Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
cippa Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 08:25 | Сообщение # 61
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Извините, куда то не туда понесло. Пойду лучше спать.

Добавлено (07.Ноября.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Хотя какой тут сон, когда прошлое летит и летит перед глазами.

Добавлено (07.Ноября.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Да я и так села давно на задницу. Только музыка и осталась со мной.

Добавлено (08.Ноября.2014, 08:25)
---------------------------------------------
Когда родился ребенок, я долго не могла его назвать, все думала как. Около месяца ребенок жил без имени, пока не пришла соседка и не накричала на меня, что его душа не может до конца прийти в этот мир. Потом был страшный диатез, и я заходила в аптеку и оставляла почти всю свою зарплату (тогда) там. Пока какая то бабулька не сказала мне, что нужно козье молоко. Я нашла эту козу. Совсем не далеко от себя. И читала, узнавала, что такое диатез. А все оказалось очень просто. Плохо работала имунная система. И единственный выход - закаливание организма. У меня в квартире было 16С, я тепло одевалась и открывала форточки. И опять на меня кричали, что я варвар и издеваюсь над ребенком. А он спокойно спал и не рвал на себе кожу до крови. Только не осмелилась ставить голыми ножками на снег. При этом происходит запуск работы имунной системы. И мы с сыном победили! Все в прошлом как страшный сон. Потом я заметила, что он спокойно остается дома надолго один. Ему было хорошо одному, а я подсовывала ему друзей. И видела, что это вызывает дискомфорт. И я оставила его в покое. Мне сказали, чтобы я прекратила бегать по врачам, а повела его в церковь и ангел-хранитель будет оберегать моего сына. Он не болен, он просто не такой как все.Это не надо лечить. И я не стала ждать ни дня. Батюшка предложил заодно и мне принять обряд крещения. И в 40 лет я пришла к богу. Можно все. Нужно только ОЧЕНЬ сильно захотеть.

Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 13:49 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
cippa, вы очень интересный человек. Видите, как иногда можно навешать ярлыки, учитывая специфику интернет - общения, а на самом деле в реальности все гораздо глубже и тоньше. Отпустите мужа, вы его давно переросли. Возраст - не помеха любви и возникновению новых отношений. Было бы желание. whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
cippa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:17 | Сообщение # 63
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Спасибо за теплые слова, Флер. Вы поняли меня. Ведь все на самом деле очень просто- жить по совести. И вот еще что. Я не хочу банального развода, слишком примитивно. Я все привыкла делать красиво. Это будет танго. Вы поймете. Если захотите. Но это потом..

Добавлено (08.Ноября.2014, 17:47)
---------------------------------------------
"Запах женщины" (с Аль Пачино) - один из моих любимых к/ф.

Добавлено (09.Ноября.2014, 08:11)
---------------------------------------------
Не оформила пока свои мысли в слова. А пока вот так:

Я с детства склонен к перемене мест:
Я путаю прощанье и прощенье,
Мне дорог в путешествии отъезд,
Всегда с трудом дается возвращенье -
В том нет моей вины.
Таков мой крест:
Всю жизнь менять свое расположенье,
Прощать.
Прощаться.
Снова быть в движенье.
Я с детства склонен к перемене мест...
Я с детства склонен к перемене мест.

И где-то на последнем берегу
Я путь окончу - в этом нет сомненья.
И вряд ли я простить себе смогу,
Что больше невозможно возвращенье.
Но буду благодарен я судьбе
За то, что выбрал путь порою ранней,
И в том пути я верен был себе,
И в сердце жив костер воспоминаний.
...Я с детства склонен к перемене мест.

А.Макаревич

Добавлено (09.Ноября.2014, 08:13)
---------------------------------------------
Наша жизнь не приемлет в себе постоянства,
И прощаться легко, только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство,
Если сверху смотреть на отмеренный путь.
Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами,
И не в том ( между нами ) расставания суть.
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями -
Что уже не вернуть

А.Макаревич

Добавлено (11.Ноября.2014, 10:05)
---------------------------------------------
Здравствуйте, мои дорогие. И вот что я скажу: Никогда, Ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе. Нас любят именно за нашу неповторимость, индивидуальность, непохожесть не других. Именно как ЛИЧНОСТЬ. Становитесь Умными женщинами (первый раз прочитала Калмова). Никогда не растворяйтесь в мужчинах, в семье. Не дайте серости поглотить Вас. Учитесь в жизни видеть красоту. В книгах, в детских сказках, в стихах, в музыке, умных фильмах. Жизнь удивительна! Но и жестока. Она летит стремительно, стирая нашу красоту, унося нашу стройность. Ни беда! Наслаждайтесь ею. Пейте ее до дна, как хорошее вино в хрустальном бокале. Занимайтесь любимыми делами, старайтесь все делать красиво, пусть сначала не получиться. А мужчину своего нужно иметь при себе. Наслаждайтесь любовью с ним, а утром вставайте и несите себя в МИР. Обращайтесь к Богу не только в печали и горести, но и радости. Он все видит. И не даст Вам нести ношу, непосильную для вас. Именно ровно столько, сколько можно нести. Вы – ЖЕНЩИНА! И можете ВСЕ.
Я бы с удовольствием поделилась бы с вами ссылками на красивые клипы, песни. Но, по моему ,это запрещено правилами форума. Смотрите фильмы, учитесь жить («Знакомьтесь, Джо Блек», «Человек дождя», «Форест Гамп», «Зеленая Миля», «Достучаться до небес», «Тот самый Мюнхгаузен», «Полеты во сне и на яву» и др.) Читайте Достоевского. Вдумчиво и медленно. Начните с «Братьев Карамазовых» ,и вы не сможете потом найти ничего похожего в литературе по масштабу. Не даром его читают в оригинале во всем мире. Слушайте и смотрите «Queen» (Фредди Меркьюри) Его каждый клип – шедевр! А его жизнь! Я прочла всю автобиографию. Его знаменитое на весь мир «Шоу должно продолжаться!» И люди, которые поняли его, поставили ему ТАКОЙ памятник! Найдите в интернете, посмотрите. Посмотрите документальный фильм про него «Великий притворщик». И вы поймете, если захотите лететь, а не ползти в этой жизни. Да девочки, шоу должно продолжаться. «Вся жизнь игра, а люди в ней актеры.» Учитесь правильно расставлять приоритеты. Спорьте с судьбой, но только умно. Если не уверен, подожди, подумай. Оно придет само, из ниоткуда, интуитивно. Прислушивайтесь с своей душе. «Душа в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается».
А мужчины.. Там все от природы, там все довольно просто. Охотник, самец. Гнаться за тем, что убегает и не дается. Ну и секс во главе угла. Будьте умнее. Им это не дано. И пользуйтесь этим. Руководите им незаметно и ненавязчиво, они не поймут. Уверяю вас. И тогда можно бросить ВЫЗОВ любовнице, которая попыталась отнять его у вас. Кроме своего интимного места она мало что сможет предложить вашему мужу, вы можете открыть ему целый мир. Мои мужья предавали меня, уходили. Я не держала их. Для того понять что хорошо, а что нет – нужно попробовать и то и другое. И они всегда возвращались обратно. Со мной не скучно. Я подарю тебе этот МИР. И ты полетишь со мной.
Мой сценарий развития отношений с мужем – впереди. Я обещаю Вам, это будет КРАСИВО.

Добавлено (11.Ноября.2014, 10:13)
---------------------------------------------
Вкусив однажды это....Я скажу вам, ЭТО сильнее любого наркотика.

Добавлено (11.Ноября.2014, 10:17)
---------------------------------------------
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
"Маленький принц". С.Экзепюри

Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:43 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Там все от природы, там все довольно просто. Охотник, самец. Гнаться за тем, что убегает и не дается. Ну и секс во главе угла. Будьте умнее. Им это не дано. И пользуйтесь этим. Руководите им незаметно и ненавязчиво, они не поймут. Уверяю вас. И тогда можно бросить ВЫЗОВ любовнице, которая попыталась отнять его у вас. Кроме своего интимного места она мало что сможет предложить вашему мужу, вы можете открыть ему целый мир.

Первая ошибка в любой борьбе - это недооценивать соперника, другая женщина тоже мир открыть может, она также может быть воспитанной, начитанной, с прекрасным образованием, с чувством юмора и тд.
Не так мыслите Вы, Вам не о любовнице думать надо, а о себе, муже и Ваших отношениях.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:54 | Сообщение # 65
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А что мне о ней думать? Я ее не выбирала. Пусть он думает. Я же сказала, что игра на моем поле и по моим правилам. Я просто хочу финала. Я же сказала, "Вспомнить Все". Я уже была когда то на ее месте. А она на моем не была. Козыри у кого?
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:58 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
AlinZa, откуда Вы знаете, как надо автору? Пусть делает то, что ей хочется. У нее есть право на все. На попытки и на ошибки. На удачу и на поражение. Неужели Вы не видите, что такова ее личность, она требует риска, адреналина и соревнования. Так почему бы не сыграть с судьбой или с другой женщиной в азартную игру?

Добавлено (11.Ноября.2014, 10:58)
---------------------------------------------
cippa, я буду болеть за Вас. whiteflower

Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:03 | Сообщение # 67
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Первая ошибка в любой борьбе - это недооценивать соперника, другая женщина тоже мир открыть может, она также может быть воспитанной, начитанной, с прекрасным образованием, с чувством юмора и тд.


От таких не уходят. На таких женятся. Поймите это.

Добавлено (11.Ноября.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Спасибо, Iron.

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:05 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
От таких не уходят.

Но ушел же от такой?
Грузия
cippa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:10 | Сообщение # 69
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вы правда считаете что ушел? Браво! вы ошибаетесь, уверяю Вас. это только начало.. amorous
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:22 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
cippa,
Вы же сами написали, что он ушел. Я сужу только по информации данной вами. Или я что-то недочитала?
Грузия
cippa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:25 | Сообщение # 71
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Извините. Пока на эту тему не хочу. Я хочу вам дать результат. Точный, проверенный, законченный. Я только чую сейчас сердцем, носом. Понимаете, как на охоте. не обижайтесь. Удачу не хочу сглазить.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:26 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
cippa,
Хорошо) Не обижаюсь)
Грузия
cippa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:59 | Сообщение # 73
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
К вышесказанному: мой первый муж уходил из семьи, оставляя там дочку 4-5 лет и беременную жену. Я выгоняла его. До боли было жалко ее. И знаете что он мне сказал? "Не будешь ты- будет другая. Моя жена любит меня так, что "готова мои ноги мыть и воду эту пить." Мне такая любовь не нужна." Потом мы помогали ей материально, она приезжала к нам в Сочи с девочками отдыхать. Она проиграла со своей слепой любовью, хотела удержать детьми. Подумайте об этом..

Добавлено (11.Ноября.2014, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Не так мыслите Вы, Вам не о любовнице думать надо, а о себе, муже и Ваших отношениях.

Прошу прощения, рассмешили. Правда. По доброму.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 12:08 | Сообщение # 74
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
cippa, аааа, ну все понятно, вот он, пресловутый бумеранг.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 12:23 | Сообщение # 75
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Да.За все в жизни надо платить. Это работает закон всемирного порядка, если хотите. И я склоняю голову перед этим.

Добавлено (11.Ноября.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Таков закон нашей планеты. <...> Человек не родится для счастья. Человек заслуживает счастье, и всегда - страданием".
Ф.М. Достоевский.

Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 12:42 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
AlinZa, откуда Вы знаете, как надо автору? Пусть делает то, что ей хочется.

Пусть делает) Я же не гипнотизер, чтобы она делала, что я сказала. Свою точку зрения могу высказывать.
Цитата cippa ()
Прошу прощения, рассмешили. Правда. По доброму.

Объясните чем? Может я еще молода и совсем все понимаю.
Я просто сужу по себе, например я стараюсь никогда не думать о своей сопернице, мне все равно кто она. Не думаю о ней, потому что боюсь погрязнуть в конкурентной борьбе. Я достаточно амбициозна и если ввязываюсь в какое то "соревнование" сделаю все, чтобы победить, причем не ради приза, а чтобы себе в очередной раз себе доказать какая я такая-растакая. В случае же с мужчиной, я понимаю, что мне нужно думать не о той, которая меня в борьбу пытается втянуть, а том нужен ли мне этот мужчина и устраивает ли меня его поведение, и то что он мне предлагает.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 13:09 | Сообщение # 77
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мы с вами мыслим по разному. Чего мне думать о себе? Сама с собой я давно разобралась. У меня все стабильно и монументально. У меня есть жизненные принципы, от которых я не отойду ни на шаг. Я, если хотите, поняла самую суть. И проверяю это в жизненных ситуациях. Это как стать профессионалом в каком либо деле. Сегодняшний муж у меня всю жизнь работал на себя - портной по пошиву верхней мужской одежды. Он может делать ровную строчку в очень-очень пьяном состоянии. Я проверяла линейкой - 0,2 мм от края по всей длине простыни, например. Как говорится, мастерство не пропьешь. Я работала мужским парикмахером. Делать тушевку (переход от ничего к длине) сначала очень тяжело. Потом руки сами встают на место, и ты делаешь это на автомате. Так же паять детали, как сейчас. И в жизни так же. Мне не интересны быстрые победы. Хочется достойного противника. А их практически нет. А я только вошла во вкус.

Добавлено (11.Ноября.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Я сама пуговицу не могу пришить. Его заставляю. Если бы могла- припаяла бы лучше. amorous

Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 13:15 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Мне не интересны быстрые победы. Хочется достойного противника. А их практически нет. А я только вошла во вкус.

Вы меня пугаете) Выводы из этого какие напрашиваются rage , простите, но мне кажется Вас несет.

Добавлено (11.Ноября.2014, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
У меня есть жизненные принципы, от которых я не отойду ни на шаг

Каковы?

Добавлено (11.Ноября.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Мне не интересны быстрые победы

Вы чего хотите? Вернуть мужа или ...?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 13:24 | Сообщение # 79
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я не провоцирую сама ситуацию никогда. Меня не может нести просто так. Но если ты кинул мне вызов- думаю напрасно. Мне уже жаль противника, он уже проиграл. Я смотрю на ситуацию со всех сторон, анализирую, и думаю чем ходить - ферзем или пешкой будет достаточно. Про свои принципы я написала выше, не хочу повторять. Не поленитесь, прочтите. Я сюда пришла не красоваться, какая я крутая. Я болею за вас за всех. Может кто то сделает для себя какие то полезные выводы, так же взглянет на ситуацию со стороны. Я буду только рада. Значит все было не напрасно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 13:24 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
У меня все стабильно и монументально. У меня есть жизненные принципы, от которых я не отойду ни на шаг.

В женщинах всегда ценилась плавность линий и гибкость. Монументы хороши в центре города, желательно грудастые с щитом и мечом.
Не думаю, что мужчины вожделеют подобное.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: