• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как простить и отпустить? (бросил беременную и ушел к любовнице)
Как простить и отпустить?
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:21 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
usenkovaks, знаете, вы просто поймите, что этот парень - он чужой. Ну, как сосед. Сказав, что не любил никогда, он сам себя вынес за скобки. Попробуйте потихоньку облегчать своё отношение к нему. По чуть-чуть. "О! папа зашел, привет, как жизнь!" - как-то так.
Цитата usenkovaks ()
близость душевная и открытость
- в чём они были? я не увидела.
+ надо жалость к себе убирать. Не за что вам себя жалеть. Вы не вынуждены думать о еде, помощники есть. Да на душе тяжело, обидно, жалко времени. Но это сейчас у вас значит такой период - эмоционального взросления. Вы выйдете из этой истории более глубокой и содержательной. И наверняка ваши следующие отношения будут намного более захватывающими и настоящими.. whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:06 | Сообщение # 42
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
usenkovaks,
Тэкс. Слесаря и тяжелую артиллерию вызывали? (на фоне заката стоИт Львица с пулеметом и тачанкой). Сейчас бог войны всем наваляет без передышки.

Милая мама, Вам сейчас нужно о безопасности думать, прийти к дочке и сделать ей козу ума не надо, оставьте, пусть приходит. Думайте о финансово-юридическом аспекте, кто Вам будет помогать, бабушки есть под рукой? Думайте чисто практически, потому как любовь приходит и уходит а кушать детям хочется всегда.

У Вас такая радость - ребенок. Думайте о ребенке. Как женщина, как мать я полностью на стороне роженицы. А мужиков, скулящих что Вы им чего-то не додали, шлите по всеизвестному адресу. Вам сейчас не об этом нужно думать, а о младенце. Капиш? За Вами армия женщин, Вы не одна. Не забывайте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:08 | Сообщение # 43
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
В основной своей массе, мужчины не спешат с росписью, если не ощущают в дОлжной для себя мере, проявление любви женщиной.

Аха... конечно faint Женщина виновата в том, что он ни рыба-ни мясо, трусливыи сукин сын, которыи 6 лет сам не знал че ему надо, свои колокольчики рядом тер и не дал еи создать семью с нормальным мужиком.
Не нужна, мало проявления любви, не знаешь че тебе нать - освободи поляну и катись колбаскои. Нужна - создаваи семью, носи женщину на руках,люби ее - отдача будет и очень большая.
А так играть в игрушки по 6 лет, заделать ребенка. а потом понять. что не, не мое - это скотство, дебилизм и придурковатость.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:44 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Львица, на фоне заката стоИт Львица с пулеметом и тачанкой)

И с блином от штанги!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:00 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Audrey,
Цитата Audrey ()
И с блином от штанги!


Забыли соседского ротвейлера - для полной картины устрашения.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Так и хочется сказать: а к словам (Багиры) Львицы я добавлю жирного быка (с) whiteflower Надо думать о ребёнке - и о себе. В том смысле - какая вы? Что вы хотите? Как представляете себе семью? Что можете дать, а что хотите взять? Есть отличная 5-летняя теория циклов, правда, она о бизнесе. Но смысл в том, что за 5 лет на ноги становится любой новый проект. При этом первый год - время накопления знаний, а второй - их анализа. Надо разобраться, почему так вышло, что вы принимали за любовь совсем другое чувство, возможно, имеет смысл как-то научиться лучше разбираться в людях. Как? Общаясь, сопоставляя, анализируя.
Если не секрет, usenkovaks, что у вас за профессия, ну в какой примерно области? И еще: Вы меня простите, пожалуйста, но у вас жутко нечитабельный ник. Я так поняла, что Усенкова Ксения. Не имею никаких прав советовать.. но.. правда трудно обращаться "усенковакс"..
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:16 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Vиньетка, а вот светить ФИО- лишнее (((
Российская Федерация
usenkovaks Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:17 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
что у вас за профессия, ну в какой примерно области?

Я работаю в сфере ИТ, поначалу была программист, сейчас уже занимаюсь системной и бизнес-аналитикой в ИТ-проектах.

А с ником да, напутала я... айтишник блин, подумала логин это логин, а имя на сайте - это ник будет, а поменять уже никак.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:20 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Audrey, Я светила? На ник посмотрите.. Я как раз призывала это прикрыть

Добавлено (22 Января 2015, 22:18)
---------------------------------------------
usenkovaks, модератор наверняка Вам поможет, обратитесь.

Добавлено (22 Января 2015, 22:19)
---------------------------------------------
usenkovaks, я правильно понимаю, что работа опосредованно связана с общением с людьми?

Добавлено (22 Января 2015, 22:20)
---------------------------------------------
наверное, не модератор, а техподдержка..

Российская Федерация
usenkovaks Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
А куда писать? В правилах написано, что логин изменить нельзя.

Добавлено (22 Января 2015, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
работа опосредованно связана с общением с людьми

ну да, работа в команде
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 51
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата usenkovaks ()
айтишник блин, подумала логин это логин, а имя на сайте - это ник будет, а поменять уже никак.

Из-за этого я стала помидорой pleasantsurprize
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:24 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Напишите в техподдержку. Вообще-то я бы тоже внесла коррективы в правила . Там должно быть написано "на сайте вы будете выступать под логином .
Зачем при регистрации "имя на сайте " ввели мне лично тоже непонятно.
Российская Федерация
usenkovaks Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:36 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Vиньетка, сбор и накопление знаний и их анализ моя работа smile (только конечно не в сфере человеческих отношений)

Добавлено (22 Января 2015, 22:36)
---------------------------------------------
охохо, смена логина 500 р стоит, ладно, пусть пока так будет

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:37 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
usenkovaks, ну я про это и спрашивала.. Добрать в сфере отношений не так сложно, тем более сейчас у вас на это появляется время, пока в декрете, да? smile
Российская Федерация
usenkovaks Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:56 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Ага, время есть, начала уже книжки всякие читать про отношения, форумы вот. Спасибо всем огромное за отклики и поддержку! Они прям отрезвляют, и начинаешь смотреть на вещи реально, и грусть-тоска проходит. Все-таки женская мудрость и жизненный опыт - это сила!

Цитата Львица ()
бабушки есть под рукой

Бабушки да есть, моим родным только свистни, сразу примчаться
Цитата Vиньетка ()
Думайте чисто практически, потому как любовь приходит и уходит а кушать детям хочется всегда

Если честно, первое о чем я подумала, когда все узнала, это как мне жить дальше и платить ипотеку, но выше я уже писала про то, как решили фин. вопросы, правда не официально все.
Цитата Renome ()
Квартира у Вас я так понимаю куплена в ипотеку. Смотрите, как бы его фея еще и делить недвижимость нажитую в совместном браке не начала. В смысле идею подкидывать.

А разве он может претендовать на квартиру, купленную до брака, за которую выплачено еще только чуть больше 20%? Да и маловероятно, что он посмеет на что-то претендовать, хотя подстраховаться я конечно должна. Разберусь с этим вопросом, и с алиментским соглашением тоже.


Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 26 Января 2015, 10:03
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
usenkovaks, Да и маловероятно, что он посмеет на что-то претендовать, хотя подстраховаться я конечно должна. Разберусь с этим вопросом, и с алиментским соглашением тоже

Посмеет точно так же, как посмел сделать всё остальное. Еще обольщаетесь насчет его порядочности? М?
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 23 Января 2015, 00:18 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Автор, я могу понять,что на фоне гормональных перестроек в организме и перенастройки гипоталамуса в части нейронной связи с биологическим отцом вашего совместного замечательного *продукта*--вашей деффчонки--вы абсолютно искаженно его сейчас воспринимаете и оцениваете. Картинки любящего папы с улыбающимся ребеночком на руках--выжигают вашу душу и кажутся такими умильными, близкими, родными, а главное--очевидными..
Я всё это понимаю..сама поражалась таким глюкам в своём сознании..
Но совместные купания в трусах, бодрые инспекции вашего холодильника и его приблуды в преданный им же дом в удобное ему время и желанию левой пятки--это за гранью..хмм..даже биохимии, увы:(..Тискать ляльку-лапульку много души не надо--какой он отец покажет только время (как вам правильно написали)..вне зависимости от качества и наличия вашей личной с ним истории.
Российская Федерация
usenkovaks Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:52 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И зачем прижимать человека к стенке животом с вопросом "Скажи честно, ты меня любишь?" Ты рискуешь получить правдивый ответ.

Дак я, собственно, для того и прижала, чтобы этот правдивый ответ и получить и расставить, наконец, все точки над i. Этот разговор был уже после того, как я узнала про любовницу и было решено, что он съедет. Мне нужно было узнать, что у него в голове на самом деле, чтобы сделать для себя какие-то выводы и не жить больше в каком-то придуманном мной мире.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:49 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
usenkovaks, я писала это для тех, кто возмущался, что он посмел сказать вам эти слова во время беременности. Вы его сами заставили сказать это, и вы сейчас это подтвердили.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Как мне все это знакомо! Только меня муж бросил с охренительными долгами, тоже беременную и с полуторагодовалой дочкой.
Я Вам советую попросить его исчезнуть из вашей жизни. Все равно, на данном этапе, он ничего кроме нервов в ваши встречи не принесет. А на дочку ему плевать, значит его отсутствие тем более будет к лучшему.
Вычеркните его из жизни полностью, только тогда станет легче.

Добавлено (23 Января 2015, 20:58)
---------------------------------------------
И бегом с ним к нотариусу - решать все по нажитому в браке имуществу, долгами и алиментами, лучше со своим юристом (можно и без него, конечно), главное, чтобы он на все пункты согласился. Не тяните ни в коем случае, с ребенком езжайте, в машине, если что, покормите. А то потом он вас с дочкой просто "кинет на бабки" - проверено не мной одной. Такие недомужчины никогда порядочно не поступают.

Добавлено (23 Января 2015, 20:59)
---------------------------------------------
А "попросить исчезнуть" - только после положительного визита в нотариальную контору. Будьте с ним пока мягкой кошечкой, а потом уже и загрызете happy



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как простить и отпустить? (бросил беременную и ушел к любовнице)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: