Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после краха (даже и не думал , но очень больно смотреть на боль близкого)
Жизнь после краха
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:54 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, мне кажется, кроме автора, есть всегда ещё читатели, которым это может пригодиться - не с той стороны, так с этой. А игры разума, если они у кого и есть- это к психиатрам, Тут всё равно подобное ж не вылечишь whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, пусть лечится, конечно, если так проще. Для выздоровления все средства хороши.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:08 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
la777, вы меня повеселили laught whiteflower
люблю неожиданный взгляд прохожего :amorous:а ваши мысли всегда такие емкие и точные whiteflower Лично вокруг меня полно таких *романтикэ*---я купилась сразу!безоговорочно!...очень похоже на то,что мне не раз приходилось слышать..
от мужчин,которые неудачно изменили..А вообще я пишу, как курю:потому что хочеццо и за компанию happy или зацепило и прет laught А в пустоту или нет--нам не ведомо тут знать..Виньетка права whiteflower
У меня времени нет катастрофически,а то бы я вас тут всех задушила своей писаниной! pleasantsurprize Краткость мне незнакома и недостижима angry несет так несет.
Жалко,что не успеваю вступить в диалог и в дискуссии тут..что-то пояснить,как вы здесь и делаете успешно. Вот хочу Оллане ответить в другой ветке,а отвлеклась и не успела cry
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:10 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Начните с массажа пяток.


Тьфу, меня аж затошнило. Попробовал бы кто к моей пятке прикоснуться - я бы лягнула
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 20:16 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
мне не раз приходилось слышать.. от мужчин,которые неудачно изменили.

аналогично. Очень много и просто мужчин знакомых, и друзей, и по разным работам коллег.
Просто многие ограничиваются личным опытом и дальше него не видят (не хотят видеть?). А на самом деле - мужчина - это не просто биологический вид с каким-то набором видовых характеристик, от наличия или отсутствия которых он не будет являться мужчиной, а тоже вполне тонкое и разнообразное создание sorry

Добавлено (03 Марта 2015, 20:16)
---------------------------------------------
Бассет, а я не про Вас это и писала, да и не взялась бы про Вас whiteflower Я сама тоже терпеть не могу. Когда делают мне, замечу sorry
Я не хочу выступать идеологом и апологетом гороскопов, вот никак, но первый и простой ряд каких-то характеристик он вполне реалистично описывает. Ну и - у меня подруга-одноклассница Стрелец (простите! мне каждый раз стыдно упоминать гороскоп, вот честно) - поэтому её предпочтения в жизни и в постели мне очень хорошо знакомы sorry

Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:01 | Сообщение # 66
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Из моих знакомых изменяющих мужчин никто не расскаивался даже.
Я выросла среди военных людей. До сих пор все начальники - военные.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:04 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, у меня тоже есть несколько таких знакомых.. да, пожалуй, соглашусь насчёт угрызений совести..
Российская Федерация
a33-r Дата: Среда, 04 Марта 2015, 11:19 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Удачи вам! И большого-большого терпения и достоинства вытянуть всё это....куда-нибудь. whiteflower

большое вам спасибо

Добавлено (04 Марта 2015, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Это сложная грань, не унизить её этой игрой, а именно увлечь. Переключив от обиды и унижения к страсти и азарту.

Цитата Ollana ()
Это сложная грань, не унизить её этой игрой, а именно увлечь. Переключив от обиды и унижения к страсти и азарту.

В этом все и дело не хочу играть , хочу просто измениться, что бы поменять мир вокруг себя. Предложив новый формат отношений, который должен устроить нас обоих. Где должны трудиться оба. В любом случаи выиграют оба если будем меняться.


душа обязана трудиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Марта 2015, 11:35 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
Можно наказывать мужа сексом?

Не наказывать, а не хотеть секса с мужем из-за некоторого его поведения. Например, вы накричали на нее необоснованно, оскорбили, то естественно, это не наказание сексом, а просто человек его не хочет с вами, вот и всё. А вы как настоящий мужчина непременно должны нестись на всех парах тудЫ, где Ентот секс дают по первому вашему желанию. Поймите, не желание с вами секса у жены может появиться от вашего поведения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
a33-r Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:31 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Где вы видели мужчин, еще и военных, которые так озабочены страданиями других людей? Особенно

Будучи незнаком с вами лично. Хочу Вам дать совет.
Простите тех кто в отдаленном гарнизоне не смог Вас оградить от разврата и жестокости по отношению к близким Вам людям.
Не Ваша вина в том что вы увидели не военную романтику, не честь, не долг, а только офицерское быдлячество.
ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ВСЁ ЭТО ПОМНЯТ, И ЭТО ИМ ДОРОГО.
-19 мая я в ней влюбился даже не каждая женщина помнит, какого числа она влюбилась
- или у меня опять розовые очки у мужчин бывают розовые очки? и какие молодцы, понимают, что носят
- сыночек лапушка. странное описание сына для мужчины, особенно военного
- А потерял я чистоту доверие.
- я не хочу задумываться любит ли меня жена. Я люблю....
- Внешне нет, вот внутренне да. Там она умерла. Выжжена дотла.
a33-r, вы бы лучше правду написали, вам бы быстрее тут помогли не только пережить, но и вернуть, если захотите.

И вы должны их искать веря в то что все будет хорошо


душа обязана трудиться
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:43 | Сообщение # 71
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
Простите тех кто в отдаленном гарнизоне не смог Вас оградить от разврата и жестокости по отношению к близким Вам людям.

laught Разврат и жестокость я увидела выехав из гарнизона. Как раз таки там был только положительный пример мужчин, отцов и профессионалов своего дела, которые знают, что такое честь, достоинства и служение Родине.
Цитата a33-r ()
И вы должны их искать веря в то что все будет хорошо

pleasantsurprize Мне уже давно не 10 лет.
a33-r, не обижайтесь. Я просто злая тетка! А вам желаю, чтобы жена вас простила и все забыла.
Тут есть жены, успешно сохранившие семью после измены! Они поделятся опытом и все у вас будет еще лучше, чем было.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:02 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
a33-r, просто пока не совсем понятно, Вы советы-то вообще читаете?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:05 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Тьфу, меня аж затошнило. Попробовал бы кто к моей пятке прикоснуться - я бы лягнула

laught у всех разные эрогенные зоны. happy Кому-то щекотно, а кто-то тащится от такого.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
a33-r Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 08:51 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
я
Цитата Vиньетка ()
a33-r, просто пока не совсем понятно, Вы советы-то вообще читаете?

Извините какие тут советы. Весь мир рушиться, из за моих выкрутасов. Осознание пришедшей беды( ты сам своими руками). , Совет один, нужно меняться, работать над собой не только внешне но и внутренне. Любовь она все выравнивает . Разных делает близкими друг другу. И дает силы для того чтобы жить и быть рядом.А все остальное не важно. Тут не один совет не поможет. Все должно быть изнутри, даже не из сердца, от души только она подскажет и поможет.


душа обязана трудиться
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 09:21 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
a33-r, Вы очень редкий зверь. Вас надо в Красную книгу занести. Еще ни разу не видела мужчину, который сказал: "я виноват!" Вы - первый. А то все, как один, виновата она, жена. Я вот изменил, но она виновата! И так далее...
Германия
CTV Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:01 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
a33-r, есть у меня знакомый, любитель поставить на аватарку волка. Типа я вот такой волк-одиночка, никто меня не понимает. В ваших отношениях с женой было посеяно зёрнышко непонимания, своей изменой Вы это зёрнышко полили, ну а рассказом жене о своей измене вырастили. Теперь у Вас живая изгородь и не думаю что её удастся выполоть, так как Ваша жена теперь её поливает самостоятельно, да ещё и подкормить пытается.
Цель у Вас есть, но только методы её достижения для Вас непонятны. Лично Вы можете поменяться как угодно, но Вам нужно менять отношение Вашей жены к Вам. А она цветами занята...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:40 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Ваша жена теперь её поливает самостоятельно, да ещё и подкормить пытается.

Да поливаю и подкармливаю. Вот вчера посмотрела распечатки звонков и опять скандал. Какой то замкнутый круг.
Это мой муж .
Дорогой извини , что влезла в твою тему.
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:45 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Оп-па, вот это поворот.
ЁЖИК72, редко такое бывает, когда оба супруга в одной теме. Может сейчас и здесь вы сможете услышать друг-друга.
Стесняюсь спросить. Муж пишет, что измен нет, он духом и сердцем с женой. А жена берёт распечатки звонков и расстраивается...
Хотелось бы Вашу версию услышать.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:52 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Хотелось бы Вашу версию услышать.

Я смотрела старую, симку . которую он поменял еще в июле. А вдруг она у него спрятана для общения с ней , были и такие мысли. Но узнала другие подробности, говорил что только секс , ну и деловые отношения. Она ему звонила , а не он. А оказалось что звонки были с его стороны , через каждые пару часов. Так какие там отношения любовь или привязанность.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:56 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Код
Дорогой извини , что влезла в твою тему.


И все таки дорогой!

Не , такого я еще не видела! Это ж вы оба договорится не можете, и общественность подтягиваете? Круто! Напоминает передачу: "Большая стирка" pleasantsurprize

Очнитесь- вы оба дороги друг другу!


Учитесь жить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после краха (даже и не думал , но очень больно смотреть на боль близкого)
Поиск: