• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Ослепла" и "оглохла"
"Ослепла" и "оглохла"
Casablanka Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 03:55 | Сообщение # 21
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lesnig как-то странно выражается, не по-русски. Как будто с иностранного языка перевод?


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 08:39 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Вам хотелось быть собственницей по отношению к мужчине, Вас не устраивало, что ему не хватает любви, Автор?

А может быть все гораздо проще? Может он сам никогда никого, кроме себя и не любил? Может он обычный неудачник и слабак? Причем во многом - муж не очень, бизнесмен..кхм.... так себе- за счет женщин (которые его любят кстати, для нелюбимых не берут кредиты на 1млн), набрал денегэ а раскрутиться не смог, в может и не особенно хотел, можно же потом еще одну любящую найти, чтоб еще денег дала!
Мое ИМХО, конечно, и проза в некотором роде, но любовь-это костер, сам по себе не горит огонь, и дрова в него вносить должны ОБА. Сам по себе конечно будет гореть, но не долго, не 12 лет! Брак-это труд, и труд для обоих. А позиция мужчины- ахххх, меня здесь не любят (здесь нужно приложить ко лбу тыльную строну ладони и прикрыть веки)- это театр. Мужчина опрой и защитой, стержнем если хотите, должен быть для семьи.
Автор, подумайте, зачем вам эта баба в штанах. В 36 лет ни кола, ни двора, ни ума.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 09:10 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
lesnig вышел такой пафосный , в бархате и парче, читает проповедь котёнку (((

Audrey, выпала... умора! 5 баллов!

Добавлено (05 Июня 2015, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Lesnig как-то странно выражается, не по-русски. Как будто с иностранного языка перевод?

Casablanka, ага. Я тоже его ребусы разгадываю редкий раз.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 09:36 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Уже через три дня от своей большущей любви убежал. Слабак .

Он не от любви убежал - он на двух стульях хочет сидеть.

Добавлено (05 Июня 2015, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Котёнок ()
на моё имя оформлено кредитов на 1 000000 рублей, взятых мною для развития его бизнеса

Да епона мама! Тут же альфонс обыкновенный.

Добавлено (05 Июня 2015, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Автор, подумайте, зачем вам эта баба в штанах. В 36 лет ни кола, ни двора, ни ума.

cry cry cry

Добавлено (05 Июня 2015, 09:36)
---------------------------------------------
bagira73, мою ситуацию не откомментируете? Вот такие замечания, которые по Котенку здесь, меня немного ставят в адекват.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 09:48 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, whiteflower да запросто. Я сегодня злая despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:29 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Котёнок, а как Вы жили с мужем до этого?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:41 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он не от любви убежал - он на двух стульях хочет сидеть.

Все хотят. Но сидеть надо правильно. Не можешь держать равновесие, тогда чем-то придется пожертвовать. А не так - неделю жену люблю, с ней живу, неделю любовнице в ее постели дифирамбы пою. Некоторые годами любовниц держат и тщательно их скрывают, чтобы жене не навредить. Сомнительное благородство, но все же.

Добавлено (05 Июня 2015, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Вам хотелось быть собственницей по отношению к мужчине, Вас не устраивало, что ему не хватает любви, Автор? Так ему не хватало любви ВАШЕЙ, и поэтому, когда мужчина понял, что У ВАС любви НЕ БУДЕТ (правда, не с первой "попытки", то уже стал утверждаться в проявлении своей любви и восприятии любви женщины....в другом месте. Ну а "собственники других душ" или полностью подчиняют кого-то себе, или остаются ни с чем.

lesnig, я тебя обожаю whiteflower . Вот в корне с тобой не согласна, но восхищаюсь твоим умением красиво во всем обвинить женщин.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:08 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
красиво во всем обвинить женщин.

Это типа "сама дура "?
Я примерно так поняла пост Лесника


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:12 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
bagira73, ну типа да :laught:. Но Лесник - вежливый мальчик, с дамами общается уважительно и не может себе позволить открыто оскорбить женщину в двух словах smile .


Сообщение отредактировал Веста - Пятница, 05 Июня 2015, 14:47
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:31 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, если подумать, наверное он в чем то и прав. Я когда на мужа обижаюсь, иногда думаю, вот интересно, а он на меня сейчас как обижается, так же как и я, или по другому. Или вообще не обижается?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:34 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
bagira73, в любой ситуации виноваты оба. Не бывает такого, что кто-то белый и пушистый, а другой - исчадие ада. Иногда стоит на себя со стороны посмотреть и задаться вопросом - а может и моя вина здесь есть? Начинать с себя надо, а потом уже других винить.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:39 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, все правильно, начинать надо с себя. Но Автора мне очень жаль, как представлю, как в этом вариться.... ужасно, и сказать ей "сама виновата",не могу. Пусть вот Лесник скажет, а мы почитаем все, и себе на ус намотаем.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:44 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Пусть вот Лесник скажет, а мы почитаем все, и себе на ус намотаем

Что полезного можно извлечь из комментария нашего пажа в бархатном берете? Любви дяденьке не дали в требуемом объеме, не слишком страстно кульбиты в постели изображали? Тогда каким образом столь трагичная для мужского самолюбия ситуация связано с огромными кредитами?
Болгария
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:53 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Фирсова, мы знаем только одну строну истории. И Веста права, обычно оба виноваты. вы здесь с дядькой в берете давно знакомы, а мне перевод требуется, так что если форумчане пишут, что из его опуса можно что-то для себя почерпнуть, для кого-то это так и есть)
а в случае Автора, я уже писала, мужа- в сад, с кредитами и по возможности еще с алиментами )


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 14:58 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
bagira73, о том, что в любой ситуации участвуют как минимум двое и вину делить между участниками и так всем известно.
Но давайте таки уже разделять все эти мужские сексуальные неудовлетворенности и финансовые вопросы.
И когда наш любезный lesnig начинает комментировать подобные темы, ничего кроме раздражения это вызвать не может.
Особенно если учесть, что никакого ребуса, а каждый раз об одном и том же.
Болгария
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:03 | Сообщение # 36
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я лесника не читаю и другим советую пропускать его опусы.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:07 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Фирсова, ну правильно, " все бабы-дуры", только в красивых словах. По мне лучше так, чем как раньше ушастый)))

Добавлено (05 Июня 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Мультик, а я всех читаю. Такие разные и интересные



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:11 | Сообщение # 38
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мультик, а я всех читаю. Такие разные и интересные

Ну так а мне не интересно его читать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:18 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Вам хотелось быть собственницей по отношению к мужчине, Вас не устраивало, что ему не хватает любви, Автор? Так ему не хватало любви ВАШЕЙ, и поэтому, когда мужчина понял, что У ВАС любви НЕ БУДЕТ (правда, не с первой "попытки", то уже стал утверждаться в проявлении своей любви и восприятии любви женщины....в другом месте.

lesnig, да еж моё!!! despise Вы всё о своём.))Ну вот в чём, по вашему проявляется любовь женщины к мужчине? Только тем,что она ему даёт хорошо и отсасывает по утрам(уж простите за прямоту)).А то,что автор взяла на себя кредит своего мужика на лимон рублей,это как считается?Так может поступить либо любящая женщина,которая доверилась и полюбила,либо глупая.Но влюблённые,как известно,совершают глупости.Хотят всё отдать любимому.Себя уже мало.Нужно всё,что можно ещё из себя выжать.
А мужик попользовался ею бескорыстной любовью,а потом страсть прошла,она ему надоела,захотелось свеженького,новых чувств,ощущений.
А то,что автор теперь с кредитами его будет расплачиваться,это норм,это она его так не любила,что бедный мужик не мог почувствовать её любви.
Да хамло он вонючее! despise


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 05 Июня 2015, 15:25
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 15:30 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Так ему не хватало любви ВАШЕЙ, и поэтому, когда мужчина понял, что У ВАС любви НЕ БУДЕТ (правда, не с первой "попытки", то уже стал утверждаться в проявлении своей любви и восприятии любви женщины....в другом месте.

Денег ему не хватало чтобы крутым быть. Понял что брать нечего, а кредитов больше не возьмут для него нашел другую дуру. О какой любви эта песня?
Котёнок, подавайте в суд на раздел долгов, его бизнеса и прочего материального. Иначе все плюсы он унесет, а минусы оставит вам. Не время сейчас для кредитов.
Цитата Котёнок ()
Это, как раз и есть нормальные, порядочные подруги.

Порядочными люди могут быть только временно.
Цитата Веста ()
bagira73, в любой ситуации виноваты оба.

Виноваты может и оба, но отвечать придется каждому за себя.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Ослепла" и "оглохла"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: