• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Ослепла" и "оглохла"
"Ослепла" и "оглохла"
lesnig Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 23:10 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Audrey, о, да! amorous Я вышел родом из народа... (народное) laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Котёнок Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 09:50 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста, что это за тип мужиков такой, что ему надо? Ушел, живёт, спит с другой. Приходит к нам пообщаться с ребёнком, а сам заводит разговоры с мной по поводу секса, интересуется, есть ли кто у меня. Для чего всё это, вроде как итог отношений уже есть. Я пытаюсь отстранится, с моей стороны никаких движений в его сторону нет. Возвращаться не хочет, но ..... чё за фигня?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 10:11 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Котёнок, инстинкт собственника. Сам не ам и другим не дам. Не берите в голову.
Российская Федерация
Котёнок Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:51 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте, третий месяц уже варюсь в этом г.....е, приходит, редко, говорит, что любит, но в семью не возвращается. Я так больше не могу, хочу развестись, но хочу, чтобы на развод подал он. Он на развод подавать не хочет, говорит мне, что я тороплюсь, давай подождём. Сегодня позвонила и сказала, что ждать не буду, или жизнь, или развод. С выплатой долгов, и содержанием ребёнка не помогает. Сегодня договорились о встрече, отдам документы для развода. Устала, хочу развестись, но боюсь, чего не пойму. Боюсь правды, что меня больше не любят, и не хотят. Надеялась, что может у него всё пройдёт и он вернётся, не смотря ни на что. Но......это как то надо пережить.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 10:17 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Котёнок ()
С выплатой долгов, и содержанием ребёнка не помогает.

Цитата Котёнок ()
Устала, хочу развестись, но боюсь, чего не пойму. Боюсь правды, что меня больше не любят, и не хотят

Удивительное дело, страх остаться одной, быть брошенной, отвергнутой настолько парализует женщин, что они перестают требовать положенные по закону алименты, деньги данные в долг. Как человек практичный, один из первых вопросов ставлю именно обеспечение собственных детей, ибо сегодня одежда, факультативы и школа - это крайне затратно. Похоже, чем мужчина больше мучает женщин (даже не о любви речь) , тем в большей она эмоциональной зависимости от мужчины. Я понимаю, когда муж достойно себя вел по отношению к супруге , тут есть о чем страдать...а здесь?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 10:30 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Читала книгу Курпатова, что-то там про развод. Так вот, там написано, что развод, это как маленькая смерть для женщины. Вот был муж, какая-то часть мозга женщины была им занята. А после развода, этой части мозга уже нечем заниматься. Поэтому развод так и страшит.
А потом муж-то ушел к кому-то, то есть не один остался. А ты одна, у тебя нет мужчины.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 10:38 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
развод, это как маленькая смерть для женщины

Я бы, скорей, сравнила просто с любой разлукой, командировкой и т.п. Тогда понятна фраза - уезжающему всегда легче, чем тому, кто остаётся. Просто потому что меняется обстановка.
Надо бы как-то снижать пафос хоть для себя в этом движении поездов.
"Одна девчоночка сижу, негрустная,
И только корочка в руке арбузная.
Ну что с девчонкою такою станется?
Вагончик тронется, перрон останется" (с)
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 11:07 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Какое же чудо он у вас! Уже через три дня от своей большущей любви убежал. Слабак .

Ой, мой тоже бегал от этой огромной любви. Целых два раза.
Здесь действительно нужна только сила воля.

Добавлено (05 Июля 2015, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Не сможете долго так протянуть.Потому,что понимаете,что опустились,чтобы унижаться

Совет здесь один - полюбить себя. Любящая себя женщина не позволит такого к себе обращения! Перестаньте бояться будущего. Вы самодостаточная и умная. В отношениях самое главное - уважение к себе. Будете уважать себя, будет уважать вас и Он. Сейчас он только видит плачущую и преклоняющуюся перед ним женщину. А там все хорошо - новенькое, искринка и очарование. Огромные противоположности. Поменяйте срочно себя.
Я понимаю, что это тяжело. Но поверьте это реально! Сама через такое проходила. Тоже возвращала, плакала и умоляла. А когда приходил жить ко мне, чувствовала себя ничтожеством. Зачем вам такое? Счастье в таких отношениях нет.
Цитата Ангелина ()
Вы это серьезно на такое способны? И как представляете себе такую жизнь?

Была у меня такая жизнь. Хватило на 2 недели, а потом просто стала себя ненавидеть за подобную слабость. Мерзко. Нельзя так!

Добавлено (05 Июля 2015, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Котёнок ()
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста, что это за тип мужиков такой, что ему надо? Ушел, живёт, спит с другой. Приходит к нам пообщаться с ребёнком, а сам заводит разговоры с мной по поводу секса, интересуется, есть ли кто у меня. Для чего всё это, вроде как итог отношений уже есть. Я пытаюсь отстранится, с моей стороны никаких движений в его сторону нет. Возвращаться не хочет, но ..... чё за фигня?

Не верьте ему. Он привык спать с двумя женщинами, а теперь ему стало скучно. Да ив ас под контролем хочет держать, а вдруг там не срастется, нужно же будет куда-то возвращаться. Ух, мужики.

Добавлено (05 Июля 2015, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Котёнок ()
Всем здравствуйте, третий месяц уже варюсь в этом г.....е, приходит, редко, говорит, что любит, но в семью не возвращается. Я так больше не могу, хочу развестись, но хочу, чтобы на развод подал он. Он на развод подавать не хочет, говорит мне, что я тороплюсь, давай подождём. Сегодня позвонила и сказала, что ждать не буду, или жизнь, или развод. С выплатой долгов, и содержанием ребёнка не помогает. Сегодня договорились о встрече, отдам документы для развода. Устала, хочу развестись, но боюсь, чего не пойму. Боюсь правды, что меня больше не любят, и не хотят. Надеялась, что может у него всё пройдёт и он вернётся, не смотря ни на что. Но......это как то надо пережить.

Эх, котенок, котенок. Я в этом дерьме варюсь уже год. И сама подала на развод. Он отпирался. Алиментов они бояться, поэтому не разводятся. Лучше сразу все отрезать и как-то внушить себе, что все это больше не тот человек, что он любит другую. Чуть позже станет легче.

Добавлено (05 Июля 2015, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
А потом муж-то ушел к кому-то, то есть не один остался. А ты одна, у тебя нет мужчины.

Вот это всегда больше всего и задевает. Ты осталась одна, брошенная, а там любовь и все такое.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 11:50 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()
Ты осталась одна, брошенная, а там любовь и все такое.

Можно повернуть как "у меня есть время для себя, чтобы следующий мужчина оказался уровнем выше" (имею в виду качественный, человеческий уровень и своё соответствие ему.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 11:56 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Можно повернуть как "у меня есть время для себя, чтобы следующий мужчина оказался уровнем выше" (имею в виду качественный, человеческий уровень и своё соответствие ему.

Так и надо, но нужно еще немного времени, чтобы прийти в себя. Главное не застрять надолго в этом отрезке.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:02 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Гламурчик, ну да. Сколько есть ситуаций, когда близкий мужчина только мешает - например, всякие ужасные манипуляции по лицу. Когда я делала себе какую-то лазерную реинкарнацию, прост рада была, что никто этого кошмара не видит..)) Да, наверное, при муже и не стала бы делать.
Но это про внешность, конечно))
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 14:05 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Гламурчик, ну да. Сколько есть ситуаций, когда близкий мужчина только мешает - например, всякие ужасные манипуляции по лицу. Когда я делала себе какую-то лазерную реинкарнацию, прост рада была, что никто этого кошмара не видит..)) Да, наверное, при муже и не стала бы делать.
Но это про внешность, конечно))

А ходить дома в масках и бигудях. Тоже еще то зрелище. Я как-то нацепила на лицо маску из глины, мои детки в шоке были, особенно, когда она трескаться начала... faint
Российская Федерация
Котёнок Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 15:34 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Отдала документы, сам будет заниматься разводом. В норме я, переживу, где наша не пропадала, наша пропадала везде laught Жалко себя, я же такая классная, а меня кинулиииииииии faint Ну, и х...н с ним. А, на алименты подам, притом с момента рождения ребёнка, он тогда официально ни где не работал.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 15:55 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Котёнок ()
Жалко себя, я же такая классная, а меня кинулиииииииии faint

Отличная срединка предложения.
"Я классная! "
Отсюда и пляшите!
Цените себя, любите, уважайте.
По поводу кинули - бред. ИМХО. Говорит уязвленное самолюбие.
Вас не достойны. Занавес.
ПыСы. Долгов только на свою шею не оставьте. Нечего расбрасываться - ребенок есть.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Воскресенье, 05 Июля 2015, 15:56
Украина
Котёнок Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 16:19 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Li-Li, Спасибо whiteflower а, долги судя по всему, это моё happy Это грёбаное самолюбие покоя не даёт, когда уже затухнет, и поймёт, что жизнь только начинается laught
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 16:28 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Котёнок ()
Li-Li, Спасибо а, долги судя по всему, это моё Это грёбаное самолюбие покоя не даёт, когда уже затухнет, и поймёт, что жизнь только начинается

Самолюбие это да, сильная вещь. Я сама из-за него все бм прощала, лишь бы брошенной не остаться. Однако самолюбие и унижение вместе не совместимы. Помните об этом всегда! Унижаться (возвращать гулену) ради уязвленного самолюбия (это меня-то королевишну бросили!?) вообще не сопоставимо. Вряд ли в такой ситуации можно восстановить свое потерянное "Я".
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:45 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Котёнок ()
Это грёбаное самолюбие покоя не даёт, когда уже затухнет, и поймёт, что жизнь только начинается laught

затушите его окончанием предложения. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
zgonikova Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:46 | Сообщение # 78
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Котёнок ()
Жалко себя, я же такая классная, а меня кинулиииииииии

Не кинули, а потеряли! whiteflower


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Котёнок Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:09 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Не кинули, а потеряли!

БМ так не думает, он нашёл любовь молодую, красивую и не важно, что она себе приобрела папика на 11 лет старше его, компенсируя тем самым потери своего батюшки в младенческом возрасте. Он уверен в её чистоте, наивности и порядочности. Вообщем он счастлив. По его мнению, мне плохо от того, что моя звезда погасла, и что больше у меня нет героя для романа. И он, как порядочный жентельмен, не смотря на очень сильную любовь к своей барышне, предлагает мне перепих, ведь моя звезда погасла :cry:......
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:18 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Котёнок ()
и не важно, что она себе приобрела папика на 11 лет старше его, компенсируя тем самым потери своего батюшки в младенческом возрасте.

Разница 11 лет и папик? Ха ха.
Цитата Котёнок ()
По его мнению, мне плохо от того, что моя звезда погасла, и что больше у меня нет героя для романа.

Судя по Вашим первым постам сложилось аналогичное впечатление.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Ослепла" и "оглохла"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: