Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Cute Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:02 | Сообщение # 581
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Алена135, признаитесь сами себе, что не готовы сеичас знать правду. Не нужна она Вам, правда эта. Вылезет само - тогда и будете решать как жить дальше. Узбагоитесь . Живите одним днем, Вам есть что терять? Если есть из имущественного - у Вас есть время подстраховаться и исправить это. Если нет - просто живите, не поверите как быстро всплывет любовница, если она есть в наличии.
Чтобы изменять не обязательно не ночевать дома.

Алена я согласна полностью с Аэлитой , не надо никаких действий. Тем более слежки , прослушки и прочего. Что за идеи .
Тогда лучше детектива и поминутно пусть распишет его распорядок , когда Вы будите в командировке. Если финансово Вы сможите потянуть.
А на такси не возможно за ним по трафить? самой
Мне все таки кажется что Вы ищите черную кошку в черной комнате.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 582
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Мне все таки кажется что Вы ищите черную кошку в черной комнате.

Не поняла?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Алена135 Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:09 | Сообщение # 583
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Потом, если связь давняя, то он знает (допустим), что любовница на это не пойдет. Затем, если у нее есть муж, то она точно не будет никому звонить.

предполагаемой связи месяцев 9 связи месяцев и мужа у нее нет
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:10 | Сообщение # 584
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
предполагаемой связи месяцев 9 связи месяцев

Тогда сейчас самый разгар крышесноса. Так и будет палиться регулярно.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:13 | Сообщение # 585
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Теперь понять, чего хотите вы, с чем готовы смириться, что готовы простить, на что готовы закрыть глаза и то, с чем дальше жить не сможете.

на связь не стороне глаза не закрою,на его ложь тем более,а вот ()я дура,конечно\0 на правдивую легализацию любовницы могу и закрыть глаза,есть стимул побороться.
Но ложь меня вгоняет в ступор и толкает на необдуманные действия
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:15 | Сообщение # 586
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
предполагаемой связи месяцев 9 связи месяцев и мужа у нее нет

Алена хорошо, давайте исходить что связь есть, Ваши действия?
Развод и раздел имущества.
Любовница Вашего мужа как то себя проявляла , активизировалась. Мне как то странно если она хочет так сказать увести мужика и никаких контр действий не производит.
Просто тихие любовные отношения , без продолжения банкета?



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Алена135 Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:15 | Сообщение # 587
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
огда сейчас самый разгар крышесноса. Так и будет палиться регулярно.

а когда крышеснос успокаивается
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:23 | Сообщение # 588
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Мне как то странно если она хочет так сказать увести мужика и никаких контр действий не производит.

Откуда у вас такая уверенность? Может она мужика атакует своими методами. И это еще: мол зацени, я тебя жене не спалила.

Добавлено (16 Января 2015, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Алена135 ()
на связь не стороне глаза не закрою,на его ложь тем более,

Ну вот вы и сейчас ни на чего не закрываете и что? Смотрите открытыми глазами и слушаете его враки. Куда уж больше глаза открывать?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 589
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
а когда крышеснос успокаивается

Через пару лет уж точно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:25 | Сообщение # 590
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
а когда крышеснос успокаивается

А зачем вам нужно это? Ждете успокоения? Так это все просто войдет в привычку. Вы его сейчас раздражаете? Ну делаете что-то не так с его слов? Дети как-то не так себя ведут с его слов?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:29 | Сообщение # 591
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Алена , год спустя после развода с мужем, он сказал мне, вот если бы ты не активизировала действия, если бы ты не истерила, то я б и не ушел из семьи. Может Вас тоже провоцируют на действия, и ждут от Вас принятия того решения , за которым последует развод.
Понимаю что не легко пересидеть, и дождаться просветления мозгов у мужа. Но и активно выпроваживать тоже я бы не рекомендовала.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 592
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Через пару лет уж точно.
Только сможет ли Алена это выдержать?
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 16 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 593
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Алена в теме Отстранение в одной квартире
Флер делится своими мыслями , я с ней очень солидарна. скопировала специиально для Вас.
kozzza, когда у моего появилась любовница, поначалу он тоже решил меня посадить на голодный паек. Тоже были вот эти шараханья и прочее. Но поскольку мы не могли разъехаться на тот момент, а любовницу он скрывал еще, я просто решила брать свое наглостью. Первые пару дней было очень обидно и самолюбие страдало, но вскоре бурный секс стал чуть ли не главным блюдом дня. Он сам втянулся так, что когда я сейчас это вспоминаю, и представляю, что он пахал на два фронта, то восхищаюсь его могучей половой конституцией. Кстати, если бы не мой несдержанный характер, я бы так его у лю отбила, но я периодически срывалась, и это портило все. Она на моем неуравновешенном фоне казалась просто тихой гаванью. Поэтому я и до сих пор считаю, что сдержанность в проявлении своих эмоций и секс могут многое переменить в такой ситуации.

--------------------------------------------------------------------------------
прошу прошения Флер

Добавлено (16 Января 2015, 13:47)
---------------------------------------------
Конечно все это применимо , если Вы хотите остаться со своим мужем



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nikascharonova Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:06 | Сообщение # 594
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Алёна135, успокойтесь, собирайтесь в командировку. Может, это сейчас к лучшему. Будет время спокойно всё обдумать. А правда сейчас, вот зачем она вам? И даже если вдруг выясниться, что никакой любовницы нет, вам ведь это не поможет. Что, сразу после этого всё изменится и будет как прежде? Уже нет. Какой-то механизм уже запущен, червячок сомнений есть.
Как говорят, будет день - будет пища.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:51 | Сообщение # 595
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Только сможет ли Алена это выдержать?

я и месяц больше не смогу

Добавлено (16 Января 2015, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А зачем вам нужно это? Ждете успокоения? Так это все просто войдет в привычку. Вы его сейчас раздражаете? Ну делаете что-то не так с его слов? Дети как-то не так себя ведут с его слов?

нет я замечательная жена и дети замечательные и все делаю правильно
я хочу правду,вот и все...
не хочу вообще думать,где он и с кем.
вот если бы легализовал,я б успокоилась и мне стало легче,вот честно девчонки,что ж мне перед вами то быть не искренней.
мне достаточно ее либо его подтверждения
и все что нужно для счастья,мне ведь немного нужно....
Российская Федерация
meps-cool Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:07 | Сообщение # 596
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Я своего так и поймала, сказала что с такого-то номера звонила какая-то кобыла и сообщила что у вас любовь. Он конечно начал отпираться и всё в таком роде, но я уже знала как её зовут, из какого города, даже день рождения её знала. Поэтому было смешно наблюдать как он старается выкрутиться, а ты знаешь правду.
Автор, я сама сейчас в таком-же положении что и вы, вроде бросил а вроде нет. Поэтому решила " засесть в засаду", прикинусь что успокоилась и понаблюдаю, если что-то будет, выплывет однозначно. Вариант с диктофоном, это супер, сама думала уже нераз.
Если хотите действительно узнать правду, собирайте побольше информации о ней, тогда можно и к детективам не обращаться все своими силами узнать.
Украина
Prickle Дата: Суббота, 17 Января 2015, 22:26 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
мне достаточно ее либо его подтверждения

Вот что вы заладили (простите за резкость)? Если предположить, что у них развиваются отношения, то если на не дура и если дорожит отношениями, она будет принимать его правила, и никогда не признается и всегда будет отритцать. Стоит ей признается и их отношения будут под угрозой, а так проще оставить все как есть и выжидать, пока вы своими подозрениями и истериками не доразрушите свою семью окончательно. И заметьте, это сделает не она, а вы сами! А мужу и так удобно (если роман есть) - и, кстате, для того чтобы систематически изменять жене, ночевать не обязательно не дома - светового дня достаточно!

Примите решение и от этого уже и форму поведения, или делайте вид что ничего не происходит (и не измывайтесь вы над своим мужем, доказывая себе, кого из вас двоих он любит больше). Или уже уходите! Но преследовать и собирать информацию, это ниже достоинства!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 22:38 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Вот что вы заладили (простите за резкость)? Если предположить, что у них развиваются отношения, то если на не дура и если дорожит отношениями, она будет принимать его правила, и никогда не признается и всегда будет отритцать. Стоит ей признается и их отношения будут под угрозой, а так проще оставить все как есть и выжидать, пока вы своими подозрениями и истериками не доразрушите свою семью окончательно. И заметьте, это сделает не она, а вы сами! А мужу и так удобно (если роман есть) - и, кстате, для того чтобы систематически изменять жене, ночевать не обязательно не дома - светового дня достаточно!

Примите решение и от этого уже и форму поведения, или делайте вид что ничего не происходит (и не измывайтесь вы над своим мужем, доказывая себе, кого из вас двоих он любит больше). Или уже уходите! Но преследовать и собирать информацию, это ниже достоинства!
Подпишусь под каждым словом! Браво!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:01 | Сообщение # 599
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Алена, Вы для себя определитесь, чего хотите - если сохранить мужа, так он от Вас вроде как и не собирается уходить. Если чувство неуверенности разъедает и хочется развестись - попробуйте пожить отдельно какое- то время. А так Вы мечетесь и свои нервы гробите. Сходите к психологу в конце концов - болезненно, но мозги на место ставит.
Если Вам нужен именно этот мужчина на любых условиях - признайтесь себе в этом. Ну скажет он Вам правду "Виноват, сорвался, тебя люблю, исправлюсь, больше не буду, от тебя не уйду" - Вас же это не устроит, Вы так и будете его подозревать. Себя в порядок приведите, а потом будете решать, что делать с мужем


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 15:56 | Сообщение # 600
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Сходите к психологу в конце концов - болезненно, но мозги на место

Вы знаете, вставила за три часа беседы реально . Психолог ,конечно не из дешевых, но МНЕ ПОМОГЛА
Разобрала всю ситуацию, дошли даже до интима
Одновременно, выяснила, ходил к другому психологу и мой муж Я просто обалдела, как у нас сошлись мысли.
Что имеем на сегодня-я спокойна.
Манипуляции в семье не работают, мне четко мой психолог объяснил. Меняем именно модель поведения
Основные мысли:
1) включаем женственность
2) уважаем своего мужчину и с подвигаем на свершения
3) воспитываем внутреннюю уверенность в себе
4) исключаем жертвенную позицию
Вот как то так... ну как правильно она это преподнесла, четко, адаптировано к моей ситуации Ну какая она умничка.
Меня прямо силы свыше к ней направили. Есть ведь психологи от Бога
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Поиск: