Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
vosem Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:51 | Сообщение # 1321
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
если вы не чувствуете себя униженной, то тогда какой ощущаете?


Может законной женой? amorous Есть авторство, а есть плагиат. Кто должен краснеть от стыда и чувствовать себя униженной при присвоении авторства? Неужели автор?

Цитата Berёzka ()
чувствую обиду, злость, ревность и то накатами.


Вполне понятно, ведь тетя замахнулась на Вашу семью, но под своим именем.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:54 | Сообщение # 1322
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо!

Добавлено (10 Мая 2015, 13:54)
---------------------------------------------
vosem, whiteflower



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:11 | Сообщение # 1323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Знаете, странное чувство. Ну не чувствую я себя униженной пока не начитаюсь некоторых комментариев. Да даже и когда начитаюсь


Ага, и у меня почему то тоже такое... Пока не читаю комментарии некоторых участников, ни грамма униженности. Как только - будто ведро с дерьмом опрокинули. По сути то что происходит? Я живу в своей семье, в своем доме, со своими детьми, честно и открыто выполняю свою часть обязательств, никому не вру, не выкручиваюсь, не вращаю глазами и по туалетам с телефоном в трусах не бегаю. И я унижена поступком другого человека? Да неправда - МОИ ПОСТУПКИ и помыслы могут МЕНЯ унизить. Но каким боком тут другой человек?

А врущее, мятущееся тело мужа или терпила любовница, которая позвонить- написать смс то не смеет, ждет своего часа когда падишах снизойдет и пригласит встретиться на два три часа, все такие унизилы жены и вообще в белых тапках.
Вы уж расставляйте акценты немного.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:24 | Сообщение # 1324
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
vosem, можно подумать, что законная жена не может быть униженной. И о каком авторстве идет речь, когда сегодня ты жена, а завтра нет никто и звать тебя никак. А любовница может станет женой, и матерью детей, и любимой женщиной навсегда.
Хватит уж кичиться этим статусом.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:27 | Сообщение # 1325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Просто я по характеру больше на Бассет похожа, наверное, поэтому вела бы себя также как она, а не как Такса, Березка или Мамочка. Все зависит от характера человека. Что для одного нормально, то для другого не приемлимо и наоборот. Упрекать за этого никого нельзя, просто все разные.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:29 | Сообщение # 1326
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, а зачем любовницы в большинстве своем так стремятся в этот статус жены? За каким чертом?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:30 | Сообщение # 1327
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А любовница может станет женой, и матерью детей, и любимой женщиной навсегда.

И ведь очень часто так и происходит.
Равно как и то, что женщина жена, не делает автоматически ее счастливой, желанной и любимой.
Цитата vosem ()
Может законной женой?

А может уже просто первой по порядковому номеру женщиной своего мужа?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:33 | Сообщение # 1328
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
ой, nabl, у Вас совсем другая ситуация и на месте
Цитата nabl ()
Такса, Березка или Мамочка
Вы не были. Как Вы можете судить?... Мне вообще нравятся вот эти вот суждения - ой, я не такая, я жду трамвая. Я тоже "была не такая" ДО...

Но, не забывайте, пожалуйста, про возраст Бассет. На минуточку. Про ее ВЗРОСЛЫХ детей (а моих маленьких, вообще то, неправильно скидывать со счетов - у них тоже есть свои права) и про не единственный неРАННИЙ брак Бассет тоже не забывайте.


Сообщение отредактировал taksa - Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:34
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:35 | Сообщение # 1329
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, не об этом речь почему они стремятся. Хотят быть рядом всегда, брак, детей, семью и пр. Я просто спесь не люблю, вопрос был про унижение, а в ответ законная жена. А кроме, как законная жена, тогда кто? Или это все, потолок, больше ничего не требуется?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:39 | Сообщение # 1330
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Как Вы можете судить?... Мне вообще нравятся вот эти вот суждения - ой, я не такая, я жду трамвая. Я тоже "была не такая" ДО...

taksa, да, с этим соглашусь, все мои рассуждения гипотетические, что бы было на самом деле, не знаю whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 16:22 | Сообщение # 1331
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
неРАННИЙ брак Бассет тоже не забывайте.


В 22 я вышла замуж за своего второго мужа)) Вобщем, не поздно. А вот насчет взрослых детей вы правы - если бы они были несовершеннолетние, я была бы очень осторожна в решениях. Чего стоит хотя бы размен жилья при разводе.
Все верно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:48 | Сообщение # 1332
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А любовница может станет женой, и матерью детей, и любимой женщиной навсегда.

Ну вот когда станет, тогда пусть и кичится. Пока не стала, не фиг кичится. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:18 | Сообщение # 1333
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Пока не читаю комментарии некоторых участников, ни грамма униженности.

taksa, вы пришли на форум с ужасной болью - я только что перечитала ваш первый пост на нем.
Цитата
я устала от боли, от отчаяния, от безнадеги...
Это же вы писали? Или уже все изменилось? Извините, что спрашиваю - не из праздного любопытства.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:52 | Сообщение # 1334
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
kozzza, а давайте в моей теме тогда, чего уж... А то как то неудобно - по темам девочек писать... Я там сейчас Вам напишу в ответ на это пост faint

Бассет, Вы меня простите, Бога ради, я про возраста там накосячила - извините, обидеть не хотела, за невнимательность тоже простите (это про возраст замужетсва whiteflower
Российская Федерация
Мамочка Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:59 | Сообщение # 1335
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Эй-эй. Стоп . Мой открыто мне говорит , что у него только чувства . Что отношений у них интимных нет . Это понятно , что я не верю , но я же прямых доказательств так и не нашла . Только общение их и чувства. Она кстати то же говорила , что у них только общение.что он ей просто нравиться. Правда в майские он к не собрался навсегда , но мне сказал , что поехал по делам . И уж очень переживал , что я ей сказала , что интим у нас есть . Так , что мой примерные муж мне в открытой форме не изменяет . И даже сейчас поехал к другу на дачу с ночевкой.правда если позвонить трубку не возьмет . Потом перезвонит . Скажет в парилке был. Но это не важно. Главное , что правильно девочки, надо сохранять семью до последнего . Пока они сами не уйдут навсегда . Нечего этим любовницам облегчать жизнь , у нас своя жизнь и дети . Мне кажется можно и потерпеть многое ради детей и будущего с этим мужчиной.никакое это не унижение сказать своему мужу , что его любишь и даже спать с ним .это для здоровья полезно . Что ж теперь по улицам мужиков искать , если есть возможность со своим .унижение это залезть в пастель к женатому и надеяться , что он предпочитает тебя.а мужики все эгоисты до последнего.


Выжить
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:14 | Сообщение # 1336
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ИзюмИнка34, вы молодец, для меня по крайней мере, одна из самых милых и адекватных женщин, оказавшихся в таком положении. Верю, что у вас все будет хорошо, вы уже в правильном направлении двигаетесь.

Подписываюсь whiteflower
Но и другие девчонки - не вешайте носы! Помните цитату Брюсова: "Ты — женщина, и этим ты права". smile
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 10:59 | Сообщение # 1337
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
nabl, Vиньетка, whiteflower

Добавлено (11 Мая 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Вчера мужу пришлось гулять целый день со старшей, подружка с которой она собиралась пойти не смогла, вообщем "испортила" папе все планы. Вечером позвонил, пожаловался, что она с ним грубо разговаривает, спросил сухо как дела, я сказала все хорошо, на этом и распрощались. Сегодня уезжаем обратно. Не хочется очень обратно, аж тошнота подкатывает как представлю опять в наши 15метров и опять все эти проблемы. Стараюсь настраиваться на минимум общения

Добавлено (11 Мая 2015, 10:59)
---------------------------------------------
По поводу эмоций да, согласна, ревность, сильная очень обида, как ему может быть хорошо, если мне плохо, оттуда злость.
По поводу униженности, скорее унизительна сама ситуация и то, что нет особых вариантов как в ней поступиьь

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 11:10 | Сообщение # 1338
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Изюмчик-Инка34, он в шоке от утраты твоей лояльности. Я вот не поручусь что будет дальше. Главное, ты сделала правильный шаг, дальше не растекаться и не срываться. Ну хотя бы попробовать периодически whiteflower
А его обломы "там" - это его проблемы, не твои
Российская Федерация
Мамочка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 11:19 | Сообщение # 1339
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34. А может попытаться отбить своего мужа у этой любовницы . Может и вправду он закончит эти отношения , если поймет что нужен вам сильнее . Не знаю все здесь советы в основном сводяться к отдалению от мужа . Но посмотрите вокруг . Некоторые пары и не из таких переплетов выходят ,ведь жизнь то длинная .он же вам тоже говорит , что все у вас будет хорошо и все он наладит ( через месяц) . Пусть страшно еще одно разочарование . Ну может надо попробовать. Я все таки придерживаюсь мнения , что надо до последнего сохранять семью . Это же не только для вас , а прежде всего для детей. Семья это мир для наших детей.. Так попробуйте ему говорить о том , что все равно его любите и никто это чувство у вас не заберет , что нуждаетесь в нем , что не представляете , как будите жить без него , что мечтаете , что все у него закончиться и что считаете это все глупостью и его болезнью . Просто он не выдержал временных трудностей. Пусть сейчас все меня заклюют. Пусть это слабость. Но разве у вас сейчас есть другой вариант . У вас есть другой мужчина? Или вы думаете , что одиночества лучше? Или думаете , что кто то будет любить ваших детей больше него . Попытайтесь еще и еще . Введите его в шок своей любовью.пусть подумает , что лучшей женщины для него нет . Может у меня ничего не получиться , а вдруг у вас получиться. Не пускайте близко к сердцу , но пытайтесь и пытайтесь , а вдруг потом будет ценить вас за то , что вы все это вытерпели и будет благодарен вам за это . За то , что любили не смотря ни на что.ведь так тоже бывает .а сам он не раскается и не будет просить прощение . Так этого и не надо .

Добавлено (11 Мая 2015, 11:17)
---------------------------------------------
ИзюмИнка34Не верю я , что можно удержать мужчину холодностью или испугать тем , что он что то потеряет . Он ничего не потеряет . Они считают , что развод это нормально. Что будет помогать и все он в шоколаде. А вам самой будет ли без него хорошо?

Добавлено (11 Мая 2015, 11:19)
---------------------------------------------
ИзюмИнка34. Я на 8 марта попала в компанию женщин из них половина разведенок . И все в один голос мне кричали терпи . Авось перебеситься . Все жалели , что не вытерпели и все несчастны и одиноки .



Выжить
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 11:33 | Сообщение # 1340
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мамочка, есть единственное правило - если решила терпеть, надо понимать ради кого/чего. Если человек (мужчина) - этого заслуживает. Если есть , что сохранять.
За личность, которая не то, что не оценит ваши жертвы, а не оценит вас лично и возможность быть с вами вместе - биться не стоит. Но если он думает, старается, ищет сам свой путь к вам - тогда да.

Добавлено (11 Мая 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Я тоже была в ситуации, когда все вокруг кричали разводись. Но мой муж сам искал ответы на вопросы, мучился, и шёл свой путь, который я не мешала ему идти. У нас было постоянное движение друг к другу, хотя и со спотыканиями. Если это есть то, да, бороться имеет смысл.

Добавлено (11 Мая 2015, 11:33)
---------------------------------------------
У двух людей должно быть что-то сверхценное, если речь о терпении и сохранении отношений. В их отношениях для этого должна быть та неповторимая уникальность, которую оба знают, что не найдут в другом месте.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: