Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как мне поступить? Простить ли его или отпустить (Измена мужа предетельство меня или семьи)
Как мне поступить? Простить ли его или отпустить
helga_anjel Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:29 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Спасибо всех откликнувшимся. Моя история практически у логичного завершения. С переменным успехом лежала в больнице , то с меньшим ребенком, то со старшим. Сейчас опять в стационаре.... Сил моих нет уже. На работе пока держусь, свекровь активно помогает с детьми. Муж с утра до ночи шлет любовные послания, звонит, все ждет возвращения домой, выбрал и купил мне подарок. Одним словом: советдалюбовь. Но после разговора со мною не положил трубку и я услышала как недовольный женский голос возмущался но сколько это ж можно с этой коровой говорить... Я была в шоке. Он по телефону рассказывал как любит, как на пару деньков оставим малых маме и отлично проведем время только вдвоем, какой подарок я хочу и много личного... Час говорили.. И это все в присутствии этой шл..хи.. Я в шоке. Фря видит цель и не видит препятствий. А он просто идиот. Я виду не подала,что слышала. И через час он опять засыпает поцелуйчиками))) Впринципе, все решила. Радовать их там я не буду, приедет и весело с чумаданом к маме. Откуда то такая мысль: что действуют ее проклены на меня я и на детей.. Думаю, с разрывом это череда больниц закончится. Поддержите и пожелайте удачи. Сейчас приехала сестра и немного на душе легче.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:39 | Сообщение # 162
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
Откуда то такая мысль: что действуют ее проклены на меня я и на детей.

Поставьте защиту. На себя и на детей. Это не сложно.
А вообще детки малые часто болеют. Пройдёт, удачи Вам!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:47 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Поставьте защиту. На себя и на детей. Это не сложно.

искать бабку?
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:48 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
helga_anjel, гадко конечно.
Держитесь. Сил Вам и терпения. whiteflower
Не пропадайте пожалуйста.
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:48 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
А вообще детки малые часто болеют. Пройдёт, удачи Вам!

Спасибо! очень верю, что этот плохой период пройдет.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:49 | Сообщение # 166
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
искать бабку?

Лучше да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:55 | Сообщение # 167
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
helga_anjel, а если с работы в связи с бесконечными больничными попросят на выход?
Вы мужа выгоните - уверены, что свекровь продолжит так же активно помогать?
Как вы одна, без дохода, без помощи, с серьезно болеющим ребёнком собираетесь справляться сами.
Я желаю здоровья вам и вашим сыновьям. Прошу только не пороть горячку.
Сейчас муж приедет - когда у него будет ещё командировка в город любовницы и будет ли она?
И вопрос - А если дети болеют просто потому, что болеют, а не от того, что любовница ворожит? Что тогда?
Муж час при любовнице с вами мурлыкал - да она на стенку пять раз залезла и сгрызла два стула.
Ваша семья, ваши решения, но надо очень хорошо подумать, прежде чем рубить с плеча.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:56 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
приедет и весело с чумаданом к маме
а на фига к маме-то? может лучше относиться к нему как к кошельку, чем грызть себе локти от того, что он там полностью обеспечивает люху, а вы с детьми на алиментах.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:06 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
helga_anjel, или в церковь, если вы верите. Не думаю, что сглаз любовницы. Все же считаю, что дело это непростое. Но ваш эмоциональный негативный фон сказывается на всех окружающих. Болячки лезут в стрессе, дети тоже чувствуют ваши метания и могут болеть чаще. Ослабляется организм. Но если вам спокойнее, то сделайте что-то такое.
Вы с какой целью мужа к маме? Себе ответьте, не нам :))
Если наказать -бесполезно, он не изменится от выгонов к маме. Но если вы не можете существовать с ним на одной территории, вам невыносимо, страдаете, то гоните, конечно, к маме. Деньги хорошо, но если свое здоровье начинает перевешивать все деньги, то надо принимать непопулярные и тяжелые шаги. Скажите ему, что рядом с ним жить не можете, надо успокоиться, пожить отдельно, без нервотрепки и решить, куда двигаться дальше. Выкрутитесь, все справляются, просто меняется круг общения, устройство жизни, будет сложно, но вы справитесь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:13 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а если с работы в связи с бесконечными больничными попросят на выход?

может быть. буду надеяться что удержусь

Добавлено (06 Октября 2016, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
а на фига к маме-то? может лучше относиться к нему как к кошельку, чем грызть себе локти от того, что он там полностью обеспечивает люху, а вы с детьми на алиментах.

относится, как к кошельку, я бы пробовала. Но вот спать с кошельком не смогу.
Украина
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:18 | Сообщение # 171
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
helga_anjel,
Цитата
относится, как к кошельку, я бы пробовала. Но вот спать с кошельком не смогу.

Не спите с кошельком. Это ваше решение. Зачем его выгонять, если вы не проживёте одна.
Кроме просто расходов на жизнь, есть траты на дорогое лекарство для сына.
Кроме свекрови с детьми вам помочь некому. Как вы собираетесь работать, если свекровь откажется вам помогать?
Даже если муж будет платить нормальные алименты - вам будет лихо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:18 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
или в церковь, если вы верите.

в церковь хожу, причащалась. Пойду еще раз попрошу благословения.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:22 | Сообщение # 173
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Но ваш эмоциональный негативный фон сказывается на всех окружающих. Болячки лезут в стрессе, дети тоже чувствуют ваши метания и могут болеть чаще. Ослабляется организм. Но если вам спокойнее, то сделайте что-то такое.

Естественно. Её сильнейший негатив выливается не на "виновницу торжества", а на неё же саму и на детей. У меня так бывает сплошь и рядом. Когда приехала с похорон - вся электроника в доме лететь начала... Я это назвала - энергия горя. Так и у автора. Поэтому советую к бабке - для самовнушения и скорейшего прекращения всех этих болезней. Но нужно бабку сильнее себя. Или - молитвы и в церковь на причастие и исповедь. Поможет однозначно, даже не сомневайтесь, автор! Я Вам в самом начале писала...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:24 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
Кроме свекрови с детьми вам помочь некому. Как вы собираетесь работать, если свекровь откажется вам помогать?

Я все собираюсь с ней поговорить. Она уже по монастырям столько о здравии внуков объездила, эти болезни и ее гложут. Не могу предугадать ее реакцию. Но я уже дошла до точки не возврата.
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:26 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
helga_anjel, не факт, что ваша свекровь отвернется. Если она хорошо знает своего сына, то вполне может выступать миротворцем. Люди разные -предугадать невозможно. Вам на месте там виднее, просто учитывайте, что бабушка может и обозлиться на вас, а может быть все так и останется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:27 | Сообщение # 176
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Поэтому советую к бабке - для самовнушения и скорейшего прекращения всех этих болезней. Но нужно бабку сильнее себя. Или - молитвы и в церковь на причастие и исповедь. Поможет однозначно, даже не сомневайтесь, автор! Я Вам в самом начале писала...

Пойду. Спасибо whiteflower
Украина
Inkla Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:34 | Сообщение # 177
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
helga_anjel, и детей заодно причастите. Будет нелишне.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:35 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Поэтому советую к бабке - для самовнушения и скорейшего прекращения всех этих болезней. Но нужно бабку сильнее себя. Или - молитвы и в церковь на причастие и исповедь. Поможет однозначно, даже не сомневайтесь, автор! Я Вам в самом начале писала...


Девочки, как же вы смешиваете Церковь и колдовство? Я в шоке. helga_anjel, не надо к бабке - это и вам может аукнуться потом.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:40 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Петра, если я ничего не путаю, то в церкви Автору поп посоветовал терпеть и кланяться, грубо говоря, так что еще вопрос- кто "лучше" %)
Запудрят опять мозг, что "жОна дОлжна".


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:40 | Сообщение # 180
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Петра, никто ничего не смешивает. Какое колдовство? Где вы увидели? Речь шла о самовнушении и о перераспределении энергии. Бабка здесь - как инструмент - не более. Всё вершится на уровне подсознания. Церковь тоже нацелена на это же самое. Впрочем, не буду никого разубеждать, это слишком тонкие материи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как мне поступить? Простить ли его или отпустить (Измена мужа предетельство меня или семьи)
Поиск: