Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 18:05 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
чтобы беспрепятственно пользоваться авторитетом мужа и одновременно, не приобрести рога.

А на приобретении рогов как-то влияет возраст мужа или жены?)
Мне кажется это абсолютно от возраста не зависит.Захочет мужик изменить,и за 60 изменит,было бы желание и возможность.
И точно также жена,старше своего мужа, может тоже изменить ему,было бы желание.
Для измен не существует возрастных рамок.Есть желание, либо нежелание.Ну и ещё возможность;))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 19:41 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Сейчас ради интереса полазила по СЗ,посмотрела мужиков в городе, близком к моей деревне.))Всё-таки там больше выбор,как бе)).
По совету Зайца,что мне по возрасту нужно искать мужика возрастом 55 и выше)).Мдяяяя....)))Ну для примера,вот вам дедушка,возраст 57 лет,как указано в анкете.
Статус стоит:"Люблю природу,рыбалку и красивых женщин."Не, ну с первыми двумя я согласна,а чё с третьим делать будем? happy
Вот сей персонаж. Карлсон неунывающий))))

Добавлено (20 Марта 2015, 19:41)
---------------------------------------------
И шо мне с таким любителем красивых женщин делать? laught
Нееее...пожалуй это точно не мой возраст laught

Прикрепления: 0933832.jpg (23.4 Kb)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 19:49 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Вот ещё один ценный кадр оттуда же.Только на этот раз почти мой возраст,49 лет. happy
Застрелите меня из двух стволов! laught А лучше просто поставьте рядом.Нееее,лучше уж я буду одна совсем happy
Вот это сокровище,49 лет от роду).И таких там большинство.Возраст 60 можно даже не смотреть.Глубокие старики(.
Прикрепления: 4433299.jpg (28.0 Kb)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 20:41 | Сообщение # 604
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
just-a-stranger, нуууу. Моему папе 72, но он лучше выглядит. Все индивидуально.
Украина
Ил Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 20:48 | Сообщение # 605
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
И поэтому вы выбрали любовника с которым секс раз в месяц? Это такой мазохизм?
Цитата just-a-stranger ()
Этот мужчина видит её в роли любовницы,а другой, который у неё будет, увидит в роли жены. Мужики тоже разные бывают.;)

Этому мужчине(который видит её в роли любовницы) совершенно не важен взгляд другого мужчины.
Думаю, что муж ТС не отправился жить к своей любовнице по двум причинам, он понимает, что пригодная для любовницы не значит пригодная в качестве жены, а во-вторых, пока он не хочет окончательно рушить отношения с бывшей женой.
Цитата just-a-stranger ()
А чё так? Наоборот, радуйся!

Ну так я и радуюсь. За....эээ в общем устал немного.

Добавлено (20 Марта 2015, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Каждый мужчина в процессе жизни решает для себя суровую, мужскую задачу «золотых неизвестных»: насколько лет безопасно снизить возраст жены, в сравнении с собой, чтобы беспрепятственно пользоваться авторитетом мужа и одновременно, не приобрести рога.

Ха. Если судить даже только по этому форуму, то окажется, что изменяют дамы далеко не только мужьям намного старше.
А если нет разницы, то ......
Латвия
Паутинка Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:21 | Сообщение # 606
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А если нет разницы, то ......

Ил, ну, что же, удачи. Только прежде чем выбирать женщину на сильно млаже, например лет на пятнадцать, посмотрите как выглядит женщина на 15-ть лет старше, вам бы захотелось с ней секса? Открою вам страшную тайну: так же и женщины реагируют на секс с мужчиной, ну, к примеру на 15 -ть лет старше. Если данный мужчина не выглядит на приблизительно, как ровесник, то, он должен быть ооочень обеспечен, в сравнении с ней. И это только вершина айсберга, т.к. ещё и потенция существует, а она имеет особенность с возрастом снижаться, у мужчин. Какой мужчина сможет не волноваться за свою потенцию, к примеру, через год? Да, молодая женщина повысит потенцию мужчины, но не надолго, увы. А вот у женщин, с возрастом потребность в сексе увеличивается, вот где парадокс и игра природы.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:16 | Сообщение # 607
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И поэтому вы выбрали любовника с которым секс раз в месяц? Это такой мазохизм?

)))Можно подумать у меня большой выбор).Ну выбрала бы другого женатого любовника,из своей деревни,секс может был бы 2 раза в месяц)).Да ещё жена его узнала бы,потому,что у нас всё на виду и все про всех знают и по голове мне кастрюлькой бы настучала)).Оно мне надо себе траблы добавлять?))

Цитата Ил ()
Этому мужчине(который видит её в роли любовницы) совершенно не важен взгляд другого мужчины.

Да я вобще не об этом.Ну да ладно)

Цитата Паутинка ()
так же и женщины реагируют на секс с мужчиной, ну, к примеру на 15 -ть лет старше.

Во-во. Я бы даже за деньги не легла в постель с такими кадрами, как на этих фотках, с СЗ.)
Не доросла я ещё до мужиков на 10 лет старше себя.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:23 | Сообщение # 608
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ой, я аж испугалась. Им явно больше, чем заявлено. Ставьте фильтр по возрасту.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:34 | Сообщение # 609
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
just-a-stranger, ой, я аж испугалась.

Я тоже))).И таких там пруд-пруди.))
Да я не регилась там,чисто вышла поржать.)

Добавлено (21 Марта 2015, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Им явно больше, чем заявлено.

Не,нуачо?))Тот,что на второй фотке,всё может быть,что ему 49)Даже волос нет седых).
А на первой фотке дядька явно лукавит,сбросил себе пяток лет.))Хотя может жизнь тяжелая была,потрепала.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:35 | Сообщение # 610
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Не не, второму лет 65, а первому все 70:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 01:07 | Сообщение # 611
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Флер, мужчина-ровесник женщины,практически всегда выглядит старше женщины-ровесницы.Особенно те, кому за 50.
Седые волосы,пивные животы.)Ну если первое придаёт особый шарм,и то не всем,то второе у каждого 3-го,а то и второго.Уже после 30 лет.)
Никто особо не старается блюсти фигуру.))Чем больше живот,тем солиднее мужик,на их взгляд.)))
Поэтому прежде чем хотеть женщину намного младше себя,нужно либо иметь деньги, либо соответствовать её уровню.
А то пишут вот такие мужики-нищеброды, под 70, в анкете,у которых только пивные животы имеются и вредный характер,что подавай им женщину в возрасте от 40 до 50.
И ещё душевную ищет,чтоб поняла его любовь к природе, рыбалке и красивым женщинам)).
Себя-то в зеркале видел, прежде чем губу раскатывать на 40-50 летних красоток?)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 03:29 | Сообщение # 612
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Для измен не существует возрастных рамок.


Совершенно верно. Но иллюзия есть.
Российская Федерация
kozzza Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 12:15 | Сообщение # 613
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
посмотрите как выглядит женщина на 15-ть лет старше, вам бы захотелось с ней секса?

Ха. Посмотрите на СЗ кто пишет женщинам в 45. И они именно за сексом идут, а не за разговорами или браком, тем более, что
Цитата Паутинка ()
у женщин, с возрастом потребность в сексе увеличивается,
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 12:38 | Сообщение # 614
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Ха. Посмотрите на СЗ кто пишет женщинам в 45. И они именно за сексом идут, а не за разговорами или браком

kozzza, да хоть, хахаха. Не знаю, что вы хотите доказать? Что 20-30-летние мачо жаждут секса с 45 летней женщиной? Почему бы и нет, если тестостерон давит на мозги, а никто не даёт, совсем, или вообще с мозгами беда? Или вы что думаете, что этот мачо из двух женщин, одна из которых ровесница, а другая лет на 15-ть старше, выберет, ту что старше?
Российская Федерация
kozzza Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 13:36 | Сообщение # 615
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Паутинка, не знаю насчёт 20 лет, это все же не заявленные Вами 15, а целых 25 лет разницы с сорокапятилетней, но я знаю и 30 летних, жаждущих секса с 45 летней, и 20 летних, жаждущих секса с 35 летней. И эти мужчины НЕ в Красной книге.
Никто не даёт им, ну если Вам так нравиться думать, думайте. :)) У мужчины всегда есть выбор с кем переспать, пусть это будет не младая длинноногая дочь олигарха, а приезжая птушница младше на n ное количество лет, но не бывает такого, что абсолютно никто из молодых девок не даёт, вопрос только во внешности и статусе. И есть те, кто предпочтет ухоженную сорокапятилетнюю с мозгами двадцатилетней страшилке, не умеющей связать пару слов. Так что не только в возрасте дело. И, видать, не только в сексе как таковом.


Сообщение отредактировал kozzza - Суббота, 21 Марта 2015, 13:42
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 13:39 | Сообщение # 616
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
И есть те, кто предпочтет ухоженную сорокапятилетнюю с мозгами двадцатилетней страшилке, не умеющей связать пару слов.

Вас успокаивает такое сравнение? Попытайтесь конкурировать с ухоженной и умной 30-летней женщиной.
Российская Федерация
kozzza Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 13:55 | Сообщение # 617
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Фирсова, я не была в ситуации, в которой мне нужно бы было "успокаиваться". :))
Мужчины, имеющие отношения с более старшими женщинами, имеются и вполне себе нормальны, я просто думаю, у них психология немного другая, чем у тех, у которых стояк обеспечивается исключительно физиологией.

Добавлено (21 Марта 2015, 13:55)
---------------------------------------------
И все же, отношения это не рыночная торговля. И конкурирует не абстрактное, а конкретное. У каждой женщины кроме возраста имеется масса других характеристик, делающих её уникальной. И это уникальное в ней может перевесить при выборе конкретным мужчиной.

Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:52 | Сообщение # 618
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Ого! Тут уже диспут разгорелся! И никто уже не помнит, кто первый начал. pazzled

А начался он с того, что Заяц узнал о разнице в нашем с мужем возрасте - 3 года (реально 2,5) в мою пользу, и ему сразу стала ясна причина краха моего семейного проекта. У него первая жена была ровесница, и он считает, что и она "старше". Личное мнение, не поспроришь. Каждый живет как хочет. smile

А тут уже начался спор о том, кого захочет 20-летний: птушницу или профессоршу. sorry

Добавлено (21 Марта 2015, 14:52)
---------------------------------------------
Причем птушница, конечно, страшная, а профессорша ухоженная. А бедному 20-летнему разорваться, что ли? sorry

Украина
Фирсова Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 15:15 | Сообщение # 619
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
А бедному 20-летнему разорваться, что ли?

Присмотреться к аспиранткам.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 16:31 | Сообщение # 620
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тот,что на второй фотке,всё может быть,что ему 49)Даже волос нет седых).
А на первой фотке дядька явно лукавит,сбросил себе пяток лет.))Хотя может жизнь тяжелая была,потрепала

Как на скотном дворе выбор жеребца... Зубы проверьте. Они о возрасте точнее скажут.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
Поиск: