• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нашел себе другую (Хочу поделиться с Вами и попросить совета)
Нашел себе другую
prodanna Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:59 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Уйти не могу, у нас есть финансовые обязательства.

Похоже обязательства только у вас, это по факту. И как они были с вами, так и останутся. Это ваш повод-не уходить сейчас. Я думаю вы понимаете - рядом вы с ним или в Африке, на отдачу долга, это не повлияет. Но долг-это повод для него быстрее от вас сбежать, а вам быстрее обратиться к юристу.
Цитата innapoli ()
firnadina, да, как-то так, на себя забила, все для него любимого.

Грустно. Займите свое время мыслями о себе, а не о нем. А когда почувствуете уверенность, просто вынесите свой чемодан за дверь. Если ощущения понравятся, то в путь. Ваш любимый замечательный, его новая гражданская жена тоже, но и вы не хуже. Это не она посмела. а он позволил - и пока вы это не поймете, будет тяжеловато отстраниться.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:19 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
innapoli,
Цитата innapoli ()
И если я уйду с долгами, он не поймет моего поступка.


В вашем случае не надо думать поймет ваш поступок ваш бывший партнер или нет, тут надо думать о себе. Зачем же ставить себя в заведомо унизительное положение от зарвавшегося мужика, который издевается над вами, угрожая не вернуть вам долг. Очнитесь! За что вы себя так не любите?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 14:16 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
zaiyaz, чтобы его засудить, мне нужны доказательства, их у меня нет, и о расписке мне придется забыть, также как и о его человечности. С каждым днем у него новые отговорки, и, видимо, теперь придется мне просто покинуть его со всем его г..ном.

innapoli, , похоже на то, что Вы уже сложили руки, даже не попробовав что-либо изменить.
sad
Деньги, конечно, Ваши. И потерять окончательно Вы их всегда успеете.
Но, как по мне, глупо даже не попытаться их вернуть.
Ну сходите к юристу то. И если уж специалист по гражданскому праву скажет Вам - милочка, ушёл Ваш поезд и сказал ту-ту, тогда уж бегите от этого подлеца и делайте глубокие выводы на будущее.
П. С. Но даже при самом плохом раскладе с деньгами я бы ему напоследочек устроила какой нить прощальный фейерверк, чтобы не сильно то ухмылялся и зубоскалился, что смог Вас обмануть и облапошить.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
innapoli Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 23:13 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Добрый вечер, форумчане) давно меня тут не было. Прошло уже столько времени, а я все в этом "котле" и варюсь. Поначалу, после последних советов девочек, были порывы уйти, но он замечал и говорил, не кидайся в омут с головой, вот еще немного и отдам тебе деньги. Все это время по сегодняшний день прошло без скандалов, упреков и претензий. Всё так же отдельно: питаемся, спим, отдыхаем. А на прошлой неделе на компьютерном столе наткнулась на квитанцию о переводе денег, ей. Сумма, конечно, 5000 рублей, но все-таки... Мне ни копейки не отдал, а ей уже отправляет. Как потом выяснилось, он оплачивал ей билет в Москву, она прилетела к нему. Я завела с ним опять разговор о деньгах, и сказала,что знаю о том, что он ей деньги отправлял. Сначала отрицал этот факт, потом сознался. И от этого стало обидно. А вчера ему позвонила его мама, после разговора он изменился в лице, помрачнел весь, я спросила, что случилось. Ответил, что у его отца подозрения на онкологию, и что он теперь не знает, когда отдаст мне эти деньги и как я буду жить дальше. Плакал, нервничал, все его раздражает. А я теперь не знаю, как быть дальше.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 23:30 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
innapoli, а Вы самостоятельно эти долги не потянете?
Я бы бежала от этого всего. Ну зачем Вам тратить свое время на этого мужчину?
Или Вы все еще надеетесь, что он одумается и вернется к Вам?
Российская Федерация
innapoli Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 23:41 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Потяну, но только с боооольшиииим трудом) с каждым днем все больше и больше приходит понимание, что не мой это человек. Может где-то в глубине души, есть еще надежда, но если смотреть на вещи со здравым смыслом, то я себе даже и не представляю, что будет, если он вернется, как это будет. А после вчерашней новости, как-то жалко его что ли.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 23:47 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
А после вчерашней новости, как-то жалко его что ли.

innapoli, а Вас себе не жалко?

Добавлено (02 Мая 2015, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
Потяну, но только с боооольшиииим трудом)

Тут мне кажется только на его честность и совесть рассчитывать можно.
Российская Федерация
innapoli Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 23:48 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Да мне вечно всех жалко, кроме себя самой, прямо мать Тереза.) понимаю, что так больше нельзя, и не может так больше продолжаться.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 23:50 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Может где-то в глубине души, есть еще надежда

Надежда...
Ну на что тут может быть эта самая надежда? Он и раньше то не сильно стремился семью с Вами создавать.

Добавлено (02 Мая 2015, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
понимаю, что так больше нельзя, и не может так больше продолжаться.

А раз понимаете, то что-то наверное нужно делать?
Российская Федерация
innapoli Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 23:56 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Честность и совесть не поможет, если подтвердится диагноз болезни отца, то все деньги он туда отдавать будет.
По поводу семьи, стремление было, но в последний год как-то пропало, потом другая появилась.

Добавлено (02 Мая 2015, 23:56)
---------------------------------------------
А что делать? Уходить только остается

Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 00:00 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
А что делать? Уходить только остается

Как видите, Вы и сами это знаете.

Добавлено (03 Мая 2015, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
По поводу семьи, стремление было, но в

Шесть! лет стремился? Стремился и недостремился? sorry
Или как?
Российская Федерация
innapoli Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 00:03 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Я тоже задавала ему этот вопрос. Он ответил, что все его чувства съел быт, и что дать мне он ничего не может, а там другое, далекое, неизвестное, недоступное и манящее.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 00:09 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Он ответил, что все его чувства съел быт, и что дать мне он ничего не может, а там другое, далекое, неизвестное, недоступное и манящее.

Ну и пусть катится к этому другому. Пусть и там быт съест его чувства.
Уходите от него. У Вас столько нового впереди! Подумайте о себе. Вы же хотите семью, деток. Вам к этому идти нужно. Ну зачем Вам мужик, который не хочет того же чего и Вы?
Российская Федерация
innapoli Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 00:16 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
И деток, и семью очень хочется. А внутри страх какой-то, что опять полюблю, душу наизнанку, и опять предадут
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 00:59 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
отговорки постоянные у него, на работе не дают, у друзей нет, второй месяц собирается заявку на кредит подать.

Цитата innapoli ()
ну это надо быть совсем нечеловеком, если он так скажет. Надеюсь, до суда дело не дойдет.

Цитата innapoli ()
Вчера так и сказала ему про расписку, говорит, а что, пойдем в суд, только оттуда ты выйдешь со своими долгами и сама с ними останешься, а я ни копейки тебе не отдам.

Цитата innapoli ()
вчера пригрозил, что в месяц по тысяче рублей будет отдавать. Опять оскорбления, унижения, просто нет сил.

Цитата innapoli ()
том то и дело, что не хочется до суда доводить, что я ему там предъявлю?

Цитата innapoli ()
Добрый вечер, форумчане) давно меня тут не было. Прошло уже столько времени, а я все в этом "котле" и варюсь. Поначалу, после последних советов девочек, были порывы уйти, но он замечал и говорил, не кидайся в омут с головой, вот еще немного и отдам тебе деньги. Все это время по сегодняшний день прошло без скандалов, упреков и претензий. Всё так же отдельно: питаемся, спим, отдыхаем. А на прошлой неделе на компьютерном столе наткнулась на квитанцию о переводе денег, ей. Сумма, конечно, 5000 рублей, но все-таки... Мне ни копейки не отдал, а ей уже отправляет. Как потом выяснилось, он оплачивал ей билет в Москву, она прилетела к нему. Я завела с ним опять разговор о деньгах, и сказала,что знаю о том, что он ей деньги отправлял. Сначала отрицал этот факт, потом сознался. И от этого стало обидно. А вчера ему позвонила его мама, после разговора он изменился в лице, помрачнел весь, я спросила, что случилось. Ответил, что у его отца подозрения на онкологию, и что он теперь не знает, когда отдаст мне эти деньги и как я буду жить дальше. Плакал, нервничал, все его раздражает. А я теперь не знаю, как быть дальше.


innapoli, я бы на Вашем месте решила, что этими деньгами расплатилась за один из лучших уроков в жизни. Вас так легко Бог отвел, - ни совместных детей, ни ипотеки - да на Вашем месте многие бы лезгинку танцевали!

Пусть валит со своими проблемами с глаз долой - разъезжайтесь скорее. Вам страшно все менять, потому что даже так как сейчас есть, для Вас определенность.

Но я Вам обещаю, как только Вы из этого навоза выберетесь, жизнь заиграет новыми красками - будет у Вас ребенок, и семья. Только перестаньте ставить свои интересы ниже чьих-либо. Вы, небось, с рождения не мечтали о себе в соплях с протянутой рукой? И, думается мне, Вашим будущим детям нужен отец, а не скотина?

Вас родили, в Вас вложили порцию любви и надежд на то, что у Вас все будет хорошо, и Вы будете счастливы, а Вы вместо этого сидите ровно и ждете, когда в человеке, который Вас предал, совесть взыграет, и когда он копейку с барского плеча Вам кинет - самой за себя не обидно? Да если бы он, будучи порядочным человеком, в Вас хотя бы друга видел, он бы уже деньги переводил. Вы же не думаете, что все 5-ю тысячами обошлось?

Да, жалко денег, да, жалко, времени - не жадничайте. Пусть пропадут деньги - да пофиг уже, нормальных рычагов воздействия у Вас нет, а платить он не собирается, это же очевидно? Зато когда Вы встретите Вашего мужчину, Вы судьбе и Богу скажете СПАСИБО, и ценить полученное будете вдвойне.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 06:56 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
innapoli, я бы на Вашем месте решила, что этими деньгами расплатилась за один из лучших уроков в жизни.

Абсолютно согласна!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
innapoli Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 15:06 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Spice_cherry, спасибо Вам за эти советы.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 15:28 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, я своими глазами видела молодую женщину, которая осталась с долгом в 60 млн. рублей. Была главбухом в фирме строительной крупной и одновременно любовницей директора женатого. Он взял огромный кредит, она - поручитель.
Сам слинял за границу (с женой, конечно), она осталась с долгами.

Еще я видела женщину, которая в лихие девяностые заложила свою однушку по просьбе любовника, чтобы "Мишель привез на эти деньги машины из Владика и продал". По сию пору ни машин, ни Мишельки, ни квартиры. А квартира стюардессе на пенсии досталась с трудом.
Радуйтесь, благодарите Бога и линяйте.
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 15:46 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Автор, к счастью, далеко не так страшен разрыв... Уйдете и поймете довольно быстро, что время - "инвестиция" подороже денег, причем ресурс этот невосполняемый, увы. Что Вам терять, кроме оков ? Только приобретете. Да, и насчет потраченных на него кредиток - расписку с него не стрясти, давя на остатки совести? Ну там через родителей, например...

Добавлено (03 Мая 2015, 15:46)
---------------------------------------------
Прям хоть изобретай прививку от доверчивости и жертвенности despise



По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Воскресенье, 03 Мая 2015, 15:45
Российская Федерация
innapoli Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 16:23 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Бассет, мда, если так посмотреть, то у меня даже не цветочки, а так, росточки) Glafira, про расписку уже и забыто, там не то, что остатков совести нет, там и мозгов, по-моему, не осталось, раз такие вещи вытворяет. А родители...а что родители, они в ожидании результатов анализов, у отца его подозрения на онкологию, там обо мне и моих проблемах и не подумают. Хотя все они знают.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нашел себе другую (Хочу поделиться с Вами и попросить совета)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: