Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Дао одной семьи
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:24 | Сообщение # 701
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА KOZZZA ()
Женщины не могут быть " рогатыми", только мужчины. :))

А это не моя формулировка, на нее патент у Тантры.

Применяю его я, от этого не откажусь. Но патент, увы не мой. Не умаляйте вы наших любовниц женатиков, зачем? pleasantsurprize Меня в моей теме даже ласково так называли "рогатушка". pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:26 | Сообщение # 702
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Чем "иную" - да. А здесь нормальная семья. Почитаешь здесь, на форуме, некоторые истории "сохранивших себя" и видишь, что там и семьи-то не было, и муж урод.

irmush66, тут семья, каких много. Сохранилась, и хорошо. Опять же возвращаюсь к тому, что конструкция сохранилась бы, если бы автор и не подвергла себя такому аду. Так что она сделала только хуже себе, а в конечном счёте, возможно, и семье тоже, потому что см. Tereza


Сообщение отредактировал kozzza - Четверг, 09 Апреля 2015, 11:48
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:28 | Сообщение # 703
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Заслуга автора в том, что она все эти годы была такой женой, рядом с которой хочется оставаться и быть, ходить на концерты, вместе готовить, спать в одной постели...

Помидора, ну вы даете! А остальные кого оставили мужья сплошь чучки бессердечные. В том, что муж с ней остался заслуга только его, он так захотел. Уходят в миллион раз лучших, чем Одри. Ничего личного, всего лишь пример и не более. Лучших по тем качествам, которые вы перечислили. А автору мужа нужна именно она и не важно какая она и как вела себя. ИМХО.

Добавлено (09 Апреля 2015, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
Почитаешь здесь, на форуме, некоторые истории "сохранивших себя" и видишь, что там и семьи-то не было, и муж урод.

Плюсуюсь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:28 | Сообщение # 704
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата
стоит оставить на всей ситуации некий флер дебильнуватости, прикидываясь местами притрушенным валенком в глазах мужа, а не первоклассным агентом сыскного бюро.

Не всегда так получается. в моем случае не представляю такой расклад. И вообще надоедает кормить их самолюбие. Типа у нас его нету вообще. Интересно, стал бы мой муж сохранять флер недосказанности и дебильнуватости, узнав, что я встречаюсь с любовником, чтобы "сохранить бонусы"?
Украина
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:29 | Сообщение # 705
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
ЦИТАТА IRMUSH66 ()
Потому столько противоречивых мнений на форуме.

что люди все разные.

Именно только поэтому, а не потому, что история какая-то не такая.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:30 | Сообщение # 706
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
А намеки на чужие не-семьи с мужьями-уродами это, irmush66, фи, недостойно. Мы за мужей не отвечаем, к конце концов, а за самих себя - да.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:30 | Сообщение # 707
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
ЦИТАТА Зося ()
стоит оставить на всей ситуации некий флер дебильнуватости, прикидываясь местами притрушенным валенком в глазах мужа, а не первоклассным агентом сыскного бюро.

Блиннн, это цитата не моя. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 09 Апреля 2015, 11:40
Украина
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:32 | Сообщение # 708
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Все подруги с кем общалась на тему измен мужей, были единодушны в том, что слушать его признания и раскаяния тяжело и не нужно. Ведь ему придется сказать, что хотел или даже любил другую. Не получится избежать этого скользкого момента. А как потом с этим жить ? Как отвечать себе на вопрос: любил и разлюбил, а потом снова полюбил что ли ?
Обычно мужики полностью вскрываются в явных случаях проявления любовницы. Когда она сама себя обнаружила или жена их вместе увидела. Тогда конечно отпираться бессмысленно и даже вредно.
Но после таких признаний жене вряд ли становится легче, скорее наоборот.
Поэтому, если бы мой вдруг сходил налево, не хотела бы ничего знать. Хотела бы чтобы отпирался и клялся, что мне показалось. sorry
Просто, если я сама всё пойму и решу развестись, то мне его признание ни к чему. А если решу сохранить брак, то и опасно. Потому как я бы точно не смогла потом с ним спать, признайся он в чувствах к другой.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:34 | Сообщение # 709
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
А намеки на чужие не-семьи с мужьями-уродами это, irmush66, фи, недостойно. Мы за мужей не отвечаем, к конце концов, а за самих себя - да.

Это не намек, а всего лишь сравнение ситуации. Не увидела здесь никаких фиии.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лотта Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:34 | Сообщение # 710
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
И оба они правы, но они не вместе, не единый организм.

Tereza, почему Вы так считаете? Они живут вместе, вместе воспитывают детей, муж делится с женой тем, что происходит в его жизни, когда он не рядом, ему нравится смотреть на неё спящую, она мечтает о совместных внуках, у них совместный отпуск, совместный досуг.


Сообщение отредактировал Лотта - Четверг, 09 Апреля 2015, 11:50
Германия
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:35 | Сообщение # 711
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, исправьте, плизз в посте 718, цитата не моя. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:35 | Сообщение # 712
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Помидора, ну вы даете! А остальные кого оставили мужья сплошь чучки бессердечные. В том, что муж с ней остался заслуга только его, он так захотел. Уходят в миллион раз лучших, чем Одри. Ничего личного, всего лишь пример и не более. Лучших по тем качествам, которые вы перечислили. А автору мужа нужна именно она и не важно какая она и как вела себя.

Тантра, я так и написала, что заслуга автора в том, что она осталась такой, которая ему нужна. А какой кто хороший, это все сугубо индивидуально. Знаю людей, которые считают себя чуть ли не идеалом, и удивляются, что муж бросил, а посморишь на эти идеалы и думаешь, как он женился то на тебе вообще...
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:35 | Сообщение # 713
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
kozzza, мне жаль, если эти намеки кто-то принял на себя. Но ведь правда, что семьи бывают разные. Есть такие, за которые стоит бороться. И даже если ради самой себя все-таки отказываешься, периодически находит сожаление, потому что хотелось сохранить. А за жизнь с уродом бороться действительно не стоит.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:36 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
zaiyaz, финансовые вопросы не имеют отношения к теме мужей и любовниц. А это и есть суть этой темы. Форум о любви, а не о деньгах.

Не могу припомнить чтобы любовь не была приправлена деньгами. И когда деньги из этой каши вынимают, то и любовь как правило заканчивается.
Цитата Audrey ()
Вы все же настаиваете, что я его ломала через колено ?

Я в принципе ни на чем не настаиваю. Просто после вашего рассказа сложилось такое впечатление. А по сути вы только мысленно ломали. Я тоже сторонник того, что человек живет сам так как хочет. Потому муж рядом с вами исключительно по собственному желанию. А ваши действия придают перца существованию.
Цитата Audrey ()
если Вы в Теме, я с удовольствием пообщаюсь с Вами в Вольном Ветре, хотя бы.

Нет, я не в Теме. Я слышал звон, но не знаю где он. pleasantsurprize
Цитата Фирсова ()
А у меня вопрос к сомневающимся, к утверждающим, что отныне вовсе не семья у автора - своим партнерам Вы установили датчики в мозг, камеры слежения вживили?

Датчик стоит у меня в мозгу. Потому необходимости вживлять в другой мозг нет. Иногда и свой датчик отключаю чтобы не пищал. pleasantsurprize
Я не сомневаюсь и не утверждаю. Просто взгляд со стороны на события, описанные автором. Акций у автора стало больше. На эту сумму доверия стало меньше. И оба это знают. Это бизнес-проект со старыми привычками.
История с равновесием. Вопрос не в том кто тут на форуме и как считает. Вопрос в авторе, который для себя нашел объяснение собственных поступков и ситуации на данный момент.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:36 | Сообщение # 715
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я тоже как-то не встречала в жизни "единых организмов", только в книгах и кино. В жизни всё как-то прозаичнее и банальнее. И обычно каждый сам по себе и без измен. sad Печально конечно, но так.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:36 | Сообщение # 716
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
И вообще надоедает кормить их самолюбие.

irmush66, да это не ради его самолюбия, исключительно ради себя. Ну и понятное дело, что оно не всегда так получается сделать, бывают ситуации, которые не предполагают всей этой поволоки.
Цитата irmush66 ()
Интересно, стал бы мой муж сохранять флер недосказанности и дебильнуватости, узнав, что я встречаюсь с любовником, чтобы "сохранить бонусы"?

Опять же отталкиваемся от того - хотел бы ли он сохранить семью, если, по умолчанию, таки - да, то думаю у таких мужчин такая реакция и срабатывает первично, там даже не элемент флера, там они, как правило уходят в полную несознанку всего расклада.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 09 Апреля 2015, 11:37
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:37 | Сообщение # 717
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А какой кто хороший, это все сугубо индивидуально. Знаю людей, которые считают себя чуть ли не идеалом, и удивляются, что муж бросил, а посморишь на эти идеалы и думаешь, как он женился то на тебе вообще...

Сейчас тебя Помидора на кетчуп быстренько разделают smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:39 | Сообщение # 718
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Tereza, почему Вы так считаете?

Лотта, а вы удивлены? Я уже на этом форуме нет. Если у него была связь, непременно эта связь на всю жизнь останется в душЕ, а может в дУше, не знаю. pleasantsurprize

Добавлено (09 Апреля 2015, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Знаю людей, которые считают себя чуть ли не идеалом, и удивляются, что муж бросил, а посморишь на эти идеалы и думаешь, как он женился то на тебе вообще...

Или на тот идеал, за который бьются жена с любовницей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:39 | Сообщение # 719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Все подруги с кем общалась на тему измен мужей, были единодушны в том, что слушать его признания и раскаяния тяжело и не нужно. Ведь ему придется сказать, что хотел или даже любил другую. Не получится избежать этого скользкого момента. А как потом с этим жить ? Как отвечать себе на вопрос: любил и разлюбил, а потом снова полюбил что ли ?

whiteflower
Цитата Ollana ()
Но после таких признаний жене вряд ли становится легче, скорее наоборот.

whiteflower
Цитата Ollana ()
Просто, если я сама всё пойму и решу развестись, то мне его признание ни к чему. А если решу сохранить брак, то и опасно. Потому как я бы точно не смогла потом с ним спать, признайся он в чувствах к другой.

whiteflower
Оллана красиво все разложила, плюсуюсь.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Лотта Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:40 | Сообщение # 720
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лотта, а вы удивлены? Я уже на этом форуме нет. Если у него была связь, непременно эта связь на всю жизнь останется в душЕ, а может в дУше, не знаю. pleasantsurprize
Это наверное так считают те, которые вступают в брак абсолютно девственными, у них до брака никого никогда не было, кто мог бы остаться в душе, но не остался


Сообщение отредактировал Лотта - Четверг, 09 Апреля 2015, 11:42
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Поиск: