• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нашел себе другую (Хочу поделиться с Вами и попросить совета)
Нашел себе другую
innapoli Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:26 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Katrina, ну для начала я хотела комнату снимать, так будет проще и быстрее кредитки погасить, а дальше уже, конечно, буду смотреть. Снимать квартиру одной я точно не потяну.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 22:13 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
в голове как-то не укладывается, что можно притворяться, когда дело касается здоровья собственного отца! Только что сказал, что ждать долго мне не придется, отдаст мне деньги.

innapoli, Вы только не смейте его жалеть и брать кредиты на лечение его отца на себя!
Российская Федерация
innapoli Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 22:28 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
tata2014, кредиты для него? Да ни за что! Я на этом ого-го какую собаку съела) до сих пор несварение желудка)

Добавлено (05 Мая 2015, 22:28)
---------------------------------------------
Хватит, я думаю, уже его жалеть, мне пора и о себе подумать.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 22:33 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
кредиты для него? Да ни за что! Я на этом ого-го какую собаку съела) до сих пор несварение желудка)

innapoli, просто раз к Вам подход имеет, то все возможно. Главное не расслабляйтесь!

Добавлено (05 Мая 2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
Хватит, я думаю, уже его жалеть, мне пора и о себе подумать.

innapoli, все верно рассуждаете. Только уже пора хотя бы первый шаг сделать. whiteflower
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 22:54 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
innapoli, выход ведь всегда есть, будущее часто пугает, но потом оказывается что к лучшему. Удивительно, чего надо мужчине еще, ведь все для него было.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
innapoli Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 23:05 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
bagira73, да, все для него, а оказалось, что там неизведанное и далекое заманчивее. Ну ничего, все, что не делается-к лучшему.

Добавлено (05 Мая 2015, 23:03)
---------------------------------------------
tata2014, здесь, на форуме, я нашла поддержку, которой мне так не хватало, много мнений и советов, к которым я прислушиваюсь. И мой первый шаг не за горами.

Добавлено (05 Мая 2015, 23:05)
---------------------------------------------
Как бы ни было страшно уходить, вступать в новую фазу своей жизни, но есть вещи и ситуации пострашнее моей.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 23:07 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
здесь, на форуме, я нашла поддержку, которой мне так не хватало, много мнений и советов, к которым я прислушиваюсь. И мой первый шаг не за горами.

Рада, что Вы нашли что искали. Я лично очень надеюсь, что Вы все-таки сделаете этот шажок. whiteflower

Добавлено (05 Мая 2015, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
Как бы ни было страшно уходить, вступать в новую фазу своей жизни, но

innapoli, поверьте, страшно пока сидишь и думаешь, пока не начнешь действовать. А как начнешь уже некогда бояться будет. smile
Российская Федерация
innapoli Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 23:10 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нашел себе другую (Хочу поделиться с Вами и попросить совета)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: