Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
zaiyaz Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:01 | Сообщение # 81
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
И прислушайтесь к советам, насчет юриста, своих прав, и тд. Пока он щас в эйфории-действуйте!

Плюсуюсь.

Цитата Ариэлла ()
да вы правы, он всегда почему-то со мной конкурировал во всем, в том числе даже в стиле!

34, 38. Ты посмотри на него.. еще и рот свой открывает.

Цитата Ариэлла ()
он пришел к тому же, что он больше не хочет пытаться соответствовать МОЕМУ ЗАПРОСУ,, ему попроще надо

Вот оно! Поперло! laught :laught:

Цитата Ариэлла ()
Ему было не угнаться, он постоянно мне это выговаривал, что я перетягиваю во всем на себя.

Ollana еще есть вопросы про математику? laught

Дальше все понятно. Ты мне, сволочь, жизнь испортил. Адвокаты, разводы, и новый мужик... на зло. Вот бывают же люди такие. Таких только пороть.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 31 Марта 2015, 19:02
Канада
Ollana Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:02 | Сообщение # 82
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
zaiyaz, ну не очень то тут того... У меня тоже уже второй муж младше и чё ? И я сама всегда уходила.
На всю ситуацию в целом смотреть надо. Тут не только эти четыре года имеют значение.

Так это ещё характер женщины. Некоторые и в 20 лет как маршалы авиации - только бомбить и только ядерными боеголовками.


И это пройдет.....
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 83
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Ollana, Женщины взрослеют раньше мужчин. У них интуиция более развита. Я не понимаю, как можно жить с мужчиной, который младше тебя. Ну, может быть, если разница не большая.

Так, чтобы такую женщину обуздать, ей нужен бесспорный авторитет с тиранскими замашками. А она его на себе в 20 лет женила. Теперь удивляется, что мальчик вырос и захотел жить сам.
Канада
Katrina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:36 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Да пусть уже мальчик живет как хочет и с кем хочет. Главное, чтобы жену с больным ребенком обеспечил. В первую очередь надо имущественные и финансовые вопросы утрясти.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:46 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Так, чтобы такую женщину обуздать, ей нужен бесспорный авторитет с тиранскими замашками. А она его на себе в 20 лет женила. Теперь удивляется, что мальчик вырос и захотел жить сам.

А зачем обуздывать? Автор вполне себе грамотная, адекватная и красивая женщина. Наслаждаться надо жизнью с такой, а не ломать и "обуздывать". Это бывает у мужчин, которым корона давит.
Разница в 4 года после 20-и лет совсем не критична. Это не разные поколения. Смешно читать. Куча примеров и с большей разницей. Не надо вгонять автора в комплексы на фоне ее состояния. В одной из веток недавно читала историю измены мужа на 20 лет старше жены. Фигня все это.
Она помогала ему организовать бизнес в самом начале, а потом,когда он оперился и "поверил в себя" , это осознание мешало ему чувствовать свою исключительность. Вот и нашел кого винить-жену,которая его направляла расти вверх. Называет это давлением.
Чего только напаскудившие мужики не придумают, чтобы успокоить свою слабую душонку.
Думаю, что муж вернется из-под пальм не с очень спокойным сердцем. Можно сразу сыграть на чувстве вины и начать разговор о дарственной на сына, без упоминания о его любовнице (успеете позже ему все сказать, если захотите).
Тут хорошо посоветовали взять ген.доверенность, т.к. он будет тянуть с оформлением, прикрываясь занятостью. Потом вовсе откажется.
Сейчас перед Вами враг и борьбу надо вести, разработав стратегию. Ибо остаться лохушкой без мужа и без всего, что нажили вместе еще и с ребенком потом будет вдвойне обидно.
Позаботьтесь о себе "завтрашней" и о ребенке.
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 86
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Я не понимаю, как можно жить с мужчиной, который младше тебя.

laught
Пробовали?
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:08 | Сообщение # 87
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
PaniI, сняли с языка.. Я тоже полагаю, что 4 года это вообще ни о чем разница, дело и не в ней.
Мы росли и развивались с ним вместе, благодаря ему отчасти тогда я получила столь нужное второе образование. В целом мир и гармония несмотря на разницу в возрасте была до рождения ребеночка. Он просто не потянул психологически, рушился весь мир его будущего тотального благополучия.
До осени этого года я бы не сказала, что моя жизнь с ним была страшным адом. Да нет, даже больше, последние два года вообще были прекрасными: мы стали больше выезжать семьей и могли себе позволить отдых люкс.
Наверно всегда так, рвется там зачастую где с очевидностью не трещит по швам.
Потому это для меня пока что шок. И даже шок больше не от самой ситуации адюльтера (ну с кем не бывает-то правда ведь), а именно в том, что он не смог взять за свой поступок ответственность и разрулить все свои загулы и поездки достойным образом, вместо этого уничтожая нас с ребенком придирками и оскорблениями. Дело в том, что мы были очень близки духовно, в семье было принято все обсуждать и разговаривать, делиться и решать. Потому я не могла даже осознать сам факт этого циничного малодушия. Моя боль именно в этом.
Цитата
Сейчас перед Вами враг и борьбу надо вести, разработав стратегию.
я написала примерно такую фразу сегодня утром и разложила на столе , работает, натыкаюсь- вспоминаю- действую.
Имена банков мне уже известны.

Добавлено (31 Марта 2015, 20:08)
---------------------------------------------
не могу забыть его недавнюю улыбку по утрам и витание в облаках..знаете, он был прекрасен и особенно красив в тот день.. почему-то это застряло в голове и ноет, терзает.
Еще не зная ничего- я все поняла. Первый такт травмы я получила именно в тот момент.

Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:15 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
я написала примерно такую фразу сегодня утром и разложила на столе , работает, натыкаюсь- вспоминаю- действую.
Имена банков мне уже известны.

Молодца!
Моя история схожа с Вашей, с разницей, что там еще и ребенок появился.
Именно осознание, что это уже не твой муж и уже не совсем отец детям, помогло прийти к такому выводу, а там и артистизм откуда-то взялся и энергия на беготню по всяким организациям и.... как ни странно это не давало уйти в обиду и горечь от предательства.
Я сумела отжать максимально. Считаю это справедливым, т.к. что такое "половина" имущества, если со мной еще и двое детей остаются, которые будут жить тоже на этой половине. А потом им надо помочь стать на ноги,учить- лечить-женить.
Правда вся недвижимость была чисто моей заслугой.
Он потом пытался вернуться. Прошло 7 лет, а он так и не женился на своей "любови". shy
Я второй раз замужем. Все ОК. Трудности есть, но не критично.
Вам ТОЛЬКО 38 лет. Можете даже не сомневаться, будет у Вас еще и любовь и доверие.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:55 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Я не понимаю, как можно жить с мужчиной, который младше тебя. Ну, может быть, если разница не большая.

У меня отец младше матери на 5 лет. Ничего, живут уже 38 лет. Не в разнице в возрасте тут дело, а в том, что корону мужик надел. Как же, деньги появились, тратить можно туда сюда. А тут и причина "потратить" подвернулась.
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:09 | Сообщение # 90
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
он постоянно хотел его сдать на нянек и гувернеров! и сейчас хочет также.. отстранить меня, якобы у нас с ним сильный симбиоз.

Да-да, как знакомо... "Ребёнком должны заниматься специально обученные люди".
Цитата Ариэлла ()
Дело в том, что мы были очень близки духовно, в семье было принято все обсуждать и разговаривать, делиться и решать. Потому я не могла даже осознать сам факт этого циничного малодушия. Моя боль именно в этом.

Всё так. Только теперь я уже думаю, что все перечисленное- обсуждать, делиться и так далее - это с моей стороны было, а с его - очень дозированно.
Я тоже старше и тоже поздний, часто болеющий ребёнок. Всё очень похоже.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:25 | Сообщение # 91
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Наслаждаться надо жизнью с такой, а не ломать

Это вы так решили? А вот он решил по другому. И как оно будет на самом деле?

Цитата Ариэлла ()
Я тоже полагаю, что 4 года это вообще ни о чем разница, дело и не в ней.

Правильно. Дело в тебе. Завела себе комнатную собачку, а она перестала слушаться. laught

Цитата Ариэлла ()
Он просто не потянул психологически, рушился весь мир его будущего тотального благополучия.

Капец.. кино и немцы. Он просто не понянул. Он такой слабак. Да отшлепать его и все дела. Куда он денется от своей мамочки. Ну заигрался мальчик. В угол и две недели на улицу не пускать! laught
То, он был одной деточкой в доме, а тут появилась другая. Да, еще и с проблемами.

Цитата Ариэлла ()
И даже шок больше не от самой ситуации адюльтера (ну с кем не бывает-то правда ведь), а именно в том, что он не смог взять за свой поступок ответственность и разрулить все свои загулы и поездки достойным образом

Бедный мужик. Мне его уже жалко! laught

Цитата Ариэлла ()
Потому я не могла даже осознать сам факт этого циничного малодушия.

Так он тебя боится. Вот и все. Затравила ты мужика. Вот он и сбежал.

Цитата Лучик-Света ()
У меня отец младше матери на 5 лет. Ничего, живут уже 38 лет.

Совет да любовь. Это редкость. Такие браки редко заканчиваются удачно. Пугачева старше своей обезьянки на сколько там лет? Живут тоже.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 31 Марта 2015, 21:26
Канада
Ариэлла Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 23:23 | Сообщение # 92
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
zaiyaz, затравить можно только того, кто хочет быть затравленным:) может быть в этом и было его истинное желание?:)
как там : чего боюсь, того хочу:)
Пошел к другой травится..
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 01:09 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
PaniI,
Цитата zaiyaz ()
Совет да любовь. Это редкость. Такие браки редко заканчиваются удачно. Пугачева старше своей обезьянки на сколько там лет? Живут тоже.

Браки вообще редко заканчиваются удачно. С этим и разбираемся.
Цитата zaiyaz ()
Бедный мужик. Мне его уже жалко!

Мне тоже. Он так стремится к той, что вместо короны поставит рога ему на голову.
И найдет непременно.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 01:37 | Сообщение # 94
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Браки вообще редко заканчиваются удачно. С этим и разбираемся.

Из браков, которые заканчиваются удачно, браков которые заканчиваются удачно где мужчина младше женщины - еще меньше.

Добавлено (01 Апреля 2015, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата Ариэлла ()
затравить можно только того, кто хочет быть затравленным:) может быть в этом и было его истинное желание?:)

Вы за 14 лет так это и не выяснили? Я ж говорю. Приедет домой - в угол его.
Канада
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 02:22 | Сообщение # 95
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
zaiyaz, есть такое понятие как полутона:) нет однозначных оппозиций, вы слишком категоричны в своих экзорцизмах.
как -то все у вас слишком узко-рамочно: 4 года старше- все конец всему. а если на 2 года? это что-то меняет? а если он старше на лет 10, по по психологическому возрасту- инфантил 16 лет?
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 02:29 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Вы за 14 лет так это и не выяснили? Я ж говорю. Приедет домой - в угол его.

А каков Ваш совет автору?
По Вашим коментам получается: Злобная старая стерва путем манипуляций женившая на себе невинного мальчика, жестко использует, унижает порядочного мужчину и добытчика. Сидит дома в потолок плюет, прикрываясь больным ребенком.
Цитата zaiyaz ()
Из браков, которые заканчиваются удачно, браков которые заканчиваются удачно где мужчина младше женщины - еще меньше.

Потому, что их вообще меньше.
Или Вы озаботились и провели статистический анализ в процентном соотношении?
Еще раз. Не навешивайте автору ненужных комплексов.
Лучше с позиции мужчины дайте совет. Без сарказма.
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 02:36 | Сообщение # 97
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата
Злобная старая стерва путем манипуляций женившая на себе невинного мальчика
, да-да ..примерно это мне транслировал уже не мой инфантил...

реально, какой Ваш совет? ну кроме этих садистических выходок в присоединении к жалкому отбросу?
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 06:58 | Сообщение # 98
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
Я тоже полагаю, что 4 года это вообще ни о чем разница, дело и не в ней.

Эта вообще не та разница, о которой нужно говорить. Так как у нас ситуации похожи. Ещё раз вам напомню пошаговый алгоритм, что сделала я, что бы его жильё осталось у сына.
- встретила из турне без скандала. Рассказала, как переживал младший сын от его молчания. Правда утром не сдержалась и попросила его унести из дома плавки в которых он приехал и бросил в корзину для белья. Т.к. он их не взял, выкинула в подъезд, а он их забросил в мусоропровод.
- напомнила, что он обещал подарить квартиру своей мамы (она умерла) старшему сыну (сын в ней и жил).
- узнала время работы ближайшего к дому нотариуса и записалась на приём первым клиентом.
- утром оделась вместе с ним и попросила заехать пред работой к нотариусу. Наш разговор: "Я знаю, что ты очень занят, поэтому оформи на меня доверенность, чтобы дарением квартиры занималась я, от твоего имени". Услышала, про то что ему сейчас некогда, на что сказала: " со временем у тебя всегда напряг, это не займёт больше часа". На всё ушло полчаса.
После этого, я ещё месяц терпела его нелюбовь и игнор, в какой то момент не сдержалась и выгнала. Жалею об этом, т.к. всё это длилось около трёх месяцев, что они против наших 30 лет неплохой жизни. Может и был бы смысл в отстранении, но на сайт я вышла уже после его ухода. И у меня до сих пор нет никаких доказательств его измены, хотя я в ней уверена. Мы не встречаемся, но его ненависть в мою сторону только растёт. Сужу из редких телефонных разговоров. Как вспомню, что последний раз при ссоре он молчал 3 недели и шарахался от меня при встрече на одной территории, понимаю, что вряд ли, что либо можно было сохранять. Его ненависть ко мне вспыхнула практически мгновенно, вернее не только ко мне, а ко всей моей семье, которую, он тоже всегда считал своей. Что послужило толчком, я не знаю. Но кроме огромной и светлой любви на стороне, в голову ничего не приходит.

Добавлено (01 Апреля 2015, 06:31)
---------------------------------------------
И ещё. Я всегда говорила мужу, что хочу сохранить семью, но терпеть такие отношения в семье никогда не буду, потому что физически не смогу. Никогда так не жила и уж точно не буду начинать. Последние две недели, меня ноги домой не несли. В квартире, будто покойник лежит, все молчат и скорбят. Ужас. И тогда я сказала, что бы он уходил, на что он ответил, что это и его дом. Я спросила: "Тогда кто мы друг другу?" и получила ответ:"ПО БУМАГАМ муж и жена", на что ответила, что бумажный вариант супружества меня не устраивает, если он в голову мозги не вернёт, пусть уходит, я не Герда, а он не Кай и я найду способ его выжить из квартиры. Мой муж очень любит тишину и покой, поэтому на отстранении мог бы существовать долго. Так как в тот момент я уже адекватно не мыслила у меня была одна идея фикс, избавиться от источника раздражения-мужа, дальше этого, я к сожалению, не заглядывала. Короче, последние две недели, я просто ежедневно истерила, причём не притворялась, меня действительно колбасило так, что управлять своими эмоциями, при виде его холодности, я уже не могла. А он, естественно, не мог выносить мои истерики. Вот так всё и закончилась. Сейчас бы я вела себя по другому, но сомневаюсь, что результат бы был другой. Зато мне не было бы так противно от своего поведения. Но всё это, я вот к чему написала. От мужа избавиться можно, даже если он не планирует уходить. У каждого есть больные точки, мой не переносил истерики. Только сначала подумайте, лучше ли вам будут без него и как вы будете себя ощущать после своих действий. У меня практически выветрились из головы эти три месяца кошмара, а вот наши неплохие 30 лет жизни я помню отлично.

Добавлено (01 Апреля 2015, 06:58)
---------------------------------------------
И ещё нехороший признак для семьи. Продолжает ли ваш муж в том же объёме выполнять свои обязанности в семье? Например, мой работает с фермерскими хозяйствами. Поэтому картошка, мясо, птица, яйцо и т.п., всё это домой привозил он, т.к. натуральное и т.п. Он всегда был зациклен на том, чтобы сын полноценно питался, не полезно, потому что и вредного много покупал, а именно, чтобы было всё, что нужно для питания. Так вот с августа, он уже это не делал. Я сама неоднократно ему напоминала, что нужно мясо, картошку уже свежую выкопали в селе, всё бесполезно. Не отказывался, но и не делал. Дома, практически не питался, т.к. стал уходить очень рано, а приходить позже. От ужина, если предлагала, часто отказывался или приходил вечером с пакетом из ближайшего магазина и ужинал йогуртом, колбасой и т.д. Но мог и поесть мной приготовленное. Но вот то, что делал всегда, т.е. закуп деревенских продуктов, делать перестал. Ушёл, так и оставив нас на зиму без картошки. Что на него вообще не похоже.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Среда, 01 Апреля 2015, 06:59
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 07:56 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
"давай мне паузу -я буду разбираться в себе"
Знакомая фраза,видимо все они думают ,что убедили нас дурочек,а мы и правда думаем-разбирается молодец,тяжело бедному.Ариэллочка Вы очень сильная и самодостаточная личность!Я не за радикальные перемены в семье,конечно в данный момент Вы себе рисуете такие картины маслом и мысли мечутся в голове из угла в угол с шальной скоростью от"ненавижу" до "люблю"и когда он вернется возьмите себя в руки и спокойно встречайте блудного попугая (хотя доведись это до каждого о спокойствии можно только мечтать),но этим спокойствием Вы по меньшей мере его выбьете из колеи т.к он от Вас ждет ( и я думаю-уверен)истерик и скандалов.Я своего в последний приезд встретила таким вот образом,он ни как не ожидал радушного приема-до сей поры в недоумении" что бы это значило?"Еще небольшой пример из жизни: моя знакомая узнала об измене мужа-месяц мучилась как бы это преподнести ему,чтобы он не обольщался,что так лихо умеет конспирироваться,а потом придумала.Гуляют по бору с ребенком и она так спокойно говорит: знаешь вот сейчас вспомнила что не рассказала тебе очередной слух про тебя что ты с той то и той.Выражение его физии резко поменялось,спросил как давно тебе это донесли? Она- да уж с месяц. - А чего так долго молчала?
-Да не поверила это же просто сплетни,мы же с тобой раньше обговаривали факты измены и думаю что ты не будешь пренебрегать семьей.
Цитата Ариэлла ()
Дело в том, что мы были очень близки духовно, в семье было принято все обсуждать и разговаривать, делиться и решать. Потому я не могла даже осознать сам факт этого циничного малодушия. Моя боль именно в этом.
Я не думаю,что там его будут выслушивать,обсуждать и делиться-это было принято только в вашей семье,а там надо будет подчиняться правилам фрюхи и ее законам.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 08:45 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так это ещё характер женщины. Некоторые и в 20 лет как маршалы авиации - только бомбить и только ядерными боеголовками.

Еще одно выражение для общефорумского цитатника.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Поиск: