом развлекаловка. Иначе вас снова затянет в омут с головой.
Цитата Моня ()
Как бы возлагаете на меня 100% вину за развал моего брака?

Нет ничьей вины. Каждый отвечает только за свои поступки. Просто пройдите это испытание достойно. Вам кажется что мир рухнул, но это неправда. Просто отмирает ненужное.


Не перестаю удивляться.
Украина
151971 Дата: Среда, 17 Июня 2015, 09:32 | Сообщение # 77
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Я прекрасно понимаю, что "того" человека больше нет и не будет.

А куда ж он девался? Растворился, испарился, выпал в небытие? Такого не бывает. Либо он все еще есть - в глубине, под слоем своих обид и претензий к Вам, либо его и не было никогда.
Цитата Моня ()
Это люди из категории "Вокруг все козлы и идиоты, только я знаю как надо", при любом удобном случае впадающие в роль жертвы. К таким, к сожалению, мой БМ всегда относился.


Вот. Это самое главное. Он ВСЕГДА был таким. Как и мой муж. Как многие другие. Не тем, кого "больше нет" - а вот таким, каким видите его сейчас, если убрать заряд презрения и обиды, которые тоже искажают картину, как прежде ее искажала влюбленность и желание "ужиться" с этим человеком.

Меня всегда приводили в ступор вот такие "прологи" к рассказу о случившемся: "мы были идеальной семьей, а потом вдруг....", "он меня на руках носил, а потом вдруг...", "он был прекрасным мужем и отцом, а потом вдруг...".

Ну вот хоть бейте меня, хоть тапками закидывайте - но не бывает "вдруг". Не бывает. И человек, которого еще недавно возносили на вершину постамента, не превращается сам по себе в одночасье в мерзавца и подлеца.

Либо он таким был всегда - а женщина просто закрывала на это глаза или надеялась, что "притрется, притерпится, обойдется и сгладится".
Либо его уже так что-то достало, что в нем проснулись не свойственные в обычных ситуациях эмоции.

Я вот себя ангелом не считаю, отнюдь. Я знаю, что ЛЮБОГО человека можно довести до градуса кипения и отрыва, так что не останется в душе ничего, кроме яростного неприятия того, кто тебя до этого довел. У каждого есть черта, перейдя за которую переходишь из разряда близких в разряд недругов. И у меня в том числе. И ненавидеть я тоже умею. Но! "Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек, если ходишь по грязной дороге - ты не можешь не выпачкать ног".

И с кого в таком случае мне спрашивать, в кого бросать камни, если я сама, в трезвом уме и твердой памяти впустила этого человека в свою жизнь, наделила теми качествами, которых у него возможно и не было? Я сама вознадеялась, что со мной-то он будет другим, будет порядочным и великодушным, со мной-то он подло не поступит - а как же, я же хорошая, я же верная и преданная, со мной он просто не может так поступить!

Жизнь смеется над такой слепотой. Цепочка закономерности работает безотказно и сбоев не дает. Ты доверилась слабаку и эгоисту - ну так и последствия хлебать тебе полной ложкой. И спрашивать кроме как с себя самой - не с кого.

Это я к чему? А к тому, что мы все имеем право на ошибочный выбор, ибо мы - обычные люди, тоже слабые, несовершенные и недальновидные во многом. Можно испытывать обиду, разочарование, обвал и шквал в голове от крушения жизненного уклада. Но ненавидеть человека, которого САМА выбрала не только в мужья, но и в отцы ребенку - это уж простите перебор. Это такое же высокомерное желание выйти из ситуации в белых одеждах невинной жертвы, как и у того же самого мужа, который точно так же ненавистью прикрывает свое нежелание признать ответственность за свои косяки и свой точно такой же ошибочный выбор.

Цитата Моня ()
Если у женщин это явление временное, как одна из стадий "переболевания", то они застревают в этом навсегда.

Застревают женщины точно так же. Ненависть принимает иные формы - злорадства, тайного выжидания, когда он себе "шею свернет" с новой пассией, желания даже в мелочах уесть, угрызть, уколоть и подковырнуть. Не нужно делать из женщин невинных овец, а из мужиков - отпетых козлов и монстров. Все люди, все свои попки прикрывают одинаково. Видела и тех, и других. То бывшие мужья не дают продыху бывшей жене с его же ребенком, то бывшая жена пилит и доит мужа, прикрываясь тем же ребенком. И никому из таких "праведно негодующих" в голову не приходит, что единственная жертва тут - ребенок, на которого им наплевать - лишь бы свои амбиции удовлетворить.

Моня, я Вас еще плохо знаю, Вы недавно на форуме, пишете на эмоциях, что объяснимо, так что все выше написанное - безадресно и не лично к Вам (надеюсь, что не ошиблась). Считайте это криком моей души от крайнего недоумения.

Но меня кольнули слова о Вашей ненависти, которой с каждым днем все больше в отношениях с бывшим мужем. Постарайтесь обойтись без нее, постарайтесь вычистить душу от разрушительного заряда обиды и злорадства - мол, погоди, еще наплачешься с той стервой. Это не поможет Вам ни в нынешней ситуации, когда Вам не обойтись без контактов с мужем относительно ребенка, ни в будущем, когда подвернется шанс снова создать семью. Потому что заряд обиды и стремления винить другого в произошедшем уйдет глубоко внутрь, так что Вы осознавать не будете, а он будет там лежать и гнить и изнутри отравлять душу.

Каким бы козлом ни выглядел Ваш муж - Вы тоже к этой ситуации причастны, Вы же сами выбрали его, Вы жили с ним 12 лет и жили бы дальше, если бы он не ушел, и никаких попыток или желания уйти от "слабака и ущербного духовно" у вас не было бы, как и негодования о том, какой он гад и низкпробный урод. В этой ситуации невинная жертва только Ваш сын. А взрослым в таких обоюдных конфликтах всегда достаются закономерные последствия - по той или иной причине.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 17 Июня 2015, 09:41
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 17 Июня 2015, 09:37 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, вопрос реально интересный.
У меня есть два варианта ответа. Когда я уходила от бывшего мужа якобы "по большой любви" - из "приличных" причин мне нечего было озвучить - у нас была почти идеальная пара. И самой себе, и ему, и близким мне надо было что-то отвечать на вопрос "почему". Именно поэтому в ход шли все варианты кроме главного: "потому что ты не спишь со мной год, а я хочу страсти, нежности и внимания - а не рутинных отношений как у дедушки с бабушкой". Правда в момент развода и после я, наоборот, относилась к нему исключительно нежно и бережно..

Второе - эта виртуальная хрень у моего мужа. Сопровождалась до смешного мелкими придирками - типа не так стоишь, не так свистишь, бантик на фартучке с другой стороны, и, вообще, всё не так)) Причём до этого было всё так.
По прошествии этого сказал - это было отрицание тебя в качестве моей женщины. Сначала был какой-то личностный и возрастной кризис ("я не президент"), потом нашлась причина (жена не та), а уж потом на расчищенном месте и отдушина приподраспахнула свои большие розовые уши.

Причём, по-моему, это проходит у всех до банального одинаково, вне зависимости от уровня дяденьки - хоть он мачо-академик - хоть тряпка-сантехник. Надо отрицнуть, а как иначе быть орлом в своих глазах? А не жалким петушком в курятнике? smile
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 17 Июня 2015, 09:48 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Моня, написала было что-то наподобии поста 151971, правда, в более лайтовой форме, но испугалась и стерла.
Именно так, не было того,что казалось.
Vиньетка, не совсем у всех одинаково. "Отрицнуть" и придереться - не то же самое, что люто ненавидеть мать своего ребенка.
Украина
Гламурчик Дата: Среда, 17 Июня 2015, 09:55 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Моня, я прочитала вашу историю. Она почти один в один моя. Вплоть до их уезда в отпуск. Да, ничего в мире нет нового. Этот "мужчина" недостоин вас. Он никого не любит, кроме себя.
Хочется вас поддержать. Любите себя, сына. Живите своей жизнью. На этого мужчину нельзя положиться.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
Поиск: