• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Здравствуйте! прошу совета.

Ситуация моя следующая:
в браке офиц. 14 лет, мне 38, ему 34, есть ребенок 4 лет.
Брак был крепкий и стабильный, поднимали бизнес мужа с нуля вместе, потом родился ребенок с неврологическим диагнозом , мне пришлось всецело отдать себя вытаскиванию ребенка из проблем мед. характера, то есть работал на этот период один муж.
Позже дела пошли в гору , когда он устроился на высокоплачиваемую работу по этому же профилю. 2 года жили беды не знали: совместные отпуски, бытовая жизнь не угробила, ребенок начал выходить из плохих прогнозов врачей.
Я тем временем все же иногда помогла и участвовала в бизнесе мужа, хотя уже все в меньшей степени.
И вот августе 14 года повышение должности и заработка ( черного, белая зарплата очень обычная)
С этого периода начался черная полоса отчуждения и ненависти в нашей семье со стороны мужа: стеклянные глаза, ненавистные всполохи в мой и ребенка адрес, абсолютное тотальное отчуждение.
Это шло по нарастающей, и вот в марте кризис достиг своего апогея: ребенка он не замечал, отстранялся даже от него, ненависть била ключом, домой приходил очень поздно после 12 ночи.
Целая череда оскорблений меня, ребенка, обрушилась на нас соразмерно взлетевшим доходам и короне. Он стал называть себя ГЕНИЕМ и т.п. Мы уже не подходили под его стандарты, еще все же больной ребенок его претил..
Стал скрывать телефон с ватсапом перепиской, уходил с ним в туалет и ванную мыться..Дома перестал бывать, уходил рано утром, приходил ночью глубокой.. Но ночами почти не спал, кому-то писал и писал..( прикрываясь работой в 5 утра).
Далее события развивались стремительно: объявил мне что летит на 10 дней с коллегами руководством в Тайланд, на самом деле улетел не туда и не с руководством.
Узнала по службе геолокации и вскрылась переписка по почте.
Оказывается вот уже несколько дней он с коллегой по работе на Мальдивах, живут на вилле, отдых за ,5 млн рублей, перелет бизнес классом на двоих- нашла билеты на почте.
Мне и ребенку писать перестал сразу как вылетел ( ребенок ждет игрушку и обещанных папой картинок моря). Прощаясь с ним отказался его целовать.. вообщем мы испытали все по полной в день отъезда.
Я пока пребываю в глубом шоке, не могу прийти в себя вот уже который день. У меня осталась неделя..неделя на подумать как быть дальше. Также вскрылась их переписка- воркование на работе.. они уже там жили полноценной семьей- ели, пили, гуляли по городу.. работали..
За два дня до вылета я сделала все возможные ошибки чувствуя что-то не то, попыталась открыть правду и сделать выбор, но вызвала только ярость само-собой и ярлыки по типу " у тебя паранояльный бред ревности", по его мнению он летит в Тайланд и точка. Никого у нет, но "он хочет взять паузу, чтобы разобраться в себе"- "дай мне 2 месяца еще" ( аха типа 6 было мало до этого, 6 месяцев ада) "и вообще дай спокойно уехать- НЕ МЕШАЙ!" , при том, что предложил вариант : ты живешь со мной! и пользуешься средствами, а я делаю что хочу, потому что у нас ребенок"
Но такой вариант проживания странными соседями на одной площади меня не устраивает.
К тому же еще не оформлена до конца квартира в собственность.
Ребенок в день отъезда очень плакал и сообщил мне, что папочка больше не приедет ( никто само-собой к этому его не подводил), к тому же эта тварь сказала ребенку, что едет ПО РАБОТЕ , а сыночек добавил: "аха понял.. в отель жить .. а мы как?"
Я мысленно перебираю слова которыми я его встречу, всю ту ложь, предательство и вранье, что преследовало нас и понимаю, что пока так нельзя наверно.
Что делать? сохранять уже похоже нечего, полтора миллиона вбуханы на поездку, и по переписке дама сильно взялась за выкачивание средств, а тот и рад был распушить хвост: хвастался всеми своими НОВЫМИ атрибутами новой жизни. Фу.
Доступа к счетам нет, доказательств нет заработка.
Я сама пока не работаю, ребенку надо оплачивать еще лечение ( дефектолог и пр).
Он в эйфории сейчас, ребенок у него отброшен как и я, но и у той феи есть ребенок маленький и даже муж.
Что делать, чтобы унять боль и встретить достойно?
какую тактику лучше выбрать?:(

зы: ребенок давно на грани отката, еще когда папаша при нем меня оскорблял и отбрасывал в эмоциональных припадках ярости.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:44 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ариэлла, в первую очередь Вам необходимо решить вопрос с финансовой составляющей.
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:51 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Мультик, чтобы решить вопрос с мат. составляющей надо, чтобы он признал наличие феи, а пока все по нулям. Да и честно боюсь писать ему пока туда, на остроте аффекта.
До этого всего отпуска я ни раз поднимала вопрос об его отселении и содержании нас с ребенком, он на это отмалчивался трусливо- нет говорит у меня ответа.

мне надо нащупать тактику по возвращению его домой.
Честно хочется его отходить сковородкой, руками, шваброй..но может лучше отстранение? как вообще жить на одной территории в таком виде? ( у ребенка в тот день была температура 39 и он прилично так заболел на фоне стресса, откачивали всем миром сказками про папу)
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:53 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Хороший адвокат, акула. Больше никто не поможет. Переписку электронную заверить у нотариуса, пригодится, когда будете делить имущество - всё касаемо трат по этой поездке. В ГИБДД заехать - сделать запрет супруги на любые регистрационные действия супруга (продажа авто и пр.). Хороший адвокат Вам посоветует всё это и даже больше. Действовать нужно ВЧЕРА. Торопитесь.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:55 | Сообщение # 5
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ариэлла, зачем Вам наличие феи признавать? Наоборот, пока не решите вопрос, не надо афишировать свое знание. Сходите к юристам для консультации на этой неделе пока его нет. Узнайте, что и как лучше сделать. Вам нужно максимум информации о счетах , доходах мужа. Что у Вас с квартирой? Она в браке куплена? На кого в собственность оформляется?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:56 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
чтобы решить вопрос с мат. составляющей надо, чтобы он признал наличие феи, а пока все по нулям
. Надо адвоката найти, при чем тут его любовница?
Цитата Ариэлла ()
боюсь писать ему пока туда, на остроте аффекта
Даже не вздумайте! Все надо делать тихо. Ваша победа только во внезапности.
Цитата Ариэлла ()
мне надо нащупать тактику по возвращению его домой
Зачем? Чтобы:
Цитата Ариэлла ()
ребенка он не замечал, отстранялся даже от него, ненависть била ключом
? О ребенке подумайте - о его моральном здоровье и о его материальной защите.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:58 | Сообщение # 7
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ариэлла,
1)почитайте темы об изменах мужей.
2)а ещё, я бы посоветовала сходить к психологу мужчине и проговорить с ним вашу ситуацию.
3) раз вы хотите сохранять семью, переводите все активы на себя и будьте выше любовницы.
Цитата Ариэлла ()
надо, чтобы он признал наличие феи, а пока все по нулям

Ему не интересно признаваться в измене. Да и не понятно, зачем вам его признание? Ведь с этим признанием нужно будет что то делать. Вы не боитесь, что он скажет, что, есть и люблю её, или ещё не разобрался?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
3) раз вы хотите сохранять семью, переводите все активы на себя и будьте выше любовницы

Абсолютно согласна. Сейчас, автор, Вы не в выигрышной позиции.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:05 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Мультик, доступа к счетам нет вообще! ( карты могу посмотреть и сфоткать по приезду возможно, они с ним)
официальный доход 40 тыс. Квартира пока на стадии оформления ( да в браке), в апреля будет выплачена вторая часть- то есть эту сделку он точно не повернет назад. Да и вообще он говорил перед отъездом как-то, что квартира будем нам с ребенком..Да и вообще он говорил вот уже 6 мес, что мы без него пропадем и он нас не бросит ( при всем остальном гневе и пр). Просто в его реальности целиком виновата я, слишком якобы ВЛИЯЛА на его и заставляла быть таким, каким ему было чуждо, несинтонно , а теперь он вышел из под моего влияния ( его словами если говорить).
Вообще я пока еще не в силах действовать, узнала вчера только- как бы собраться вообще.. Конечно в голову не может прийти, что это тот человек, который когда-то , совсем недавно, был заботливым и любящим.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:06 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
переводите все активы на себя

Переводите все активы на себя... так и хочется показать язык и сказать бе-бе-бе.
Как это? Переводить активы? И кто простите это позволит, это что, игра в бирюльки что ли? Как вы себе это представляете?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:11 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Паутинка, Жентосик, он все сделал так, чтобы активы я перевести не могла. Так что это исключается.
Все, что я могу это говорить о незаконных доходах левых..Наверно единственный мой козырь.

Признание в измене наверно надо прежде всего мне.
Честно говоря, я была к нему же готова давно, но именно к логичному завершению всего этого: разъезда( его отъезда) и выделение нам средств на ребенка, честно поговорить и все расставить по местам и все живут своей жизнью.
И вдруг он мне предлагает уже иной СВОЙ план двоеженства.. :( Дополняет он жену.. ( как то рассказала эту историю случайно типа про то, что мужчина меняет машину, квартиру а потом и жену.. на что он ухмыльнулся и сказал: нет я дополняю!
а это ( обводя руками квартиру) все для ВАС,. это все ВАШЕ,,
живи и займись чем-то, без меня.. но типа со мной..
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:11 | Сообщение # 12
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ариэлла, составьте брачный договор , и нотариально заверьте с супругом. Раз он Вам говорил, что квартира Вам с ребенком и что будет помогать, пусть сдержит свои обещания. Сошлитесь на что-нибудь, только категорически не раскрывайте своих карт, пока не узнаете о его счетах-доходах. Представьте, что Вы -разведчик в тылу врага и действуете во благо своего ребенка. Кто владеет информацией-тот владеет миром. Обязательно к юристу, обязательно брачный договор, обязательно в ГИБДД, чтобы продать не смог машину, узнать обо всех источниках доходов.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:22 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Ариэлла, сейчас у вашего мужа период кайфа, страсти. Он не видит ни вас, ни сына. Что вы ему сейчас не скажете, он не услышит вас. Та женщина сейчас для него - свет в окошке.
Надо обеспечить себя финансово, потом решайте нужен ли вам он.

Ну как все таки они все похожи в этот период: телефон, ночная переписка, стеклянные глаза, ненависть к семье, срывы на ребенка. Кошмар, как под копирку.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:31 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Гламурчик, да все верно вы пишите, только средства все на его картах и он снимает их обычно под какое-то дело, на жизнь ограниченные средства..он не идиот..

Мультик в ГИБДД мохнатая лапа- бесполезно:(
а вообще я не представлю как действовать в тылу врага.. вот приезжает и как дальше быть?
кстати, он перестал мне писать тогда, когда не увидел ответа на первое его сообщение о промежуточной посадке, наверно заподозрил, что я в курсе.. То есть приедет уже встревоженный и агрессивный..

как вообще с этих поездок приезжают предатели? в каком состоянии?
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:37 | Сообщение # 15
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ариэлла, Прочитала вашу историю, до жути, даже в мелочах, напомнила мою. Только мой уезжал в Китай. И мне так и не удалось выяснить, что это не связано с работой, как он доказывал. Про любовницу я тоже ничего не смогла выяснить, он крутил у виска и говорил, что у меня паранойя. Я такой жизни вытерпела, что то около 3-ёх месяцев, потом выгнала. Правда перед этим затащила к нотариусу, что бы жильё в котором живёт старший сын он подарил ему (эта была квартира его мамы). Наше общее, он еще раньше подарил мне. Пятый месяц живём отдельно. Никто не знает где и с кем он живёт, с сыновьями(27 и 15 лет) встречается редко, на нейтральной территории, в основном дети звонят ему, когда нужны деньги. Я с ним не встречаюсь, хотя несколько раз, после ухода, просила вернуться, он отказался. Мне не верилось, что это навсегда, т.к. до этого жили хорошо и долго. Мне стыдно, что я так грубо его выгнала. Но на разговор он не шёл, отгораживался всё больше, стал ночевать вне дома, врать про командировки. Поэтому, сначала решите финансовые вопросы. Те что я не дорешала, пока он был дома, он теперь отказывается решать, хотя обещал. И, если сумеете, попробуйте ещё раз донести до него, что от его поведения страдаете не только вы, но и сын. Но, честно говоря, не очень верю, что он что то поймёт. Спермотоксикоз у них в мозгах. Держитесь whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:38 | Сообщение # 16
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Как вы себе это представляете?

1) понять и "найти", что вообще есть в собственности
2)обращение за помощью к юристу
3)ласко и нежно просить мужа, по приезду, пока он в эйфории, составить или брачный договор, или ещё какое соглашение по разделу иммущества или переписать на ребёнка.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:50 | Сообщение # 17
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
переводите все активы на себя

Согласна с Myyyshka, как это можно сделать?
Цитата Ариэлла ()
Признание в измене наверно надо прежде всего мне.
Честно говоря, я была к нему же готова давно, но именно к логичному завершению всего этого: разъезда( его отъезда) и выделение нам средств на ребенка, честно поговорить и все расставить по местам и все живут своей жизнью.
Я тоже на это надеялось. Но никаких объяснений и признаний не дождалась. Так что это зависит от мужчины. Может и ничего не сказать.
Цитата Ариэлла ()
как вообще с этих поездок приезжают предатели? в каком состоянии?
Мой когда в Китай уехал, позвонил сыну, что приземлился в Благовещенске. Утром, ещё раз позвонил из гостиницы в Благовещенске, сказал, что в обед будет в Китае. После этого телефон стал недоступен на несколько дней. Так как такое случилось впервые, мы собрались уже писать заявление в милицию. А сын с утра начинал изучать сводки происшествий на востоке. Он был уверен, что с отцом что то случилось, иначе бы он на замолчал. Я за эти 10 дней поседела. А муж вернулся, как ни в чем не бывало. Только без подарков, как это было раньше. Объяснил, что не стал подключать роуминг, т.к. никто этого не делал. Он туда, типа на сельхозвыставку летел. Прилетел, в таких пикантных плаварях, что я их в подъезд ему вслед вышвырнула. Как то так.

Добавлено (30 Марта 2015, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
ласко и нежно просить мужа,

Ничего так не бесит мужа в период гона, как ласка и нежность жены.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:53 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ничего так не бесит мужа в период гона, как ласка и нежность жены.

Нужно жёстко и со скандалом?
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:55 | Сообщение # 19
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Нужно жёстко и со скандалом?

Паутинка, если сумеешь сдержаться, то ровно, спокойно и только по делу. Да и какая женщина в этот момент способна на ласку, когда он смотрит сквозь тебя?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:57 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Ариэлла, станьте на время хитрой лисичкой. Не ругайтесь. Это ни к чему не приведет. Будьте покладистой и тяните деньги.
Мне кажется, одумается ваш муж. Но сейчас это невозможно У кота период марта.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: