Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как мне поступить? Простить ли его или отпустить (Измена мужа предетельство меня или семьи)
Как мне поступить? Простить ли его или отпустить
Cute Дата: Четверг, 15 Января 2015, 08:31 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
разводится и искать нового мужа и отчима вашим детям.

Очень трудная задача почти не выполнимая найти мужа себе и хорошего отчима детям. Я так и не смогла к сожалению. Хотя второй муж был прекрасным человеком и не обижал моих сыновей. Но они были далеки друг от друга. Может Вам повезет. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Киринка Дата: Четверг, 15 Января 2015, 08:53 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Мое мнение такое. Что мужчина на протяжении всей жизни ищет себе музу, ту женщину которая бы его вдохновляла на эмоции. Видимо Ваш муж очень эмоциональный и чувственный человек, романтик так скажем.
С этой барышней вряд ли будет что то серьезное, но страдать может долго, ибо нравится ему такое состояние.
Но тут уже понятно, что будет и очередная барышня.
Чтобы ее не было, Вам надо очень много изучать, понимать, читать, поднимать свой уровень своего интеллекта и самооценку.
Вы все сможете!

Добавлено (15 Января 2015, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Очень трудная задача почти не выполнимая найти мужа себе и хорошего отчима детям. Я так и не смогла к сожалению. Хотя второй муж был прекрасным человеком и не обижал моих сыновей. Но они были далеки друг от друга. Может Вам повезет. whiteflower

Если будет простое человеческое уважение отчима к твоим детям - это уже большая награда, опять таки это зависит от женщины. Она уважает своего мужчину, по цепочке: дети уважают его и от сюда идет уважение отчима к детям. Уважение - это принятие человека таким какой он есть.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 15 Января 2015, 11:11 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ил, я написала "может". Если женщина любит, ей нужен только один мужчина.

Согласен. Только почему бы не предположить, что если и мужчина любит, ему нужна только одна женщина?
Латвия
la777 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 11:13 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Только почему бы не предположить, что если и мужчина любит, ему нужна только одна женщина?

Тут не совсем так (имхо). Если мужчина любит и любим этой женщиной, то другая ему не нужна.
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:11 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Первую измену простила, потому что он просил прощенья. Да и узнала я про неё услышав разговор, что он ее бросает и встречатся больше не хочет.

Добавлено (15 Января 2015, 11:25)
---------------------------------------------
Самооценку мне поднимать надо. Сейчас много читаю, интересны статьи Калмова.
Свой уровень интеллекта я постоянно развиваю, правда из-за детей немного забросила научную работу, написание статей. Но к этому вернусь как толькобудет время.
Муж институт закончил на средний трояк, я много ему помагала в учебе. У меня два красных диплома. Никогда не думала, что это может быть проблемой в отношениях.

Добавлено (15 Января 2015, 11:36)
---------------------------------------------
Про поиски новой любви, нового мужа я сейчас даже и не думаю. Мне бы пережить, то во что я сейчас попала. Я хочу сделать правильный выбор, о котором я не пожелеею. Я сейчас решают не только за себя, но и за детей. Да и за мужа тоже.

Добавлено (15 Января 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Вот почему так. Изменил он. А я должна решить: жить ли дальше вместе, боротся ли за сохранение брака? Думать простить или нет? Переживать как это повлияет на детей? Как прокормить, одеть детей? Где взять деньги на лечение младшего?.. У меня голова просто идёт кругом.

Добавлено (15 Января 2015, 17:11)
---------------------------------------------
Добытчиком в семье всегда был он. Я работала на любимой работе, которая плохо оплачивалась. Но он всегда говорил, что это не важно, он справится, ему важно видеть меня щастливой.

Украина
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:13 | Сообщение # 46
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата helga_anjel ()
забросила научную работу, написание статей.

Цитата helga_anjel ()
У меня два красных диплома.

Тогда Вы просто пишете на олбанском? Или у Вас дислексия?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 15 Января 2015, 17:14 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тогда Вы просто пишете на олбанском? Или у Вас дислексия?

Сорвали с уст.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Alabama Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тогда Вы просто пишете на олбанском? Или у Вас дислексия?

Пустое- здесь обсуждать кто как здесь пишет-идельно грамотно или с ошибками. Мы не на контрольной по русскому. Автор умница, без всяких сомнений.
Беларусь
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:45 | Сообщение # 49
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Alabama, конечно, но когда не жи,ши, а жы , это перебор. Они даде рядом не стоят , случайно не наберешь.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Ну автор-то красными дипломами козырнула, да ещё и вспомнила, что муж троечник. Жили не тужили, а тут и выяснилось, что оказывается и это проблема в общении. Между прочим, по статистике, троечники успешнее отличников. Ох уж эти краснодипломники pazzled
Российская Федерация
Alabama Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:01 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Мультик, у меня несколько шрифтов, я вижу что автор пользуется как русской, так и украинской клавиатурой- именно здесь эта ошибка возможна
Беларусь
Мультик Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:17 | Сообщение # 52
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Alabama, возможно, но странно это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 15 Января 2015, 21:48 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
helga_anjel, Знаете, отношения, как цветы. Когда они вянут, не стоит делать из них гербарий. Одного вашего желания и вашей любви мало для полноценных отношений.

Добавлено (15 Января 2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
украинской клавиатурой- именно здесь эта ошибка возможна

Вообще, при украинской раскладке русская буква "ы" это есть "і". А буква "и", так и пишется "и". Так что раскладка такую ошибку не сделает. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Alabama Дата: Пятница, 16 Января 2015, 00:05 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вообще, при украинской раскладке русская буква "ы" это есть "і". А буква "и", так и пишется "и"

ну вот и понятно же- все очень запутанно happy
Беларусь
Admin Дата: Пятница, 16 Января 2015, 00:18 | Сообщение # 55
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Шпиенов ловим? amorous Если автор имеет два высших, то или я заслуженная балерина , или одно из двух! happy Хм, это тут что торчит? А! Так это белые нитки!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Alabama Дата: Пятница, 16 Января 2015, 00:20 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
helga_anjel, я хочу пожелать вам сохранить в такой сложной ситуации разум и самообладание, и ни в коем случае не отвечать мужу тем же, не мстить изменой за измену. Если бы вы знали как паршиво на душе от такого, какое чувство омерзения после. Есть множество рекомендаций от психологов как справиться , как поставить мужа на место. Наверное вашей ошибкой было снять максимально ответственность за бытовые семейные дела с него. Ещё по опыту своего окружения и лично своего я знаю, что измены в паре в первые годы при благоприятных внешних условиях более возможны. То есть причины измен немного отличаются в парах живущих десятки лет от молодых. У молодых есть вариант что называется по глупости и неопытности. Тем более что среди окружения много активных и молодых. И я знаю несколько пар у которых такое случилось в первые годы совместной жизни и затем отношения выровнялись и есть взаимная привязанность и даже любовь, может более даже осознанная. Но их всех объединяет одно- отношения были выяснены , и никто не хлопал дверью и никуда не уходил, т. е. отношения восстановились потому что продолжились и была возможность примирения.
Беларусь
Мультик Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:07 | Сообщение # 57
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Шпиенов ловим?

Ага. Всех подозреваем.
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:38 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Отвечу всем, кто так обеспокоен моей грамотностью. Приношу искренние извинения любителям правильной литературной речи. Я мало того, что пишу с телефона, который по неведомым причинам пытается заменять слова, но и использую укр раскладку клавиатуры. Простите. Кому сложно, то не читайте.

Добавлено (16 Января 2015, 16:30)
---------------------------------------------
А кто может что-то посоветовать удельное из личного опыта, то очень прошу писать. Мне сейчас мало интересна грамматика, да и кватновая физика с философией, мне надо помощь.

Добавлено (16 Января 2015, 16:35)
---------------------------------------------
Вот и сейчас слово дельное заменилось на удельное.

Добавлено (16 Января 2015, 16:38)
---------------------------------------------
Alabama, спасибо за совет! Разрушить легче чем сохранить.

Украина
Мультик Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:38 | Сообщение # 59
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
helga_anjel, озаботьтесь финансовой безопасностью. Чья квартира, кто добытчик, на кого оформлено имущество. А к мужу примените отстранение. \ничего другог в голову не приходит. Разговоры только по делу, вежливо , но холодно. Все эти кружевные трусы, ужины при свечах и танцы живота в топку. Та женщина НОВАЯ. поэтому для него она априори лучшая. Поэтому все ВАши потуги по сравнению с ней будут меркнуть в его глазах.
Российская Федерация
helga_anjel Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:47 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Финансы и все благосостояние семьи лежит на муже, так мы распределили роли давно. Все, что есть оформлено на него.
А тягатся с ней в романтике , у кого борщ вкуснее и т.д. я не вижу смысла. Она новое и неизведанное существо.

Добавлено (16 Января 2015, 16:47)
---------------------------------------------
Финансы и все благосостояние семьи лежит на муже, так мы распределили роли давно. Все, что есть оформлено на него.
А тягатся с ней в романтике , у кого борщ вкуснее и т.д. я не вижу смысла. Она новое и неизведанное существо.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как мне поступить? Простить ли его или отпустить (Измена мужа предетельство меня или семьи)
Поиск: