• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нашел себе другую (Хочу поделиться с Вами и попросить совета)
Нашел себе другую
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 19:40 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
К сожалению, его бабенка права - вы не жена, гражданский брак - это фикция. Она думает, что вы ему никто, и она права

Согласна.
Цитата innapoli ()
Бассет, то, что я не жена, еще не значит, что она имеет право влезть в отношения,

А она не влезает. Ее позвали для отношений. Она вам звонит, атакует вас? Если нет, то как она влезает? Вы ему никто, значит она имеет право на отношения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 20:00 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Деньги отдать может, но не все и не сразу, у него на этот счет постоянные отговорки.

настораживает ситуация с деньгами. Отдам, но потом. Когда рак на горе свиснет? Где гарантия, что завтра не передумает их отдавать? Траты на барышню и так есть, дальше - еще больше будут, у него голова сейчас не долгами перед Вами забита. Контролируйте, чтобы и дальше не снимал с кредиток - оформлены они на Вас, с Вас и спрос.
Цитата innapoli ()
Как раз этого я и жду, когда он погасит свою часть. Я так ему и сказала, что буду бежать, как от огня.

А не пробовали ему сказать, что деньги Вам нужны не завтра, не послезавтра, а сейчас и здесь. Придумайте вескую причину. В конце концов, пусть на себя откроет кредитку, снимет с неё деньги, отдаст Вам долг, а дальше - трава не расти. В конце концов, одолжит пусть у родственников/друзей, на работе ссуду возьмет.
Будьте понастойчивее. Ведь ждать можно долго. А полагаться на его порядочность в выполнении денежных обязательств и глотать его "завтраки" - стрёмно как то. Хотя - дело Ваше.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
zaiyaz Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 20:48 | Сообщение # 23
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Что мне делать с этой ситуацией? Посоветуйте!

Два варианта.

1. Оставить его и начать новую жизнь.
2. Подождать пока они нагуляются и разбегутся. Такие романы, обычно, долго не длятся.

Но, если все так, как вы пишите, будущего у вас с ним нет. Увы.
Канада
natale Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:12 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
1. Оставить его и начать новую жизнь.
2. Подождать пока они нагуляются и разбегутся. Такие романы, обычно, долго не длятся.

У некоторых перерывы между романами тоже долго не длятся. Так можно и всю жизнь прождать. Лучше первый вариант.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:44 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
1. Оставить его и начать новую жизнь.

Это единственный верный вариант.
Цитата zaiyaz ()
2. Подождать пока они нагуляются и разбегутся. Такие романы, обычно, долго не длятся.

Не длятся, но и добро это б/у обратно ей уже не надо. 6 лет прожить с женщиной в гражданском браке (заметьте первом!) и не оформить отношения, не говоря уже о детях. Как минимум нет у него любви к этой женщине. А раз так, то по человечески можно было разойтись, а потом уже искать себе кого-то. А он просто приспособленец, ему удобно тут жить, а про нее не думает. Так зачем такой нужен?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:49 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Не длятся, но и добро это б/у обратно ей уже не надо. 6 лет прожить с женщиной в гражданском браке (заметьте первом!) и не оформить отношения, не говоря уже о детях. Как минимум нет у него любви к этой женщине. А раз так, то по человечески можно было разойтись, а потом уже искать себе кого-то. А он просто приспособленец, ему удобно тут жить, а про нее не думает. Так зачем такой нужен?

Добавить нечего. Аминь. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:02 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Li-Li, отговорки постоянные у него, на работе не дают, у друзей нет, второй месяц собирается заявку на кредит подать. Я уже отчаялась, сегодня сказал, что в понедельник в банк пойдет. Уже не верю его словам, но и в новую жизнь не хочу с балластом на плечах уходить.
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:05 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А много денег то? Может, махом ну их и мужика этого поганого, и деньги за науку, что не надо с такими связываться. Может, пока ждать будете, он у вас еще и мебель всю из квартиры вынесет. Подумайте? Может быть, спасибо Господи, что взял деньгами, а?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
zaiyaz, я выбираю первый вариант, второй мне не подходит. Пусть больно, тяжело, обидно, но это предательство.

Добавлено (26 Марта 2015, 22:07)
---------------------------------------------
KaRo, 200 тыс. Не могу я с такими долгами уходить

Добавлено (26 Марта 2015, 22:09)
---------------------------------------------
Лучик-Света, да, все верно, он мне не нужен. И очень жалко этих лет, как я раньше в нем этого не разглядела.

Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Он мне постоянно твердит, что не чувствует себя виноватым.

Так он и виноват, а то что говорит, что чувствует вину, чтобы не сердились и пожалели, а чо? Ему же шаз очень тяжело!
Цитата innapoli ()
он мне так прямо и сказал, что мужики по своей сути все трусы, и признаться и сказать правду боятся.

Не мужики, а лично он - просто так проще для него отождествить себя со всеми, что не он один такой урод, а что это мужская норма.
Цитата innapoli ()
что я не жена, еще не значит, что она имеет право влезть в отношения, она о них ничего не знает. Другое дело, как он ей это преподнес. Как он сказал мне, что сам её втянул.

6 лет прошло однообразных отношений, а тут расстояние и страсть - он ее себе придумал, если она в нем раствориться так же как и вы и с ней долго не проживет. А вообще, еще не понятно кому повезло больше вам или ей - по крайней мере лучше быть брошенной без детей но с долгами, чем с детьми и с долгами. Пусть идет - такого счастья вон по второму кругу из разведенных найдется.
А вообще парадокс - отдай этим мужчинам душу - они по ней потопчутся, а крути-верти ими - они ноги целовать будут.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
KaRo Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ну, если вы считаете, что больше с вас взять нечего, тогда ждите. Может быть дождетесь, что он еще передумает и уходить не будет. И будет у вас счастье всю жизнь.
200 тыс. - а вдруг не отдаст, а ждать будете несколько лет без толку. Времени не жалко?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
KaRo, ждать столько времени у меня не хватит ни терпения, ни сил. Был такой момент, когда я задумывалась над тем, чтобы уйти с долгами. Но почему я должна подарить ему эти деньги? Слишком дорогой подарок.

Добавлено (26 Марта 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Prickle, он мне так и сказал, страсть, влюбленность у него, а после их встречи все его ожидания подтвердились.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:23 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
KaRo, 200 тыс. Не могу я с такими долгами уходить

мдя, не мало.
Цитата innapoli ()
Li-Li, отговорки постоянные у него, на работе не дают, у друзей нет, второй месяц собирается заявку на кредит подать. Я уже отчаялась, сегодня сказал, что в понедельник в банк пойдет. Уже не верю его словам

Он и будет Вам отговорки лепить. Деньги не маленькие. Кредитные обязательства - на Вас.
Я бы на Вашем месте проконсультировалась с юристом по этому поводу, и чем быстрее, тем лучше. Пока не сбёг. А то потом ищи ветра в поле. Если я не ошибаюсь, у нас в Украине после 2 лет гражданского брак приравнивается к официальному и при разрыве можно подать в суд на раздел имущества и финансовых обязательств.
Не знаю, как у Вас в России. Поспрашивайте в юридической ветке у девочек. Особенно, что касается банковских кредитов.
Ситуация непростая, но не патовая. Держитесь, сил Вам.
И выбивайте свои деньги с подлеца. Хоть судом, хоть с братками, хоть кастрюлькой чугунной.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:27 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Li-Li, спасибо) проконсультируюсь обязательно. А кастрюлькой...боюсь не рассчитаю силы...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Слишком дорогой подарок.

Не хочется обижать Вас, но этот подарок Вы ему сами вручили. В яркой обертке и на блюдечке с голубой каемочкой.
В понедельник спрашивайте в лоб: в банке был, вопрос решил? Не ждите, что он сам их отдаст. Без напоминаний и приложенных Вами усилий.

Добавлено (26 Марта 2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
А кастрюлькой...боюсь не рассчитаю силы...

Ну тогда не надо. Еще кастрюли на всяких подлецов переводить.
Прощупывайте законно-юридическую сторону вопроса. Пока что она - Ваш основной козырь. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Li-Li, да, согласна, сама с деньгами виновата, но тогда трезво не смотрела на вещи, все для него, любила.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:38 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Li-Li, да, согласна, сама с деньгами виновата, но тогда трезво не смотрела на вещи, все для него, любила.
если Вас это утешит - не Вы одна такая. Бывают ситуации намного хуже, намного.
Вы еще вовремя отделались. И почти легким испугом. Шишек набили, но это опыт и наука.
Правильно девочки писали: хуже было бы, если бы на улице, да с детями да с долгами.
А что касается денег, тут вопрос от части философский.
Как когда то мне сказала одна пожилая женщина - иногда утраченными деньгами мы за что то более страшное расплачиваемся, что могло случиться в нашей жизни.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Prickle Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:40 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
2. Подождать пока они нагуляются и разбегутся. Такие романы, обычно, долго не длятся.

Тут соглашусь - дама спину расцарапала - темпераменная - спецом следы оставила. Может истерить "когда уйдешь"
Цитата innapoli ()
отговорки постоянные у него, на работе не дают, у друзей нет, второй месяц собирается заявку на кредит подать.

Ага, а на билет на самолет деньги нашлись.
Цитата innapoli ()
200 тыс. Не могу я с такими долгами уходить

А вы уверенны что он отдаст - пусть расписку напишет.
Хотя такой долг может и повод чтобы не уходить и отмазка для той другой. Ох и та еще наплачется от вашего любимого.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Четверг, 26 Марта 2015, 22:42
Украина
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:52 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Li-Li , это верно. С детьми я вообще не знаю, что бы я делала.

Добавлено (26 Марта 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Prickle, да, спина у него была " красивая", он ходил не снимая футболку, она знала, что делает.
Пусть делает с ней, что хочет, они оба сейчас в эйфории, но и она пройдет и начнется бытовуха.
Расписку предлагал написать, но эта идея канула в лету.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 23:00 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Расписку предлагал написать, но эта идея канула в лету.

Вытягивайте оттуда. Расписка - это уже признание долговых обязательств. Ею можно апеллировать в суде.
А вот словами - нет.

Добавлено (26 Марта 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Он может сказать - ничего не знаю, не брал, не видел, не тратил. Это поклёп.
Как докажете, что он на себя их потратил, а не на Вас или общие покупки/развлечения.
Или вообще Вы их потратили, а его оговариваете.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нашел себе другую (Хочу поделиться с Вами и попросить совета)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: