• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Уйти нельзя остаться (Измена мужа как удар в спину)
Уйти нельзя остаться
Ночка Дата: Четверг, 08 Января 2015, 09:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Долго я не решалась рассказать о своей боли, но, чувствую - скоро она меня сожрет..... Постараюсь быть краткой.
Мой муж - мой первый мужчина. Ждала его из армии, любили друг друга очень. Поженились, через полтора года сын родился. Всякое было, хорошего больше, чем плохого.
Но лет через пять после рождения сына стали как-то отдаляться друг от друга.
Потом рождение второго ребенка, сблизились.
Муж мой - человек тяжелый по характеру, неласковый, может по месяцу не разговаривать, если поссорились.
За 23 года брака и плакала, и уходила от него ( к маме уезжала). Знала, что он погуливает, сама решилась на связь на стороне. Он узнал, год жили как соседи. Он совсем от меня отстранился. Но как-то все выправилось постепенно.
И тут, год назад я стала замечать, что-то с ним происходит. Я его в лоб спросила - влюбился, что ли? Он мне в ответ - ты бредишь! Но я стала копать. И накопала..... Любовь у него под старость лет случилась! Никогда мне таких слов не говорил, какие ей писал! Она разведенка, с ребенком. Младше меня на 4 года.
Я закатила грандиозный скандал, предложила ему катиться лесом к своей пассии, раз так накрыло.
Он сказал, что сам решит, когда и куда пойдет.
Вообщем, уже 4 месяца я живу в этом аду. Встречи с ней он не прекратил, уходит и приходит молча, без объяснений. На все мои истерики просто не реагирует, тупо молчит. Я уже ей хотела позвонить, что никто его тут не держит, дети выросли, я сама себя обеспечу... Но как представлю, что вот он действительно уйдет, так тошно - сил нет! И так жить тоже не могу, вижу, какой он от нее приходит - убить хочу!
На новый год уехала к родителям, чтобы не свихнуться окончательно. Знаю, что она в своей компании гуляла, что он туда ездил, но почему- то там не остался, к сестре поехал. Девочки, милые, помогите посмотреть на все это отстраненно, без эмоций. Мне нужна холодная голова, чтобы решить, как мне жить дальше!


Делай, что должен и будь, что будет!

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 08 Января 2015, 16:23
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:01 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Прямо закономерность у мужиков в долгом браке.Ночка, если можете, не берите в голову, у них с возрастом плохо стоит и оргазмы скудные по ощущением, что тут сделаешь, физиология и чтоб хорошо работало их хозяйство нужны новые визуальные образы, стоны, запахи, поведение. И еще с возрастом у них прогрессирует атеросклероз, что не только для члена плохо, но и происходит моральная деградация и ослабление силы воли т. к. клетки мозга хуже омываются кровью а значит голодают.
А вообще, я бы свалила, что б не разрушиться.
Украина
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:02 | Сообщение # 3
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
А вообще, я бы свалила, что б не разрушиться.

Однозначно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:03 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Бо думаю именно на этом этапе его жизни не излечимо.
Украина
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:09 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Бо думаю именно на этом этапе его жизни не излечимо.

Так он всю жизнь гуляет, судя по рассказу автора. Это вообще не излечимо. Непонятно, чего она ждала раньше. Типа семья была? Он гулял, она гуляла, не жили год, не разговаривали месяцами. А сейчас вдруг АД. Не понимаю. На мой взгляд у них всегда ад был.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:20 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
У Ночки, возраст, наверное не юный и вот упала эстрогеновая завеса а по иному природные розовые очки, оптимизирующие жизненные ситуации и глаза открываются понемногу.
Украина
Eduarda Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:27 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Лучше разойтись..Набл права,Вы,к сожалению,всегда в неком аду домашнем и жили..Тошнота наверное от женского страха одиночества.Но в принципе, сейчас Вы мне кажетесь ещё более одинокой с таким мужчиной рядом.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:36 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
глаза открываются понемногу.

Поздновато однако ж они начали открываться.
Но наглядный пример для всех женщин, "сохраняющих семью" с постоянно изменяющим мужиком - драйв и ожидание ухода к очередной "любимой" все жизнь будет присутствовать.

Добавлено (08 Января 2015, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
у них с возрастом плохо стоит и оргазмы скудные по ощущением, что тут сделаешь, физиология и чтоб хорошо работало их хозяйство нужны новые визуальные образы, стоны, запахи, поведение.

happy
Цитата Аум ()
И еще с возрастом у них прогрессирует атеросклероз, что не только для члена плохо, но и происходит моральная деградация и ослабление силы воли

amorous
Сильно написано.

Добавлено (08 Января 2015, 10:36)
---------------------------------------------
А и такие, судя по всему, нарасхват faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:51 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Да...Хватают что попало и всех подряд..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 11:01 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Да...Хватают что попало и всех подряд..

Не то слово. А потом стонут - ах негодяй, предатель, потаскун, бессовестный, лгун. Готовы терпеть что угодно, лишь бы штаны были рядом. Поэтому так и относятся к женщинам - делай что хошь, все равно будет цепляться и стелиться. Не все, конечно, но многие.

Добавлено (08 Января 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Я бы на месте мужа Ночки очень удивилась - всю жизнь терпела, а теперь вдруг возникать начала, вылезла вдруг из под плинтуса и скандалы влюбленному закатывает, вроде бы как стол или стул заговорил. Поэтому у него и такая реакция:

Цитата Ночка ()
На все мои истерики просто не реагирует, тупо молчит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 08 Января 2015, 11:55 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Встречи с ней он не прекратил, уходит и приходит молча, без объяснений

Есть всего два варианта событий.
Или терпеть дальше и ждать как обычно , когда нагуляется
Или рвать законный брак со всеми вытекающими.
Что Вы хотите?

Добавлено (08 Января 2015, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Ночка ()
Он сказал, что сам решит, когда и куда пойдет.

Надеюсь Вы ему напомнили что один он не может решать, так как Вы еще законная супруга и как бы причастна каким то боком к нему

Добавлено (08 Января 2015, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Ночка ()
На новый год уехала к родителям, чтобы не свихнуться окончательно. Знаю, что она в своей компании гуляла, что он туда ездил, но почему- то там не остался, к сестре поехал.

Откуда знаете? Вы ее видели , хотя это не важно,Ваш муж мужчина еще способный на сексуальные подвиги или так себе в этом плане? Он богатый мужчинка , он сможет все сначала начать? Мне кажется если он всю жизнь гулял, то не факт что он уйдет и будет заного строить новый дом, все это трудно , если не богат( Состоятелен , постоянный хороший доход)
Как он к чужим детям относиться?
Ведь не все мужчины способны воспитывать чужих детей.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Лучик-Света Дата: Четверг, 08 Января 2015, 12:11 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Встречи с ней он не прекратил, уходит и приходит молча, без объяснений. На все мои истерики просто не реагирует, тупо молчит.

Просто извините вытер о вас ноги, как о коврик придверный и дальше пошел, даже не пытается скрывать или как-то вас успокоить. А вы чего сидите выжидаете? Пока болячку серьезную себе заработаете от такого стресса постоянного. Думаете он оценит и пожалеет вас?
Вот вы сейчас стоите на краю пропасти. Вам кажется, что еще один шаг и вы полетите вниз и обязательно шлепнетесь очень больно. Вы думаете, лучше я тут еще немного постою, да, мне тут не нравится, меня тут обижают, унижают, не ценят, но ведь выбора нет или в пропасть или терпеть. Вам сложно представить, что вы не упадете вниз по всем законам физики, а долетите только до середины, а потом у вас вдруг вырастут крылья и вы полетите наверх, уже свободной, довольной и счастливой. Так ведь не бывает, верно? Бывает. Всегда страшно сделать первый решительный шаг в неизвестность, но если не сделать, так можно и простоять на краю жизни, не попробовав чего-то иного.
Российская Федерация
Ночка Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Погуливал он так, одноразово. То есть, встречи на раз-другой, по пьяни. Знала об этом от "добрых друзей". И не молчала я, но он всегда пожимал плечами и говорил, чтобы я меньше доверяла всяким сплетням. Насчет темперамента - все у него с этим делом в порядке. Правда, с тех пор, как я ему их совместные фотки под нос сунула и распечатки его смсок, я физически не могу с ним.... По поводу начать все заново - нет у него ничего! И дом и машина совместное имущество, зарабатывает он прилично, но не так, чтобы Ах. Я не держу его, пусть уходит! Может, поймет что-то . Но что то же его дома держит...

Добавлено (08 Января 2015, 13:34)
---------------------------------------------
А эта его фря? Она-то как может с этим мириться? С тем, что не бежит, спотыкаясь и падая, в ее объятья насовсем?!



Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:57 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
А эта его фря? Она-то как может с этим мириться? С тем, что не бежит, спотыкаясь и падая, в ее объятья насовсем?!

Ну есть две категории фрей pleasantsurprize которые хотят увести из ложа семьи
и которые не хотят , а просто попользоваться хотят.
Вот если первая , то она правильно делает и не выносит мозг в отличии от ВАс. Он туда и рвется, покой тишина сексует он там и релаксирует.
А вот если вторая , то ей бананово его метания. Она свою похоть и проблемы решает через него и ей все равно что он делает или не делает.

Добавлено (08 Января 2015, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Ночка ()
Я не держу его, пусть уходит

А вот это зря. Это не правильный подход. Что б здесь не писали и как бы не говорили что бросте одной лучше, я скажу нифига! Лучше постараться сохранить семью. Если конечно у Вас не толпа из претендентов на Вашу руку, дом и деньги( Шучу про мат блага)


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:01 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Я бы не терпела.Для чего жить такой жизнью?Ради быта и страха остаться одной? Он вас однозначно не любил,не любит и не полюбит уже никогда.Чуда не случится.Уйдёт от этой,найдёт другую.И пока член стоять будет,так и будет гулять.А вы будете терпеть,как всю жизнь и терпели.И нервы себе трепать.
Это уже не одноразово.И вот так просто он её не бросит,потому,что вы так захотели.Шифроваться может станет лучше со следующей.
Хотя чё уж тут шифроваться сейчас,он всё на виду у вас делает.А жрать домой приходит,не стесняясь.
Цитата Ночка ()
Я закатила грандиозный скандал, предложила ему катиться лесом к своей пассии, раз так накрыло. Он сказал, что сам решит, когда и куда пойдет. Вообщем, уже 4 месяца я живу в этом аду

Цитата Ночка ()
Встречи с ней он не прекратил, уходит и приходит молча, без объяснений. На все мои истерики просто не реагирует, тупо молчит.

Он за вас и за себя уже решил.Плевать он на вас хотел.А вы кормИте его,кормите.Да повкуснее))).Может одумается)))
Не понимаю я этого.Терпите всё сами,чё жалуетесь что вам делать? Терпите,так и терпите дальше.Ведь всё так и будет.Ничего не изменится.Будет он гулять и дальше,а вы будете всё это терпеть.
Выбирайте сами,либо жизнь с человеком,которому вы пофиг не нужны и ваши постоянные дёргания по этому поводу,нервы и ранняя старость,либо ВАША жизнь.

Добавлено (08 Января 2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Лучше постараться сохранить семью.

Cute, какая это нахрен семья? Он её вобще ни во что не ставит.Захотел,на виду у неё пошёл,трахнулся,захотел,домой пришёл,пожрал.Там его ублажили и здесь сидит,ждёт его.Для кого семья?Думаешь мужик одумается? Ага.Ну может на пару месяцев,в лучшем случае на год.И опять понеслось всё по новой.
Смысл сохранять то,чего уже нет?Нервы себе трепать? Да пусть сохраняет,её жизнь и ей так жить.Тогда пусть не ноет,что живёт в аду.
Всё,это моё ИМХО.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:04 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Ночка ведь пишет , что одноразовые были гульки и по пьяни. И если б не друганы , то и не узнала она. Мне кажется не все у них безнадежно

Добавлено (08 Января 2015, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Смысл сохранять то,чего уже нет?Нервы себе трепать? Да пусть сохраняет,её жизнь и ей так жить.Тогда пусть не ноет,что живёт в аду.

Ой ну не знаю. Джаст ! Что в ее случае лучше. И будет потом она страдать от того что муж ушел, что развод и поиск мужика хм.. сами ведь пишем семья это труд! Ночка Вам решать! Вам тут всякого уже достаточно насоветовали


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:09 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
всю жизнь терпела, а теперь вдруг возникать начала, вылезла вдруг из под плинтуса и скандалы влюбленному закатывает, вроде бы как стол или стул заговорил. Поэтому у него и такая реакция:

Во-во.Преданная собачка решилась тявкнуть).
Цитата nabl ()
Готовы терпеть что угодно, лишь бы штаны были рядом. Поэтому так и относятся к женщинам - делай что хошь, все равно будет цепляться и стелиться

А мужикам это удобно.Другая так не будет стелиться.Вот и живёт на два фронта.На одном его терпят,прощают всё и угождают,а на другом ему сексуальные эмоции,драйв и адреналин дают;)Чем не житуха? И менять ничё не надо,всё в ажуре)).
ЖЕНЩИНЫ,вы сами виноваты в том,как к вам относятся.Как себя стАвите,такое к вам и отношение.

Добавлено (08 Января 2015, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
И если б не друганы , то и не узнала она.

Уже узнала.И это меняет ситуацию.Она теперь знает,что муж всю жизнь гулял от неё.Значит не любил.Она была ему удобна.
И эт о тоже моё ИМХО. А там пусть сама решает,безнадёжно у них,или нет.Я ещё раз повторюсь,хочет терпеть-её дело.Тогда пусть ныть прекратит.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ночка Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:09 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
just-a-stranger, так я ему и предлагаю уйти! Чемоданы даже собрать помогу! Не торопится к счастью-то.... неужели, просто бытовая привычка держит? Или страх осуждения со стороны родни?


Делай, что должен и будь, что будет!
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:14 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ночка ()
Или страх осуждения со стороны родни?

Поговорите без крика. Предполагаю что он Вам скажет , что в его планы уход не планируется.

Добавлено (08 Января 2015, 14:14)
---------------------------------------------
И родни они меньше всего боятся



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Audrey Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:23 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Ночка, сама решилась на связь на стороне. Он узнал, год жили как соседи. Он совсем от меня отстранился. Но как-то все выправилось постепенно

Не выправилось . Он это никогда не забудет . Вы сознались, или " дорогой , ничего не было, это твоя паранойя"?
Он признал открыто, что у него другая женщина, или " это фигня , я с коллегой по работе в ресторане, и я тете Маше писал"?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Уйти нельзя остаться (Измена мужа как удар в спину)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: