Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
kozzza Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 17:31 | Сообщение # 361
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Конечно , иначе зачем все эти битвы экстрасенсов. За 25 лет так наобмениваешься физиологическими жидкостями, туда-сюда клетками, энергией , что он уже становится "кровным" родственником . Система противоракетного слежения "свой-чужой" прошивается в мозг.
Упражнение "Чужой " было необходимо как психологическая защита на период тактических действий , чтобы не жалко было по нему жахнуть.
Потом все равно ж под свой бочок берешь. И он так благодарно на это откликается ...

свою 13-летнюю собаку , которая меня на инстинктах цапнула за руку , я тоже не выкину из своей жизни. И фигли мне обижаться на четверолапого "члена семьи"?

да вот тут речь не о простом обмене жидкостями и не о том, что кто-то кого-то цапнул, а о ситуации, когда муж перечеркивает всё - буквально готов встать и уйти, и больше вас никогда не слышать и не видеть в своей жизни. Получается, что для жены-то он "кровный родственник", а она для него...как мой муж орал моей свекрови "Да я не знаю где она, она мне НИКТО!".
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 17:40 | Сообщение # 362
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Получается, что для жены-то он "кровный родственник", а она для него...как мой муж орал моей свекрови "Да я не знаю где она, она мне НИКТО!".

Вы допускаете, что в запале что только не скажешь...
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:16 | Сообщение # 363
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
, да-да ..примерно это мне транслировал уже не мой инфантил...
реально, какой Ваш совет? ну кроме этих садистических выходок в присоединении к жалкому отбросу?

Вот и задумайтесь. Два, не знакомых между собой человека говорят вам одно и тоже.

Вы 14 лет прожили с жалким отбросом. Время начинать новую жизнь, пока еще не увяли остатки молодости.
Канада
kozzza Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:18 | Сообщение # 364
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
у Танюши здоровые и взрослые уже дети, и она два раза в день - в начале обеденного перерыва и в конце рабочего дня, ждет его в машине у входа в его гос.учреждение)


miolia, ужс
Как-то не вписывается в картину подкаблучника, смотрящего в рот жене. Больше похоже на добычу, которую караулит цербер.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:24 | Сообщение # 365
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы тут все девочки как из книжек и фильмов вышли.

Примерно где-то так. И связь с женатиком только по любви обоюдной и изменившего мужа сразу на голгофу. А жизнь без книжек и фильмов немного другая. Говорите смешно, когда женщина в 50 ревнует, а когда в короткой юбке влюбляется не смешно? Мне так смешнее. Еще смешнее, когда в 50 или около того разводится с мужем и уверена в том, что найдет любовь всей своей жизни, свою половинку прямо по теории китайцев(они там уверены, что половинки бог связывает ниточками в районе щиколоток) и эта половинка изменять не стане никогда. Понимаете, измена измена рознь. Она бывает разная. Есть такая измена, при которой муж дома тот же, что и был, а есть такая при которой он жену за человека не считает. Наверное суть в этом. И все эти фиии от любовниц по поводу измены мужей и прощенья жен по крайней мере смешноваты. Это для меня такой мышиный писк из-под плинтуса, где очень многие сидят, но зато чувствующее всё-всё и уж точно почувствующие измену мужа, которого пока к сожалению нет почему-то. И все эти: я пока замуж не хочу, это ложь самой себе на 70%. Все хотят замуж, достойных кандидатов нет. И каждая любовница, каждая в душе мечтает об этом любовнике в свободном варианте.
После измены мужа жена должна умереть для того, что бы жить новой жизнью. Если не получается умереть самой, нужно это сделать суицидом. pleasantsurprize Заставить себя умереть для того, что бы родиться снова. И я например уверена, что мне намного лучше будет с моим изменившем мне мужем, чем с любимым любовником, сбегающим от жены раз в неделю. Каждый выбирает для себя то, что ему лично по душе. Я вот например понимаю Джастик, ей сейчас хорошо, а потом будет потом, может она будет оставшуюся жизнь жалеть об этой связи, может. Но сейчас ей хорошо, она чувствует это. Понимаете, чувствует. И понимает, что там за туманами может быть, а может ничего не быть. Живите тем, что у вас есть, если оно вам по душе. Особенно смешно выглядят изменяющие жены, которые утверждают, что плохо жить с родственниками-мужьями, нужно разводиться, это унизительно. Милые вы наши, разведитесь сами, покажите пример. А то про любовь поете, а за хрен мужа-родственника двумя руками уцепились. pleasantsurprize Нет, ну в самом деле.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:29 | Сообщение # 366
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, вариант Джаст-самый страшный , ИМХО. Развалить брак, чтобы раз в месяц трахаться с чужим мужем.Это просто страшный страх всех женщин за сорок.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:32 | Сообщение # 367
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, вариант Джаст-самый страшный

Я так не думаю, ее муж не плохой человек, но с ним она не получала ничего. Ни материального достатка(помните писала, что они в теплицах горбатились), ни сексуального удовлетворения. Что она потеряла?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:35 | Сообщение # 368
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, а что приобрела ?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:40 | Сообщение # 369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, нормальный секс пусть и раз в месяц, его у неё не было. Материально точно так же, только теперь борщ варить ему не нужно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:43 | Сообщение # 370
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ее муж не плохой человек

Да, нужно было не афишировать свою любовь. Не получилось. Думаю, что друг он хороший был и любил её. Вот если бы налево пошёл, глядишь и Танюша бы ни на кого не посмотрела, некогда было бы. Любовь бы к мужу проснулась.
Эх, жаль...
Цитата Мультик ()
а что приобрела ?

Свободу.

Добавлено (01 Апреля 2015, 19:43)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
нормальный секс пусть и раз в месяц, его у неё не было. Материально точно так же, только теперь борщ варить ему не нужно

Она не хотела мужа, разлюбила его, другой мужчина был в мечтах. А материально, хуже стало, наверняка.


Сообщение отредактировал Паутинка - Среда, 01 Апреля 2015, 19:44
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:46 | Сообщение # 371
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
kozzza, да именно так, он считает именно так и ни раз мне говорил, что он типа развился , а я торможу на задворках.
"сдайребенкавпсихневродиспансер", кстати фря -то не воспитывает ребенка, он на руках ее родителей.

AudreyЮ да-да! вы супер:) какое коварство..

очень нужны ваши советы по покерфейсу:) все записываю!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:47 | Сообщение # 372
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да, нужно было не афишировать свою любовь. Не получилось.

Паутинка, не все умеют лгать и жить с этим. Ой, не все. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:47 | Сообщение # 373
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я так не думаю, ее муж не плохой человек, но с ним она не получала ничего. Ни материального достатка(помните писала, что они в теплицах горбатились), ни сексуального удовлетворения. Что она потеряла?

Кто мне тут еще расскажет не про эгоизм?
Канада
Тантра Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:48 | Сообщение # 374
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
а что приобрела ?

Свободу.

В это как раз я не верю. Свобода в нас самих. Если вот я завтра не захочу с мужем жить, он меня удержит? Я сразу же стану свободной. Это не свобода, это одиночество.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:49 | Сообщение # 375
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
очень нужны ваши советы по покерфейсу:) все записываю!

Тебе ничего не поможет. Молись безумная.
Канада
помидора Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:50 | Сообщение # 376
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
сдайребенкавпсихневродиспансер

Ужас! Козлина!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:50 | Сообщение # 377
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Кто мне тут еще расскажет не про эгоизм?

Здрасте, приехали! При чем здесь эгоизм? Эгоизм, это если человек тянет только всё на себя. Ну жене шубу, а мужу галстук.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:51 | Сообщение # 378
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это не свобода, это одиночество.

О. это точно.

Добавлено (01 Апреля 2015, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Здрасте, приехали! При чем здесь эгоизм? Эгоизм, это если человек тянет только всё на себя. Ну жене шубу, а мужу галстук.

А он и тянет..
Канада
Тантра Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:52 | Сообщение # 379
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
"сдайребенкавпсихневродиспансер",

Ариэлла, сдайте его туда вместе с любовьювсейегожизни. Им самое место там обоим. И ему, что ребенок не нужен и ей в том же самом. Вот он ЭГОИЗМ, zaiyaz, strive


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:53 | Сообщение # 380
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ужас! Козлина!

Да он ей это на зло говорит. Потому что она его уже задолбала своим нытьем про ребенка и что он обязан теперь ей всю жизнь.
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Поиск: