• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Уйти нельзя остаться (Измена мужа как удар в спину)
Уйти нельзя остаться
Ночка Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:33 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Поговорите без крика. Предполагаю что он Вам скажет , что в его планы уход не планируется.
Уйти он не планирует, расстаться с фрей не хочет... А планирует и дальше продолжать об меня ноги вытирать? Меня такие его планы не устраивают! Ждать, пока фря его бросит? На развод подать, чтобы понял, что собачка не только тявкать может?

Добавлено (08 Января 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Audrey, я не признавалась ни в чем. Он нас выследил (если можно так сказать) в гостиничном ресторане. И то я от всего отпиралась. Когда я его связь с фрей обнаружила, он мне тоже говорил, что я брежу. Пока я в качестве доказательств его переписку с ней ему в нос не сунула. Сын с ним разговаривал, мол, как ты можешь?? А он сказал, что вот так бывает - это жизнь.



Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:40 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Не торопится к счастью-то.... неужели, просто бытовая привычка держит?

Да,именно это и держит.И ещё страх перед новой жизнью.Мужчины больше консерваторы,чем женщины.Они могут покинуть своё насиженное место в случае крайней необходимости.Ну и потом,вы же терпите это всё.И он видит и чувствует.Зачем ему всё менять,ему и так неплохо.
Вот только он думает о себе,в этой ситуации,а не о вас.И даже не о любовнице.Только о себе.Как ему лучше будет.
А вы думайте,как вам лучше будет.Теперь прежней жизни не будет.Вы разделились.Он сам по себе,вы сами тоже.Общий лишь быт.
И каждый будет выживать в вашей семье,как может.
Хотя если он захочет измениться ради вас,вполне возможно,что у вас будет совместная жизнь.Но она будет другой.
Но судя по его поведению сейчас,он этого не хочет.
Вы написали,что он сказал,что сам будет решать,что ему делать.Так вот скажите ему,что ВЫ вместе будете решать,что ВАМ делать дальше.Если он хочет так жить дальше,как сейчас,то вы этого не хотите.Терпеть его гулянки на виду у вас.Либо он уходит к своей любовнице,либо он для вас не муж и вы снимаете с себя все обязанности по его обслуживанию.И финансы тоже раздельно.Всё,вы соседи по коммуналке.Естественно никакого секса.Пусть его там кормят и всё остальное.
Это в том случае,если он ставит вам такой ультиматум,что сам будет решать как ему жить дальше.А вы решаете сама,как вам жить.
Но можно всё решить и более мирным путём,без скандала и ультиматумов.Просто сесть и поговорить и решить как вам дальше жить.Спокойно поговорить.
А после разговора и делайте выводы как вам поступать.
Советчиков здесь много,но только вам решать,что вам делать в этой ситуации.Жизнь у вас одна и вы у себя одна.

Добавлено (08 Января 2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Ночка ()
Знала, что он погуливает, сама решилась на связь на стороне. Он узнал, год жили как соседи. Он совсем от меня отстранился.

Не понимаю.У вас изначально не было семьи.Он сам по себе,вы сами по себе гуляете.Оба хороши.Ни у одного из вас нет ни любви,ни уважения друг к другу.Смысл тогда сейчас что-то сохранять?
Дело ваше.Но вы стОите друг-друга,уж извините.Чё теперь мужика осуждать?
Ноги вы друг об друга всю жизнь вытирали.Хотите дальше,продолжайте,жизнь ещё не закончилась;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 08 Января 2015, 15:47 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
гулял от неё.Значит не любил.

Смешно,рассуждения как в первом классе. laught Тогда вас любовник ЛЮБИТ, а меня мой. laught
Решают они свои сексуальные вопросы, получают яркие оргазмы и больше НИЧЕГО. У них секс это секс, а любовь это симбиоз дружбы, надежности, уважения и т.д., они РАЗДЕЛЯЮТ эти понятия. sad

Добавлено (08 Января 2015, 15:47)
---------------------------------------------
Автор должна предпринять решительные действия, но при это быть готовой к разрыву, может муж испугается и будет вам ремиссия. Но то, что спалились, огромный минус. Вы как бы выдали разрешение на пренебрежительное отношение к себе, плюс примешивается месть с его стороны.

Украина
try1999 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 16:27 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Он сказал, что сам решит, когда и куда пойдет.


Ну, молодец, чо.

А вы, автор, не в силах были просто перепихиваться на стороне? Надо было засветиться перед мужем? Сами же пишете, что он просто погуливал. Нафига вы развезли в своей жизни сопли и слюни? Нельзя было относиться к любовнику, как к вибратору? Ничего сегодняшнего не было бы в вашей жизни.
Вот и ешьте теперь из поварешки. Он будет все решать сам, потому что у него перед вами нет моральных обязательств.

Безнадежная ситуация. Можете, конечно, каждый день повторять, как мантру - люблю, люблю. Но толку мало.

Добавлено (08 Января 2015, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Ночка ()
А эта его фря? Она-то как может с этим мириться? С тем, что не бежит, спотыкаясь и падая, в ее объятья насовсем?!


Автор, я тут на сайте на стороне жен, но вы - не тот случай. Не хватило у вас мудрости семью сберечь.
Вы во всем виноваты. И рассуждаете, как любовница, а не как жена. Фря счастье свое строит. И того гляди, построит, потому что мужик ваш готов к переменам в жизни. Если бы он после вскрытой вашей измены сразу фрю нашел, я бы решила - это назло. А вот если время прошло - это он обдуманно, с холодной головой.

Потеряли вы его, молчуна своего. Извините
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 16:28 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Вот мне лично сможет кто-нибудь объяснить как эта печальная история вяжется с общим и главным постулатом сайта на все времена:**если мужу чего-нибудь не нравится в семье, если он охладел к жене, если он ее разлюбил и его страсть улетучилась,то он тотчас сваливает от опостылевшей жены на все четыре стороны, а так как там поддувает,то сразу к любовнице бежит!**??..Ну как это вписывается в теорию, что раз не любит--ничего не держит--не живет с женой ни за какие блага??!И что мужа никакие материальные факторы не сдержат в 100 %случае, а сдержит только лябофф-лубофф-лебофф к обожаемой, несмотря на все свое петрушечье поведение, семье и жене??

Ещё как жили,живут и еще проживут 100 лет в таком же ритме вальса!..и так--миллионы!..и чувства к женушке тут ни при чем абсолютно,увы!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 16:30 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
муж всю жизнь гулял от неё.Значит не любил.Она была ему удобна.


Если всю жизнь гулял - это вообще не говорит о любви или нелюбви, это натура.
Вот если постоянная связь - там еще можно подозревать нелюбовь. Мне так кажется.

Автор сама мужа не любит, судя по рассуждениям.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 16:37 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А зачем ему чемоданы собирать? Если устали, не можете больше так жить, поступки ваши должны быть посерьезнее! Подайте заявление на развод, а потом ему в нос ткните...
А пока вас просто колбасит и разводиться вы не хотите с ним даже сейчас, вы все надеетесь, что он одумается! А он не одумается, он и будет бегать, пока, простите, член стоит, на свои одно-двухразовые связи... А вы за это время с ума сойдете...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ночка Дата: Четверг, 08 Января 2015, 17:08 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Бассет, можно подумать, я специально засветилась! Да и история эта 8 лет назад была. Мы с мужем совсем друг от друга на тот момент отдалились, а тут он. Цветы, подарки, комплименты, внимание.... Не было у меня особых чувств к любовнику, но с ним я вновь почувствовала себя желанной, оттаивать начала.


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Января 2015, 18:17 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Смешно,рассуждения как в первом классе.

Ну если не в первом,а в десятом классе)),то никто никого вобще не любит,если уж на то пошло.Все всеми просто пользуются,как им выгодно,придумывая себе чувства,которые выгодны им и которые хоть как-то оправдывают что-то.:)Так получше будет?;))

Добавлено (08 Января 2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Автор сама мужа не любит, судя по рассуждениям.

Бассет, в этой истории никто никого не любит.

Добавлено (08 Января 2015, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Ещё как жили,живут и еще проживут 100 лет в таком же ритме вальса!..и так--миллионы!..и чувства к женушке тут ни при чем абсолютно,увы!

Правильно,потому,что материальная сторона превыше каких-то там чуффств надуманных)).Во всём только выгода и ещё раз выгода.Как в материальном,так и в моральном плане.

Добавлено (08 Января 2015, 18:17)
---------------------------------------------
"Нужны ли отношения, в которых требуется каждый день вставать и перебарывать себя? В попытках прощения, терпения, принятия? Зачем в принципе нужен мужчина, внимание которого приходится делить с другой женщиной и, хуже того, вымаливать или получать силой?

Как странно, что никто в этих «спасенных» браках даже и не задумывается, что жизнь за его пределами есть не только для мужа. И не принимает во внимание то, что в большинстве случаев постоянные измены на ровном месте (в том числе и к вопросу о бритых ногах) не случаются. Есть у меня подозрение, что если изгнать из головы светлую мысль «женился — значит не рыпнется, родила – значит обязан», шансы на действительно счастливую семейную жизнь без вмешательства крашеных сучек значительно повышаются."
Ночка,это вам, я привела выдержки из этой статьи,почитайте.Вот ссылка
http://nikanabokova.ru/jenschiny_kotorye_terpyat/



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ночка Дата: Четверг, 08 Января 2015, 18:27 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Любит - не любит.... Ну что вы заладили-то, право слово! За столько лет мы вросли друг в друга, я его знаю до последней морщинки, он родной и свой. Это не любовь? А что любовь, по-вашему? Страстные потрахушки на стороне?


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 19:03 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Бассет, можно подумать, я специально засветилась! Да и история эта 8 лет назад была. Мы с мужем совсем друг от друга на тот момент отдалились, а тут он. Цветы, подарки, комплименты, внимание.... Не было у меня особых чувств к любовнику, но с ним я вновь почувствовала себя желанной, оттаивать начала.


Е-мае. Конспирация должна быть. При чем здесь восемь лет. Вы ему вручили козырный туз, даже джокер - вы уже тогда проиграли всю свою жизнь. Нельзя мужикам об этом знать, и особенно МОЛЧУНАМ.
А чтобы конспирация была - увлекаться не надо. Я на вас ворчу, потому что зло берет. Не на вас, а вообще.

Добавлено (08 Января 2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Ночка,это вам, я привела выдержки из этой статьи,почитайте.Вот ссылка


И чо вам запала эта несчастная?...

Автор, меня еще настораживает возраст фри. Будь она малявка, никуда бы он не делся. Но она взрослая и битая. Это опасно
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 19:05 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Уважаемая Ночка, мне кажется, что если вашего мужа расчленить и выпотрошить наизнанку , он и тогда не озвучит вразумительно--есть у него к вам чувства или нет!..хорошо или плохо это--зависит от жены;))..за столько лет брака сам черт не разберется насколько близки и стали ли родными когда-то чужие люди!..если в семье было периодами наводнение, землетрясение или прочие стихийные бедствия или порой расцветало болото с феями-лягушками,и весь этот старый колобок катился молча дальше, то ,уверена, сами участники ниф га уже толком не смыслят--какие там любови и в каком месте!;);)..да и надо ли напускать дятлов, чтоб докопаться??..знаете, молодец, что замутили тогда с посторонним прохожим--муж не ушел, значит, не захотел терять!иначе--вздохнул бы с облегчением и бодро свинтил бы!..да, вы впустили новую реальность в ваши отношения, но..гхм..не везде верность полезна;);)..мне кажется, ваш муж--однолюб..у него накопились какие-то обидки, и он при соответствующем настроении, так отрывается...пока не оторвется до нихачу--не успокоится, увы!

Не гоните, не кошмарьте его, будьте независимой и легкой, не хмурьтесь с ним, лучше приддумайте как иначе проявить свои чувства к нему--может, он в этом нуждается??конечно, лебезить не надо, но за щёчку потрепать можно:)
Если ему суждено уйти--он уйдет сам, но вы не участвуйте в этом, не усугубляйте.
Если бы мне был так дорог муж--я бы продолжала варить борщи и делала вид, что моя жизнь резко активизировалась--любые невинные перемены и общение с позитивом вне дома, например..Такого мужа разговорами,угрозами и выяснениями только в ступор вгонишь, мне кажется..ему только внутренние ощущения и атмосфера важны..нужно постараться создать эту эфимерию:)...Боритесь!Выгнать всегда успеете--это удел...десятиклассниц!;))

Хватит скобок ! На сайте есть смайлы. Используйте их и лучше умерено.


Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 08 Января 2015, 20:41
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 19:14 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
За столько лет мы вросли друг в друга, я его знаю до последней морщинки, он родной и свой.

Ночка, а вы для него такая же?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:21 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
так я ему и предлагаю уйти! Чемоданы даже собрать помогу! Не торопится к счастью-то....

Зачем предлагать, зачем собирать? Вы еще постирайте, перегладьте и сложите все культурно в чемоданчик, ну чтобы фрюхе напрягаться не пришлось, когда он к ней привалит. Вещи в охапку и в подъезд, пару пакетов дырявых выдайте. Ну это так условно. Вам же правильно написали, решительные нужны действия и те, которых он от вас не ждет. Иначе он и торопиться не будет. А зачем торопиться, если ему и сейчас хорошо. Вам плохо? Вот вы и торопитесь что-то решать.
И, кстати, иногда надо уйти, чтобы остаться. Вероятность возврата весьма велика, только и он уже пересмотрит свое отношение к вам и вы уже решите, а оно вам надо вообще.
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 09 Января 2015, 07:46 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Любит - не любит.... Ну что вы заладили-то, право слово! За столько лет мы вросли друг в друга, я его знаю до последней морщинки, он родной и свой. Это не любовь? А что любовь, по-вашему? Страстные потрахушки на стороне?

Да для него сейчас Важнее потрахушки на стороне. И он этого не скрывает и идет на них в открытую. А Вы Ночка простите рассуждаете как собственница не очень умная.Типа раз женился , то по жизненно должен Вам. НИФИГА. правильно Вам пишет Бассет со стороны жен, а я Вам как любовница говорю, если та тетенька имеет на него серьезные виды то у нее много шансов. Пишут Вам дельные советы не истирите , не гнобите и не унижайте, у Вас ситуация не та , что б сейчас качать права в ультимативной форме. И то что Вы собираете ему чемоданы , очень даже зря. Пример моей снохи, собрала она моему брату чемодан 2 года назад и выгнала его , ушел он в кв , которую купил и живет себе там припеваючи( один не один не знаю) Периодично ходит домой к детям , дает деньги , но жить с ней не хочет , тип Ваш истерит, обзывает и унижает! Рассуждает один в один как Вы. Вот и готова она и всех нас просит поговорить с ним что б он вернулся , а он говорит нафига , мне и так хорошо живеться, но правда не разводится. Вот если Вы умная то сделайте выводы. И еще совет не надо счас Вам на фрю гнать, обозлите теолько его больше. Просто совет со стророны любовницы, как оставить в семье мужа.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ночка Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 02:58 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Наверное, я забила последний гвоздь в крышку гроба...... Позавчера я вернулась от родителей, хотела поговорить спокойно с ним. Мол, что же нам дальше делать и как он видит себе дальнейшую жизнь... Узнаю, что он на неделю якобы в командировку собрался. Естесственно все мысли сразу - с ней! Причем, хочет ехать на машине. А машина на меня оформлена. Я поставила ему ультиматум - если возьмет машину, заявлю об угоне! Девочки, я понимаю, что дура.... Он швырнул ключи на стол и сказал, что по приезду подаст на развод. Ушел. Хочу лечь и умереть. Как-то надо себя собрать, но мысли о том, что он с ней едет - меня просто съедают! Может, я себя зря накрутила, но я скоро так с ума сойду..


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 05:20 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Я поставила ему ультиматум - если возьмет машину, заявлю об угоне!


Ночка, вот они нюансы. Если бы вы не засветились восемь лет назад, он бы не швырнул ключи, не сказал бы о разводе. Каждый раз, когда вы ему противостоите, у него включается рефлекс: она не имеет никакого морального права вякать.
Они не должны знать о нас ничего такого, что остается в спином мозге, как вирус герпеса.
Тут на сайте есть жены, которые буквально стелятся перед мужем уже который год за собственную измену. И они никогда голову не поднимут.
После того, как он тебя застукал, два варианта - или всю жизнь ему пятки лизать, или разводиться.
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 10:00 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Бассет, ну, я бы не была так категорична. Никто пятки никому не лижет, а наоборот муж говорит изменившей жене "не хочу тебя терять, ты это моя жизнь". Странно? Наверно, но это реальность, из первых уст.

В случае Ночки мне кажется не только ее измена причина такому поведения ее мужа. Просто лошадь сдохла в данном случае.
Конечно, он едет с НЕЙ. Видимо ОНА важнее ему, раз он вот так ключи на стол кинул сразу.
Италия
PaniI Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:14 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
История как у меня, кроме палева с любовником. Ночка, я в 47 развелась, а в 49 уже снова замуж вышла. У моего БМ тоже был отвратительный характер и гулял не хило.

После 9 лет мучений разлюбила и стало легко. От секса отлучила бесповоротно, ибо противно было. Создала свой мир с детьми, любимой работой, классными друзьями. Были грандиозные цели (недвижимость), которые достигла сама. Так что не страдала, но четко для себя обозначила для чего живу с этим человеком (причины долго описывать. у каждого они свои). Главное здесь-создать СВОЮ зону комфорта.

Потом необходимость в нем отпала и я его выставила. Очередная любовница думала, что из-за нее ушел. Прошло 7 лет, а он так и не женился на ней. Вообще не женится. Говорит, что все самое хорошее у него уже было.

К чему я это пишу. Может мой опыт Вам пригодится. Дело в том, что потом, после развода мне многие говорили "может сойдетесь? он тебя любит".

Я отвечала вопросом "назовите мне хоть одну причину (один +) по которой я бы вернулась в семью, где конфликтный, эгоистичный, гуляющий муж. Где хочется сбежать сразу, как он появляется в дверях.

Может стоит и Вам задать такие вопросы себе?
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 12:23 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Бассет, ну, я бы не была так категорична.


Хорошо, вы правы. Есть мужчины со слабой половой конституцией.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Уйти нельзя остаться (Измена мужа как удар в спину)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: