• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Уйти нельзя остаться (Измена мужа как удар в спину)
Уйти нельзя остаться
Ночка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:03 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Бассет, спасибо! Эти препараты можно без рецепта купить? Я себя такой жалкой дурой чувствую, просто разваливаюсь.... Разговаривала с мамой. Она мне скзала, что напрасно я детей в это втянула! Мол, вы помиритесь, ты его простишь, а вот они вряд ли....


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:11 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Можно. Тералиджен - легкое снотворное. Без привыкания.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 08:55 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Встречи с ней он не прекратил, уходит и приходит молча, без объяснений

откуда вы знаете?
Цитата Ночка ()
Я уже ей хотела позвонить, что никто его тут не держит, дети выросли, я сама себя обеспечу

Вот этого не делайте, на своем опыте убедилась, в лучшем случае получите" я не держу вашего мужчину" в худшем-лучше и не думать об этом. Она вам конкурент, да еще играющий не по правилам. Каждая ваша фраза будет в извращенном виде донесена вашему мужу и использована ими совместно против вас. Правду она вам не скажет, это 100%
Цитата Ночка ()
Знаю, что она в своей компании гуляла, что он туда ездил, но почему- то там не остался

откуда вы так все про него знаете? Просто, я тоже была также уверена, что точно знаю, где и с кем мой муж. По факту оказалось, что все совсем не так, я сама была в шоке

Добавлено (13 Января 2015, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Ночка ()
Это было 8 лет назад!! И доказательств того, что я спала с этим мужчиной, у него не было! После того случая у нас был практически ренессанс отношений. Конечно, времени много потребовалось на реабилитацию, но ни он ни я никогда больше к тому не возвращались! Ни словом, ни намеком он меня не упрекал.....

Что все вцепились в этот давний случай -вообще не понимаю. Вы, Ночка тоже не акцентируйте на нем внимания. Это никаким образом не явилось причиной данной ситуации.
Цитата Ночка ()
Телефоны у обоих недоступны....... Я ему смс написала, чтобы не утруждался - на развод сама подам.

Ничего не пишите , ради бога ,выждите время. Вот представьте, он на самом деле в командировке, как он будет к вам относиться после этой смс?
Или 2 ситуация -он с феей. - они все обсудят и не с выигрышной для вас морально, да и финансово-имущественной стороны, совместно придумают тактику действий. Вы в проигрыше, оно вам нужно ???

Добавлено (13 Января 2015, 08:29)
---------------------------------------------
Ночка, вы эмоционально напоминаете меня ,история чем то схожа тоже. Кошмар длился 7 месяцев....Не делайте моих ошибок

Добавлено (13 Января 2015, 08:55)
---------------------------------------------
Вы знаете, мне реально помогла фраза одной из форумчанок, она из какого-то фильма: "война-херня, главное-маневры"
Вот представьте, что у вас сейчас предстоит совсем другая форма брака- интересная игра за завоевание заново мужа. Потом решим, нужен ли он нам или поменяем на более интересный вариант, но сейчас:
-отдавать кому то-да обойдется!!!слишком слабенькая ,раз не может найти свободного и вцепилась в моего.
-материально нужно тоже из этой ситуации выиграть по максимуму, компенсация за нервы не повредит
вообще играть-это интересно, поверьте мне. Я сейчас гораздо чаще ,чем допустим, 5 лет назад, слышу от мужа слова любви, как он боится нашего расставания ,что даже если это ему снится -в ужасе просыпается, как сладко засыпать-просыпаться в его объятиях

Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 13 Января 2015, 11:34 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
По факту оказалось, что все совсем не так, я сама была в шоке

Алена , рада Вас видеть , давно не было Вас на форуме. Вы с мужем нашли общий язык ? Он не пошел на корпоратив?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:53 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Алена , рада Вас видеть , давно не было Вас на форуме. Вы с мужем нашли общий язык ? Он не пошел на корпоратив?

пошел и вполне успешно happy
но сейчас..... я реально уже три недели за семь месяцев кошмара чувствую себя абсолютно счастливой. даже более счастливой, чем, допустим,5 лет назад.. остальное, наверное нужно в своей теме
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:05 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
. остальное, наверное нужно в своей теме

Ждемс! Рада за Вас что все устаканилось, лично для Вас . И весь кошмар по зади whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ночка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:14 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Алена135, я бы и хотела всего этого не знать...... Но знаю достоверно. У англичан есть хорошая пословица - любопытство погубило кошку. Но даже и не это главное - то, что он не хочет ни оправдываться, ни пытаться как-то со мной в принципе говорить на тему "а что же дальше". На смену рыданиям у меня сейчас пришло какое-то отупение. С утра до вечера читаю темы форума, уже почти все перечитала. С его стороны полная тишина. Я больше ничего не писала, смс он получил в тот же день, вечером. Никакой реакции. Я даже толком не знаю, когда приедет. И что делать, как себя вести - не решила.


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:32 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Ночка, Ночка самое тяжелое в жизни ждать и догонять. Вам выпал удел ждать. Хотя Вы можете взять инициативу в свои руки и действовать. Вам в Вашей ветке много советов давали. Тяжело в Вашем состоянии их придерживатся, но надо, что б выйти с наименьшими потерями. Держитесь.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ночка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:41 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Cute, спасибо Вам! Читаю истории обманутых жен, так горько становится..... Правильно девочки пишут - муж, который искренне раскаивается, хочет сохранить семью, должен стать полностью прозрачным для своей жены! Получается, мой не только ничего сохранять не хочет, но наоборот - подталкивает меня к разрушительным действиям. И в то же время не уходит! Изощренный вид садизма какой-то...


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:48 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Изощренный вид садизма какой-то...

Я не знаю сможите ли Вы пересидеть эту ситуацию, но то что Вам надо затаится и не брать нахрапом его , это точно . Вы лучше его знаете, подумайте хорошенько , как Вам поступить. Мое мнение затаится и ждать от него инициативы. Походите по юристам , пока Вам не чем занятся и возьмите консультацию. Что они Вам посоветуют. Чего Вам ожидать при разводе, если Ваш муж будет настаивать на нем. Вы должны быть морально готовы к этому повороту


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:24 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
даже и не это главное - то, что он не хочет ни оправдываться, ни пытаться как-то со мной в принципе говорить на тему "а что же дальше".

оправдываться-значит признать свою вину, унизить свое мужское достоинство. Это не ждите, да и не нужно это вам.
Не начинайте тему-а что же дальше, он сам не знает, все зависит от вас ОБОИХ
Цитата Ночка ()
даже толком не знаю, когда приедет. И что делать, как себя вести - не решила.

- вот это можно и выяснить, так то законный муж, не понятно куда и насколько уехал, вдруг что то с ним случилось. Я бы написала или позвонила: милый ,я переживаю ,с тобой все в порядке?
Цитата Ночка ()
Cute, спасибо Вам! Читаю истории обманутых жен, так горько становится

не читайте, зачем еще больше расстраиваться? и не все они информативны, в них ведь информация от одной стороны, а проблемах, поверьте ,виноваты оба. Комедию не хотите посмотреть? в салон красоты ? представьте-он входит -а вы- еще красивее, чем сейчас. Вкусняшку какую-нибудь для себя, любимой?
Цитата Cute ()
Получается, мой не только ничего сохранять не хочет, но наоборот - подталкивает меня к разрушительным действиям.

ничего еще не получается. и все можно изменить

Добавлено (13 Января 2015, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Я не знаю сможите ли Вы пересидеть эту ситуацию, но то что Вам надо затаится и не брать нахрапом его , это точно . Вы лучше его знаете, подумайте хорошенько , как Вам поступить. Мое мнение затаится и ждать от него инициативы

лучше взять инициативу в свои руки, мягко ,по- женски,
Российская Федерация
Ночка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:33 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
лучше взять инициативу в свои руки, мягко ,по- женски

Инициативу в чем? И как это сделать?
Я позвонила ему. Трубку взял, спросила - когда тебя ждать? А он - А зачем ты меня ждешь? Не у кого крови попить? Чего мне стоило сдержаться - отдельная тема! Я говорю - де-юре и де-факто ты все еще мой муж. И я имею право спрашивать такие вопросы. Он буркнул - в пятницу. Я попрощалась и трубку положила. До пятницы у меня есть два дня, чтобы решить - чего же я хочу на самом деле и что делать для достижения цели.


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:00 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
позвонила ему. Трубку взял, спросила - когда тебя ждать

а нужно было-с тобой все в порядке? я преживаю
Цитата Ночка ()
зачем ты меня ждешь? Не у кого крови попить?

-просто соскучилась
Цитата Ночка ()
чего же я хочу на самом деле и что делать для достижения цели.

вы хотите чтобы он остался и стал таким ,как в период лучших ваших совместных дней . этого не будет ,увы.
но и не нужно вам этого, можно сделать жизнь еще лучше и счастливее, чем была когда-то
Российская Федерация
Ночка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:38 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Алена135, ну не могу я!! "Соскучилась"! Меня выворачивает наизнанку, как его смски ей вспоминаю: "Соскучился очень-очень", "Люблю тебя больше жизни" и прочее и прочее.И тут я со своим "соскучилась"?? Да он бы решил, что я тронулась после того, как машину у него забрала cry

Добавлено (13 Января 2015, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата ABC ()
Если домой пришел встретила с улыбкой, красивым внешним видом, покормила бы. О любовнице и общении с ней ни слова, как будто ничего не происходит. Делала бы вид что мне на эту ситуацию наплевать.

Да я его видеть не могу беж желания вцепиться и выдрать всю шерсть!


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:54 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Практика отпускания.
Женщина теряет энергию когда эмоционально сильно привязана к мужчине, и такой привязанностью она отдает энергию, опустошаясь сама.
В таком случае нужно сделать практику ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОТПУСКАНИЯ.
МЕДИТАЦИЯ
Ты закрываешь глаза, делаешь вдох и на выдохе представляешь его, стоящим перед собой. Ты говоришь ему, почему ты так привязана к нему и так любишь его, какие его качества тебя восхищают. Ты посылаешь ему из сердца изумрудный поток своей любви и, вспоминая три самых восхитительных момента, которые у тебе были. Ты говоришь ему, как ты благодарна ему за то, что он был в твоей жизни, за те чувства, которые он тебе дарил, за те слова, которые он говорил, ты вспоминаешь самое лучшее, что связывало тебе и благодаришь его за это, желая ему счастья и свободы.
Ты говоришь ему, как тебе тяжело отказаться от своей любви к нему, но тебе необходимо отпустить его из своего сердца. Ты делаешь вдох и представляешь, как с каждым выдохом он делает шаг влево, в твое прошлое. Ты говоришь:«У тебя – своя дорога, у меня – своя дорога» .Ты даешь ему свободу, зная, что если это твой мужчина, то он обязательно вернется.
Ты повторяешь второй раз « У тебя своя дорога, у меня – своя дорога». Делаешь вдох и выдох, позволяя ему уйти из твоей жизни, из твоего сердца. Ты просто наблюдаешь, как он становится частью твоего прошлого, уходя все дальше влево и назад. И повторяешь третий раз «У тебя своя дорога, у меня – своя дорога» и читаешь молитву на отпускание.
МОЛИТВА НА ОТПУСКАНИЕ
Я отпускаю тебя, пусть высшие силы решат нашу судьбу.
Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил
Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас:
С радостными минутками счастья, с пониманием и моментами любви.
Я отпускаю тебя с твоей любовью.
Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.
Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.
Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.
Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.
Я отпускаю тебя с любовью.
Отпускаю, отпускаю, отпускаю.
Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.
Я отпускаю себя, отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами на то,
Что в наших отношениях все изменится к лучшему.
Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанес ты мне, и той болью, которую я сама придумала.
Теперь я свободна от всего этого, я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.
Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что все изменится.
Я смело и спокойно отпускаю тебя.
Я свободно и легко отпускаю себя.
Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.
Я оставлю все это в прошлом.
Все, что было и все, что могло быть.
Я оставлю нас в прошлом.
Я свободна от прошлого.
Сегодня я забуду о тебе и о себе.
Ведь сегодня, сейчас, я чувствую настоящую, легкую, радостную свободу от прошлого и будущего.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь.
Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.
А Высшие Силы пусть решают мою судьбу.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь с чистого листа.
Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.
Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.
Буду помогать тем, кому можно помочь.
Я буду просто действовать свободно, радостно, легко.
И Любовь найдет меня.
Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.
Да будет так!
Молитву лучше читать над проточной водой.
Российская Федерация
Ночка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 17:00 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Audrey, спасибо, я подумаю над этим!


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 13 Января 2015, 17:02 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Извините, что так длинно скопировалось, но вдруг поможет не нервничать ))
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Audrey, спасибо вам, я так искала это.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Audrey, где вы раньше были? faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 13 Января 2015, 19:00 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Знала, что женщины, как правило, очень нетерпеливые по сути. Так вот вы, автор, вершина нетерпеливости. Плюс еще и неуравновешенная. Вам бы нервишки в порядок для начала привести.
Вы хотите все и сразу. Остановитесь! Еще раз перечитайте все, что вам написали выше. Прислушайтесь наконец-то к умным советам!
Ну, не бывает так, как сейчас хотите вы. Даже муж бежит прочь, не желая видеть и слышать вас. Выже сами его толкаете к той женщине. То вы такая активная - и смс строчите всем и вся, то звоните для чего-то им обоим. Хочу все знать, да? Это про вас, кстати. То садитесь, простите, на задницу и начинаете заламывать руки и стенать здесь, на форуме. Если учесть с какой скоростью меняется ваше настроение, возникает сомнение в вашей разумности.
Сохраните ваше достоинство и прекратите истерить. Тем более, на данный момент все это впустую и только вам во вред. Читая вас, похоже, начинаю понимать вашего мужа. Может, уже и успокоился бы он, да вот не даете ему покоя. Не обижайтесь, просто написала свой взгляд со стороны


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Уйти нельзя остаться (Измена мужа как удар в спину)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: