• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа. Как жить дальше не знаю.
Измена мужа. Как жить дальше не знаю.
Marsianka Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Привет девочки. История стара как мир, но со мной впервые и переживается слишком остро.Мы женаты 12 лет. Трое детей.Верила ему от и до. Переодически, конечно, возникали какие-то легкие сомнения, но удавалось их нейтролизовать.
И вот уже несколько месяцев мы живем как в аду.Сначала отчуждение, потом внезапные разговоры о разводе,типа устал от меня и тд, ну а потом банально влезла в телефон и обнаружила, что мой муж планирует свадьбу с другой женщиной.
Дальше было много разговоров. То он уходит, то приходит. То хочет спасать семью, то хочет быть с любимой.
Рассказывать о том, что больно и нет сил вставать по утрам, наверное не стоит. Те, кто проходил - знает, те кто не проходил - не поймет и начнет кричать о том, что на мужике свет клином не сошелся.

Вопрос просто - как вернуть. И избавится от этой девицы раз и навсегда (я имею ввиду не радикальные методы, разумеется).


что не убивает...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:22 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Marsianka ()
Вопрос просто - как вернуть. И избавится от этой девицы раз и навсегда (я имею ввиду не радикальные методы, разумеется).

Автор, а Вы уверены, что избавившись от этой не будет следующей? А потом еще и еще? Готовы ли Вы прожить оставшуюся жизнь деля мужа с другими женщинами? Или думаете, что дама его изнасиловала, а он белый и пушистый, шел, споткнулся, упал и попал на нее?
Сколько Вам лет? Сколько детям?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:28 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Marsianka, это не вы с ней связались, не вам и избавляться. Избавиться от нее может только муж. Ультиматум «или я или она» работает, но только в том случае, если за словами последуют действия, ведь выбор может сделан и не в вашу пользу. Поживите отдельно, вам лучше пока вобще отстраниться. Не позволяйте метаний, пусть решает – он выбор должен сделать сам.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Ollana Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:33 | Сообщение # 4
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Marsianka ()
Вопрос просто - как вернуть. И избавится от этой девицы раз и навсегда
А что за девица то ? сколько лет, есть ли дети, была ли она замужем, богата или бедна, красива и как она на фоне вас ? Может у вас и шансов нет.
И что там у вас за муж ? Он потянет содержать две семьи и кучу детей или это просто его фантазии на тему ?

Девице то нужен сам мужик или бабки ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:34 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Marsianka ()
Вопрос просто - как вернуть.

Вернуть что? Тело на своё место? Вы уверены,что он хочет быть с вами? Разговаривали с ним?
Это у него первая любовница,или вы о других не знаете? Потому,что если не первая,то и не последняя,согласна с Аэлитой.
Цитата Marsianka ()
И избавится от этой девицы раз и навсегда (я имею ввиду не радикальные методы, разумеется).

Ну если не радикально,то никак).Приказать мужу её забыть,если он сам этого не захочет,вы не в силах.
Точно также,как насильно удержать его возле себя.
Дайте ему время определиться.Может и быть такое, и причём довольно часто, что пожив с месяц, а то и меньше с любовницей,муж запросится назад домой).
Встречаться и жить вместе, это разные вещи.
Захотите терпеть и ждать,ждите.Вот только как потом жить с ним будете после всего? Всю жизнь телефон проверять?Доверие уже потеряно навсегда и никогда не вернётся.Спросите саму себя,готовы ли вы жить вместе после того,что произошло,даже если он выберет вас?
Устранение любовницы не решит проблему в вашей семье. И дело-то уже и не в любовнице,а в ваших отношениях с мужем.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:48 | Сообщение # 6
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Marsianka, начнем с матчасти: чья квартира? Вы работаете? У мужа зарплата белая, алименты на троих детей потянет?Есть что делить в случае развода?
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 19:25 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Marsianka ()
Вопрос просто - как вернуть.

Это первый шок у вас. В вашем случае, на мой взгляд, сначала утрясти все финансовые вопросы (квартиру на вас и детей, денежное содержание) и пинок под зад ему. Если вы ему с детьми небезразличны, то вернется, если нет - то любые ваши потуги его будут только раздражать и в итоге он все равно сольется.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 19:33 | Сообщение # 8
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девочки, Марсианка спрашивает русским языком - как его вернуть. Значит, в данный момент ей нужна именно эта помощь.
Я думаю, что слишком мало информации для этих движений, надо уточнить исходные данные такой задачи.

Добавлено (21 Декабря 2014, 19:33)
---------------------------------------------
Хотя в принципе я согласна с Юлей32. Я действовала бы именно таким образом.

Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 19:34 | Сообщение # 9
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, я потому про матчасть и спрашиваю. Если квартира совместно нажитое , то это значит делить, так как Автор с тремя детьми, то понятно, с чем останется мужик, если белая зарплата, то на алименты уйдет половина. Все это означает, что и возвращать не надо будет, никто никуда не пойдет. Ну это, к примеру.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 19:37 | Сообщение # 10
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну если не радикально,то никак).

Не согласна, есть много разных других методов кроме радикального.

Добавлено (21 Декабря 2014, 19:37)
---------------------------------------------
Marsianka, я думаю, что радикальные меры надо как раз применять к мужу.
Когда тебя хватают за ноги - хочется вырваться. А надо,чтобы сам захотел. Тогда имеет смысл.

Украина
Marsianka Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 20:11 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Автор, я тут в каком-то из топиков давала ссылку на девушку, которая ведет дневник с позиции любовницы. пишет, в целом, правильные вещи, хотя и явно мерзотнейшая девица.

теперь по существу. некоторое время назад была в вашей ситуации. с небольшой разницей в кол-ве детей и тем, что узнала по итогам от любовницы мужа.
сколько раз он ее "бросал" и "восстанавливал семью" - не пересчитать.при этом отношения продолжались полным ходом.
два года двойной жизни. в итоге - она его бросила сама. ползал как побитый пес.
принять я приняла. простить - нет. два года кормешного вранья не получается как-то выбросить из головы.

очень жалею, о том, что пыталась вернуть, унижалась перед этой женщиной, перед ним, истерила и тд. если б изначально заняла другую позицию - все быстрее бы сошло на нет.

чем быстрее Вы станете самодостаточной и перестанете ждать - тем лучше. это как раз работает. в отличии от миллиона способов вернуть мужа.


что не убивает...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 20:44 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
А кто Автор темы? Я что-то не поняла...

Добавлено (21 Декабря 2014, 20:44)
---------------------------------------------
Автор пишет Автору?



ИМХО!!!
Канада
try1999 Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 20:56 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
чото какая-то фигня и подстава
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 20:56 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Это она наверное на форуме нашла и сюда скопировала.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 20:58 | Сообщение # 15
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тролль?
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 21:12 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Наверное,эта та самая "мерзотнейшая девица". Выходите из тени!
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 23:26 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Опа! Любовница вышедшая на тропу войны хотела вам дать совет с вашего же компа laught Этож так тронуться, бедняжка. И ведь и не в одном а нескольких топиках ссылочку давала эта женщина без головы laught . А если честно не смешно, потому что похоже на шизофрению. Чтоб так раздвоило - этож как долго болеет, девочки уже не помогут - нужен врач
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 23:54 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Опа! Любовница вышедшая на тропу войны...
Марсианка.


ИМХО!!!
Канада
MuraMurka Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 05:24 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Как-то корявенько вышло у Марсианки....... У меня есть психиатр знакомый, как раз по шизофреникам специализируется. Могу контакты скинуть. Правда, дорого берет....... happy


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 20:46 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
laught А чо? Самостоятельная: сама придумала - сама страдает - сама себе советы дает - сама с собой соглашается!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа. Как жить дальше не знаю.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: