Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
Ollana Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:27 | Сообщение # 321
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
miolia, так я как раз пытаюсь судить не по себе. И вы, и я, и Фирсова, и Мультик... совсем другие и прожили свою жизнь в других обстоятельствах. Но есть женщины реально отчаявшиеся от одиночества, есть те, кто одиночества вообще перенести не может физически и эмоционально. А есть женщины, прожившие со своими мужьями десятки лет. И возможно, с возрастом, уже переставшие воспринимать их как только любимых мужчин (объект страсти), а больше считающих их родственниками, родными людьми. И научившиеся принимать многие их заскоки и недостатки. Не всегда измены худшее из репертуара. Некоторые думают, что лучше бы гулял. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:27 | Сообщение # 322
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Лотта, ой. Это у нее, возможно, гормональный сдвиг на фоне климакса, раз дождалась шестого десятка, чтобы так активизироваться)
Возможно, но глаза светятся, юбки короткие появились, выглядит лучше, чем 10 лет назад. Правда, когда про того, с кем флиртует, говорила, что он и в подмётки мужу не годится, слёзы у неё в глазах стояли.
Германия
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:28 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если сидишь в полной зависимости, то и права качать как-то странно. Особенно если тебя уже не выбирают, а даже наоборот.

Цитата Фирсова ()
Гонор. Собственно говоря именно то, что и разрушило брак.

Одно маленькое уточнение - так считают дамы, сошедшиеся со своими мужьями в сознательном возрасте, более того, как вариант ни первый раз замужем побывавшие или получившие в мужья супруга не первой свежести, так сказать. Гонор же, как правило присущ женам в семьях, образовавшимся в юности и как следствие, прожившим тучу лет вместе. Природа этого гонора естественна. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Среда, 01 Апреля 2015, 16:29
Паутинка Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:28 | Сообщение # 324
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Почему все жены, которым изменили стесняются сказать - я его люблю, хочу быть именно с ним.

Можно ли простить измену если любишь? Особенно, если в прочитанных сообщениях видишь, как твой муж относится к другой женщине. Ведь понимаешь, что новая любовь не начнётся, пока старая не закончится.
Цитата Audrey ()
Паутинка, а сексоваться в 50 лет тоже стыдно?

Нет, не стыдно. Но и ревновать жене ближе к 50-ти не комильфо и бесперспективно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:32 | Сообщение # 325
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И научившиеся принимать многие их заскоки и недостатки. Не всегда измены худшее из репертуара.

Ну так и нас уже принимают со всеми тараканами.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:35 | Сообщение # 326
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну так и нас уже принимают со всеми тараканами.

На, мой взгляд, это и есть уже родственные отношения.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:36 | Сообщение # 327
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну так и нас уже принимают со всеми тараканами.
В том то и дело. Мужья в долгих браках тоже часто закрывают глаза на романы жен. И это как-то женщины понимают. А вот наоборот... sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:36 | Сообщение # 328
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
miolia, И как бы мы себе не внушали "чужой, чужой", все равно ведь не чужой. Вот какую черту трудно пересечь

Конечно , иначе зачем все эти битвы экстрасенсов. За 25 лет так наобмениваешься физиологическими жидкостями, туда-сюда клетками, энергией , что он уже становится "кровным" родственником . Система противоракетного слежения "свой-чужой" прошивается в мозг.
Упражнение "Чужой " было необходимо как психологическая защита на период тактических действий , чтобы не жалко было по нему жахнуть.
Потом все равно ж под свой бочок берешь. И он так благодарно на это откликается ...

свою 13-летнюю собаку , которая меня на инстинктах цапнула за руку , я тоже не выкину из своей жизни. И фигли мне обижаться на четверолапого "члена семьи"?


Сообщение отредактировал Audrey - Среда, 01 Апреля 2015, 16:58
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:36 | Сообщение # 329
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Но и ревновать жене ближе к 50-ти не комильфо и бесперспективно.

Это от характера того кто ревнует зависит.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:36 | Сообщение # 330
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Но и ревновать жене ближе к 50-ти не комильфо и бесперспективно.

Не забудьте об этом в 50 лет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:37 | Сообщение # 331
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
родственные отношения.
Паутинка, Вы опять свою унылую песнь заводите, инцестом тогда они друг с другом занимаются.
Германия
cippa Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:42 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Без доверия жить можно, никто не умер .

Audrey, Можно, не спорю. Ущербно только. Я тоже раньше сильно об этом не думала. Просто верила и жила. Теперь понимаю, что это необходимо - верить. Без этого не строится ничего дальше. Не хочется. А так ничего страшного, можно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:43 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Возможно, но глаза светятся, юбки короткие появились, выглядит лучше, чем 10 лет назад. Правда, когда про того, с кем флиртует, говорила, что он и в подмётки мужу не годится, слёзы у неё в глазах стояли.

Лотта, прижмите ее к груди, погладьте по голове и отговорите от развода.
Вообще, это явление, когда дамы за 50 вдруг короткие юбки надевают и женатых любовников себе заводят, я тоже в последнее время наблюдаю на работе. Это бедствие какое-то. Одной почтенной заслуженной даме 63, влюбилась в женатого сантехника, который помог ей с унитазом, теперь носит подростковую одежду, короткие платьица, кокетничать со студентами начала, рыдает в коридорах по причине того, что он не шлет ей уже две недели смс-ки, ужас, в общем.
Очень похоже на вашу даму.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:46 | Сообщение # 334
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Лотта, прижмите ее к груди, погладьте по голове и отговорите от развода.
Спасибо, Миолия. Мне многое, что Вы пишете, очень близко.
Германия
Паутинка Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:47 | Сообщение # 335
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не забудьте об этом в 50 лет.

дениска, не, ну, в самом деле, я понимаю ревность в 18-ть, или в 30-ть. Но, в 50-т? Какой смысл?
Не так уж и долго осталось и мне до 50-ти.
Вообще жизнь коротка, а женская короче.А мужья ведь не ровестницу себе присмотривают в любовницы. Не, знаю, стараться уже, наверное, выше быть этой ревности. Состязаться с молодостью не получится, как бы кто не хорохорился, что красотка выглядящая на 35-ть.
Цитата Лотта ()
Вы опять свою унылую песнь заводите, инцестом тогда они друг с другом занимаются.
Лотта, я помню, вы в муже не как не видете родственника, а только любимого мужчину. Здорово, правда. Очень надеюсь, что и он в вас видит любимую женщину, самую желанную, все ваши совместные года, кажется 20, или с хвостиком. whiteflower


Сообщение отредактировал Паутинка - Среда, 01 Апреля 2015, 16:49
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:47 | Сообщение # 336
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
На, мой взгляд, это и есть уже родственные отношения.

Я с тараканами буквально с детского сада. Муж меня такой встретил, как-то приспособился. Я его насекомых тоже не пытаюсь дихлофосом травить, активному супружескому сексу это пока не мешает. Потом наверное выдадим насекомым мелки, нехай сидят и пишут мемуары.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:48 | Сообщение # 337
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Но свою 13-летнюю собаку , которая меня на инстинктах цапнула за руку , я тоже не выкину из своей жизни. И фигли мне обижаться на четверолапого "члена семьи"?

Интересная параллель. faint
Audrey, так хочется вас понять и не получается ни фигашеньки. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:49 | Сообщение # 338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
cippa, Audrey, Можно, не спорю. Ущербно только.

А это уж как сама с собой договоришься.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:49 | Сообщение # 339
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не так уж и долго осталось.

Вам до 50-ти или мне до смерти? laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:51 | Сообщение # 340
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вам до 50-ти или мне до смерти?

Мне, конечно, дописала в комменте. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Поиск: