Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
just-a-stranger Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:06 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
игра у него какая-то непонятная, хотя точнее понятная - "старинная мужская головоломка про 2 стула и одну жопу". Хочет для всех хорошим быть, типа честный такой и со мной, и с любовницей

Да не с вами он хочет быть честным и с любовницей,а просто он хочет,чтоб вы его позицию стула приняли.Ему так удобно,понимаете? И пока вы эту позицию будете принимать и давать ему(простите) и принимать у себя как прежде, и любовница будет давать, он так и будет дальше "играться".А нафига ему что-то менять, если вас это устраивает и вы сами ничего не меняете.Обе плывёте по течению.И вы и любовница.Вот он и не напрягается вобще никак.У него всё норм.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:09 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да не с вами он хочет быть честным и с любовницей,а просто он хочет,чтоб вы его позицию стула приняли.Ему так удобно,понимаете? И пока вы эту позицию будете принимать и давать ему(простите) и принимать у себя как прежде, и любовница будет давать, он так и будет дальше "играться".А нафига ему что-то менять, если вас это устраивает и вы сами ничего не меняете.Обе плывёте по течению.И вы и любовница.Вот он и не напрягается вобще никак.У него всё норм.)

Понимаю, все понимаю. А как стул выбить? Пока только методом отстранения? Так ведь получается?
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:19 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Так ведь не уходит, говорила отпускаю, хочу чтоб счастлив был. Он, куда я пойду, квартиру снимать не потяну. Я уже даже предлагала машину продать, деньги поделить, типа на первое время хватит. Говорит, я сюда не повезу, зачем.

Чемодан-вокзал. К любовнице - у них там любовь. Вас это меньше всего должно беспокоить! К вам на выходных в дневное время с детьми погулять. Это не ваши проблемы, где ему быть - он у вас не спрашивал когда с любовницей начал любиться. На данный момент он угроза для семьи - возможно даже венерическая. Вам же ж справку не предоставляли о том что там у них в анализах.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:23 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
А какой смысл жене истеричить и обвинять?

Цитата Мара ()
Не хотите любовника завести для секса, то купите игрушку в секс-шопе

Цитата Prickle ()
Выгоньте его из под одеяла

И спокойно, с улыбкой используйте купленную в секс-шопе игрушку у него на глазах. Не позволяя к себе притронуться.
Жалко, площадь у Вас маленькая, дети, разгуляться нет особой возможности. Иначе так все можно было бы повернуть, что любовница на выходные и не дождется голубя своего залетного.
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 02:30 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мне тоже показалось,что у Автора полно задора,энергии, еще свежести эмоций и нужного огня,чтоб в ритме ча-ча-ча разрулить эти латинос-страсти в нужном направлении. whiteflower Что-то мне подсказывает,что конкуренция с феей в заточении ее совсем не пугает и не вгоняет в ступор или тошное уныние. Можно бы было замутить неслабый карнавал..сс такими-то данными amorous Другой вопрос,что с таким количеством инфант не шибко растанцуешься sad -сноровка нужна,однако. Типа привычка, набитый каблук sorry а иначе эти все пляски рискуют походить на жалкие ритуальные потуги.

Добавлено (21 Февраля 2015, 02:30)
---------------------------------------------
Не похоже совсем,что ваш благоверный собирается жить с новой пассией. Он мог бы решить за вас весь исход этой драмы, и вам оставалось бы его решение или принять или не смириться. Но основной груз взвалил бы на себя он,а тут, похоже,решить за всех придется вам одной ,увы, рано или поздно. Не на пользу совсем
в такой ситуации,когда ты оказался в ней впервые: крайне тяжело понять свои истинные чувства к челу (они тут бесстрашно заваливаются,как камнями, негативом и обидами). Бьешься -бьешься иногда за родную крепость,а она и не нужна уже давно:все ресурсы на возрождение руин уйдут...чтоб потом снова за них же биться. Пичаль.

Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 03:00 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
А вообще у меня ощущение какое-то, что муж это как-то все не всерьез воспринимает, игра у него какая-то непонятная, хотя точнее понятная - "старинная мужская головоломка про 2 стула и одну жопу". Хочет для всех хорошим быть, типа честный такой и со мной, и с любовницей
Мне тоже так казалось, но потом я поняла, что он в такую игру готов играть очень долго с ущербом для моей психики. Вам понадобится очень много сил и очень трезвый разум, чтобы это разрулить...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:44 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И спокойно, с улыбкой используйте купленную в секс-шопе игрушку у него на глазах. Не позволяя к себе притронуться.
Жалко, площадь у Вас маленькая, дети, разгуляться нет особой возможности. Иначе так все можно было бы повернуть, что любовница на выходные и не дождется голубя своего залетного.

laught laught laught

Добавлено (21 Февраля 2015, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Мне тоже показалось,что у Автора полно задора,энергии, еще свежести эмоций и нужного огня,чтоб в ритме ча-ча-ча разрулить эти латинос-страсти в нужном направлении. Что-то мне подсказывает,что конкуренция с феей в заточении ее совсем не пугает и не вгоняет в ступор или тошное уныние. Можно бы было замутить неслабый карнавал..сс такими-то данными Другой вопрос,что с таким количеством инфант не шибко растанцуешься -сноровка нужна,однако. Типа привычка, набитый каблук а иначе эти все пляски рискуют походить на жалкие ритуальные потуги.

Спасибо! Вначале пыталась "танцы с бубном" устраивать, но тут да, девочки, другой настрой нужен. Если поймаю, воспользуюсь советами.
Больше всего конечно в ситуации меня напрягает - это как меня жену, прошедшую с ним Крым, и Рим можно ставить на одну чашу весов с какой-то чужой теткой, которую знает без году неделю, очень унизительно((

Добавлено (21 Февраля 2015, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Не похоже совсем,что ваш благоверный собирается жить с новой пассией. Он мог бы решить за вас весь исход этой драмы, и вам оставалось бы его решение или принять или не смириться. Но основной груз взвалил бы на себя он,а тут, похоже,решить за всех придется вам одной ,увы, рано или поздно. Не на пользу совсем
в такой ситуации,когда ты оказался в ней впервые: крайне тяжело понять свои истинные чувства к челу (они тут бесстрашно заваливаются,как камнями, негативом и обидами). Бьешься -бьешься иногда за родную крепость,а она и не нужна уже давно:все ресурсы на возрождение руин уйдут...чтоб потом снова за них же биться. Пичаль.

Вот и у меня, после его признания, сразу же возник вопрос - почему ты не пришел ко мне с готовым решением?
Самое смешное - я ему предлагаю выходы из ситуации, он отмалчивается. Его устраивает именно такая ситуация как сейчас - приехал, тр..нул, уехал.
Конечно, если он перевезет ее в Москву, сорвет с места, то придется решать кучу проблем - ее работа, для ребенка - школа, и окружающим объяснять (а я писала выше как он этого боится) и уж явно придется с ней жить и обратного хода не будет. А этого видимо, ой как не хочется

Добавлено (21 Февраля 2015, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
крайне тяжело понять свои истинные чувства к челу (они тут бесстрашно заваливаются,как камнями, негативом и обидами). Бьешься -бьешься иногда за родную крепость,а она и не нужна уже давно:все ресурсы на возрождение руин уйдут...чтоб потом снова за них же биться. Пичаль.

Чувства как раз понять и сложно, но чувствую, что очень сильно уважение к нему потеряла.
Вот и думаю нужна ли мне эта битва и есть ли за что биться.
Я конечно, готова дать ему шанс (правда всего один единственный) и в принципе говорила ему об этом, но раскаяния то не наблюдается, а время идет

Добавлено (21 Февраля 2015, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Мне тоже так казалось, но потом я поняла, что он в такую игру готов играть очень долго с ущербом для моей психики. Вам понадобится очень много сил и очень трезвый разум, чтобы это разрулить...

Флер, спасибо! Просто понять бы чего я сама хочу на самом деле, тогда думаю и сил хватит пройти через все. А пока еще в полно раздрае, чувства очень противоречивы. И опять же надежда никак не убивается в себе на то, что все будет как раньше. Противный голосок такой твердит периодически - подожди, а вдруг само все наладиться...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:46 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да не с вами он хочет быть честным и с любовницей,а просто он хочет,чтоб вы его позицию стула приняли.

Естественно, это не честность, а наглость.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лучик-Света Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 12:11 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Я просто поражаюсь, нашел время. Оставить женщину одну с тремя детьми в незнакомом городе, да еще и в общаге 15 метров. Надоело ему. Посмотрите. А ей наверно не надоело с ним по углам мотаться. Ничего же совершенно не дал семье, можно сказать свалил и бросил на произвол судьбы.
Цитата Бассет ()
А вот такие "принципиальные" - самые тупые и подлые.

Ага, наобещают с три короба, а как до дела доходит сразу задний ход дают.
Цитата ИзюмИнка34 ()
способен делать мне больно, очень больно, он же прекрасно видит в каком состоянии, когда он туда уезжает и самое обидное, не звонит, когда с ней. Я говорю, ты совсем не переживаешь, что с нами может что-то случиться, пока тебя нет, я одна с детьми в чужом городе.

Вы главное потом об этом не забудьте, когда кобелек нагуляется или его оттуда выпнут и решит к вам назад воротиться. Со временем все проходит, в душе прощаешь и перестаешь думать об этом. Но в подсознании надо эту ситуацию отложить. А то мы же женщины жалостливые, все таки столько лет прожили, вот они и давят потом на жалость. А приползают обратно, если не все, то многие. Вот ему сейчас на ваше состояние положить, я вас прошу, сделайте так, чтобы вам потом было на его состояние положить. Не надо его обратно ждать, это уже не тот человек, с которым вы жили.
Цитата ИзюмИнка34 ()
кому ты нужна с 3 детьми

В следующий раз ответьте "Я нужна детям!" и себе в голову это вбейте четко. Вы сейчас тратите нервы на индивидуума, который вам за это спасибо потом не скажет. Это вы останетесь с кучей болячек, а он пойдет дальше жить в свое удовольствие. Вот и отталкивайтесь от этого. То, что произошло уже назад не вернуть. Сейчас ваша основная задача как можно быстрее и с наименьшими потерями для себя и детей выйти из этого замеса. А на него плевать, делайте так как ВАМ надо в первую очередь. Он свои проблемы пусть решает сам.

Добавлено (21 Февраля 2015, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата ИзюмИнка34 ()
А как стул выбить?

Совершить поступок, которого он от вас не ожидает. Например, выставить с вещами в свободное плавание или подать на развод (но вам не выгодно, поэтому лучше первое). Только не надо ему рубашки наглаживать/сворачивать. Вот придет домой на глазах у него сгребите все в чемодан и пусть катится. Во первых, вы нарушите его "программу" в голове, он поймет, что вы реально способны на поступок (разговоры одно, действия другое), во вторых ему будет некуда деться, как только идти к даме сердца. Вы уверены, что его там ждут? Я бы не была так уверена, поскольку дама уже замужем была. Может он ей и не нужен в качестве мужа. Допустим нужен. Далее бытовуха, проблемы добраться на работу, проблемы посещать и содержать детей и пр. Очень жидкая освнова для построения крепких отношений какая-то получается. Вот на этом фоне вам надо взять себя в руки, отстраниться и максимально изменить образ жизни (больше внимания себе). А потом когда он уже нагуляется, будете ВЫ решать, а не он. И решение как правило не в его пользу будет. Сами увидите.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 23:55 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Много думаю об этом, поняла, что за последние несколько лет "заигралась" в образцовую жену и мать, растворилась в нем. Потеряла себя однозначно, много размышляю чего бы я хотела на самом деле от жизни. Конечно сюда очень сильно вплетаются мысли - хочу ли я быть с мужем дальше, смогу ли его простить и люблю ли на самом деле, или это "хватательный" рефлекс как в последней статье у Сергея
Очень сильно отрезвила его Книга Советов и этот форум, перестала "сопли свои жевать" (я бедная, несчастная, никому не нужна, как он мог и т.д.)

Вы конечно можете заниматься самобичеванием и самокритикой(которые при прочих условиях бывают весьма полезными занятиями) но сейчас для этого совершенно не подходящее, на мой взгляд, время. В ошибках в отношениях косяки как правило есть у обоих. Но вашей вины в его измене нет. Как нет и вашей вины в том, что этот защитник отечества на деле не может защитить от невзгод даже свою семью.
А вот четко понять для себя готовы ли вы в дальнейшем воспринимать своего мужа с любовью и уважением как раз сейчас просто необходимо. Тем более, что на сегодняшний день, учитывая обстоятельства, ваши практически любые активные действия вам никак особо не помогут, и наоборот могут лишь навредить. Хоть кто-то в вашей семье должен руководствоваться разумом а не эмоциями. Если в этом сплоховал мужчина, значит придется вам. Больше некому. Потому что есть три человека, которые очень сильно от вас и ваших решений зависят.
Мужчина вообще в такой ситуации будет скорее всего стараться ничего не менять. По крайней мере пока его настойчиво не начнут гнать.
Так что пока от ваших действий ничего особо не зависит, обдумывайте планы компании, накапливайте силы и изучайте карту. Успехов.
Латвия
Vиньетка Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 12:31 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
это как меня жену, прошедшую с ним Крым, и Рим можно ставить на одну чашу весов с какой-то чужой теткой, которую знает без году неделю, очень унизительно((

Это фатальная мысль, она гложет как червяк и мешает жить и думать! Я знаю это чувство, оно ужасно! Но - есть ответ: НИКАК! Это ролевые игры. Он не сравнивает вас. Он не выбрал взамен, он добрал до кучи!
Это вы себя сравниваете и тратите душевные силы на сравнение себя с фантомом. Вы - несравненны - запомните это. Не одна из, а - единственная.
Когда я как-то предавалась подобным мыслям, меня выручила фраза: "вы думаете об "этой" женщине столько времени, сколько все мужчины в её жизни вместе взятые, о ней не думали. И питаете её этой своей энергией". Когда я это прочла, я усилием воли смогла отключить этот порочный поток. Вот ещё, думать о ней - разве больше не о чем? sorry
Вам советуют углубиться в детей. Это плохо помогает, делаешь всё машинально, но делать надо.
А вот мысли как-то надо перенаправлять на позитив о себе любимой. Вы у себя одна, это факт.
Мне помогало разное. Можно встать голышом перед зеркалом (у вас девочки, не осудят), пощипать себя за бока и сказать, вот тут мне бы надо прийти к идеалу (и придумать схему действий). Или, наоборот, сказать - блин, какая же я хорошенькая, и купить себе чумовое бельё. Или просмотреть в инете порнушные видеокурсы о техниках минета (утрирую, но пригодится - не с этим, так с другим). Кроме пользы, они еще и дико смешные - когда тетенька, расставив на столе разноцветные резиновые члены, рассказывает как с ними обращаться. Настроение поднимает. Можно зарегиться на сайте знакомств просто для прикола. Есть сайты, где можно тупо поболтать и пококетничать с мужчинами онлайн. Тоже довольно весёлое занятие. Как-то заходила в минуту душевной невзгоды, и меня стал клеить 20-летний пацан. я так смеялась, что отвлеклась на 100%.
Не надо принимать решений и страдать. Само придёт. Сейчас надо как-то, хоть как-то выжить и желательно на позитиве. Это ужасно трудно, но попробуйте хоть что-то. И девчонкам с весёлой мамой будет веселей. Да хоть в караоке с ними сходите.. я не знаю, что вы любите. Немного радости в жизнь надо добавить.
А ваше.. хм.. создание в штанах защитного цвета пусть уныло трахает свою унылую тётку. Если есть силы, чувство юмора включить в эту историю очень бы не помешало. Типа провокативных смс и прочее. Тут даже тяжелая артиллерия в виде "Дорогой, сегодня всю ночь видела твой член во сне... в жутких розочках. Беспокоюсь за тебя, главное, береги здоровье".
Ну чушь конечно.. но хоть что-то. Хоть как-то. Подумайте, придумаете whiteflower
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 19:19 | Сообщение # 72
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Виньетка, я думаю, что здесь дело не в том, что автор, прокручивая эту мысль, сравнивает ту женщину и себя, а в НЕПОНИМАНИИ и РАЗОЧАРОВАНИИ.
Непонимании, как такое вообще возможно (на одной чаше весов -16 счастливо прожитых лет с поддерживающей тебя женой, подарившей тебе троих детей, на другой - недавняя связь с явно не отягощенной принципами женщиной) и в разочаровании в мужчине, у которого есть очевидные проблемы с моралью, здравым смыслом и настоящими чувствами.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 20:33 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
kozzza, это всё так, да. Просто это виток мыслей со знаком минус. Как-то надо менять на плюс или для начала уходить в ноль
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вы конечно можете заниматься самобичеванием и самокритикой(которые при прочих условиях бывают весьма полезными занятиями) но сейчас для этого совершенно не подходящее, на мой взгляд, время.

Цитата Ил ()
Мужчина вообще в такой ситуации будет скорее всего стараться ничего не менять. По крайней мере пока его настойчиво не начнут гнать.
Так что пока от ваших действий ничего особо не зависит, обдумывайте планы компании, накапливайте силы и изучайте карту. Успехов.

Ил, спасибо!

Добавлено (22 Февраля 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Это фатальная мысль, она гложет как червяк и мешает жить и думать! Я знаю это чувство, оно ужасно! Но - есть ответ: НИКАК! Это ролевые игры. Он не сравнивает вас. Он не выбрал взамен, он добрал до кучи!
Это вы себя сравниваете и тратите душевные силы на сравнение себя с фантомом. Вы - несравненны - запомните это. Не одна из, а - единственная.
Когда я как-то предавалась подобным мыслям, меня выручила фраза: "вы думаете об "этой" женщине столько времени, сколько все мужчины в её жизни вместе взятые, о ней не думали. И питаете её этой своей энергией". Когда я это прочла, я усилием воли смогла отключить этот порочный поток. Вот ещё, думать о ней - разве больше не о чем?

Я уже тоже об этом думала. Постараюсь себе повторять почаще

Добавлено (22 Февраля 2015, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Не надо принимать решений и страдать. Само придёт. Сейчас надо как-то, хоть как-то выжить и желательно на позитиве. Это ужасно трудно, но попробуйте хоть что-то. И девчонкам с весёлой мамой будет веселей. Да хоть в караоке с ними сходите.. я не знаю, что вы любите. Немного радости в жизнь надо добавить.
А ваше.. хм.. создание в штанах защитного цвета пусть уныло трахает свою унылую тётку. Если есть силы, чувство юмора включить в эту историю очень бы не помешало.

Последнее время только чувство юмора и спасает. Я вообще по жизни очень люблю смех, шутить, частенько бываю заводилой в компаниях

Добавлено (22 Февраля 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо всем огромное ваши отклики и посты. Все время захожу, перечитываю ваши посты, темы на форуме,становиться легче намного. Столько женщин справились с подобной проблемой и болью, значит и я смогу

Добавлено (22 Февраля 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Кстати отчитываюсь, никуда не уезжал. Не знаю то ли решил все таки с семьей время провести, то ли с мадам проблемы, в общем не знаю, что у него там в голове. Но настрой у меня был - если соберется уезжать, буду очень жесткий ультиматум ставить.
Вчера были гости - друзья, 2 семейные пары, очень хорошо посидели, душевно, вспоминали как молодыми столько всего вытерпели. Сегодня с утра жарили шашлыки возле дома, у нас там небольшой уголок за гаражами есть, причем муж сам вызвался, потом со закомыми и детьми ходили в парк на гулянья по поводу масленицы, старшую дочь отпустили в увольнительную. Она конечно с папой очень натянуто общается, он заметил.

Добавлено (22 Февраля 2015, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Виньетка, я думаю, что здесь дело не в том, что автор, прокручивая эту мысль, сравнивает ту женщину и себя, а в НЕПОНИМАНИИ и РАЗОЧАРОВАНИИ.
Непонимании, как такое вообще возможно (на одной чаше весов -16 счастливо прожитых лет с поддерживающей тебя женой, подарившей тебе троих детей, на другой - недавняя связь с явно не отягощенной принципами женщиной) и в разочаровании в мужчине, у которого есть очевидные проблемы с моралью, здравым смыслом и настоящими чувствами.

Разочарование да, оказывается человека с которым прожила 16 лет совершенно не знаю
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:04 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Она конечно с папой очень натянуто общается

дочкам хуже всего. Папа - предатель. Как это пережить?
Цитата ИзюмИнка34 ()
Я вообще по жизни очень люблю смех, шутить, частенько бываю заводилой в компаниях

это супер sorry спасает!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:30 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки, и еще вопрос - ну не понимаю я - если там у него такая любовь, тянет его, видела в телефоне звонит ей минимум 3-4 раза в день, смс всякие - уси-пуси, почему не уходит?? Или он с ней тоже притворяется? И со мной что держит - кроме быта, только удобство? Или все таки чувства какие-то ко мне остались?

Добавлено (22 Февраля 2015, 22:29)
---------------------------------------------
Вчера папа мой звонил, очень он взбешен. Говорит по телефону не хочет отношения выяснять, приедет на 8 марта (на 2 дня), будет с мужем разговаривать.
Девочки, как у кого по опыту, стоит ли родственников в это во все вмешивать?
Единственное, что добавлю, муж мой с папой моим всегда в очень хороших отношениях был, очень уважает его, причем реально уважает и прислушивается всегда

Добавлено (22 Февраля 2015, 22:30)
---------------------------------------------
Мама тоже "рвется в бой", но я уговорила ее сделать вид, что она не в курсе

Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:36 | Сообщение # 77
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, это отвлечение - развлекалово такое. Мог бы и на рыбалку сваливать с той же любовью и увлечением. Одно.. Ээодинаково

Добавлено (22 Февраля 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Не надо родственников. Если только с позиции "по душам", а не "какой же ты гад". Боюсь у папы не получится.

Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:43 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн

Цитата ИзюмИнка34 ()
Вчера папа мой звонил, очень он взбешен

ИзюмИнка34, чудесно! Пусть ему мозг на место вставит. А то уж очень ваш муж оборзел, нежно говоря. А вашу маму надо послать к его любимой женщине happy Нет, насчет мамы я шучу, но папа пусть ему в глаза посмотрит, любовь у него, едрён-батон!
Вы слишком мягкая и терпеливая, так он будет ехать на вашем понимании долго, пока все соки не высосет из вас. Молодец ваш папа.

Добавлено (22 Февраля 2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Если только с позиции "по душам",

02071952, какие души! Военный человек не имеет понятия, что такое долг. Не может принять никакого решения, сел на голову слабой женщине. За что с ним по душам? Именно что ему надо сказать четко, по-мужски, как это называется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:45 | Сообщение # 79
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
И что будет после сказанного? Ай простите, засранца? Чёт я сомневаюсь. Скорее задолбала ты и твоя семейка
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 80
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34
А я бы попробовала (разговор с папой).
Правда, сразу хочу сказать, что у меня, при очень хороших отношениях м. с родителями "до", он просто вежливо каждый раз отвечал по телефону, что пообщаться ну никак не получается. Отрубил разом всё, какие уж тут родители жены?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: