• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как простить и отпустить? (бросил беременную и ушел к любовнице)
Как простить и отпустить?
дениска Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 04:28 | Сообщение # 101
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
У нас бы "проблема выбора" так бы и стояла... или точнее так бы и ходила домой за чистыми трусами, а к фре за чистой любовью , если бы не мой срыв.

Виола, так это повсеместно, если не сказать всегда. И понимаешь, что имела право на этот срыв, а начитавшись историй на сайте, начинаешь себя корить за несдержанность и сомневаться, а всё ли ты сделал правильно. Видимо, пора брать тайм аут от сайта. happy
Цитата Ollana ()
Ну хоть кто-то со мной согласился.

Я очень часто с вами согласна. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 09:34 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
svglu, а какова Ваша квалификация советчика? Опыт, пробег, звёздочки на фюзеляже?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 11:30 | Сообщение # 103
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Видимо, пора брать тайм аут от сайта.

Очень правильный совет. Я тоже последнее время склоняюсь к тому, что нужно делать, как сердце подскажет. Я-то по разуму всегда жила, всегда все пыталась просчитать, предугадать, разложить по полочкам. А один фиг, просчиталась. Гордыня это называется.
Что касается сайта. Настоящих советчиков здесь очень мало. И по-настоящему сочувствующих мало. В основном приходят дамы постебаться, поупражняться в злословии. Как клуб по интересам, что ли...
Сначала новичка вроде как утешат слегка, поучат уму-разуму, а потом его же и разложат на составляющие.
Я тоже сюда теперь как на работу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 11:46 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сначала новичка вроде как утешат слегка, поучат уму-разуму, а потом его же и разложат на составляющие.

Иногда в момент смятения просто нужно чьё-то внимание. Как скорая помощь сайт хорош, мне просто странно когда люди априори ждут только сочувствия. Ты обнажился - пеняй на недостатки фигуры, если что-то не в порядке, тебе укажут, может неправильно и резко. Это как зеркало.
Например, я всегда в ванной вешаю зеркало, чтобы видеть себя сзади. Если б я подошла к трём подругам и друзьям и спросила у них, а не у зеркала - что у меня с задницей - услышала бы разные ответы. Кто-то позавидовал бы - сказал бы одно, кто-то захотел бы - сказал бы другое, кто-то покритиковал бы.
Честные беспристрастные ответы даёт только личное зеркало.
На сайте все субъективны и пляшут от личного опыта. Но из мозаики можно выловить осколки зеркала и собрать более-менее правдивую - не ситуацию, а её отражение, восприятие.

Ну и как любые зависимости - эту просто надо суметь регулировать, с чем многие успешно справляются))
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 18:06 | Сообщение # 105
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В основном приходят дамы постебаться, поупражняться в злословии

Inkla, таких всё же меньшинство.

Добавлено (27 Августа 2015, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я тоже последнее время склоняюсь к тому, что нужно делать, как сердце подскажет.

Я именно так и поступаю. Но сердце всем разное подсказывает, вот и начинаешь сомневаться - было ли право твоё. Когда писала про тайм аут это имело ввиду, а не
Цитата Inkla ()
В основном приходят дамы постебаться, поупражняться в злословии.


Встала и пошла!
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 05:47 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
usenkovaks, как Ваши дела?
Российская Федерация
usenkovaks Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:14 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
У меня особо ничего не изменилось, муж все так и ходит, содержит, назад не попросился, все так же говорит, что там не любовь, что разводится не хочет и даже все ещё хранит кольцо. В общем бред, в котором я зависла. И он видимо тоже. Я хожу к психологу, т к хочу поставить в этой истории точку, но сама не справляюсь.Один раз ходили к психологу вместе с мужем. По её словам, я все ещё нам первом этапе переживания расставания - я не верю, что он это совершил, что предал меня. Я когда все узнала, зажала эмоции на сколько было возможно. И любое его движение в мою сторону подкрепляет мои иллюзиии, что я ему нужна. Может это и помогло мне беременность доходить и грудью кормить до сих пор. Но что то уж долго я зависла в ожидании, что он вернётся.
Но я наконец созрела подать на развод, суд назначен на послезавтра. Потому что умом понимаю, что давно уже все конечно.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 22:20 | Сообщение # 108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В основном приходят дамы постебаться, поупражняться в злословии

Это точно Вы подметили!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 22:37 | Сообщение # 109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
солнышко1, эт я давно писала. В настоящий момент сама этим же занимаюсь. Да...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 22:41 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, ты честный и самокритичный товарищ whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 22:51 | Сообщение # 111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, увы. И это мой порок. Но кто уж с чем родился, тот с этим и сгодился...НоЧО не могу изменить.... cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 23:13 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, smile
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 01:15 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата usenkovaks ()
Но я наконец созрела подать на развод, суд назначен на послезавтра. Потому что умом понимаю, что давно уже все конечно.

Удачи вам, новой, настоящей, верной любви и Счастья!!!
Российская Федерация
usenkovaks Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 20:14 | Сообщение # 114
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку! yasenka, я в суд не пойду, написала заявление о рассмотрении без меня. Секретарь сказала, что мнение мужа спросит по телефону, ему даже заявление приходить писать не обязательно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как простить и отпустить? (бросил беременную и ушел к любовнице)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: