Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Дао одной семьи
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:04 | Сообщение # 801
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Зато ничего не надо иммитировать
Ну так то да... smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:15 | Сообщение # 802
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

А он знает про это Вы ему озвучивали свои желания или он догадываться должен сам?

Я так поняла, это муж хочет, чтобы спонтанно и агрессивно, не Ирмуш.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:17 | Сообщение # 803
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
kozzza, я хочу. Он любит долго и нудно, ну чтобы кончила. А я полюбила сам процесс, как-то так. Наверное, любовница - гениальная женщина, которая с ним начинает и с ним кончает. smile
Украина
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:25 | Сообщение # 804
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
neon, а просто семейных секс ? это не обязательно оргазм каждый раз. Я не хочу например , но он хочет. Я устала или еще чего. И зачем я буду его расстраивать? Да пусть он даже догадывается , что иногда не по - настоящему. Это всяко лучше , чем " я устала , отвали".

Для мужчины лучше, да. Наверное. Не уверена. Для женщины может быть форменным мучением, если она не возбуждена.

Добавлено (09 Апреля 2015, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
ozzza, я хочу. Он любит долго и нудно, ну чтобы кончила. А я полюбила сам процесс, как-то так. Наверное, любовница - гениальная женщина, которая с ним начинает и с ним кончает

Вы хотите спонтанно и агрессивно, но при этом не кончаете??
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:29 | Сообщение # 805
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А-аааа, что то мы не туда скатываемся. Давайте все будем ближе к теме Одри и её опыта.
А то скоро тема превратится в совершенно другую. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:29 | Сообщение # 806
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Заслуга автора в том, что она все эти годы была такой женой, рядом с которой хочется оставаться и быть, ходить на концерты, вместе готовить, спать в одной постели...

Хм. Хочется оставаться? Ну если только как заключенному где-нибудь на вольном поселении. шаг вправо, шаг влево(особенно) если не расстрел, то перевод в тюрьму закрытого типа. laught
Латвия
nabl Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:33 | Сообщение # 807
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну если только как заключенному где-нибудь на вольном поселении. шаг вправо, шаг влево(особенно) если не расстрел, то перевод в тюрьму закрытого типа.

Да ладно. Может мужик посмеивается в усы - играйся дорогая, развлекайся игрой в шпиёнов, я тоже поиграюсь, посмотрим кто кого. Ну и чем бы не тешилась лишь бы не плакала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:33 | Сообщение # 808
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Знаю людей, которые считают себя чуть ли не идеалом

Я даже на этом форуме таких знаю... laught
Латвия
Мультик Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:35 | Сообщение # 809
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А Одри и есть настоящий шпион. В институте военных переводчиков их и готовят. Кузница кадров, по крайней мере , раньше была.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:37 | Сообщение # 810
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Интересно кто ее муж по профессии. Может быть познакомились когда в институте учились одном smile
И разыгрывают теперь друг с другом многоходовочки, в стиле фильма Мистер и миссис Смит pleasantsurprize
Будоражат уснувшие чувства и освежают профессиональные навыки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:46 | Сообщение # 811
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А Одри и есть настоящий шпион. В институте военных переводчиков их и готовят.

Для этого не обязательно быть ни военным переводчиком, ни вообще переводчиком. :))
Достаточно просто желания выявить и аналитического ума. Я вот по двум-трем деталям выявила, что и кто.

Пока писала, вспомнила, а я ведь тоже когда-то переводчиком работала laught
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:48 | Сообщение # 812
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да ладно. Может мужик посмеивается в усы - играйся дорогая, развлекайся игрой в шпиёнов, я тоже поиграюсь, посмотрим кто кого. Ну и чем бы не тешилась лишь бы не плакала.

Вполне. Я такую версию выдвинул много страниц назад.
Вообще в семье двух разведчиков откровенностью и не пахнет.
Латвия
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:51 | Сообщение # 813
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну если только как заключенному где-нибудь на вольном поселении. шаг вправо, шаг влево(особенно) если не расстрел, то перевод в тюрьму закрытого типа.

На этом у нас специализируется другая форумчанка.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:52 | Сообщение # 814
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вполне. Я такую версию выдвинул много страниц назад.
Вообще в семье двух разведчиков откровенностью и не пахнет.

Ил, кстати, да. Я встречала мнение мужчин о своих жёнах "Думаю/уверен, что она знает/догадывается, она же не дура". Не думаю, что муж Одри по каким-то причинам мог посчитать её дурой.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:54 | Сообщение # 815
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да ладно. Может мужик посмеивается в усы - играйся дорогая, развлекайся игрой в шпиёнов, я тоже поиграюсь, посмотрим кто кого.

Вот и я об этом Одри спрашивала - возможна ли такая реакция у мужа? Типа - какая увлекательная игра.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 14:03 | Сообщение # 816
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А я думаю, что муж перекрестился если православный, потому как уже и сам не знал как соскочить с этого романа. там ведь дама не его круга и не модель, да ещё не молода и с ребенком. Его бы на смех подняли в кругу друзей и партнеров.
Ну запал мужик на лесть и секс (возможно), но в душе понимал, что всё равно придется соскакивать.
А тут и жена подсобила. А он и рад.
А то что он и дальше будет гулять или не будет, это к прежнему роману никак не относится. Думаю, что цену себе и своим активам он и до этой провинциалочки знал. Попытки рейдерского захвата его самого и его денег совершались уже небось неоднократно и более эффектными дамами.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tereza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 14:19 | Сообщение # 817
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Tereza, почему Вы так считаете?

Лотта, потому что нет открытости между ними.
Любит ли он смотреть на неё спящую или нет и так далее такой информации нет в рассказе автора, может я пропустила. Но не в этом суть. Они раздельным. Год молчать с родным супругом, и не признаться после того как роман окончился не говорит об их душевной связи.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 14:55 | Сообщение # 818
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
На этом у нас специализируется другая форумчанка.

Фирсова, это вы на меня намекаете? "Степан" у нас 20 числа получает вольную. Только разговорчив стал в последние дни. Даже прощение попросил. А я только выдохнуть спокойно собралась. amorous
Российская Федерация
Лотта Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 15:30 | Сообщение # 819
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Год молчать с родным супругом, и не признаться после того как роман окончился не говорит об их душевной связи.

Спасибо, я Вас поняла. Но я как раз в случае Одри увидела душевное родство, именно потому что для неё собственное «я» оказалось не важнее, чем «мы».

На всякий случай скажу, что это не мой путь. Я для этого слишком импульсивна, занята собой, абсолютно независима, уверена, что прекрасно проживу одна. Именно поэтому для меня только такой алгоритм возможен : измена- карты на стол – развод. Другое дело, что это не всегда получается, потому что у твоего партнёра совсем другой алгоритм. Поэтому в процессе реализации возможны изменения, если семья это всё же единое целое, а это как раз таки ярче всего и проявляется в кризисный период.


Сообщение отредактировал Лотта - Четверг, 09 Апреля 2015, 15:30
Германия
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:32 | Сообщение # 820
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
У вас ведь были в браке измены? Это не ваша была реплика в одной из тем о том, что любовник прислал СМСку, когда вы были на отдыхе с мужем? Если я ошибаюсь, напишите и извините заранее
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Поиск: