Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
neon Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:23 | Сообщение # 241
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
вместе со слабительным надо еще брома подливать.

Розачарую Вас бром на потенцию никак не влияет. Ну если конечно не в таких дозах чтобы его рвало. Бром для другого применяют whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:24 | Сообщение # 242
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, про Фирсову я вообще молчу)

Тююю! Да после брака со мной муж уживется с кем угодно! Прям вот буквально по заповедям тех самых психологов!
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:24 | Сообщение # 243
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ничего общего между ситуацией Дениски и историей этой ветки нет.

Фирсова, сама дениска пишет о сходстве.
В обоих случаях мужчины уходят с негативом в отношении бывших жен, обесценивают и теряют интерес к детям.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:25 | Сообщение # 244
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Вот же блин. Или это у апостола косяк какой вышел? А то у нас одинаковые циклопы. Я волнуюсь. А все Зося.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:25 | Сообщение # 245
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
kozzza, я думаю так и есть. Стартовали с определенных позиций, муж преумножил, а жена в лучшем случае там же. Естественно ему видится все иначе. Изменился угол зрения.

помидора, я думаю, ещё важно, что каждый из них имеет в виду под развитием. И что имеем в виду мы, когда это обсуждаем.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:26 | Сообщение # 246
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Муж Дениски офицер, а не офисный планктон.
Муж Дениски вырастил двух здоровых сыновей.
Уже эти два пункта делают историю кардинально отличной.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:26 | Сообщение # 247
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Audrey, а когда эта движуха у вас была?
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:28 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
02071952, та движуха кончилась год назад .
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:30 | Сообщение # 249
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Audrey, вот зря вы темку не открыли. Здесь почти нет тех, кто сумел любовницу не просто пересидеть, а именно переиграть. Такой опыт был бы многим полезен.
Расскажите хоть как она вашего мужа пережала ? Чем ? Вы в этом тоже поучаствовали ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:32 | Сообщение # 250
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
по моим наблюдениям, процент выживания наибольший браков с подкаблучниками) Моя школьная подруга по юности тусила с богемными ребятами, а потом вдруг вышла замуж за нашего хлюпика-одноклассника. Теперь они в полном шоколаде и он через слово повторяет "моя Танюша". Только теперь мне понятна ее тактика: он из приличной семьи со связями (сделал себе на этом две карьеры - военную и юридическую потом), флегматичный, но неглупый. Она ему сразу же внушила "стоять! бояться! на меня смотреть!" и тотально контролировала. Он, конечно, приспособился и взял от жизни, что хотел и когда хотел, но Танюша для него генералиссимус и икона. И все у них так дружно и мило)

miolia, я тоже так раньше считала, скорее неосознанно, чем сознательно, чем и обусловлен мой выбор мужа.
Вопрос только в том, не ждут ли Танюшу сюрпризы, если она засядет дома на года с больным ребёнком, а за мужа, превратившегося из перспективного в состоявшегося, ухватится молодая да бойкая, лет на 20 младше Танюши, да ещё на рабочем месте, где шансов уклонения от ежедневного общения у мужа Танюши останется не так много
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:32 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ариэлла,
Я Вам вот что еще хочу сказать, это важно.
Мужчина уйдет от той женщины из двух, перед которой он будет больше чувствовать себя виноватым .
В ближайшее время резкий уход мужа Вам не выгоден . Помните это и не делайте резких движений . Держите покерфейс.
Афобазол Вам в помощь, нафиг зазря НА ЧУЖОГО нервы трепать ...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:32 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Фирсова, про тотализатор. Хоть ставок и не было, но всю жизнь муж гордился, что я его не донимаю звонками, а всех друзей жены замучают... Сам мне звонил всегда первый.
Если узжал куда-то, переписка не прекращалась. Чемоданы ему собирала так, что ничего утюжить не набо было (что-то вспомнила, очень уж ему нравилось). От него только и слышали все: моя Жена (имя), моя жена...
Все вокруг удивлялись, неужели в наше время возможны такие отношения.
И кстати, никогда не говорила "достал", "должен". Ни истерик, ни скандалов.
когда вскрылась измена, сказала: я меньше, кто-нибыло, заслужила это.
Ничего не уберегло...
Как сказала Оллана, мое доверие расценили как вседозволенность.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:35 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Ариэлла,
Я Вам вот что еще хочу сказать, это важно.
Мужчина уйдет от той женщины из двух, перед которой он будет больше чувствовать себя виноватым .
Да да да!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:36 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Audrey, вы герой whiteflower Ваша тактика кажется мне идеальной: затаиться, трактовать все как банальный анекдот и из блиндажа метать вонючие гранаты). Надеюсь, вы не выли по ночам и не худели на 10 кг, как я?
А сколько это все длилось?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:37 | Сообщение # 255
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Муж Дениски офицер, а не офисный планктон.
Муж Дениски вырастил двух здоровых сыновей.
Уже эти два пункта делают историю кардинально отличной.

Фирсова, мой муж не офицер и не офисный планктон, и вообще у него дочка. Как будто это имеет какое то значение. Все то же самое, к сожалению.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:38 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
02071952, а у меня вы вообще мало изменились: такая же беззубая страхолюдина


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:39 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ни истерик, ни скандалов.

Так истерить я не истерю, но уж руки в боки ставлю на автомате. Какая вседозволенность?!

Я вовсе не утверждаю, что меня что-либо убережет, более того, возможно я вот тут сейчас по клавиатуре клац-клац, а супруг мой вовсе даже не в поте лица трудится. Как знать?
Если будут проблемы, буду их решать.
Знаю наверняка, что выдержки как у Audrey мне не дано. Забрало упадет довольно быстро.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:40 | Сообщение # 258
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Ollana, Audrey, вот зря вы темку не открыли. Здесь почти нет тех, кто сумел любовницу не просто пересидеть, а именно переиграть. Такой опыт был бы многим полезен.
Расскажите хоть как она вашего мужа пережала ? Чем ? Вы в этом тоже поучаствовали ?

А может и открою. Не открывала, потому что мне показалось все банальным и стандартным.
Раньше меня останавливала возможность присутствия здесь нашей фри, она тоже вся такая социально-сетевая-активная . А некоторые нюансы нашего треугольника очень сильно узнаваемы. Я не могла тут прилюдно бегать, как курица с отрезанной головой , да и года после финала -мало ли, вдруг в ее подлую голову придет мужу дать почитать про мои фортели )))

Цитата
Фирсова, Знаю наверняка, что выдержки как у Audrey мне не дано. Забрало упадет довольно быстро

Держитесь за стул: я наблюдала всё это год.


Сообщение отредактировал Audrey - Среда, 01 Апреля 2015, 14:41
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:40 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
не ждут ли Танюшу сюрпризы, если она засядет дома на года с больным ребёнком

kozzza, у Танюши здоровые и взрослые уже дети, и она два раза в день - в начале обеденного перерыва и в конце рабочего дня, ждет его в машине у входа в его гос.учреждение)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:41 | Сообщение # 260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Как будто это имеет какое то значение.

Это имеет огромное значение!

Добавлено (01 Апреля 2015, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Держитесь за стул: я наблюдала всё это год

Нее, за это время уже на могилке трава вырастет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Поиск: