• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нашел себе другую (Хочу поделиться с Вами и попросить совета)
Нашел себе другую
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 23:07 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Li-Li, ну это надо быть совсем нечеловеком, если он так скажет. Надеюсь, до суда дело не дойдет.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 23:19 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
На Бога надейся, а сам не плошай (народная мудрость)


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Prickle Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 23:32 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Не, ну умеем же ж мы найти и коня на скаку и избу что горит - и лезем же ж! Листочек ручку и хай расписку пишет!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 23:39 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
плюсуюсь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
atop Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 05:13 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
ну это надо быть совсем нечеловеком, если он так скажет.

Они еще и не от такого могут отказаться,детей родных забывают,а тут деньги какие то.Конечно для вас у него отговорок вагон с телегой,Вы то одна и у Вас не убудет заплатить кредит,а ему финансы ой как нужны:слетай туда-обратно,да и там себя надо красиво подать.Выколупывайте с него долг любыми путями пока не свалил.И не стесняйтесь. whiteflower
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 07:12 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Автор, хватайте мужичонку и с ним к нотариусу. Пусть нотариус оформит его долг в 200 тысяч. Перед этим проверьте остаток на картах (может долг уже возрос?) и заблокируйте их.

Добавлено (27 Марта 2015, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
Li-Li, ну это надо быть совсем нечеловеком, если он так скажет. Надеюсь, до суда дело не дойдет.

Вы смеетесь что ли? Он уже с Вами подло поступил, ещё одна подлость очень легко ему дастся. Меня бывший муж опрокинул на полмиллиона минимум, а я была с маленьким ребенком и беременная. Бегом решайте вопрос с деньгами! Иначе уйдут!


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
удочка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 07:54 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
innapoli, А квартира чья ? или вы снимаете?

Добавлено (27 Марта 2015, 07:53)
---------------------------------------------
Мою подругу муж сразу после роддома бросил, снял все деньги с ее карт отдал на первый взнос и влез в автокредит , свою новую возлюбленную катать. Его тупость подвела. Когда разводились все попили, благо в браке все происходило. Зато как он возвращать не хотел и карточки ее в ее почтовый ящик подбрасывал и угрожал крутым юристом. А это заметьте законный муж еще пока был и отец ребенка.

Добавлено (27 Марта 2015, 07:54)
---------------------------------------------
попилили*



Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 10:11 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
innapoli, требуйте на свои денежки с него расписку, пусть отдаёт по частям. В банке объясните что кредитки - потеряли, украли, пусть сделают новые карточки, которые Вы будете хранить у себя, чтобы он больше не мог ничего снять.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 10:42 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Героиня, бежать от него и слушать все,что советуют тут мудрые женщины. В браке было было бы тоже самое. Это просто подарок судьбы,когда еще молодая и здоровая,вдруг стать свободной. И нужно как-то стервозности, что ли,подучиться. У меня тоже был гражданский брак. Я тоже считала, что штамп не важен. Когда начались проблемы, просто собрала его вещи. А любил меня - умирал. Будет у вас другой человек,не хватало еще держаться за такое "чудо". Мой бывший сейчас официально женат, дочь растет. Только все эти 7 лет он мне звонит. В феврале позвонил на ДР, вместо поздравления сообщил, что едет на войну и надеется, что крестик который я ему купила и потащила креститься, ему поможет. Что больше не увидит и т.д. Никто никого так жить не заставлял.Человек выбор сделал. А вы у себя одна. Научитесь уже любить себя и ценить. Здесь плачьте, жалуйтесь,а на людях будьте умницей!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
innapoli Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 11:27 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Они еще и не от такого могут отказаться,детей родных забывают,а тут деньги какие то.Конечно для вас у него отговорок вагон с телегой,Вы то одна и у Вас не убудет заплатить кредит,а ему финансы ой как нужны:слетай туда-обратно,да и там себя надо красиво подать.Выколупывайте с него долг любыми путями пока не свалил.И не стесняйтесь.

Вчера так и сказала ему про расписку, говорит, а что, пойдем в суд, только оттуда ты выйдешь со своими долгами и сама с ними останешься, а я ни копейки тебе не отдам.
Цитата Жентосик ()
Перед этим проверьте остаток на картах (может долг уже возрос?) и заблокируйте их.
карты для него вне зоны доступа, спрятала, сменила пароли на всякий случай.

Цитата удочка ()
А квартира чья ? или вы снимаете?
квартира съемная

Цитата CTV ()
требуйте на свои денежки с него расписку, пусть отдаёт по частям
вчера пригрозил, что в месяц по тысяче рублей будет отдавать. Опять оскорбления, унижения, просто нет сил.
Российская Федерация
удочка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 12:23 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Значит отдавать не собирается. Настройтесь в душе , что деньги не вернуться , но от требований не отказывайтесь. Может самой в суд подать и свидетелей , что жили столько лет вместе привлечь?


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 13:22 | Сообщение # 52
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Надеюсь, до суда дело не дойдет.

Конечно, не дойдет. Потому что
Цитата innapoli ()
Вчера так и сказала ему про расписку, говорит, а что, пойдем в суд, только оттуда ты выйдешь со своими долгами и сама с ними останешься, а я ни копейки тебе не отдам.

он прав.
Цитата удочка ()
Настройтесь в душе , что деньги не вернуться , но от требований не отказывайтесь. Может самой в суд подать и свидетелей , что жили столько лет вместе привлечь

Законодательство РФ не признает гражданский брак. Это обычное сожительство. Никаких возможностей юридически доказать причастность мужиченки к кредитам автора нет. Не тратьте деньги на судебные разбирательства, проиграете в первом же заседании 100%. Только расписка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
innapoli Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 16:19 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
В том то и дело, что не хочется до суда доводить, что я ему там предъявлю? чем докажу? ведь даже после таких подлостей с его стороны я, дура, всё еще верю в какую-то его человечность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:21 | Сообщение # 54
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
innapoli, Можно к коллекторам обратиться.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:47 | Сообщение # 55
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
В том то и дело, что не хочется до суда доводить, что я ему там предъявлю? чем докажу? ведь даже после таких подлостей с его стороны я, дура, всё еще верю в какую-то его человечность.

Опять у тебя два варианта.

1. Продолжать быть дурой и верить в его человечность.
2. Засудить его и, как советует Мультик, обратиться к судебным приставам.
Канада
innapoli Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
zaiyaz, чтобы его засудить, мне нужны доказательства, их у меня нет, и о расписке мне придется забыть, также как и о его человечности. С каждым днем у него новые отговорки, и, видимо, теперь придется мне просто покинуть его со всем его г..ном.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:06 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
ведь даже после таких подлостей с его стороны я, дура, всё еще верю в какую-то его человечность.


Вам не хочется принимать самой судьбоносное решение по отлучению вашего кобелька от тела, вы все надеетесь, что он вдруг прозреет, осознает как был не прав и весь коленопреклоненный с цветами будет просить униженно прощение. Дудки, он вас своим хамством и пренебрежением провоцирует на ваше расставание с ним, чтобы вы ушли САМА. Вам просто надо сесть и разобраться сама с собой, признать, что вы проиграли в данном вопросе, принять свой проигрыш и молча уйти, ни на какие контакты с ним не выходить. Ваш большой долг - это плата за учебу, чтобы в будущем вы вот так никогда не растворялись в мужчине и не брали кредиты для другого человека. Всегда давайте в долг столько, сколько вы сможете безболезненно потерять.

Если женщину разлюбили и пренебрегли ею, то всегда остается с ней самоуважение к себе. Как бы вам не было больно всегда уходите с гордо поднятой головой и ваш партнер посмотрит вам в след с уважением или восхищением, а не как в вашем случае - с отвращением.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
innapoli Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:38 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Лампуса, я не жду от него прозрения или осознания, тем более слов извинения. Для себя я уже решила, что с этим человеком у меня будущего нет. И если я уйду с долгами, он не поймет моего поступка.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:44 | Сообщение # 59
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
чтобы его засудить, мне нужны доказательства, их у меня нет,

Доказательства чего?
Канада
innapoli Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:21 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
zaiyaz, что он мне должен деньги.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нашел себе другую (Хочу поделиться с Вами и попросить совета)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: