• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Год за два - вынос мозга в вирте (Физической измены не было, а больно - не меньше)
Год за два - вынос мозга в вирте
try1999 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:01 | Сообщение # 341
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
AnnMary, счастья Вам и внутренней гармонии.


Какие гармонии - у нее синий член на аве и кладбищенская роза
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:08 | Сообщение # 342
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
женщину из своего прошлого с ее 57 годами и 150 кило.


Это называется вляпаться в историю. Жила себе женщина толстой и счастливой и на тебе – виртуальный оргазм.

Цитата AnnMary ()
И, скорей всего, хочет ее до сих пор.


Эх, всем бы такую эрекцию!

Не стоит ссориться по пустякам, девочки.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:08 | Сообщение # 343
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
vosem,
Мне очень импонирует Ваша манера изложения и точка зрения. Я воспользуюсь советами! whiteflower


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:29 | Сообщение # 344
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
очень захотелось расспросить всех, кто может составить своё мнение. Измена в вирте - это:
1. Полноценная измена, если был виртуальный секс? 2. Измена, даже если секса не было. 3. Вообще не измена. 4. Хуже измены с сексом, т.к. изменяли душой.
Такое впечатление сложилось, что эта часть жизни не поддаётся однозначным трактовкам как реальная измена и многим кажется таким.. дурацким пустяком, а ведь наверное у половины женщин в стране мужчина так или иначе флиртуют онлайн..
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:59 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
очень захотелось расспросить всех, кто может составить своё мнение. Измена в вирте - это:
1. Полноценная измена, если был виртуальный секс? 2. Измена, даже если секса не было. 3. Вообще не измена. 4. Хуже измены с сексом, т.к. изменяли душой.
Такое впечатление сложилось, что эта часть жизни не поддаётся однозначным трактовкам как реальная измена и многим кажется таким.. дурацким пустяком, а ведь наверное у половины женщин в стране мужчина так или иначе флиртуют онлайн.

Долго не хотела вмешиваться, но так уж и быть как спец по вирту таки выскажусь (пока Бассет калечит народ и не прискакала швырять в меня угги). happy
Виртуальная измена это не измена в принципе, хоть был там виртуальные секес, хоть не было, ну по крайней мере для женщины так точно. Это как выбегать не поле не гол забить, а так чисто помахать ленточками. Ничего в этом прям уж такого страшного не вижу, к слову и в вашем случае тоже. Тут на форуме прочитала, вирт - белое пятно в психиатрии, где-то так оно и есть. Сильнейшая эмоциональная привязка, ни о какой любви и речи нет, больше таке - "я не люблю вас мне нравится собою вас тревожить", со временем всё рассосётся не сомневайтесь даже и общение с этой дамой сойдёт на нет. Посему вашей печали по поводу увлечения мужа я вообще не разделяю. Как по мне тут другая беда - муж который проводит своё время онлайн, вместо того, чтобы зарабатывать деньги, в этом большая клиника у вашего супруга, ИМХО. Мне вообще не понятны такие самцы. В моём окружении таких практически нет, ну чтоб там висели в соцсетях или вообще за ноутом.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:07 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хм, Зося, а как тогда объяснить, по-вашему, виртуальные романы, которые потом перерастают в реальные отношения?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:15 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Хм, Зося, а как тогда объяснить, по-вашему, виртуальные романы, которые потом перерастают в реальные отношения?

Не думаю, что так бывает. Виртуальное знакомство может перерасти в реальные отношения, виртуальный роман - нет, практически никогда. Чем дольше по времени люди общаются в вирте, тем, как правило сильнее их разочарование от встречи в реале, если она таки будет иметь место быть. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:11 | Сообщение # 348
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, ну мне это уже стало интересно как явление.. т.к. из реальных знакомых у половины мужья этим балуются, а жёны мозг себе выносят..
Цитата Зося ()
муж который проводит своё время онлайн, вместо того, чтобы зарабатывать деньги, в этом большая клиника у вашего супруга, ИМХО.

клиника не клиника, но проблема точно подмечена.. Отсутствие офиса, поездок и реальных встреч, жизнь тет-а-тет с компом - да..
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:20 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Vиньетка, очень захотелось расспросить всех, кто может составить своё мнение. Измена в вирте - это:
1. Полноценная измена, если был виртуальный секс? 2. Измена, даже если секса не было. 3. Вообще не измена. 4. Хуже измены с сексом, т.к. изменяли душой.

Пока не перерос в Реал- не измена . ИМХО.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 08:37 | Сообщение # 350
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Полноценная измена, если был виртуальный секс?


Если был виртуальный флирт и привязанность.

Цитата Зося ()
Бассет калечит народ и не прискакала швырять в меня угги)


Бассет может навернуть не уггами, но унтами, это точно))
Ничего-то вы, Зося, не понимаете. И не надо понимать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Год за два - вынос мозга в вирте (Физической измены не было, а больно - не меньше)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: