• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тихо, тихо, девочка моя! (Жить решила пока именно так - тихо)
Тихо, тихо, девочка моя!
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:04 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ямочки, я решила жить.

Три слова, всего, а как емко! Вы умница, флай. Честно, я бы так не смогла, я бы съела себя изнутри или съела бы мужа. Огромное самообладание, кто бы что не писал и не говорил.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:16 | Сообщение # 82
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, спасибо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:25 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, он Вас давно перестал любить. (а любил ли?). Ситуация с похоронами это показывает. Вы его тоже- давно не.. . И пытаетесь сохранить хотя бы комфорт своей- а вместо него, фрустрация. Можно принять многие обстоятельства, но одного не пойму: зачем врать себе ?..
Испания
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:53 | Сообщение # 84
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
Автор, он Вас давно перестал любить. (а любил ли?). Ситуация с похоронами это показывает. Вы его тоже- давно не.. . И пытаетесь сохранить хотя бы комфорт своей- а вместо него, фрустрация. Можно принять многие обстоятельства, но одного не пойму: зачем врать себе ?..

Диагнозы мужу по юзерпику автора ставим? Хэх, неблагодарное занятие.
Фрустрация, аддикция, дефолт, экологичный уход, потом камбэк. Но обязательно на фоне прокачки ресурса имиджа и работы. pleasantsurprize
И люблю цитировать доктора Хауса - Все люди лгут. ©

Добавлено (01 Февраля 2017, 16:53)
---------------------------------------------
taksa,

Цитата
Ну конечно, Флая, а как быть то? Еслив ж по всем предметам офигенно хорошо и пять, чей то по этике и психологии семейной жизни всего лишь трояк? Значит в консерватории надо править, те там, где отстаешь (тройки получаешь). А вы говорите - пересдай другие предметы на 6+.


Зачётку эту несуществующую кому предъявлять будете?
Показательны вышли слова про друзей, которых избегаете, потому что ситуацию не пережили.
Думаете, что на вашем челе горят некие огненные знаки - У Taksa трояк по этике и психологии семейной жизни?
Кому это важно, кроме вас вообще? Вас этот огонь внутренний сжигает, раскаляет, расплавляет.
Если вы не будете отличницей боевой и строевой подготовки, то что изменится-то? Ну не пять, ну и что?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:31 | Сообщение # 85
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Автор, он Вас давно перестал любить. (а любил ли?). Ситуация с похоронами это показывает. Вы его тоже- давно не.. . И пытаетесь сохранить хотя бы комфорт своей- а вместо него, фрустрация. Можно принять многие обстоятельства, но одного не пойму: зачем врать себе ?..


Спасибо Вам большое за такой вдумчивый и всеобъемлющий комментарий. Вам, конечно же, виднее и мне он было очень очень полезен.

Добавлено (01 Февраля 2017, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Зачётку эту несуществующую кому предъявлять будете?


Ну... себе... Кому ж еще?
Я подумаю об этом, firefly, обязательно. Почему то не задумывалась на тему - а судьи кто?

Цитата firefly ()
Показательны вышли слова про друзей, которых избегаете, потому что ситуацию не пережили.
Думаете, что на вашем челе горят некие огненные знаки - У Taksa трояк по этике и психологии семейной жизни?


Наверное смешно, да? Ну или дура-дурой, но именно так и думаю. И я не могу даже описать Вам как мне стыдно. Это одна из множества причин почему я ни с кем не обсуждаю это. И довольно весомая она.

Цитата firefly ()
Если вы не будете отличницей боевой и строевой подготовки, то что изменится-то? Ну не пять, ну и что?


Я ребенку говорю - почему четверку то получил опять? Ты мог за это и это получить пять.
- Мама, четверка тоже ХОРОШАЯ оценка....
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:56 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Автор, он Вас давно перестал любить. (а любил ли?). Ситуация с похоронами это показывает. Вы его тоже- давно не.. . И пытаетесь сохранить хотя бы комфорт своей- а вместо него, фрустрация. Можно принять многие обстоятельства, но одного не пойму: зачем врать себе ?..

Диагнозы мужу по юзерпику автора ставим? Хэх, неблагодарное занятие.
Фрустрация, аддикция, дефолт, экологичный уход, потом камбэк. Но обязательно на фоне прокачки ресурса имиджа и работы.
И люблю цитировать доктора Хауса - Все люди лгут. ©


виновата, погорячилась. Им виднее как жить ! )) А вот, цитировать-это только раздражать меня. Зачем цитировать кого-то-скажите своими словами ! Или, доктор Хаус- его прям не объедешь, все-таки, НАДО цитировать ?!// авторитет
Испания
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:58 | Сообщение # 87
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата
Наверное смешно, да? Ну или дура-дурой, но именно так и думаю. И я не могу даже описать Вам как мне стыдно. Это одна из множества причин почему я ни с кем не обсуждаю это. И довольно весомая она.

Вообще не смешно. Я на форум из-за этого обжигающего стыда пришла.
Мне казалось, что не только друзья и знакомые, а все люди знают, что я клеймёная терпила.
Taksa, я открыла Америку - людям всё равно.
Все знакомые мужа, его коллеги, его компаньоны знали и знают про Колокольчика.
И их жёны.
Все вежливо и приветливо со мной здоровались и здороваются, некоторые даже в щёчку целуют.
Для посторонних людей ситуация может быть любопытной, но по большому счёту им всё равно, понимаете.
Это нас мучает внутренне, заставляет корчиться и крючиться. Как будто мы голые по улице идём.
Я эксперимент ставила - ходила летом без нижнего белья под одеждой по улице. Стеснялась ужасно. Но никто не подошёл и не крикнул мне в ухо громовым голосом - Распутница! Марш домой, надень бельё!
Цитата
Почему то не задумывалась на тему - а судьи кто?

Вы себя простите и отпустите на свободу. Ваша зачётка никому не нужна.
Судей просто нет, это симулякры, придуманные конструкции в вашей голове.
Информация о ситуации только на форуме, у вас и мужа, и сестры.
Даже если бы и была у кого ещё - это был бы повод посплетничать, а не осудить и заклеймить.
Цитата
Мама, четверка тоже ХОРОШАЯ оценка...

Оценки такая субъективная вещь.
Я всегда очень хорошо училась, а муж был троечник.
Но у него всё получилось в итоге на пять.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:00 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Но, я убеждена лишь в одном: когда через себя "переступаешь" ни раз, ни два- а более, тогда ты все дальше и дальше от лада с собой. Люди страдают, даже когда однажды им пришлось через себя переступить- это всегда дискомфорт. И если в отношениях ( в любых !!!), приходится это делать- а зачем нужны такие отношения? ..Ну да, во всем виноват мой младенческий возраст...
Испания
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:00 | Сообщение # 89
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
Или, доктор Хаус- его прям не объедешь, все-таки, НАДО цитировать ?

Доктор Хаус - клёвый!
Хью Лори - миляга и отличный актёр!
Люблю его, вот и цитирую. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:09 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне казалось, что не только друзья и знакомые, а все люди знают, что я клеймёная терпила.


firefly, так мне за себя было стыдно долговато, конечно, но не очень. Флая, мне за него стыдно.
хрень какая то полная...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:10 | Сообщение # 91
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
Но, я убеждена лишь в одном: когда через себя "переступаешь" ни раз, ни два- а более, тогда ты все дальше и дальше от лада с собой. Люди страдают, даже когда однажды им пришлось через себя переступить- это всегда дискомфорт. И если в отношениях ( в любых !!!), приходится это делать- а зачем нужны такие отношения? ..Ну да, во всем виноват мой младенческий возраст...

Слушайте, вы хотите абсолюта. И возможно, вы правы. И у вас получиться прожить жизнь, не переступая через себя.
Это же не означает, что все люди должны жить в соответствии с вашими высокими стандартами?
Очень сильно картину мира меняют дети. У многих, по крайней мере.
И возраст имеет значение. Я так вообще в юности была убеждена, что 45 - это глубокая старость.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:14 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
когда через себя "переступаешь" ни раз, ни два- а более, тогда ты все дальше и дальше от лада с собой.


А как Вы себе представляете жизнь не то чтобы в социуме, но и на одной жилплощади с чужим по сути человеком?

Я, извините, когда в маленьком лифте еду в кем нибудь, кроме своих родных, знаете КАК я через себя переступаю?...

Добавлено (01 Февраля 2017, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Очень сильно картину мира меняют дети.


Да, дети - намбер 1 в таких перетаптываниях
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:17 | Сообщение # 93
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата
Флая, мне за него стыдно.
хрень какая то полная...

Перед людями? Что оказался не высший сорт, а как бЭ третий сорт не брак?
Опять двойка? Ошибка выбора, которую допустила никогда не ошибающаяся Taksa?
Люди не боги. Люди выбирают не тех людей, люди любят неправильных людей, жизнь свою складируют к ногам таких уродов, что ой.
Неуд, только неуд. Где были глаза Taksa, почему не провела полный аудит и не просканировала при выборе?
Хрень - не то слово. Муж годный, отец отличный, добытчик тоже.
Не лебедь. И всё, к стенке его, раз не длинношеий и верный?
Будем, будем пилить опилки до победного!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:18 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
А как Вы себе представляете жизнь не то чтобы в социуме, но и на одной жилплощади с чужим по сути человеком?

Я, извините, когда в маленьком лифте еду в кем нибудь, кроме своих родных, знаете КАК я через себя переступаю?...


Так вот, правды ради, а не самоутверждения, я Вам честно скажу, что сочувствую Вам. Но не сильно. Потому, что это Ваше решение так жить, переступая через себя в социуме.. У меня нетерпимости больше, когда мне что-то не нравится- я это как-то решаю, чтобы через себя не скакать. Примерно так.

Цитата taksa ()
Да, дети - намбер 1 в таких перетаптываниях


сомневаюсь, что дело в детях.
Испания
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:23 | Сообщение # 95
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
У меня нетерпимости больше, когда мне что-то не нравится- я это как-то решаю, чтобы через себя не скакать.

Пешком по лестницам везде ходите? А если надо на 35 этаж?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:25 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А если надо на 35 этаж?


если НАДО- могу и пешком на 35ый. Чем ждать подвоза от того, что предал мои ожидания ни раз.
Испания
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:25 | Сообщение # 97
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Опять двойка? Ошибка выбора, которую допустила никогда не ошибающаяся Taksa?


ну да, видимо.
Мне как то набл написала - а кто вы такая, неужели ж сам Господь Бог, что ошибиться не можете с выбором? Я прям фыркнула на нее, почти что обиделась уже.

Это мама у меня такая была. Училка, завуч и директор школы всю жизнь. "Я чужих детей воспитываю, а у меня своя такая и такая то... Ты должна быть лучше всех..." - Мама, почему ты не вступаешь в партию (коммунистическую)? - спрашивала я в детстве. - Я не достойна.

Полный ахтунг!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:27 | Сообщение # 98
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
сомневаюсь, что дело в детях.

Дело в не только в детях. Во всём.
В пройденном пути вместе, в сексе, в родных и друзьях, в имуществе, в разговорах, в планах.
Этого всего целая огромная гора.
И муж подложил динамит под эту гору всего.
Но у жены в руках пульт управления и ей нужно принять решение - синяя кнопка или красная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:27 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
мне с трудом дается сказки себе рассказывать. Я могу, но недолго. Потом, просто истериками изхожусь и саморазрушаюсь- пока не разрешу ситуацию, пока выход не увижу. А смысл терпеть? Терпеть, что тебя, извините, "назад" уже не полюбят? Терпеть, что тебя давно сравнили буквально с кем-то ? Это выше моих сил, терпения.
Испания
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:28 | Сообщение # 100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
сомневаюсь, что дело в детях.


еще раз спасибо за прозорливость. Прямо вытащили меня на свет белый, все так быстро распознали, расставили все по местам. По четырем страницам не всегда связанного текста.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тихо, тихо, девочка моя! (Жить решила пока именно так - тихо)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: