• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (Признался в измене в самый неподходящий момент)
Изменил муж
ElenaTr Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:13 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Сайты для особенных деток я тоже осваиваю потихоньку, и работой в интернете интересовалась. Я сюда к вам пришла свою женскую душу полечить и самолюбие. Я же не совсем без головы. pleasantsurprize
А Бассет хочу выбрать автором как раз потому, что читала ее посты. Врачи такие жуткие циники! Письмо, изложенное ее стилем, станет красивой, такой жирной, точкой в отношениях с мужем. Но произойдет это только в том случае, если я сама на это решусь. Бассет, не откажетесь?
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 18:01 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
либо ишак сдохнет, либо эмир


Верный подход. Ваш муж ушел от проблем не к Прекрасной Даме, а от своих проблем. Поэтому дама как бы ни при чём. Сообщать ей - пока соберётесь, её, возможно, звать будет по-другому. Не та, так эта. Он себе сейчас строит иллюзорный мир, бегство от реальности.
По человечески понятно желание закатать её в асфальт, но практически бесполезно.
Поступать следует так, чтобы дома ему как можно дольше обеспечить комфорт.
Давить на чувство вины не надо, а так, иногда, напоминать, что "и мне трудно".
Уходят в иллюзорный мир от проблем и самые лучшие.
Например. Что нам в кино показывают? Приходит в военный госпиталь сестричка милосердия, вся из себя миловидная, чистенькая, кладёт белу ручку раненому-больному на лоб, утешает.
А кто больного от гноя и фекалий отмывал, те за кадром.
На них неприятно смотреть и неприятно нюхать. Нет, такие, конечно, нужны, но убивает же всю романтику для слабых духом.
Пользуйтесь своим мужем умно и, по возможности, тонко. Как можно дольше.
Вы справитесь.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
ElenaTr Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 18:13 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я тут последнее время стала за собой замечать, что почти бессознательно ищу какие-то знаки, которые подскажут, что все будет хорошо. Например, счастливый билетик (со школы не увлекалась shy ) А сегодня включаю телевизор, а там Градский: "первый тайм мы уже отыграли, трам-там-там...постарайся себя не терять....Ничто на Земле не проходит бесследно..." В общем слегка обалдела.
Спасибо, Хана, за поддержку и веру. Постараюсь оправдать Ваши надежды.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:57 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
Сайты для особенных деток я тоже осваиваю потихоньку

Вот этому форуму больше десяти лет. http://downsyndrome.borda.ru
Цитата ElenaTr ()
А Бассет хочу выбрать автором как раз потому, что читала ее посты. Врачи такие жуткие циники!

Во-первых, с чего Вы взяли что она правда врач? В интернете можно представиться хоть папой римским.
Во-вторых, ее посты написаны в виртуале незнакомым людям без риска получить за написанное в фэйс. Вот только ответка за ее стиль прилетит к Вам в реале от мужа.
Цитата ElenaTr ()
Письмо, изложенное ее стилем, станет красивой, такой жирной, точкой в отношениях с мужем.

Это будет ком грязи, брошенный вдогонку.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:11 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Во-первых, с чего Вы взяли что она правда врач? В интернете можно представиться хоть папой римским

Вы думаете Бассет врушка? rage


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ElenaTr Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:38 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
ANNMARY, спасибо за подсказку. Когда прилетит ответка - мне уже будет все пофигу
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:10 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
hanahana, Ваш муж ушел от проблем не к Прекрасной Даме, а от своих проблем

Вот абсолютно согласна .
У мужиков бессознательный страх смерти включается , отсюда хочется срочно размножаться с вариативными самками, чтобы обеспечить себе здоровое потомство. этот страх может и схлынуть потом .

Есть такой феномен , есть . Научно доказан.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:30 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
отсюда хочется срочно размножаться с вариативными самками, чтобы обеспечить себе здоровое потомство.

даже не для этого, просто как страусу засунуть
ну на то он и не страус, чтобы не в песок.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 02:44 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
Бассет, не откажетесь?


Сделаю, что могу, дорогая

Добавлено (04 Декабря 2014, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Что может написать Бассет - врач, который оскорбительно отзывается о человеческом теле, пусть даже это тело несостоявшейся любовницы мужа? Тучу оскорблений и хамства – почитайте ее посты.


Ахаха. Кто обидел эти маленькие глазки? pleasantsurprize

Добавлено (04 Декабря 2014, 02:44)
---------------------------------------------
Лена, ваш муж сейчас действительно просто бежит от проблемы, которая - будем смотреть правде в глаза - решения не имеет. Хана права.

Но он, в отличие от вас, просто еще не любит дочку. У мужчин это просыпается позже. Вы правы тоже, когда говорите, что он не держал ее на руках и не чувствует ничего. Вполне возможно, все изменится. Его тоже можно понять.

Тут написали, что медики циничные. Да, что касается синдрома Дауна - циничные. Я лично знаю очень молодую пару, которая мгновенно оставила ребенка с трисомией в роддоме. Он вскоре умер.
Если честно, я бы поступила аналогично, пока не привязалась.
Так что мужа вашего понять можно, как и всех людей, к которым пришла эта беда.

Российская Федерация
ElenaTr Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 05:18 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Да, Бассет, я с Вами согласна. Если мне и надо было решиться оставить ребенка, то сделать это надо было на следующий день после родов. Я свой путь выбрала, муж должен выбрать свой. У каждого из нас свои страхи, каждый их решает по-своему. Он загулял, мне, видимо, надо напиться и забыться pleasantsurprize . Девочки, у меня нет сил описать всю боль и отчаянии, сил на злость даже нет, скорее бы уже начать его ненавидеть да может хоть сковородкой помахать rage . Одна у меня молитва - Господи, дай сил все вынести достойно. Эх, печалька...
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 06:51 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
Девочки, у меня нет сил

ElenaTr, Вы говорите, что выбрали свой путь и таких реплик в Вашем лексиконе просто быть не должно, заметьте Вы только уже в начале пути, в самом начале, а уже в отчаяние впали, так и сломаться можно.

Добавлено (04 Декабря 2014, 06:51)
---------------------------------------------
Мне кажется у Вас сомнения появились правильно ли Вы поступили. А муж предлагал Вам отказаться от ребенка или нет? И я правильно поняла, что роман у него начался еще до рождения вашей малышки?



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 07:25 | Сообщение # 112
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Муж однозначно против отказа, говорит даже, что готов забрать двоих детей, а я могу жить дальше в свое удовольствие. Роман начался до рождения дочки, но, опять же как сам признался, на бурное развитие событий его с подвигло рождение именно ТАКОГО ребенка.
А сил нет не дальше жить, а с чувствами справиться, это очень мешает.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 07:36 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
ElenaTr, я понимаю, что Вам очень тяжело, самое главное не переоцените себя, включайте сейчас в себе самку, которая борется за жизнь своих детенышей, соперницу нужно устранить, как-нибудь хитро, о диагнозе ребенка она должна узнать до приезда, нужно придумать как, чтобы подозрения не упали на Вас. Муж постоянно должен находится с кем то из детей, когда Вы в больнице никаких бабушек, заботы на нем должны лежать, плюс если заводите разговоры о
Цитата ElenaTr ()
что готов забрать двоих детей
, говорите о том, что скорее всего ему действительно придется забрать одного ребенка, так как Вам не будет хватать сил, финансов, времени растить двоих, учитывая, что один особенный (причем пусть это будет не правдой, но он должен понимать, что он так просто не отделается и не сбежит). Не включайте в себе сейчас мать-героиню, что я все сама и так далее.

Добавлено (04 Декабря 2014, 07:36)
---------------------------------------------
Периодически немножко плачьте, говорите о том, как хорошо, что есть такая поддержка как он, что с ним все по плечу и Вы справитесь.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 10:52 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
ANNMARY, спасибо за подсказку. Когда прилетит ответка - мне уже будет все пофигу

Если ответка будет заключаться в том, что Вы не получите от него денег на детей (кроме тех, что официально), Вам тоже будет пофигу? А если в том, что он настроит сына против Вас, тоже пофигу?
Цитата AlinZa ()
говорите о том, что скорее всего ему действительно придется забрать одного ребенка, так как Вам не будет хватать сил, финансов, времени растить двоих, учитывая, что один особенный (причем пусть это будет не правдой,

"Дивный" совет. Никто не любит ложь. А вдруг муж согласится и заберет одного ребенка (сына), так как Автору не хватает финансов и времени? В результате она будет растить одна особенного ребенка на десять тысяч - ребенкину пенсию и пособие по уходу (остальное как повезет). Муж может рассказать сыну и неизвестно как сын отнесется к тому, что мама его не спросила, с кем он хочет жить, а сразу папу поставила перед фактом - что вот, скорей всего, придется.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 12:43 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
"Дивный" совет.

Ну может просто как то по другому это нужно преподнести, я так поняла автора, что он готов убежать аж за 7000 км от всех, тогда уж точно ничего они не дождутся. Преподносить все не в грубой форме и ультиматумами, а мягко и хитро, чтобы он понимал, что так просто не убежит.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 15:32 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата ElenaTr ()
Но самое страшное - ребенок родился с пороков (нужна куча операций) и синдромом Дауна.


Если сможете, обрызгайте малышку на пороге дома через решето крещенской водой. От операций это не избавит, но жизненных сил прибавит.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 01:48 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Да, уж, Елена! Прочла Вашу историю... и такими мелочами показался весь наш треп по поводу подлых любовниц и злодеек жен в соседних ветках! У Вас двойной хук. Я вот тут подумала о Вашем первом-здоровом ребенке. Теперь он тоже не получит многое из того, что мог бы. Это и любовь и забота и, главное, понимание обоих родителей. От него потребуется много помощи, при этом, имея особенную сестричку, внимания и ласки он, априори, будет получать меньше. Все это на фоне загулявшего или трусливо сбежавшего ( не важно) папы. Мой Вам совет: за всеми заботами и тревогами за проблемного больного младшего ребенка, не забывайте о первом здоровом сыне. Так, к сожалению, часто бывает. У этих деток потом куча комплексов. Тут бы папаше принять активное участие! Не знаю, где Вы будете брать столько сил и времени, но именно Вам Бог дал это испытание. Сил Вам и здоровья! А папашу обязать к помощи без всяких романтичных соплей и выдуманной гордости. Пусть хоть материально ...
Российская Федерация
ElenaTr Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 08:05 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки, за ваши мысли и поддержку. Времени сейчас у меня совсем немного, чтобы регулярно общаться с вами. Но я перечитываю все-все раз за разом. Все проблемы, которые были там, в той жизни - кажутся сейчас такой фигней. Не туда бежали, делали то, что не очень то хотели. Я, наверно, слишком подробно описала ситуацию, но может быть хоть кто-то прочитает и задумается перед тем как изменить (не важно мужчина или женщина), что семейные ситуации действительно бывают очень разные, не всему надо верить, что говорят любовники, что кроме традиционного "треугольника" , по сути 3 взрослых самостоятельных людей, способных начинать жизнь заново, реально страдают и их близкие, особенно дети, которым еще жить и жить. Глупо на это надеяться? Не знаю... Просто наши "хотелки", в основном глупые и надуманные, сильно осложняет жизнь другим, о ком мы думаем в последний момент, а может и вообще не думаем по принципу " само как - нибудь рассосется".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 07:07 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе Автора.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (Признался в измене в самый неподходящий момент)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: