• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Ослепла" и "оглохла"
"Ослепла" и "оглохла"
Котёнок Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Здравствуйте, не хотела создавать свою тему, потому что у всех всё одинаково, однако ......надо с Вами поговорить. Нашел другую, влюбился и ушел к ней жить, точнее я выгнала сама после 12 лет совместной жизни. В январе убедилась окончательно, в том что есть любовница, но не подала виду, в феврале призвала к разговору по душам, признался, что очень её любит и не может без неё, в марте выгнала, через 3 дня вернулся, спустя 2 недели поняла, что отношения продолжаются и в апреле выгнала со шмотками навсегда. "ОНА" моложе меня на 12 лет, мне 38 лет, мужу 36 лет, нашей девочке 7 лет. И, теперь никак не могу успокоиться, пыталась отстраница, не получается. Как себя вести не унижаясь? Прошу вернутся, потому как, говорит, что любит меня и я ему не безразлична, и что сам от всей этой ситуации не в восторге. Откройте мне глаза, на что надеется, как себя вести? "Ослепла" и "оглохла", мозг свой здравый не слышу. Опустилась до того, что предлагаю ему вернуться и жить с нами, но с "НЕЙ" продолжать встречаться, говорю, что закрою на это глаза. Умом понимаю, что дура я, но ничего не могу с собой поделать.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:28 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Котёнок ()
Как себя вести не унижаясь?

Волю в кулак, нервы в узду. Общение в рамках необходимого с каменным лицом.
Цитата Котёнок ()
сам от всей этой ситуации не в восторге.

Вот действительно! Кому-кому, а ему хуже всех. Тяжело, наверное, двоих любить. Какое же чудо он у вас! Уже через три дня от своей большущей любви убежал. Слабак despise .
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Задайте себе вопрос - зачем он Вам, живущий с Вами и официально изменяющий? - Он чрезвычайно богат? Он единственный на свете мужчина? Он лучше всех на свете печет тортики? Что такого уникального в Вашем муже, что Вы позволите ему жить с Вами и изменять?

Добавлено (04 Июня 2015, 19:31)
---------------------------------------------
Котёнок, у Вас есть возможность отдать дочь бабушкам/дедушкам на неделю? Есть ли у Вас свободные финансы?
В Вашем случае

Цитата Котёнок ()
Умом понимаю, что дура я, но ничего не могу с собой поделать
нужно пока сбежать и успокоиться, лучше подальше, за границу, на море.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:36 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Котёнок,
Цитата
Опустилась до того, что предлагаю ему вернуться и жить с нами, но с "НЕЙ" продолжать встречаться, говорю, что закрою на это глаза.

Это как Вы себе представляете?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:44 | Сообщение # 5
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бедная девочка, совсем он её деморализовал.
Глаза не закроете, тогда жить перестанете.
Лучше хвост сразу отрубить, чем по кусочку резать. Время успокоит.
Займитесь собой, хобби есть у Вас?


Попробовать все
Казахстан
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:46 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Котёнок ()
Опустилась до того, что предлагаю ему вернуться и жить с нами, но с "НЕЙ" продолжать встречаться, говорю, что закрою на это глаза.

Не сможете долго так протянуть.Потому,что понимаете,что опустились,чтобы унижаться.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:46 | Сообщение # 7
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Везде одно и тоже.


Попробовать все
Казахстан
Ангелина Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:49 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"Как себя вести не
унижаясь? Прошу вернутся, " - тут или просите вернуться, или все-таки не унижаетесь и берете себя в руки.
"Опустилась до того, что предлагаю ему
вернуться и жить с нами, но с "НЕЙ"
продолжать встречаться, говорю, что закрою
на это глаза. " - зачем? Вы это серьезно на такое способны? И как представляете себе такую жизнь?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Котёнок Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:51 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Задайте себе вопрос - зачем он Вам, живущий с Вами и официально изменяющий? - Он чрезвычайно богат? Он единственный на свете мужчина? Он лучше всех на свете печет тортики? Что такого уникального в Вашем муже, что Вы позволите ему жить с Вами и изменять?

Он, со мной не живёт, у него нет ничего своего, ни квартиры, не прописки, на сегодня он выписался от меня и прописался и живёт у неё, очень много долгов по кредитам, в том числе на моё имя оформлено кредитов на 1 000000 рублей, взятых мною для развития его бизнеса и покрытия разных долгов. По моим кредитам он отказывается платить под разными предлогами. "ОНА" ему дала в долг 400 000 рублей. В этом месяце, по моим кредитам платить не будет т.к. ему надо вернуть ей долг. Тортики он печь не умеет, и уникальности в нем никакой нет, обыкновенный мужик.

Бабушка и дедушка только с его стороны, живут в другом городе. По состаянию здоровья этим летом внучку принять не могут.

Я, уехать пока не могу, работа.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:51 | Сообщение # 10
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Котенок мечется, состояние ужаса и разочарования.
Нужно бежать к подругам, родственникам и находиться все время на людях, так легче пережить, а потом нервы успокоются. .


Попробовать все
Казахстан
Ангелина Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Котёнок, у Вас брак официальный?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Котёнок Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:03 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Собой я всегда занята, занимаюсь гимнастикой, в этом месяце защита диплома по ещё одному образованию, ребёнок не даёт расслабиться.
Вообще, у меня эти накаты периодические, когда падаю в яму где нет мозга, это не постоянная моя среда обитания, вот в эти моменты и не могу нажать на тормоз, самолюбие не могу угомонить. Умом понимаю, что, то, что я предлагаю ему и я, это не совместимо и жить с этим не смогу, но язык не держится.

Добавлено (04 Июня 2015, 20:03)
---------------------------------------------
Брак официальный. У меня есть подруги на работе, которые с высоты своего возраста, ума и мудрости, открывают мне глаза, но я уже не могу себе позволить мусолить эту тему с ними на работе, потому как, стыдно признать своё малодушие.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:04 | Сообщение # 13
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, на работе не нужно всем сообщать. А подруги нормальные , порядочные есть?


Попробовать все
Казахстан
Котёнок Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:12 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Это, как раз и есть нормальные, порядочные подруги.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 22:35 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Котёнок ()
на сегодня он выписался от меня и прописался и живёт у неё, очень много долгов по кредитам, в том числе на моё имя оформлено кредитов на 1 000000 рублей, взятых мною для развития его бизнеса и покрытия разных долгов. По моим кредитам он отказывается платить под разными предлогами.

Какой ужас.... faint Я вам сочувствую.Ну нельзя же быть такой легковерной!
Бизнес оформлен на него?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 23:15 | Сообщение # 16
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Прям до боли знакомая история. Котенок, Вы случайно не супруга моего сожителя? Шучу sorry . А по вопросу - если не знаете, что делать, вообще ничего не делайте, хотя бы пару недель, исключите общение насколько это возможно, остудите эмоции, не давайте себя "есть". Постарайтесь мысленно выйти из ситуации и понаблюдать её со стороны, без движения. Это для начала.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 00:07 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Котёнок ()
Нашел другую, влюбился и ушел к ней жить, точнее я выгнала сама после 12 лет совместной жизни. В январе убедилась окончательно, в том что есть любовница, но не подала виду, в феврале призвала к разговору по душам, признался, что очень её любит и не может без неё, в марте выгнала, через 3 дня вернулся, спустя 2 недели поняла, что отношения продолжаются и в апреле выгнала со шмотками навсегда.

Вам хотелось быть собственницей по отношению к мужчине, Вас не устраивало, что ему не хватает любви, Автор? Так ему не хватало любви ВАШЕЙ, и поэтому, когда мужчина понял, что У ВАС любви НЕ БУДЕТ (правда, не с первой "попытки", то уже стал утверждаться в проявлении своей любви и восприятии любви женщины....в другом месте. Ну а "собственники других душ" или полностью подчиняют кого-то себе, или остаются ни с чем.

Цитата Котёнок ()
теперь никак не могу успокоиться, пыталась отстраница, не получается. Как себя вести не унижаясь?

Вы, если унизились, да только перед самой собой, и то, если такое ощущаете. Нет успокоения - не было чувств, был номинальный брак, который Вы по какому-то праву считали отношения, как угодно. Обычно "подсказывает" все женщине её материнский инстинкт, который....женщина распространяет на мужчину, ЛИШАЯ его тем самым того, что мужчина не только в браке должен получать, но и в отношениях вообще.

Цитата Котёнок ()
"Ослепла" и "оглохла", мозг свой здравый не слышу

Разумеется, злость, ярость, "вина" партнера... не дают сосредоточиться. А здравость мозгабудет состоять только в том, чтобы с начала пролистать Ваши парные отношения на предмет наличия проявления и восприятия любви в браке, только и всего. Но, как оказалось, важнее - "подразумевать","узнать", и выгнать.

Цитата Котёнок ()
Вообще, у меня эти накаты периодические, когда падаю в яму где нет мозга, это не постоянная моя среда обитания, вот в эти моменты и не могу нажать на тормоз, самолюбие не могу угомонить.

Собственный некомфорт пытаться распространить на близких людей - дело паршивое. Женщина теряет свою ценность при этом.

Цитата Котёнок ()
У меня есть подруги на работе, которые с высоты своего возраста, ума и мудрости, открывают мне глаза, но я уже не могу себе позволить мусолить эту тему с ними на работе, потому как, стыдно признать своё малодушие.


Это уже абсолютно лишнее, если свою ситуацию не проговаривали в себе ранее, но любой совет любой подруги будет во вред.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 02:03 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
lesnig вышел такой пафосный , в бархате и парче, читает проповедь котёнку (((
Ну писец какой патриарх

Цитата
... уже стал утверждаться в проявлении своей любви и восприятии любви женщины....в другом месте

Цитата
А здравость мозга - пролистать Ваши парные отношения на предмет наличия проявления и восприятия любви в браке, только и всего. Но, как оказалось, важнее - "подразумевать","узнать", и выгнать.

Можете кратко и без завитков , причем так, чтобы помочь?

Добавлено (05 Июня 2015, 02:03)
---------------------------------------------
Котёнок, под какое обеспечение брался кредит ?
Как Вы рассчитываете его выплачивать ?


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 05 Июня 2015, 02:09
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 02:08 | Сообщение # 19
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Так ему не хватало любви ВАШЕЙ,

У Вас,как всегда женщина виновата.Не додала бедненькому любви и он пошел на другом поле одуванчики удобрять.
Цитата lesnig ()
то уже стал утверждаться в проявлении своей любви и восприятии любви женщины....в другом месте.

И так наутверждался в своей любви к автору сам,что нахватал кредитов на 1млн.рублей,которые отказывается платить.
Вам самому не смешно?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Audrey Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 02:10 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Чета разозлилась я на такую мужскую реакцию...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Ослепла" и "оглохла"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: