• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально.... (изменил.....не в первый раз)
Банально....
Linda0101 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Была измена...но у меня в тот момент болел сын, и мне совершенно не хотелось разбираться...он учился в другой стране, приехал и произнес банальную фразу:"между нами что -то не так"..я не стала слушать дальше, сказала, либо чемодан, вокзал, Москва.....либо он живет с нами, поднимает сына и не выносит мне мозг. То что он переписывался с этой женщиной, я узнала через год,беременная вторым. Ребенка я потеряла (никто не виноват, так случилось). На переписку я наткнулась случайно, он не закрыл дома страницу. Женщина замужем, и неординарная. Романтичная, умная и нежная. Я почти поняла, почему мой муж в нее влюбился.Но видела по переписке, что он уже не отвечал, а она все писала...... Муж сказал, что не виноват, что девушка "восторженно-мат", не может успокоиться. я написала ей, что в курсе их романа, и надо ставить точку.
[p.s.]
Добро пожаловать конечно, но для начала неплохо бы прочитать наши Правила.
Мат у нас запрещен[/p.s.].


Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 28 Марта 2015, 22:13
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:45 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Муж сказал, что не виноват, что девушка "восторженно-тра-ля-ля", не может успокоиться.

Ну какие они все - даже женщину с которой роман не уважают и при первой же возможности норовят унизить. Фу-фу-фу!

Автор, сил вам и пофигизма, контрацептив Ваш муж!
Цитата Linda0101 ()
я написала ей, что в курсе их романа, и надо ставить точку.

Чтобы она поставила точку? Или вы будете ставить точку?
А зачем ей писать?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Linda0101 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Год назад муж уехал работать в другой город. Мы должны были переехать, но ему не нравился сам город.... все тянулось и тянулось... В результате, через год возникли отношения, он называл их "просто секс", ты ведь не едешь ко мне. Но я узнала, что он брал ее в командировку в Италию, и делал ей ремонт. Все проходило очень быстро:в июне я жила у него, голимая романтика, признавая в любви, в июле он дома, и это как наш первый раз. В сентябре он дома и делает ремонт. А через неделю он улетает в командировку с ней (!!!), но я же не знала, он постоянно на связи, признания в любви, звонки, я самая самая..... В итоге, в октябре предложил мне вариант: я не приезжаю к нему, он приезжает к нам на все праздники, мы вместе проводим отпуск. Я купила билеты, и как он не орал, приехала ...вопил, что дал той слово, что не будет со мною и с нею встречаться...чтобы разобраться кто кому нужен. Я ответила, что мне плевать, на слова, если есть вопросы в мой семье, они обсуждаются со мною и в моей семье. И если мне нельзя к нему приезжать, значит, он не приезжает в наш дом. Встречи с сыном у родителей. Итог, фея его бросила (увидела меня), он приехал ко мне..... И как не печально, я люблю его, и хочу быть с ним. Но то что я "запасной аэродром" покоя мне не дает.....Сумбурно????

Добавлено (28 Марта 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Девушка замечательная была в первом случае, действительно его любила. Мы с ней в "друзьях" были много лет. У не сейчас все отлично, ребенок второй. Она большая умница.

Добавлено (28 Марта 2015, 21:55)
---------------------------------------------
Браку почти 18 лет, мы с института вместе...и на самом деле всегда был отличный секс и большое дружеское начало. Люблю этого человека всем сердцем, он для меня особенный. Его семья -моя семья. Всегда могли обсудить любые вопросы.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:59 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Linda0101, Хочу Вас поздравить и ведь это только начало! Так и всю жизнь будете жить и переживать, если он вам сейчас так все мозги запудрил то, что будет впереди.....Это будет садом и га мора.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Linda0101 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Да я понимаю...))) Но есть сын, а чужие мальчики никому не нужны...... Опять вокруг моих подруг 40 летних, все тоже самое у мужей. Подкатывают двое, лет на пять старше меня...женаты оба. Менять шило на мыло????

Добавлено (28 Марта 2015, 22:11)
---------------------------------------------
И как не банально, мне всегда с моим легко и хорошо, у нас отлично все в сексе (а я темпераментная), мы в меру циничны, мы как команда. Я только сильная , вижу в любовницах его нежность, а я пру вперед "лошадь", привыкла ни на кого не рассчитывать кроме себя. Вижу, чего не хватает, но не могу .... . Папа мой умер рано, мы с мамой остались на пару без денег, без средств к существованию, стояла в институте на рынке, торговала всем, чем дадут, лишь бы прожить.

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Да я понимаю...))) Но есть сын, а чужие мальчики никому не нужны...... Опять вокруг моих подруг 40 летних, все тоже самое у мужей. Подкатывают двое, лет на пять старше меня...женаты оба. Менять шило на мыло????

Linda0101, тогда зачем жалуетесь? faint Вы же все уже решили для себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Но есть сын, а чужие мальчики никому не нужны...

Ну и плевать, что не нужны "чужим", даже и папе и такое бывает , вам то он самый родной, и единственный!!! Поверьте, чем быстрее вы все это забудете и выкинете из своей прекрасной головушки,!тем радостнее будет ваше будущее!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
zaiyaz Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:17 | Сообщение # 8
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Linda0101, а чего вы хотите?
Канада
Linda0101 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:18 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
у меня папа мой жил с отчимом.... печально, он как с переломанными крыльями был всю жизнь

Добавлено (28 Марта 2015, 22:18)
---------------------------------------------
Хочу жить дальше с любимым человеком и не оглядываться назад.

Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:20 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Хочу жить дальше с любимым человеком и не оглядываться назад.

Этого все хотят, но не у всех это получается.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
zaiyaz Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 11
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Linda0101, а что он про все это говорит?
Канада
Linda0101 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Ближе моего мужа у меня никого нет, не подпускала. Он всегда был мой любовник и мой друг. Много лет.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Ближе моего мужа у меня никого нет, не подпускала. Он всегда был мой любовник и мой друг. Много лет.

Печалька!!!! Не к тому, что он-один, а что просто рядом нет никого.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Linda0101 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:25 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Говорит, что урок ему хороший, он во всем разобрался, нужна только я и сын. Готов вернуться в наш город. И я дура наверное последняя...но не хочу унижать его разборками, если он уверен в том что говорит, поверю и приму.

Добавлено (28 Марта 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Да, ближе него не было, так жили.

Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:29 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Хочу жить дальше с любимым человеком и не оглядываться назад.

Не возможно! Тем более ваш муж, тчо бы там не говорил, оскорбил женщину, которая ему дарила любовь. Нет в вашем муже достоинства,к ак бы вы его не оправдывали


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
serebro Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Хочу жить дальше с любимым человеком и не оглядываться назад.
Если у Вас получится, то почему бы и нет. Просто нельзя расставаться с мужем больше, чем на неделю. Мне кажется, все у Вас будет хорошо)
Украина
zaiyaz Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 17
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Linda0101, потерпите ему нервы и, потом, оставьте все как есть. Но с любимыми не расставайтесь.
Канада
Linda0101 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Да, пока живем вместе нет измен. Но как только он уезжает, всегда есть роман на стороне. И то что он потом оскорбляет этих женщин, меня не радует. Я верю, что те люди, кого мы встречаем на нашем пути, это наши уроки, знаки. Женщины на его пути, это знаки. Мужчины на моем (я физически не изменяла, всегда останавливалась,), но они тоже были замечательны.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Linda0101 ()
Да, пока живем вместе нет измен. Но как только он уезжает, всегда есть роман на стороне.

И Вы готовы и дальше смиряться и принимать его других женщин на стороне?
Российская Федерация
Linda0101 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:06 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Не знаю...думаю. Может просто больше не отпускать его на год????
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально.... (изменил.....не в первый раз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: