• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Уйти нельзя остаться (Измена мужа как удар в спину)
Уйти нельзя остаться
Ночка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:26 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
PaniI, ваши слова, как бальзам.... Мне сейчас очень страшно. Я даже не могу сказать, чего я боюсь. Меня то в ярость кидает, вплоть до того, чтобы собрать ему чемоданы и сменить замки на двери, то реву белугой, вспоминая все годы жизни, которые оказались выброшенными на помойку. Дети взрослые, у них своя жизнь. Я очень боюсь одиночества..... Позвонила фре этой - просто так, ничего бы не сказала, положила бы трубку. А она вне зоны доступа. Неужели с ней все-таки? Не думала, что будет так больно, дышать не могу. От бессилия на стены лезть хочется! Никогда раньше такого не испытывала - всегда была уверена, что погуляет и вернется. А сейчас страшно. Жутко даже. Как это пережить???


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:58 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Он сказал, что сам решит, когда и куда пойдет.

Цитата Ночка ()
Я даже не могу сказать, чего я боюсь. Меня то в ярость кидает, вплоть до того, чтобы собрать ему чемоданы и сменить замки на двери, то реву белугой, вспоминая все годы жизни, которые оказались выброшенными на помойку. Дети взрослые, у них своя жизнь. Я очень боюсь одиночества.....

Ночка, Вы эту войну уже проиграли. Мужчина будет сам решать. У Вас осталась только возможность проиграть ее достойно. Сцепите зубы, возьмите себя в руки, посадите свои эмоции на цепь и подайте на развод не дожидаясь приезда. Не звоните, не пишите, не ждите. Знайте что он уже не Ваш.
Приедет - не задавайте никаких вопросов о нем, тем более с кем был. Только обсуждение условий развода.
Его Вы отпустили еще тогда, в гостиннице. Теперь оформите это. А боитесь Вы себя: потому что это результат и Ваших дел. Жизнь продолжается.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ночка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:16 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Dimirok, Вы говорите:
Его Вы отпустили еще тогда, в гостиннице. Теперь оформите это. А боитесь Вы себя: потому что это результат и Ваших дел. Жизнь продолжается.
Это было 8 лет назад!! И доказательств того, что я спала с этим мужчиной, у него не было! После того случая у нас был практически ренессанс отношений. Конечно, времени много потребовалось на реабилитацию, но ни он ни я никогда больше к тому не возвращались! Ни словом, ни намеком он меня не упрекал.....


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Ни словом, ни намеком он меня не упрекал.....

Ну конечно в гостиннице была деловая встреча. Он еще тогда все решил. Возможно решил подождать пока дети повзрослеют, возможно Вы неплохо готовите или что то еще. Теперь он на свободе и не факт что он сейчас с той о которой Вы думаете. Может действительно в командировку уехал. Факт в том что он Вас поставил на место. И у Вас два варианта- или ползать под плинтусом, или достойно проиграть. Его Вы потеряли, а уважение к себе еще можете сохранить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ночка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Дети действительно выросли... Готовить хуже я не стала. Мне будет легче отпустить его, но только не к Ней! Я об этой...... думать начинаю, красная пелена перед глазами! Гадина ведь знала, что мужик женат, влезла грязными сапогами в нашу -да, не илеальную! - но семью!


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Гадина ведь знала, что мужик женат, влезла грязными сапогами в нашу -да, не илеальную! - но семью!

Ну конечно виновата мнимая гадина. pazzled Муж то не знал что женат. Вы тоже на время забыли что замужем. Так человеку проще снимать с себя ответственность за свои поступки: это не я, это не муж - это гадина. Если бы не гадина, то были бы мы и дальше счастливы бегая налево и направо. Возьмите наконец свою жизнь в свои руки. Подадите на развод и раздел - может быть и сохраните еще свою так называемую семью.


Не перестаю удивляться.
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:58 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
хм. вот вы даёте. кино про барона Мюнхгаузена смотрели?
Когда ему пушку заряжали, а Янковский от Кореневой ждал, что она его предупредит, что порох мокрый? А она ему там про любовь? А он ей: "Не то!".
Какая любовь, какие эмоции, когда в принципе ВОЗМОЖНО - не мужу даже, а любому человеку сказать что "заявит об угоне"?! С какого угодно горяча. Если человек такое может заявить В ПРИНЦИПЕ, значит, в нём ЭТО есть. Такая мыслишка.
Автор, простите, не бываю столь категорична, но в тот момент, когда мне бы такое заявили, человек бы для меня кончился. Не важно - муж, брат, сват. Кто угодно.
Это - за гранью добра и зла.
Поскольку в ветках авторов принято советовать и сочувствовать, мой совет - сделайте доброе дело. Или несколько. 5-6 по-настоящему добрых дел. Всё равно для кого.
Российская Федерация
Ночка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:13 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Телефоны у обоих недоступны....... Я ему смс написала, чтобы не утруждался - на развод сама подам.


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:18 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы тоже на время забыли что замужем

Лично мои наблюдения, что большинство жен, идущих "налево"-это результат долгой холодности или измен мужа.

Правда, основной проблемы это не решает. За редким исключением- поняла, что можно изменить свою жизнь и не зацикливаться на одном мужчине.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:33 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Он еще тогда все решил.


Да, молчуны такие...

Добавлено (11 Января 2015, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
это результат долгой холодности или измен мужа.


Возможно. Но если не хочешь рушить семью, надо башку иметь на плечах. И женщинам, и мужчинам.

Как могло такое произойти, что он ее застукал, да еще в гостинице?
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:37 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Мне сейчас очень страшно. Я даже не могу сказать, чего я боюсь. Меня то в ярость кидает, вплоть до того, чтобы собрать ему чемоданы и сменить замки на двери, то реву белугой, вспоминая все годы жизни, которые оказались выброшенными на помойку. Дети взрослые, у них своя жизнь. Я очень боюсь одиночества..... Позвонила фре этой - просто так, ничего бы не сказала, положила бы трубку. А она вне зоны доступа. Неужели с ней все-таки? Не думала, что будет так больно, дышать не могу. От бессилия на стены лезть хочется! Никогда раньше такого не испытывала - всегда была уверена, что погуляет и вернется. А сейчас страшно. Жутко даже. Как это пережить???


Нужно убрать источник раздражения, тогда накрывать будет меньше.

Это как рана, которая заживает и болит,НО, все меньше и меньше.

Если "палач" рядом, то одним своим присутствием будет все время ковырять эту рану и выздоровления не будет.

Отстраниться (забить), думаю, Вы уже не сможете. Пора в наступление.
Российская Федерация
Ночка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:40 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
PaniI, в наступление я уже пошла. Смс ему написала.... Жду реакции


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:59 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Мне будет легче отпустить его, но только не к Ней!

А какая разница к кому он уйдёт,к ней,или ещё к какой-нибудь другой,или просто вникуда,один.Суть не в этом.А в том,что он решил уйти,неважно с кем и куда.Он решил уйти ОТ ВАС.

Цитата Ночка ()
Гадина ведь знала, что мужик женат, влезла грязными сапогами в нашу -да, не илеальную! - но семью!

Ну конечно,виновата во всём любовница)).Муж вобще ни при чём.Если бы ваш муж не захотел,она никуда бы не влезла.А так,как ваша семья уже не то что была неидеальна,а просто трещала по швам,никто,никуда бы не влез,если бы это было не так.
Не бойтесь одиночества.В нём нет ничего страшного.Да и не одиночества вы боитесь.Вам страшно и обидно от того,что вас выбросили из жизни вашего мужа,как ненужную вещь.
Не будете вы одиноки,не бойтесь.Всё от вас зависит.Сколько вам лет? Если женщина не хочет быть одинокой,она обязательно найдёт себе мужчину,которому будет нужна.Всё в нашей голове.А вашему мужу вы УЖЕ НЕ НУЖНЫ.А вы всё цепляетесь за него,как за последнюю надежду в своей жизни.Как вы не поймёте,что нет уже в вашей семье ни уважения,ни любви,ни вобще каких-либо отношений.Вы чужие друг-другу.Так что вы пытаетесь ещё сохранить,удержать? Всё уже ушло,держать нечего.
Как бы вам ни было сейчас больно и обидно за себя и прожитые годы,нужно достойно развестись.Развод,это не приговор.
Возможно после развода у вас у обоих произойдёт переоценка ценностей.Я знаю о чём говорю.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:03 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
как ненужную вещь.


Джаст, это плохое выражение и неточное.
Он убирает ее, как раздражитель и источник боли.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:04 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Как могло такое произойти, что он ее застукал, да еще в гостинице?

Очень просто.Видимо на тот момент она была ему небезразлична.И наблюдательный мужчина заметит звоночки,говорящие об измене жены.
Ну и плюс она потеряла голову,была уверенна,что он не подозревает ни о чём.Либо её излишняя самоуверенность.А может она даже хотела подсознательно этого,чтобы её вычислили,ведь она писала,что тогда у них были непростые отношения.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:06 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
в наступление я уже пошла. Смс ему написала.... Жду реакции

Наступление-это твердое и бесповоротное решение. Свое решение. Для себя. Дальше движение по этому пути. Сейчас эмоции.
Я, когда мужа выставила, даже вечерами из дома уходила, т.к. боялась, что придет, будет уговаривать и я дам слабинку. Решение было твердым, но сил еще мало было. Даже иногда свет выключала вечером, чтобы подумал, что меня нет.
Продумайте сейчас дальнейшие Ваши шаги. Это поможет не вертеть в голове варианты их общения и разжигания в себе обиды и жалости к себе, ибо это не конструктивно и ведет к еще большему зависанию в этой боли.
Вот так прямо поэтапно для себя все определите. И прокручивайте лучше варианты этого направления.
Держитесь, все у Вас будет хорошо, только поработайте над этим!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:06 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Он убирает ее, как раздражитель и источник боли.

Ну да,так точнее,конечно.Она человек всё же.
Занесло меня малость smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:21 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Видимо на тот момент она была ему небезразлична.


Да уж точно небезразлична, раз пришел в эту гостиницу.
Российская Федерация
Ночка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:22 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Если я для него все еще источник боли, то это все-таки лучше, чем просто равнодушие.... Может, действительно, развод для нас будет еще одним шансом? Запуталась я совсем, от мыслей и думок голова уже по швам трещит... Сил только где бы на все найти?


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:43 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Сил только где бы на все найти?


Не знаю. Но понимаю. Пейте что-нибудь. На ночь тералиджен, 1 таблетка. И долго - месяц.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Уйти нельзя остаться (Измена мужа как удар в спину)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: