• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально.... (изменил.....не в первый раз)
Банально....
Паутинка Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 21
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Может просто больше не отпускать его на год????

Вы сможете это сделать?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:23 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Не знаю...думаю. Может просто больше не отпускать его на год????

Думаете он будет подле Вас и не найдет себе любовницу "просто для секса"?
Российская Федерация
Linda0101 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:31 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Он просит, больше не расставаться, ездить вместе. Просто мой отец всю жизнь ездил по СССР. И мы за ним не ездили. Приезжал на празднички, потом на выходные. Лет с 14 моих, работа стала позволять жить вместе. Для меня это нормальная модель семьи. Мама не "гуляла", воспитывала нас, работала... папа "праздник". Если что то где-то и было, в семью он это не нес, финансово и морально мы не чувствовали этого.

Добавлено (28 Марта 2015, 23:26)
---------------------------------------------
Подле меня не найдет. Нет лучшей любовницы чем я.

Добавлено (28 Марта 2015, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Думаете он будет подле Вас и не найдет себе любовницу "просто для секса"?

И для меня, он самый лучший партнер, вплоть до запаха. Чувственный, внимательный, без ограничений....для меня это важно.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:37 | Сообщение # 24
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Linda0101, если у вас все хорошо , в чем тогда проблема?
Канада
tata2014 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:41 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Подле меня не найдет. Нет лучшей любовницы чем я.

Ну а это слишком самоуверенно.
Ну попробуйте быть всегда рядом.
А Вы готовы простить и смириться с его прошлой изменой? Вы уверенны, что сможете это сделать? Думаю от этого плясать нужно.

Добавлено (28 Марта 2015, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Linda0101 ()
И для меня, он самый лучший партнер, вплоть до запаха. Чувственный, внимательный, без ограничений....для меня это важно

Тогда не понимаю в чем проблема то??
Что Вас беспокоит?
Российская Федерация
Linda0101 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:42 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Боюсь....ехать с ним, здесь у меня своя жизнь, работа, друзья, его семья...огромное уважение и взаимопонимание. Школа у сына (престижная). А если я уеду, я окажусь в его власти, зависимая от его работы и окружения. И вот тут мне страшно. Учитывая его походы налево.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:55 | Сообщение # 27
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Linda0101, тогда живите так. Если вас устраивает, что муж это дойная корова. Чем он занимается?

Если у вас своя жизнь, то посему у него не может быть своей?


Сообщение отредактировал zaiyaz - Суббота, 28 Марта 2015, 23:55
Канада
ChErta Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:05 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Linda0101, модели семьи бывают разные. Главное,чтобы они устраивали обоих. И если кто-то чувствует ущемление--чтоб была грамотная компенсация. Что там другие считают и как крутят пальцем у виска, взрослых людей не должно волновать.
Нельзя терять контакт, нельзя вариться в собственном соку обид, нельзя жить в плену стереотипов..остальное всё можно! amorous
Стройте свою модель, следуйте за своей интуицией. Есть хоть немного сил простить мужа и жить дальше--смело вперед! Всегда надо использовать любой шанс. Не все женщины испытывают токсикоз с депрессией,непреодолимое желание избавиться от мужа из-за его измены или даже измен. Поведение, отношение, поступки, глубина понимания или признательности у всех разная. И это нормально. Вам повезло: вы смотрите на мужа ПОВЕРХ измены, а не СКВОЗЬ нее. Это самый верный подход, если вы чувствуете еще дружбу и доверие к близкому вам человеку. Да и измены бывают разные:одни--как камнепад в пещере, другие--густой туман, третьи--вообще порыв ветра и т.д.
Ваш муж тянется к другим женщинам, испытывает некую потребность в них, скорей всего-однозначную.Это порок. Брак производителя sorry Кто-то легко это нивелирует и глушит в себе, а кому-то дается с трудом. Связь немного слабеет, и прывед rage К вам это не имеет прямого отношения. Такова его натура. Если его отношение лично к вам будет приносить радость и оттого, что он рядом, искры из глаз и пена изо рта наблюдаться не будут, то,уверяю вас, чем меньше вы будете здороваться со всякими химерами из прошлого--тем лучше для вас и вашей семьи.
И еще. Вы, однозначно, сильная и бесстрашная женщина (это видно из ваших поступков,которые вы описали). Так вот, не бойтесь посмотреть правде в лицо, сделайте переоценку своего мужа для себя и если решите, что помимо его измен, ваша маржа достойная, то держите ее всегда в голове, когда снова наступят темные времена. Это необходимо, чтобы вы всегда знали путь к свету. Не для всех у Гиминея есть приготовленные чистенькие шоссе до старости..по которому ваш блестящий кабриолет мчится вдоль океана..с лёгким бризом..под ласковым солнцем..с душевной музычкой..навстречу общей мечте amorous жизнь-это не кино.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:08 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Боюсь....ехать с ним, здесь у меня своя жизнь, работа, друзья, его семья...огромное уважение и взаимопонимание. Школа у сына (престижная). А если я уеду, я окажусь в его власти, зависимая от его работы и окружения. И вот тут мне страшно. Учитывая его походы налево.

Так и пусть все остается как есть. Вас же это устраивает. И его тоже.
Не всегда нужно строить семью по шаблону.
Российская Федерация
Linda0101 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:16 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Муж не дойная корова. Бюджет семьи у нас 50/50. Просто моя сфера специфична. При переезде к нему, я в 40 лет, в другом городе вряд ли найду руководящую должность в свое отрасли с аналогичной зарплатой. Плюс окружение новое, он настаивает, чтобы занималась семьей, домом. Я не могу, с 17 лет зарабатываю свой кусок хлеба.

Добавлено (29 Марта 2015, 00:16)
---------------------------------------------
Может в этом и проблема, люблю и не могу доверять на все 100%??? Не могу быть то женщиной для него, которой хочется помочь, решить ее проблемы??? Сама решу проблемы всех и вся faint

Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:23 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Говорит, что урок ему хороший, он во всем разобрался, нужна только я и сын.

Потому что обман вскрылся, заляжет на дно, усыпит бдительность и опять по новой. Тут или смириться и относиться к этому по философски - семью все-равно не бросит, конечно если не попадет в разработку к опытной любовнице и совсем голову потеряет.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Linda0101 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:26 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
И перетягивание каната его: с одной стороны готов вернуться и искать работу у нас, с другой стороны, если ты меня любишь (это мне!), переезжай ко мне. А я устала, у меня ощущение, что жизнь моя "подвисла", мы как бы живем в преддверии следующего шага. Я так часто принимала решения за "нас", что хочу, чтобы сейчас он сделал шаг, и нес за него ответственность.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:32 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Подле меня не найдет. Нет лучшей любовницы чем я.

Очень самоуверенно - мужчину не всегда возле женщины держит техника миньета и анальный секс.
Цитата Linda0101 ()
Боюсь....ехать с ним, здесь у меня своя жизнь, работа, друзья, его семья...огромное уважение и взаимопонимание. Школа у сына (престижная). А если я уеду, я окажусь в его власти, зависимая от его работы и окружения. И вот тут мне страшно. Учитывая его походы налево.

Так и что делать? Если у вас есть куча причин почему не быть возле мужа, а он видимо не умеет пользоваться правой рукой в душе и для этого нужна ему женщина. А как вы без мужчины обходитесь длительное время?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:33 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
И перетягивание каната его: с одной стороны готов вернуться и искать работу у нас, с другой стороны, если ты меня любишь (это мне!), переезжай ко мне. А я устала, у меня ощущение, что жизнь моя "подвисла", мы как бы живем в преддверии следующего шага. Я так часто принимала решения за "нас", что хочу, чтобы сейчас он сделал шаг, и нес за него ответственность.

Тут по моему все просто. Он понимает, что Вы не собираетесь бросать и ехать к нему. А раз Вы не хотите это сделать, то значит даете ему негласное разрешение на похождения налево. Замечу, что предлагает Вам приехать к нему, заранее зная, что Вы этого не захотите сделать. Для Вас слишком много на карту поставлено.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 03:40 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
И как не печально, я люблю его, и хочу быть с ним. Но то что я "запасной аэродром" покоя мне не дает.....Сумбурно????

Вы сами хотите стать "запасным" аэродромом, так как отрицаете любовное состояние, как радость. Неудивительно, что с таким набором потребностей, сознание не только мужчины не воспримет Ваши желания, как нормальные.

Цитата Linda0101 ()
Люблю этого человека всем сердцем, он для меня особенный.

Очевидно, что Вы пытаетесь "любить" по мужски, сердцем. У женщин это никогда не получится, так как сердечное внимание они дарят своим детям, мужчине такое внимание не нужно. А потому по факту Ваше внимание означает переживание, слежение, вынос мозга и прочее. То, от чего мужчина также периодически "бежит".

Цитата Linda0101 ()
Ближе моего мужа у меня никого нет, не подпускала. Он всегда был мой любовник и мой друг. Много лет.

Близкие отношения должны быть и оговорены, в чем они близкие, и согласованы. Разумеется, любовник для женщины - это совершенно не близкий человек, это тот мужчина, который удовлетворяет женщину, трахает её. Дружба со стороны женщины не является любовью. А потому что Вы живете любовью, которую сами ею считаете, её не ощущает в должной мере муж-партнер. Любовью одного считает только тот другой, кто проявляемую любовь первого в соответствующем аспекте восприятия ощущает партнер второй.

Цитата Linda0101 ()
Нет лучшей любовницы чем я.

Вы вовсе не любовница, Linda0101. Вы терпящая жена, женщина, которой нужен муж, как хороший человек и отец. Ваш мужчина это чувствует, и время от времени пытает восполнить свой психический комфорт, тогда и возвращается в семью.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 07:19 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Нет лучшей любовницы чем я.

Давненько здесь Богинь секса не было, почти год. Обычно они из числа любовниц появляются pleasantsurprize
Ваш вариант интереснее, богиня в сочетании с
Цитата lesnig ()
терпящая жена,


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 29 Марта 2015, 07:19
Российская Федерация
Linda0101 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 07:55 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Ну вопрос был, уверены ли что он не найдет любовницу подле меня? Я не сводила описание любовниц, как богинь секса pleasantsurprize Все было бы намного проще тогда в жизни. Наши с мужем проблемы как раз не в сексе.
Терпящая жена... согласна. Простить готова в очередной раз.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 08:22 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе Автора.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально.... (изменил.....не в первый раз)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: