Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Дао одной семьи
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:31 | Сообщение # 781
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
А он из этого проблему делает. Настолько ему не пофиг что задолбал уже.

Проблемы из чего, не верит что вы оргазм с ним получаете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:32 | Сообщение # 782
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
neon, ну-да , ну-да... за всех- то не говорите. Это просто вас никогда не расстраивали)

Цитата neon ()
neon, ну-да , ну-да... за всех- то не говорите. Это просто вас никогда не расстраивали)

Цитата neon ()
Или вы так классно иммитируете оргазм что аж щечки у Вас начинают краснеть.

Видно в этом вы действительно школьник. У всех оргазм проходит по разному. И в отличии от мужчин женщину проверить никак нельзя. вы мне напомнили одного героя фильма, который был уверен в этом же, а его всё по полочкам разложили и показали, без касания даже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
удочка Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:32 | Сообщение # 783
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
neon,а вам было хоть раз по фиг кончила партнерша или нет ?


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:32 | Сообщение # 784
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Отвечу, хотя, не очень хотелось бы.

О, этот удивительный тормозной эффект))

И вам только всего хорошего в жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:32 | Сообщение # 785
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
а самим то не тошно оргазм иммитировать?

Не знаю, не пробовала. Мне как-то повезло и с устройством собственного организма, и с мужчинами.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:34 | Сообщение # 786
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
neon,
Цитата neon ()
Проблемы из чего, не верит что вы оргазм с ним получаете?

Хочет, чтобы по-другому, "под ним", "с ним". Считает, что не удовлетворял меня. Я никогда не имитировала, если что. Но эта тема немного не сюда.
Украина
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:35 | Сообщение # 787
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И в отличии от мужчин женщину проверить никак нельзя.

Да верьте в эти сказки дальше, а если что откройте ту же самую медэнциклопедию и прочитайте что такое оргазм и что и как работает когда Вы его получаете.
Цитата удочка ()
neon,а вам было хоть раз по фиг кончила партнерша или нет ?

Было реально пофиг.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
удочка Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:37 | Сообщение # 788
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
neon, ага , выдавить , дожать , но чтобы кончила обязательно , и хоть тресни , но испытывай это каждый божий раз. Или притворится разок . Ну где тут тошно съимитировать ?


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:38 | Сообщение # 789
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не знаю, не пробовала. Мне как-то повезло и с устройством собственного организма, и с мужчинами.

Ну так зачем тогда разговор про праду завели? Вы видели последствия когда не говорили правду, а птом все всрылось и сами себе, лучше бы я тогда сказала правду.

Добавлено (09 Апреля 2015, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата удочка ()
neon, ага , выдавить , дожать , но чтобы кончила обязательно , и хоть тресни , но испытывай это каждый божий раз. Или притворится разок . Ну где тут тошно съимитировать ?

А зачем тогда вообще этим заниматься? Так чтобы мужу угодить и не обидеть его? Не понимаю я такого, если не хочешь так и скажите я не хочу сейчас потому что, а ложится в постель для того чтобы иммитировать оргазм как то глупо. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:40 | Сообщение # 790
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
neon, в отличии от Вас здесь никто не сводит понятие правды и реального состояния дел в браке исключительно к оргазму.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:41 | Сообщение # 791
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
выдавить , дожать , но чтобы кончила обязательно , и хоть тресни , но испытывай это каждый божий раз.

Ага! Вот это достает больше всего. А хочется, чтобы спонтанно, быстро и аггресивно. И чтобы чувство такое: как классно я потрахалась! Это лучше даже, чем кончить.

Добавлено (09 Апреля 2015, 12:41)
---------------------------------------------
Нас надо гнать отсюда в "Женский оргазм", засорили тему совсем. sorry

Украина
удочка Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:48 | Сообщение # 792
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
neon, а просто семейных секс ? это не обязательно оргазм каждый раз. Я не хочу например , но он хочет. Я устала или еще чего. И зачем я буду его расстраивать? Да пусть он даже догадывается , что иногда не по - настоящему. Это всяко лучше , чем " я устала , отвали".


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:49 | Сообщение # 793
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мне кажется, что семья настолько меняется со временем, что очень сложно воспринимать её как единое целое годами.
Сперва это только двое. Потом дети всех возрастов. Потом дети идут в свою жизнь и опять двое. Потом может быть внуки, если живут рядом. И так далее.
Мы же отпускаем выросших детей. Понимаем, что им пора жить своими семьями.
А иногда и муж с женой просто "вырастают" из этих отношений. Живут вроде рядом, но с годами отдаляются. Меняются и взрослеют по разному. И через 15-25 лет становятся чужими людьми в пределах одной квартиры или дома.
Не всегда этого можно избежать даже очень стараясь быть лучшими супругами.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:50 | Сообщение # 794
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
neon, в отличии от Вас здесь никто не сводит понятие правды и реального состояния дел в браке исключительно к оргазму.

А я что сводил к этому? Нет. Я сводил к правде, а оргазм пришелся просто как пример. Вот если автор и вправду простила тогда все хорошо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:52 | Сообщение # 795
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И через 15-25 лет становятся чужими людьми в пределах одной квартиры или дома.


Или, наоборот, "родными". Но кому-то этого мало, а может, и обоим. Тоже ничего хорошего. И появляется другой/другая.
Украина
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:54 | Сообщение # 796
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
Да пусть он даже догадывается , что иногда не по - настоящему. Это всяко лучше , чем " я устала , отвали".

Да не догадывается, а знать должен. Вот в чем весь смыл. А так представляете картину, он догадывается Вы догадываетесь , а сами ...
Вот как и в случае с автором, я правда спросил, а автор не ответила. Как же ее муж переписывал на нее активы, он знал или догадывался почему это просиходило, а теперь прочувствуете разницу между членом и пальцем.

Добавлено (09 Апреля 2015, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
А хочется, чтобы спонтанно, быстро и аггресивно.

А он знает про это Вы ему озвучивали свои желания или он догадываться должен сам?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 797
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А он знает про это Вы ему озвучивали свои желания или он догадываться должен сам?
Ну вот я озвучивала как-то. А толку. Сказал, что не может так. Не получается у него. Что его это наоборот не заводит. И что я извращенка. На том и порешили. Измена (моя) - развод. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 798
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
после измены, читай предательства, семья трансформируется и превращается в суррогат?

Она не после предательства в суррогат превращается, а во время, а во многих случаях была им и до измен, просто измена это выявила. Будет ли она суррогатом и далее, зависит от прохождения этого этапа обоими участниками.


Сообщение отредактировал kozzza - Четверг, 09 Апреля 2015, 12:58
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 799
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А он знает про это Вы ему озвучивали свои желания или он догадываться должен сам?

Да, озвучивала. И объясняла, что мне с ним всегда хорошо, мне секс ним приятен независимо от того, кончила или нет. Но у него все равно комплекс. Хочет того, чего нет, на что я не способна. Может, другая ему дает именно это?
Украина
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:01 | Сообщение # 800
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну вот я озвучивала как-то. А толку. Сказал, что не может так. Не получается у него. Что его это наоборот не заводит. И что я извращенка. На том и порешили. Измена (моя) - развод.

Зато ничего не надо иммитировать


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Поиск: