Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 16:24 | Сообщение # 1081
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
jOse, он доверил управление собственным авто кому-то другому?
Это плохо. Со своей машиной как будто срастаешься, на другой машине еду обычно с опаской . А зимой риски увеличиваются многократно. Я летала зимой. Лет 5 назад. На очень оживлённой четырёхполосной автотрассе. Повезло, улетела в кювет и споткнулась об дерево.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 16:40 | Сообщение # 1082
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Ирочка и Ваша семья - мои глубокие соболезнования.
Дай Бог Вам сил пережить это страшное горе.
Молитесь о муже, его Душа до 40 дней рядом со своими родными и близкими.
Это тяжело сейчас представить, но сердце отболит и отплачет по мужу. Со временем боль утихнет. А в Вами останется светлая грусть и воспоминания о хороших днях рядом с ним. Берегите себя и сына.

Господи Иисусе Христе, упокой душу новопреставленного раба Твоего Евгения.
Отпусти ему все грехи этой жизни и не накажи адской погибелью.
На суде Своем праведном смилуйся на великодушное прощение.
Прими душу раба Твоего Евгения в Небесное Царствие и подари вечную жизнь в райских чертогах.
Да будет воля Твоя и ныне, и присно, и вовеки веков.
Аминь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
гера Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 16:44 | Сообщение # 1083
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Что то сижу на работе реву. Их двое было. Мама и зять. В феврале три года назад. Ира вы держитесь. Больно ,ах как больно
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 17:21 | Сообщение # 1084
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Машина чужая. Мы его вообще не знаем. В морге с росственниками встретились. Распальцованные, руки веером, сопли пузырями. Один фиг, перед смертью все равны.

Добавлено (09 Января 2017, 17:21)
---------------------------------------------
Нашел водилу этого за 15 мин. Тот, с кем собирался ехать, отказался.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 17:22 | Сообщение # 1085
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Вот читаю и думаю, как много злых людей. Им все равно горе другого человека. Придти и ударить, и желательно посильнее ни в чем не повинного человека. Самое интересное, даже о своей карме не задумываясь.

Ирина, вы держитесь. Нет вины ни вашей, ни мужа, в том что произошло.
И не нужно никому ни чего объяснять.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 17:36 | Сообщение # 1086
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды (с)


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
jOse Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 18:35 | Сообщение # 1087
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Cleo, у каждого свой путь и своя книга. Написано там все. Не уйти. У каждого свой день и час. Плохие и там не нужны, забирает хороших.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:29 | Сообщение # 1088
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jOse, Ирина, соболезную. Держись, потому что надо. Потому что сын в тебе нуждается. Мама без тебя пропадёт. Ты - рулевой в семье. И ты это знаешь.
Сейчас кажется, что боль невыносимая и так будет всегда. Но время и правда лечит. Пока в это невозможно поверить. Но пройдут 9 дней и сороковины, и год. Через год это ощущение нехватки воздуха ослабнет. Фантомные боли будут - это уже навсегда. Но болеть будет меньше и реже.
Сил тебе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 22:00 | Сообщение # 1089
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Я была слишком счастлива. Чувствовала, что происходит что то не так. МЫ были слишком счастливы. Так бывает, всегда, поверьте. Я же кожей чую такие вещи.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 22:46 | Сообщение # 1090
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
jOse, очень жаль. К сожалению, приходится такое переживать. Такая огромная утрата, страшная трагедия. Пусть ваш с ним сын станет для тебя утешением. Нет слов выразить сочувствие, прими мои соболезнования.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 02:54 | Сообщение # 1091
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но время и правда лечит. Пока в это невозможно поверить. Но пройдут 9 дней и сороковины, и год. Через год это ощущение нехватки воздуха ослабнет. Фантомные боли будут - это уже навсегда. Но болеть будет меньше

Болит все также. Просто ты привыкаешь и учишься жить с этой болью.


Попробовать все
Китай
ipomea Дата: Вторник, 10 Января 2017, 09:20 | Сообщение # 1092
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
От чего такая скоропостижная смерть? Соболезную Вам.

По версии скорой (ехали минут 40), которая констатировала смерть (ехали минут 40) - тромб, в справке о смерти не помню уже, что-то другое. Ей было 52. Берегите себя и своих близких.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Января 2017, 10:12 | Сообщение # 1093
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
тромб

Проклятие нашего века. Плюс ДТП.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 10 Января 2017, 13:30 | Сообщение # 1094
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Проклятие нашего века

Проклятие нашего века-тромб, дтп, онкология, инфаркт.
Причем женщины по риску получить инфаркт приближаются к мужчинам после наступления менопаузы. То есть, при климаксе надо проверяться у кардиолога в год один раз, хотя бы.
ipomea, а маму ничего не беспокоило до?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Января 2017, 13:54 | Сообщение # 1095
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
а маму ничего не беспокоило до?

Беспокоило сердце конечно, отказывалась лечиться, бросить курить так и не смогла. Всю жизнь на 2-3 работах. Всё строила из себя сильную. Мне нужно было всё время мониторить, чтобы пила таблетки. Попьёт немного и бросит. Мы ездили в кардиоцентр, исследование под нагрузкой она категорически отказалась проводить, а оно важное было. Когда плохо было, старалась вида не подавать... Скорее инфаркт, чем тромб, а может, и то и другое. Не любила врачей, мне даже казалось, что боялась их. Бабушка умерла за 2 года до неё, от обширного инфаркта.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 10 Января 2017, 14:09 | Сообщение # 1096
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ipomea, мой папа тоже скончался за секунду, прямо на моих глазах. Тоже сказали то ли тромб, то ли инфаркт. Это неописуемый шок был для меня.
До сих пор перед глазами все. Но ему было 75.
52 года все таки очень рано, соболезную вам(((.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Января 2017, 14:20 | Сообщение # 1097
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
скончался за секунду, прямо на моих глазах.

Это страшно, очень. Когда видишь живьём, что такое "испустить дух". Только что был родной любимый человек, а через мгновение это уже тело. Она всегда хотела умереть быстро и дома, так оно и вышло. А нам остаются только воспоминания. И боль.
Молитвы помогают, и разговаривать с ушедшими надо, вслух, это высвобождает боль, а её надо выпускать обязательно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 10 Января 2017, 14:35 | Сообщение # 1098
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Это страшно, очень. Когда видишь живьём, что такое "испустить дух".

Да, именно это. Мозг отказывается принимать реальность.
Мне до сих пор кажется, что если бы скорая прехала вовремя его бы спасли. Я делала сама искусственное дыхание, как умела. Скорая вколола ему в сердце огромный шприц, двое накачанных мужиков делали массаж сердца и параллельно снимали кардиограмму. Я была как в тумане, мне кажется сердце не было полностью остановлено, как будто видела это на экране. Но они прекратили спасать, мол кардиограмма несовместима с жизнью, сказали.
Все было ощущение, да и сейчас оно есть, что его просто недоспасли, рано сдались.
Эх, чего уж сейчас, но чувствую вину периодически.
Не принимает сознание, видимо, что можно вот так, смеяться, шутить и вдруг...упасть и умереть.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:13 | Сообщение # 1099
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ирина, держись, ты не одна! Я очень соболезную тебе, слова не нахожу, но очень переживаю за тебя и молюсь. Ты справишься.

Мультик, ваш рассказ напомнил фильм жуткий "Жить", я прям представила все это... Так вот со стороны человек - и то несколько дней спать не могу, а не дай Б.г пережить это... Вы очень сильные, девочки...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:17 | Сообщение # 1100
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, у моей хорошей подруги, она кардиохирург умер муж от инфаркта. Стало плохо на работе ему, он попросил привезти домой, к жене. У жены был выходной и она была дома. Он ей позвонил и сказал: ты дома, мне чего то фигово, я сейчас приеду. Она побежала хлеб купить, а он приехал и сознание потерял, выходя из машины. Друзья вызвали скорую, затащили его домой. Скорая приехала: мертв. Тут и Света пришла. Кинулась к нему. Шприц у них схватила, уколола его, массаж, разряды. А он уже мертв, мертвым видно его домой тащили уже. Врач скорой ее по лицу лупасил, чтобы она пришла в себя. Он не хотела отходить от него. Вот вам и жизнь. И случай. Черт ее потащил за хлебом. А у вас долго скорая шла. Жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: