• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нашел себе другую (Хочу поделиться с Вами и попросить совета)
Нашел себе другую
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 16:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Хочу поделиться с вами и попросить вашего совета в моей непростой ситуации. Никогда бы не могла подумать, что такое может случиться, и что мой любимый, родной и близкий человек поступит так подло. Мы прожили 6 лет в гражданском браке, были засватаны, но до свадьбы дело так и не дошло. Я, конечно, мечтала все эти годы о белом платье и фате, но со временем поняла, что штамп не главное. Отношения были очень теплыми, была забота, уважение, доверие, поддержка. За эти годы мы очень многое пережили, в материальном плане были проблемы. Его предал брат, друзья, у него постоянно были проблемы с работой, и я все это время его поддерживала и была с ним рядом. Полгода назад с работой стало налаживаться, новые проекты, выходы в ночную смену, так как шумные работы днем производить не было возможности. Весь январь так он и проработал, мы виделись с ним в сутки часа 3.
Стал холодным, отдаленным, на все мои вопросы отвечал, что просто устал. А 14 февраля признался, что не может мне ничего дать, ни свадьбу, ни ребенка, что любит меня как сестру и относится ко мне хорошо, вот так подарок. Сначала я подумала, что просто выпил, усталость на работе и прочее, не придала значения его словам. На следующий день пришел с работы, обнял, сказал, что соскучился. Но потом заметила в его поведении странное, телефон не выпускает из рук, везде с ним, кто-то постоянно ему пишет. Дошло до скандала, спросила, кто она, ответил, клянусь, никого нет, просто общение. Было еще много истерик и скандалов, особенно когда я увидела его билет на самолет в другой город, там откуда она. Пока он спал (пришел с ночной смены), взяла его телефон с собой (очень жалею теперь что так сделала, но если бы не поступила так, то не узнала бы всего) и ушла на работу. Прочитала всю их переписку, выяснилось, что познакомились они в декабре, в каком-то приложении на телефоне, и начали общаться. Получается, за моей спиной он нашел себе другую, присматривался, а со мной продолжал жить полноценной семейной жизнью. Даже когда я все узнала, продолжала о нем заботиться, готовить для него, в общем все как в нормальной семье. И он был не против. Я думала пообщается и все. Но нет, он полетел к ней на 2 дня, и я знаю, что у них всё было (спина его была исцарапана). На данный момент спим мы раздельно, я не пустила его в постель после другой женщины. Питаемся отдельно, и пока живем в одной квартире. Уйти не могу, у нас есть финансовые обязательства. Очень больно и тяжело смотреть и наблюдать все, что происходит. Он сказал, что хочет, чтобы она была с ним рядом. Только там у нее должность и ей тяжело решиться уехать из города, в котором у нее все есть, родные, друзья, квартира. Теперь каждый вечер он уходит из квартиры на улицу на час-полтора, чтобы поговорить с ней по телефону. Что мне делать с этой ситуацией? Посоветуйте!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 16:55 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Что мне делать с этой ситуацией? Посоветуйте!

А вариант "Послать его к чертям собачьим" вам не подходит? sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:03 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Уйти не могу, у нас есть финансовые обязательства.

Не расписаны и есть финансовые обязательства?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:06 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Я, конечно, потихоньку к этому продвигаюсь. Минимум общения и то, если он что-то спросит, отвечаю кратко. Стараюсь отстраниться от него, но пока не получается, у меня еще есть к нему чувства.

Добавлено (26 Марта 2015, 17:06)
---------------------------------------------
Тантра, да есть кредитные карты, которые оформлены на меня, но почти все средства с них потрачены на него)

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:07 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Я, конечно, мечтала все эти годы о белом платье и фате, но со временем поняла, что штамп не главное.
Теперь Вы поняли, что ничего не поняли? Я про штамп. И прогиб.
Цитата innapoli ()
Даже когда я все узнала, продолжала о нем заботиться, готовить для него, в общем все как в нормальной семье. И он был не против.
Еще бы!


ИМХО!!!
Российская Федерация
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:09 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
firnadina, да, как-то так, на себя забила, все для него любимого.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:17 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
firnadina, да, как-то так, на себя забила, все для него любимого.

Ну так и продолжайте прогибаться. Чего остановились? Боже, ну как можно женщине потратить деньги, свои деньги на мужчину? Даже не знаю, что вам посоветовать. Засада полнейшая. А деньги он вам не может отдать?

Добавлено (26 Марта 2015, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
Он сказал, что хочет, чтобы она была с ним рядом. Только там у нее должность и ей тяжело решиться уехать из города, в котором у нее все есть, родные, друзья, квартира.

А как согласится она переехать, то вы пойдете, простите нафиГ? Или он уедет? Нет, я мужу сразу измену простить не смогла. А вы так смело прощаете и всё позволяете просто другу?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:21 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Нет, в том то и дело, что прогибаться дальше не хочу и не буду, просто обидно и больно, что он так поступил, что для него вот так просто оказалось это сделать . Деньги отдать может, но не все и не сразу, у него на этот счет постоянные отговорки.

Добавлено (26 Марта 2015, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А как согласится она переехать, то вы пойдете, простите нафиГ? Или он уедет? Нет, я мужу сразу измену простить не смогла. А вы так смело прощаете и всё позволяете просто другу?

Она ждет, когда он решит все свои проблемы, у нее там своя жизнь. Простить-то я ему ничего не прощала, и за шесть лет совместной жизни с ним он стал мне не просто другом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:26 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну так забирайте деньги и убегайте от него. А все эти люблю, они в нашей голове. Нельзя позволять загонять себя под плинтус. Ну если уж совсем не можете без него, поставьте ему условия: или она или я. Отговорки не принимайте.

Добавлено (26 Марта 2015, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
Она ждет, когда он решит все свои проблемы, у нее там своя жизнь

Это ее проблемы, пусть ждет. А он пусть решает проблемы. А вам только отойти в сторону остается. Забирайте деньги и бегите роняя тапки.

Добавлено (26 Марта 2015, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
Простить-то я ему ничего не прощала

Ну, да, ну да! Кстати он думает по-другому.

Добавлено (26 Марта 2015, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
Даже когда я все узнала, продолжала о нем заботиться, готовить для него, в общем все как в нормальной семье.

А что это? Прощение или что? Вы просто проглотили то, что он вам подкинул.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:32 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну, да, ну да! Кстати он думает по-другому.

Он мне постоянно твердит, что не чувствует себя виноватым.
Цитата Тантра ()
Забирайте деньги и бегите роняя тапки.

Спасибо) Как раз этого я и жду, когда он погасит свою часть. Я так ему и сказала, что буду бежать, как от огня.

Добавлено (26 Марта 2015, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А что это? Прощение или что? Вы просто проглотили то, что он вам подкинул.

На тот момент я еще не понимала всего произошедшего, наверное, шок или ступор какой-то, отказывалась верить в это. Не знала как себя вести.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:34 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Он мне постоянно твердит, что не чувствует себя виноватым.

Кто бы сомневался, я не стану. У него там ничего особенного, так иногда болтает и всё. Кстати ей он говорит, что вы ему надоели, но выгнать вас он никак не может, потому что вы ему деньги должны. pleasantsurprize Ну как вариант.
Забирайте скорее деньги и заканчивайте эти отношения. У вас детей нет? Любите его? Да, ну, разве он достоин любви вашей? Не любите вы его уже, просто жалко потраченного времени. Но поверьте, чем больше на него потратите времени, тем еще более тяжело будет.

Добавлено (26 Марта 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
На тот момент я еще не понимала всего произошедшего, наверное, шок или ступор какой-то, отказывалась верить в это. Не знала как себя вести.

Это происходит у многих. Вы не первая, не последняя увы! Но должны четко знать, что у себя вы одна. И самая лучшая. Пусть попробует пожить без вас, тогда он точно поймет, кто ему нужен, а кто нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:38 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата innapoli ()
Он мне постоянно твердит, что не чувствует себя виноватым.
Как все банально... Важно то, что чувствуете Вы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Дынька Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:43 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Как под копирку их делают. Все в отказ идут, когда спрашиваешь. С телефоном не расстаются. Как все похоже у всех.
Российская Федерация
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:55 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У вас детей нет? Любите его? Да, ну, разве он достоин любви вашей? Не любите вы его уже, просто жалко потраченного времени.

Деток нет, и действительно очень жаль стольких лет. Умом понимаю, что так нельзя себя изводить и терзать, а вот сердцем нет.
А про деньги он ей правду написал, я переписку видела.
Спасибо вам за понимание.

Добавлено (26 Марта 2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Дынька ()
Как под копирку

Когда с ним по этому поводу ругались, он мне так прямо и сказал, что мужики по своей сути все трусы, и признаться и сказать правду боятся.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:58 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
innapoli, Просто значит, это не ваш мужчина. Не ваш и всё тут. Больно, обидно, но придется отпустить. Я так понимаю, он менять не хочет ничего?

Добавлено (26 Марта 2015, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата innapoli ()
что мужики по своей сути все трусы, и признаться и сказать правду боятся.

Не выгодно эту правду говорить. И не все трусы, ой не все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ОрхидеяS Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:16 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
Как под копирку их делают. Все в отказ идут, когда спрашиваешь. С телефоном не расстаются. Как все похоже у всех.

Ну дак кто их такими делает?
Одни женщины позволяют об себя ноги вытирать, узнав о другой.
Другие - тянут на себя мужчину ни на минуту, не задумываясь, что у него дома уже есть женщина.
А мужчине хорошо то как..


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Четверг, 26 Марта 2015, 18:18
Соединенные Штаты
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:52 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Тантра, а что ему менять? Он уже сделал свой выбор, сказал, что влюблен и хочет быть с ней, особенно после их долгожданной встречи.
ОрхидеяS, да, она знала обо мне и продолжала с ним общаться.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 19:08 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Возможно, если бы были замужем и мамой, он бы тоже влюбился. Но все равно это естественнее, чем этот дурацкий гражданский брак.

К сожалению, его бабенка права - вы не жена, гражданский брак - это фикция. Она думает, что вы ему никто, и она права
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 19:21 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
innapoli, Вам 29 лет, все еще впереди,поверьте. От него куча цинизма, лжи и не капли сожаления! Бегите ! Терпеть и ждать тут нечего.

А гражданский брак только этим и хорош, что не нужно разводиться:- проверен- не подходит- свободен. whiteflower


Учитесь жить
Российская Федерация
innapoli Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 19:30 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Иришкин, спасибо. В гражданский брак теперь ни ногой)

Добавлено (26 Марта 2015, 19:30)
---------------------------------------------
Бассет, то, что я не жена, еще не значит, что она имеет право влезть в отношения, она о них ничего не знает. Другое дело, как он ей это преподнес. Как он сказал мне, что сам её втянул.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нашел себе другую (Хочу поделиться с Вами и попросить совета)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: