• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тихо, тихо, девочка моя! (Жить решила пока именно так - тихо)
Тихо, тихо, девочка моя!
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:32 | Сообщение # 101
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
мне с трудом дается сказки себе рассказывать. Я могу, но недолго. Потом, просто истериками изхожусь и саморазрушаюсь- пока не разрешу ситуацию, пока выход не увижу. А смысл терпеть? Терпеть, что тебя, извините, "назад" уже не полюбят? Терпеть, что тебя давно сравнили буквально с кем-то ? Это выше моих сил, терпения.

Ну кто вас заставляет терпеть-то и сказки себе рассказывать?
Вы гордая и смелая, и решительная. Вы сразу встаёте и уходите в даль светлую походкой от бедра.
Люди разные. Вам именно так необходимо поступать для собственного душевного спокойствия. Кто против?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:33 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Это выше моих сил, терпения.

Соглашусь с мнением Флай, что если женщине удобно и не больно, то она вольна жить так, как ей захочется и с кем захочется. Но по Таксе не видно, что ей удобно и не больно. Вот в чем фишка.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:39 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Прямо вытащили меня на свет белый, все так быстро распознали, расставили все по местам.


не было такой цели, не утрируйте.

Добавлено (01 Февраля 2017, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Но по Таксе не видно, что ей удобно и не больно. Вот в чем фишка.



вот в этом и фишка. Она же сюда ради мнений пришла или зачем?
Испания
Масяня Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:10 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
firefly, а вас есть тема? Можете ссылку скинуть?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:10 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
такса, а как вам получается отстраниться живя с мужем? Мне интересно как происходит общение, у вас есть тактильный контакт, вы говорите о том что любите друг друга? Или вы с мужем все время играете? Носите маску? Получается, что реально жить в проекте? Как вы себя ощущаете- вы чувствуете себя счастливой? Простите что много вопросов.

Да , ещё вопрос- у вас были отношения с другими до брака? Такие что бы уууух, страсть и все дела? Вы в браке часто вспоминали эти отношения? А сейчас вы по ним скучаете?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:10 | Сообщение # 106
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, Taksa занимается самоистязанием, как по мне.
У неё есть подозрения, что муж звонит любовнице.
Но основании этих подозрений делается вывод о том, что муж продолжает изменять.
Но Taksa девушка упёртая и систематичная - продолжает себя есть без хлеба и соли.
Taksa - это Бресткая крепость. Умру, но сдамся. При том, что все битвы происходят внутри неё самой.
Я считаю, что выход всегда есть. Он просто может не нравится. Он всегда там же, где и вход.
Смысл пожирать себя изнутри бесконечно? Всем наплевать.
Про "жить с метастазами" - это очень в точку, прям про меня.
Многие жёны после вскрытия хотят умереть. Самоубиться или ещё как. Как выход, чтобы не было так больно.
Но и это не выход. Это бегство, трусость, предательство не только себя, но и родных, которым с этим жить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:11 | Сообщение # 107
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
такса, а как вам получается отстраниться живя с мужем? Мне интересно как происходит общение, у вас есть тактильный контакт, вы говорите о том что любите друг друга? Или вы с мужем все время играете? Носите маску? Получается, что реально жить в проекте? Как вы себя ощущаете- вы чувствуете себя счастливой? Простите что много вопросов.


Ямочки, неправильно, видимо, обсуждать свою ситуацию в чужой теме. Хлопок, можно разок напишу и не буду больше. Разрешите?

Я то ли стала настолько косноязычна, то ли уже старческая деменеция подкралась, то ли я испанский летчик. Но я точно чую, что меня тут не очень понимают...

Я писала ни один раз, правда все время в разных темах, наверное.

Ямочки, мой муж ни разу за все ГОДЫ этого свинства не сказал мне - я тебя не люблю, я люблю ее... или.... я не знаю кого люблю... или я не знаю что я чувствую, но меня к ней тянет.... или я должен выбрать кого буду любить... и т.д. Ну все то, что говорят многим другим женам, у которых не "такой" брак как у меня...
- мой муж за все время романа не потратил на фряху ни копеечки (поверьте мне, у нас в семье с финансами все совсем совсем иначе, чем у Хлопи)
- мой муж за время разборок не то что не уходил никуда (хватило, наверное, того раза, который был без фрях), он даже не допускал этой мысли, равно как и сопротивлялся моему физическому уходу/побегу
- выхухлю его я ни разу не видела, не слышала, не ощущала. Не было и нет никакой беготни с телефоном, стеклянных глаз тоже не было, даже в острый период. Игривость была, да, эмоциональный подъем - тоже, но его перло в период влюбленности - это объяснимо. Но никогда никаких телефонных звонков, переписок и пр. Даму эту я зацепила краем глаза совершенно случайно, а потом стала копать и вытащила все, вплоть до генеалогического древа (мне сестра иногда пытается закидывать мысоль - Господи, Дунечка моя, да может там и не было ни фига.... Может там такая дружбенка на грани фола, которую она то точно хотела бы перевести во что то большее. А он повелся и подсознательно еще и тебя дразнит чтоб ты увидела/услышала его - из того кризиса вы как то должны были вылезать)

Мы живем в своем доме всей семьей. Мы вместе всегда - у нас с ним не только общий дом и общие дети, у нас общее дело, где мы два главных человека, невзаимозаменяемых, к сожалению. Другими заменить нас с ним можно, но .... невозможно.... :)))) Но нежелательно точно. У каждого из нас есть и своя работа, на которых мы с ним, собственно, получаем основной доход. А общее дело - это "наша пенсия" (так мой муж говорит). Но мы с ним не сидим с офисах с 9 до 18, т.е. графики у обоих свободные, скажем так, и отсутствие каждого во время основной работы очень прозрачно.
У меня есть увлечение... Но .... оно и мужнино тоже... Т.е. мы с ним вместе увлекаемся этим... Соответственно вместе и ездим на тусовки по интересам и пр. Единственная отвратная вещь - мы стали меньше общаться со своими друзьями. Я очень отдалилась от девочек своих и это меня сильно беспокоит. Но тут у меня есть некое оправдание - они ничего не знают, а я не пережила еще эту ситуацию и мне сложновато все еще пока с ними общаться как ни в чем не бывало, а поделиться я не могу с ними.
Свободное время мы проводим вместе. Всегда. Ну вот как вылезло все, прошел активный период разборок и доп. отчуждения, мы перестали быть порознь в свободное время. Единственный огромный минусище - мы не ездим вдвоем в поездки. Но мы и раньше практически не ездили в отпуска вместе, очень редко. Раньше, до измены, это было норм и для меня, и для него. Сейчас я понимаю, что это огромная моя ошибка, но как переломить ситуацию я не знаю.
Ямочки, у нас есть тактильный контакт. Много. Мы много и часто целуемся. Для моего мужа нормально в самый неудобный момент подойти поцеловать меня в попу, например. Ну... когда в ванной зубы чищу, например. Или хлеб в кухне режу. Он много и часто держит меня за руку. Когда мы вечером тупим перед телеком, он меня постоянно теребит то за локоть, то за пальцы ног и т.д. Если он возвращается домой и ужинает уже один, постоянно просит с ним посидеть и поболтать. "Ну посиди со мной, давай посплетничаем"
У нас с сексом все более чем в порядке.

Он мне часто говорит, что да, ему повезло со мной. Правда, он не менее часто говорит, что как мне повезло с ним :))) Постоянно говорит, что мы с ним самые офигенные - типа он из мужского населения планеты, а я из женского - дословно "ну самые лучшие". И ржет потом - шутки конечно, но .... :)))
Со словами любви сложнее - они есть, но это все совсем не то и не так, как было, например, 10 лет назад, или там 15.

Дети. Дети песня отдельная и я своего мужа безмерно уважаю за то, что он оказался ТАКИМ отцом. Я не ожидала, если честно.

А теперь кучка какашек.
Несчастную эту выхухлешку он мне не сдал. Крови и голов не было. Не винился (че то мямлил там в первое время, но я уже толком и не помню. Вообще уже плохо помню этот дурдом).
Наличие связи не опроверг, но и не признал ("да, у нас любовь-морковь и я с ней улетаю просто, не то, что с тобой, старой толстой клячей"). Отношения у него с ней есть - какие не разъяснил - все сама, сама, сама - "так сложилось, я не хотел тебе сделать больно, эта история не про тебя, а про меня, ты меня тогда бросила и практически развелась со мной, а я не могу быть один" и т.д.
Отношения с ней не прерваны. Спать не спит (тупо когда? и где?), гулять и по ресторанам не ходит, но она ему звонит точно. Думаю, что иногда встречаются (чего трут то? тетке должно быть реально больно даже потрещать с ним в кофейне за чашкой кофе - ей 40 лет - у нее нет и не было ни мужа, ни детей. ). И она "хороший человек", "хорошо к нему отнеслась".

Вот поэтому я считаю, что он все равно продолжает мне изменять.
И да, я еще не пережила эту ситуацию. Да, мне больно.
Каждому овощу свое время...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:11 | Сообщение # 108
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
taksa, кароч, он такой офигительный Офигелло, а Вы просто в неадеквате, так что ли?
Извините, не хочу обидеть, но так считывается с Вашего поста.
Не обижаться, чур!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:11 | Сообщение # 109
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
taksa, кароч, он такой офигительный Офигелло, а Вы просто в неадеквате, так что ли?


Нет, почему? Конечно он офигительный, само собой, а как иначе? :))) Дык и я не пальцем деланная.
Inkla, он же мне сказал недавно - да забыли все уже давно, а ты все на г... исходишься.
Во как - забыли... в песочнице лопатками поигрались и забыли, чо
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:11 | Сообщение # 110
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
он же мне сказал недавно - да забыли все уже давно, а ты все на г... исходишься.

Правильно сказал. Вы Бога не гневите только. Всё же хорошо у Вас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:11 | Сообщение # 111
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
taksa, перфекционизм в вас вопит и больше ничего.
Если не идеально, то значит всё бракованное к едрене фене.
Все хотят, чтобы была любовь и верность всегда, всю жизнь.
Не склалось. Застрелиться или повеситься теперь? Не дождётесь.
Вы как экзамен сдаёте, честно.
Так - лицо - пятёрка. Фигура - пятёрка! Дети - отлично! Бизнес - опять пятёрка!
Готовка - отлично! Уборка - зачёт! Итальянский - зачёт!
Вот с мужем - на троечку! Упс!
Выкиньте вы эту виртуальную зачётку на хрен. И идите с подружками встречаться.
Болтать, пить вино и радоваться, что они вас ждали и тоже рады видеть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:12 | Сообщение # 112
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вас вопит и больше ничего.
Если не идеально, то значит всё бракованное к едрене фене.
Все хотят, чтобы была любовь и верность всегда, всю жизнь.
Не склалось. Застрелиться или повеситься теперь? Не дождётесь.
Вы как экзамен сдаёте, честно.
Так - лицо - пятёрка. Фигура - пятёрка! Дети - отлично! Бизнес - опять пятёрка!
Готовка - отлично! Уборка - зачёт! Итальянский - зачёт!
Вот с мужем - на троечку! Упс!
Выкиньте вы эту виртуальную зачётку на хрен. И идите с подружками встречаться.
Болтать, пить вино и радоваться, что они вас ждали и тоже рады видеть.


Ну конечно, Флая, а как быть то? Еслив ж по всем предметам офигенно хорошо и пять, чей то по этике и психологии семейной жизни всего лишь трояк? Значит в консерватории надо править, те там, где отстаешь (тройки получаешь). А вы говорите - пересдай другие предметы на 6+.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:22 | Сообщение # 113
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата
Ну конечно, Флая, а как быть то? Еслив ж по всем предметам офигенно хорошо и пять, чей то по этике и психологии семейной жизни всего лишь трояк? Значит в консерватории надо править, те там, где отстаешь (тройки получаешь). А вы говорите - пересдай другие предметы на 6+.

Зачётку эту несуществующую кому предъявлять будете?
Показательны вышли слова про друзей, которых избегаете, потому что ситуацию не пережили.
Думаете, что на вашем челе горят некие огненные знаки - У Taksa трояк по этике и психологии семейной жизни?
Кому это важно, кроме вас вообще? Вас этот огонь внутренний сжигает, раскаляет, расплавляет.
Если вы не будете отличницей боевой и строевой подготовки, то что изменится-то? Ну не пять, ну и что?

Добавлено (01 Февраля 2017, 19:22)
---------------------------------------------
Масяня,

Цитата
firefly, а вас есть тема? Можете ссылку скинуть?

Темы нет и не будет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:51 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Прочитала простыню Таксы и осталась в недоумении. faint А в чем дело-то ваще? Такса, одно из трех - либо вы высосали из пальца свое страдание за неимением острых ощущений на сей момент жизни, либо ваша личностная корона до пустяшного и скорей всего платонического случая с сорокалетней мамзелью была настолько непоколебима, что мелкое мутное пятнышко на ней доставляет вам нешуточное страдание, либо вы не договариваете)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:26 | Сообщение # 115
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
taksa, ...
Даже не знаю, как сказать..
Милая Такса... Да если бы мой бывший супруг (который не изменял, я ему изменила), хотя бы 10% из описываемого Вами делал со мной, да я б его сама "в попу целовала", когда бреется!
Уж лучше бы загулял, падла ! Чесслово !!! Я не шучу.
И на других муЩЩинок бы ваще даже не смотрела..
Не будьте "душной".. Отпустите себя... Поиграйте с ним...
Млин, да не ждите Вы эту "голову любовницы в зубах".
Мне муж не изменял. Я просто была "нелюбимой женой" на протяжении 12 лет брака!
Он женился на мне, "мстя" бывшей супруге, которая ему изменила..
Не тратьте, пожалуйста, свои драгоценные дни на обиды! "Завтра" может и не наступить, к сожалению...
Он, мне кажется, любит Вас...
Повернитесь к нему лицом, а не вполоборота.
Сделайте шаг навстречу, дорогая Такса!
P.S. Когда я не знаю, как поступить, вспоминаю мульт про Пумбу.. "Акуна матата" - наше все! И поступаю так, как хочу в данный момент!
Вот никогда не пожалела об этом!

Добавлено (01 Февраля 2017, 23:26)
---------------------------------------------
Меня очень зацепил случай на похоронах Вашей мамы...
Но тут, мне кажется, сыграл очень большую роль стресс..
Когда тебя касается мисс Смерть своим крылом, происходит переоценка ценностей...
У меня тоже мама умерла почти 10 лет назад...
Я год улыбаться не могла, а мой супруг бывший устроил мне истерику (еще сорок дней не прошло), что я спать с ним не хочу!
Я тогда с шестого этажа чуть не выбросилась, рыдала на балконе, а он заглянул и сказал : "Не вздумай с балкона выбросится! Собирать твои кишки потом!"
Дочке на тот момент было 3 года!
Она спала в это время в своей комнате, но ее образ словно встал передо мной, и как гвоздь, в мою голову вошли слова: "Не дождетесь!"
Выжила.
Потом через восемь лет он также бился головой об пол на этом балконе после взлома моей переписки с любовником...
А я его пинками загнала в квартиру (ранняя весна была, выбросится- не выбросился бы, а пневмонию лечить мне бы пришлось :-D )

Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 07:41 | Сообщение # 116
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А в чем дело-то ваще? Такса, одно из трех - либо вы высосали из пальца свое страдание за неимением острых ощущений на сей момент жизни, либо ваша личностная корона до пустяшного и скорей всего платонического случая с сорокалетней мамзелью была настолько непоколебима, что мелкое мутное пятнышко на ней доставляет вам нешуточное страдание, либо вы не договариваете)


Dilemma, я прям смеюся в перерывах :) Не.. Вы прочитали последнюю простынь, а первую?.. И какие то еще - в других темах? Там все как надо было. То, что вы прочли сейчас - это ПОСЛЕ, но было еще ДО и во время... :(

Добавлено (02 Февраля 2017, 07:41)
---------------------------------------------
Viki-wiki,

Цитата Viki-wiki ()
Не будьте "душной"..


Я не дущная даже, я тяжелая какая то. Понимаете, мы за все это время ни разу не поговорили по человечески. Просто о том, что произошлоо и происходит и почему. Меня убивает это - типа не достойна я в этой ситуации нормальных слов
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 08:54 | Сообщение # 117
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
taksa, не так просто выдавить из себя слова сожаления, когда не сожалеешь о том, что сделал... Мне кажется, не потому, что считает Вас недостойной, а потому что не понимает Вашей боли, типа, "а че такоВа я сделал?"
Да... Была бы такая таблетка от любви, чтоб выпил - и разлюбил...
А, с другой стороны, мир без любви серый и унылый...
Вашу любовь у Вас никто не отнимет, и неизвестно, кто счастливее: тот, КТО любит, или тот, КОГО любят.
Разрешите себе любить его без всяких условностей, типа он недостоин, или он не уважает меня... Простите себя за любовь к нему. Ведь Ваша любовь - это дар небес. Некоторые всю жизнь проживают, так и не познав это волшебное чувство.
Мы все - обычные люди! И все совершаем ошибки...

Добавлено (02 Февраля 2017, 08:54)
---------------------------------------------
Поймет он Вас, только, если сам переживает такую же боль...

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тихо, тихо, девочка моя! (Жить решила пока именно так - тихо)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: