• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше (Изменил втихаря)
Как жить дальше
Дынька Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Всем привет.

Читаю темы об измене и поражаюсь, до чего мужчины одинаковые. Моя история такова.
В браке мы 7 лет. Есть ребенок 5 лет. Жили как все обычные семьи. Снимали однушку. Прожили в ней 4 года. Я поначалу дома сидела с ребенком, потом пошла работать.

И вот прошлой весной мужа как подменили. Стал задерживаться на работе, появились непонятные "корпоративы", о которых он не помнил. Он стал отстраненным, все время копался в телефоне. Поставил пароль на него, писал постоянно кому-то. Телефон постоянно носил с собой, в ванну даже.

Стал раздражителен, недоволен, срывался на ребенке. Из-за этого были скандалы. Я почуяла неладное. Стала его спрашивать: полюбил другую? Он в отказ. Но постоянно раздражался на меня. Я ему уже напрямую говорю: иди к ней. Он опять в отказ.

Тянулось это все до осени, когда я вконец себя извела, исхудала. Начала рыться в его почте. И офигела. Он оказывается встречается с коллегой. Она для него любимая, зайка. У них столько общего. Переписка по вайберу идет весь день. У меня упало забрало.

К ней муж почему-то переехать не хочет. Живет со мной, спит в одной постели, без секса. Причем он и не пристает, хранит ей верность. amorous

Деньги поделили, я ему не готовлю, не стираю, не глажу. Но мне такой "сосед" не нужен.

Я ведь тоже хочу секса, иногда очень. А тут это бревнышко. И не позвать никого.

В итоге Новый год он с ней, а я с его родителями. Время от времени не ночует дома, пишет мне что у друга, либо на работе. Вранье. Зачем врать, если все и так ясно. На развод не подает, не переезжает. Когда говорю про развод, как-то напрягается, но говорит, ты сама тянешь с этим, не отказывается, но действий не предпринимает.

Женщина эта с ним работает. У него в подчинении. Я имела глупость писать ей смс, а не боится ли она работу потерять. Так она мне стала угрожать и написала, что если мужчина изменяет, значит женщина чего-то недодала. Муж мне тоже как-то летом так говорил. Одни и те же фразы. Е-мое. Эту тему обмусоливали что ли вдвоем.

Как жить не знаю. Съехать не хочу, работа рядом и садик. Это для большого города мечта.

Он пока в качестве алиментов платит за съем хаты.

Посоветуйте что-то. Душа болит. Сейчас хоть сплю по ночам. До этого спать не могла.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 25 Марта 2015, 16:24
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Какое отношение алименты имеют к сьему хаты?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:59 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
Посоветуйте что-то. Душа болит.

По моему тут однозначно подать на развод нужно и на алименты.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:11 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Сначала подайте на алименты. На развод пусть сам подает. И отправьте его, пусть ему "додают". Что можно посоветовать, если муж в открытую на вас плюет? Так бывает. Вы не одна такая. Это жизнь и это можно пережить. Так и скажите ему, чтобы он свалил, потому как вы тоже хотите трахаться.

Добавлено (24 Февраля 2015, 12:11)
---------------------------------------------
Ага и срочно отправляйте к додавалке насовсем. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tatamsk Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:00 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Развод однозначно.
Зачем вам эти нервы?
Ребенку нужна спокойная, счастливая мама, тут однозначно вам будет лучше без него!
Украина
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:43 | Сообщение # 6
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Про съем хаты в качестве алиментов смешно. Сам он не живет в хате?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 15:15 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
А что, 50% аренды квартиры равны его потенциальным алиментам? Вы сами же работаете? Какая у него заработная плата - полностью официальная?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:28 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
У меня упало забрало.


Это хорошо сказано. Читаем дальше

Добавлено (25 Марта 2015, 16:27)
---------------------------------------------
Другой мужчина - это спасет вашу психику, автор. Бывшие одноклассники или сокурсники - поковыряйтесь, найдете. Просто секс, и выпейте перед этим.

Два вопроса:
- Признался?
- Как его родители реагируют?

Вы уже никогда его не простите - разбилась чашка.

Добавлено (25 Марта 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Еще вопрос: фря замужем? Дети есть?

Надо бы на развод и на алименты подать. Это действие. Не сидите клушей - ничего уже к вашему берегу не прибьет, он опомнится, возможно, но откровенная измена не лечится.

Российская Федерация
Nateja Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:38 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Дынька, ваш муж добровольно с квартиры не уйдет. Если решите расставаться, гоните его из дома жесткими методами. Если ситуация сейчас устаканиться, ему будет шикарная жизнь за счет ваших нервов. А любовнице, небось, он плетет что не может бросить семью из за ребенка despise .
Швеция
Li-Li Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:45 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Вот читаешь истории - какие же они одинаковые при появлении фрюш - с командировками, корпоративами и запароленными телефонами, с которыми не расстаются даже на горшке.
Дынька, что квартира рядом с работой и д/с - это удобно. Сами в состоянии её оплатить? Пишете, что работаете.
Его родители как реагируют? Помогают Вам?
И вот это выбросьте даже из мыслей
Цитата Дынька ()
Он пока в качестве алиментов платит за съем хаты.

Какие алименты, если вы еще не развелись?
Приспособился как ему удобно, еще и лапшу вешает, а вы её в кастрюлю сгребаете.
Подавайте на развод через суд и помимо алиментов обозначайте, что живете в сьемной квартире с малолетним ребенком и не в состоянии её полностью оплачивать. Пусть принуждают его половину оплачивать.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Дынька Дата: Среда, 25 Марта 2015, 23:53 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Квартиру (съем) он оплачивает полностью. Зарплата у него не очень большая.
Бассет, его родители все знают и ведут себя "моя хата с краю, мы не лезем, разберетесь сами". Это, конечно, мое отношение к ним в душе поменяло.
Фря разведена и есть ребенок.
Жентосик, да равны. И мне удобно, что на квартиру я ничего не трачу. Вся моя зарплата остается мне. А получаю я неплохо.

А вообще то я уже успокоилась. Тему то начинала в феврале. Месяц прошел уже. amorous

На все уже смотрю с юмором. И это уже больше не моя проблема, а проблема нимфы. Любовнице то тяжелее. Все про нее знают, но ничего не изменилось. Он к ней не переехал. Как была любовницей, так и осталась. По закону жанра разоблаченный муж должен был с чемоданом переехать к ней. Пусть они сами в этой грязи купаются.

Я стала больше общаться, куда-то ходить. Стала жить интереснее. С мужем я общаюсь без нервов, и я не напрягаюсь. Может я обманываюсь, но мне комфортно. Фаза страданий прошла.
Он стал сам больше писать мне смс, звонить. Не знаю почему. Что буду делать пока не знаю.
Этот человек сейчас не ассоциируется у меня с семьей. Захочет вернуться, не знаю - приму ли его, но чаша склоняется к тому, что он недостоин меня.
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 09:02 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
но чаша склоняется к тому, что он недостоин меня.

Ну и правильно! Всех предателей в лес!


Только вперед!
Беларусь
Жентосик Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 09:09 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Какие алименты, если вы еще не развелись?
Вообще-то, на алименты можно подать будучи и в браке. На себя (если в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, например)
и на детей. Для алиментов развод необязателен

Добавлено (26 Марта 2015, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Дынька ()
Жентосик, да равны. И мне удобно, что на квартиру я ничего не трачу.
Вам было бы проще и лучше, если бы Вы получали ту же сумму как алименты, только уже без проживающего с Вами в одной квартире мужа. И ускоряйтесь с разводом, а то наберет муженек кредитов потребительских и подаст на раздел имущества/долгов. Оно Вам надо?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Дынька Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 09:30 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Жентосик, возможно вы правы. Но, не хочу сейчас делать резких движений. Наблюдаю ситуацию как статист. Может быть это глупость, может, наоборот, мудрость. Не знаю. Сейчас не хочу себя судить.
Не хочу никуда торопиться. Для новых отношений я пока закрыта. И ломать ситуацию я не готова. Ее обычно ломают, когда все, конец терпению, нервам. А я как будто воскресла. Сейчас, я спокойна.
Будут новости, отпишусь.
И всем огромное спасибо за поддержку. Форум действительно стоящий. А как будто силы черпаю отсюда.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 06:58 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
Не хочу никуда торопиться
А надо бы. В крайнем случае, опять поженитесь laught . У меня подруга 3 раза замуж за своего мужа выходила.
Цитата Дынька ()
Для новых отношений я пока закрыта
И не надо. Всему свое время. Но Ваш развод не означает, что надо срочно искать замену.
Цитата Дынька ()
И всем огромное спасибо за поддержку. Форум действительно стоящий. А как будто силы черпаю отсюда.

Очень приятно amorous Спасибо whiteflower

Добавлено (27 Марта 2015, 06:58)
---------------------------------------------

Цитата Дынька ()
Не хочу никуда торопиться
А надо бы. В крайнем случае, опять поженитесь laught . У меня подруга 3 раза замуж за своего мужа выходила.
Цитата Дынька ()
Для новых отношений я пока закрыта
И не надо. Всему свое время. Но Ваш развод не означает, что надо срочно искать замену.
Цитата Дынька ()
И всем огромное спасибо за поддержку. Форум действительно стоящий. А как будто силы черпаю отсюда.

Очень приятно amorous Спасибо whiteflower


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:42 | Сообщение # 16
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Дынька ()
Он стал сам больше писать мне смс, звонить. Не знаю почему. Что буду делать пока не знаю.

Потому что он заскучал на каком то моменте своей жизни. Сейчас развеялся, отдохнул от тебя и опять хочет тебя обратно. Это нормально и это случается. Смена обстановки.
Канада
Дынька Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 10:09 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
опять хочет тебя обратно
ну не знаю, это вряд ли. Тут на 8 марта пожелал мне найти женское счастье. Типа :"со мной ты его не нашла".

Добавлено (28 Марта 2015, 10:09)
---------------------------------------------
Главное, что я перестала страдать и ныть. Стала более расчетливой. Может где-то манипулирую. О! Где та чистота отношений? Она утеряна навсегда. И возможно в других отношениях уже впереди будет бежать расчет, хитрость и манипуляция. А потом спрашивают: откуда такие су^и берутся.
Теперь понимаю поведение своих разведенных подруг.

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 10:38 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
он заскучал на каком то моменте своей жизни

Цитата zaiyaz ()
Смена обстановки

Пес бродячий какой-то а не мужчина, ну или "роза в проруби", кому что больше нравится. Что-то там, как институтка скучает по "моментам", вместо того, чтобы четко видеть цель впереди и знать, что и для чего он в жизни делает. Инфантилизмом так и прет. Такому мужчине еще РАНО жениться, а он уже одну семью развалил.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 10:41 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Дынька, вот и мне такие мысли в голову приходят. Смотрю, как бабы ради штанов изощряются, и думаю -учиться мне еще и учиться. И заводик с елеем для мужчин надо прикупить.Коль они на него так падки.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Дынька Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:52 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
La_Estrella, да возможно еще кризис среднего возраста накладывается. Как 30 стукнуло, как поменяли мужика. Какая там карьера, семья? Мне подавай адреналина, ощущений, свободы. И на определенный отрезок жизни он действительно стал как "роза" в проруби. Но я никого не оправдываю. Каждый делает выбор сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше (Изменил втихаря)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: