Острый период после измены
Аэлита Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:54 | Сообщение # 161
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну как правило, после выгоняния изменившего мужа появляется женатый любовник. Поэтому и влепила, потому что два выхода: страдать с изменившим мужем или страдать с чужим мужем.

Да ладно. Откуда подобная статистика? У меня много знакомых которые или повторно вышли замуж или одни живут и вообще никаких любовников не имеют. sad


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:55 | Сообщение # 162
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, Воспринимайте измену, как прошлое. Его не изменить, а вот страданиями Вы ухудшаете своё настоящее. Задайте себе вопрос: после измены, я стала хуже, мой дом меньше, а кошелёк тоньше? Нет. Всё с Вами в порядке. Ну и живите дальше. Выгнать Вы всегда успеете, если станет невмоготу. И не правда, что после измены не может быть счастья в семье. Всё может быть ещё лучше, чем прежде, но это зависит не только от Вашего мужа, но и от Вас. Если и Вы и Ваш муж сделаете правильные выводы, всё у Вас будет хорошо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:56 | Сообщение # 163
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, человек привыкший страдать, обвиняя другого непременно заведет этого "другого", что бы страдать.
Ну как правило после 40 или любовницей женатого или одна. Девочки так пишут здесь на форуме, что везет не многим. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:58 | Сообщение # 164
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Все у Суматры правильно. И будет он у ее ног стелиться до самой смерти

Ах эта легендарная спесь жен. И потом их за эту спесь жизнь и бьет фейсом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:58 | Сообщение # 165
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
еловек привыкший страдать, обвиняя другого непременно заведет этого "другого", что бы страдать.

А, ну если в этом аспекте рассматривать, то таки да.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ах эта легендарная спесь жен. И потом их за эту спесь жизнь и бьет фейсом.

Это не спесь, это защитная реакция на стресс, она тут у каждой второй обманутой жены, грустно канеш.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
помидора Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:10 | Сообщение # 167
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это не спесь, это защитная реакция на стресс, она тут у каждой второй обманутой жены, грустно канеш.

Зося, спесь, что бегать и стелиться будет. Даже если ты виноват миллион раз жить с глыбой недовольного, вечно страдающего льда, считающего себя вправе до конца дней своих страдать, никто не захочет. И рано или поздно человек может сорваться.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:19 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Зося, спесь, что бегать и стелиться будет. Даже если ты виноват миллион раз жить с глыбой недовольного, вечно страдающего льда, считающего себя вправе до конца дней своих страдать, никто не захочет. И рано или поздно человек может сорваться.

помидора, я по правде и не думаю, что там кто-то прям так кто-то уж сильно стелится, ну вот представь себе адекватно - мужик всю жизнь гуляет и в первом, и во втором браке и особо не заморачивается этим, а тут на пенсии палится на каком-то фантазийном виртуальном секесе со старой подружкой, я не пойму о каком таком раскаянии вообще может идти речь у таких беспринципных людей, то просто Бассет в своем ущемленном сознании все так представляется, это только ее субъективное видение поведения мужа, и у Суматры также, им так легче пережевать измену, а на самом деле, я уверена, что через полгодика у деда уже будет на горизонте маячить новая престарелая муза, рубь за сто даю. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
cippa Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:23 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, я вот еще что скажу. Если бы мне предложили вернуть то прошлое, в котором я жила до узнавания, я бы не согласилась. Так там все было не хорошо. "Болото гниющее". Все, что произошло, наверное, не так просто. Поэтому даже не знаю, радоваться или огорчаться. И так бывает.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:31 | Сообщение # 170
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а у деда уже будет на горизонте маячить новая престарелая муза, рубь за сто да

Ну я деда Бассет уж не знаю, чтобы судить о его тайных жизнях. Но Бассет юморная, стремительная, и ее страдания видятся в другом свете от страданий Суматры. Не пойму чего она к ним все время пытается пристроиться. Суматра унылое, спесивое, ничем не примечательное создание. И когда все это еще и множится на презрительное подвывание "ах, кружите меня кружите", единственное что хочется это дать пинка. Бассет абсолютно другая, загналась просто малек, но она одной стороной страдает, а другой столько энергии дает вне, что и так выше крыши. А Суматра бесконечный минус, единственный фиговый листок это статус жены.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:37 | Сообщение # 171
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
я вот еще что скажу. Если бы мне предложили вернуть то прошлое, в котором я жила до узнавания, я бы не согласилась. Так там все было не хорошо. "Болото гниющее". Все, что произошло, наверное, не так просто. Поэтому даже не знаю, радоваться или огорчаться. И так бывает.

У меня тоже болото было , туда тоже возвращаться не хочется . По этому стараемся построить новые отношения. У меня плохо пока получается . Это надо себя переделать, много работать , а у меня обида в горле застряла она сейчас на первом месте .
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:10 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, вы пока просто живите, себя не насилуйте. То, что у вас произошло, уже заставило вас обоих пересмотреть все. Не бегите впереди паровоза, всему свое время. В любом случае, жить как раньше уже не сможете и не будете. Вам сейчас нужно пережить этот период. А вперед не загадывайте. Хватит у обоих ума и мудрости, значит все будет.
Цитата ЁЖИК72 ()
Это надо себя переделать, много работать

не время пока. Сами изменитесь, специально ничего делать не нужно.

Добавлено (04 Марта 2015, 17:10)
---------------------------------------------
Сейчас у вас самое неподходящее время для принятия каких либо решений и поступков.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:22 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Может и мой канеш, тут такие пенсионерки-затейницы кружат, пусть вышлют фотку для идентификации.

Зося, да шоб тебе быть такой пенсонеркой-затейницей как я, в моём возрасте *смайлик с высунутым языком*Аминь, сестра! laught
В идентификации не нуждаюсь, досье на меня пока не заводили, слава богу laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:43 | Сообщение # 174
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Басс.. Вы разлюбили его?((


Да нет, у нас отличные отношения. Ахаха

Добавлено (04 Марта 2015, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И потом их за эту спесь жизнь и бьет фейсом.


Вы уж разберитесь как-нибудь - то ли жены держатся за изменивших мужей, то ли спесь у них. Что-нибудь одно из двух выберите.

Цитата помидора ()
И рано или поздно человек может сорваться.


Пусть попробует.

Цитата Зося ()
рубь за сто даю.


Аккуратнее с деньгами.
Цитата помидора ()
Не пойму чего она к ним все время пытается пристроиться.


Она мне родная. По одному, но очень важному параметру - мы прожили со своими мужьями в очень долгом браке. Боюсь, только я была более открыта вовне, у меня всегда была яркая внешняя жизнь, вы верно говорите.

И она, так же, как и я, считает, что семья - самое важное в жизни. Она, так же, как и я, сделала на семью самую крупную ставку.

Добавлено (04 Марта 2015, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
им так легче пережевать измену


Какая забавная описочка laught

Точно, измену жуют
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:17 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Какая забавная описочка. Точно, измену жуют

Это не описка, я это и имела ввиду, вы же именно этим и занимаетесь, жуете ее и жуете, так и хочется сказать - да выплюнь ты ее или проглоти. Ну, а если схавал, то терпи уже.. whiteflower

Добавлено (04 Марта 2015, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
В идентификации не нуждаюсь, досье на меня пока не заводили, слава богу

Да я про идентификацию любовника имела в виду, чтоб сверить с мужниной фоткой, а не вашу)) Вас то я видела уже и не раз) happy

Добавлено (04 Марта 2015, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Аккуратнее с деньгами.

Бассет, я даже ни на йоту не сомневаюсь в этом, без обижак тока. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
miolia Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:23 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
да выплюнь ты ее или проглоти.

Если выплюнуть или проглотить, рухнет нужный порядок вещей в семье, вот в чем вопрос. Это уже инструмент такой семейного счастья. А без него - что же? Где твои моральные бонусы, где твой высокий статус страдалицы невинной, где капуста в судках? Всё же рухнет и будет как прежде.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:32 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Да я про идентификацию любовника имела в виду, чтоб сверить с мужниной фоткой, а не вашу

Ааааа,дурья моя башка! laught Дык нету у меня его фотки, не любитель он фоткаться.Так, что усё гуси-прилетели happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:34 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это уже инструмент такой семейного счастья. А без него - что же? Где твои моральные бонусы, где твой высокий статус страдалицы невинной, где капуста в судках?

miolia, я просто не верю, что этим инструментом можно достаточно долго дирижировать, ну не встречала в природе за прожитые года, вот таких долгобьющих челом в землю супругов, ну на кой-то период да, верю, что можно собрать лукошко бонусов, как говорят "провинившийся муж - это самая полезная вещь в доме", но стопудово не до гробовой доски это раскаяние будет длиться. sorry

Добавлено (04 Марта 2015, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
...не любитель он фоткаться

Уже напряглася. shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
try1999 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:44 | Сообщение # 179
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Бассет, я даже ни на йоту не сомневаюсь в этом


Вы, Зося, глупенькая. Инстинкт самосохранения доминирует над инстинктом размножения - это закон природы. Он же не жену боится потерять, а гораздо больше.

Цитата Зося ()
но стопудово не до гробовой доски это раскаяние будет длиться.


Именно до гробовой доски, парень попал. smile
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:47 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
я просто не верю, что этим инструментом можно достаточно долго дирижировать, ну не встречала в природе за прожитые года, вот таких долгобьющих челом в землю супругов,

Зося, я тоже. Предположу, что бывают такие совсем опущенные подкаблучники, которые могут долго терпеть. Или жена не слишком умна, тиражирует нужный эффект без понимания меры, законы физики забыла. Или всё не совсем так на самом деле, как эти жены описывают сочувствующей аудитории. Поди знай, кто там кому пятки по вечерам чешет)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: