Это конец?
Tereza Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 13:01 | Сообщение # 801
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Господи, упаси наших сыновей от таких вот цыпочек
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 13:07 | Сообщение # 802
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мужской взгляд на ситуацию: В последнее время стала часто слышать от совершенно чужих людей, что мы с мужем "удивительно гармоничная пара", "вам никогда не скучно вдвоем", "мне бы так" и т.д. Муж отвечает "я люблю ее, она любит меня- чего тут непонятного?" biggrin Все очень просто для него.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Tereza, и не говорите. Самой страшно... wacko

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 12 Января 2016, 10:56 | Сообщение # 803
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Пришла, машу руками! Ну, рассказывай, моя дорогая!
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 11:04 | Сообщение # 804
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы правильно делаете, что не гоните в шею дурня на костылях. Что бы вам не говорили. Это вы не для него делаете, а для себя.

Casablanka, согласна с вами. Я потом себя уважать перестану. Для меня это равнозначно стать такими же мразями.
Цитата miolia ()
так где ваш муж был во время драки? Рассказывайте, давайте, проясняйте ситуацию)

miolia, сидел на кухне, успокаивал нашу гостью. Придти в чужой дом, вывалить сначала свою грязь и начать ковырять чужое белье... Я сама, конечно, хороша... Но тут меня понесло не на шутку. Тем более эта семья столько лет прикрывала моего мужа. В результате у нее началась истерика, а у ейного мужа biggrin сорвало крышу.
Цитата Флер ()
не поняла - что значит бил? А вы сдачи ему хоть дали?

Флер, я не умею драться с мужчинами. Сдачу могла дать, написав заявление, но поняла, что даже таким образом пересекаться больше с этой семьей не хочу.
Цитата помидора ()
Тут один из главных вопросов, почему это случилось именно в семье cippa, и с cippa, . Это серьезный показатель

помидора, показатель моей дурости. Я пожалела болезного и согласилась принять его гостей. Никогда этого не делала и правильно делала. И вообще, у меня отпали все вопросы в правильности моих поступков. Я правильно жила, не лезла к другим, не позволяла себя обижать.
Цитата Зося ()
Плюсуюсь к умняшной Помидорке. Бывают такие ситуации, жизненные расклады, когда ублюдочность в поведении мужа настолько зашкаливает, что любовница это вообще, как насморк при смертельном заболевании.

Зося, Тоже плюсуюсь. Помидорка, вы не обижайтесь, если мы где то разошлись в мнениях. Со стороны по другому все видится, и зачастую, правильно.

Добавлено (12 Январь 2016, 11:04)
---------------------------------------------
Vиньетка, зато все встало на свои места. Я даже как то успокоилась. Мне все абсолютно ясно.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 12 Января 2016, 11:11 | Сообщение # 805
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, ужасная история, пора б тебе выруливать как-то уже от него..((
Честно говоря, волосы зашевелились, но вот на днях знакомая барышня ушла от мужа - т.к. он при собутыльниках запустил в неё горячей сковородкой спьяну. Вроде походе на милицейские хроники, но: она преподаватель в вузе, он - офицер (может, тут корень зла?), хорошая квартира, машины, детям 13 и 2.
Но она ушла незамедлительно после инцидента.
+ совместное распитие спиртных напитков может раздуть семейную сцену до небес.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 11:18 | Сообщение # 806
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
совместное распитие спиртных напитков может раздуть семейную сцену до небес.

Vиньетка, все было в рамках, пока меня в глаза не начали сравнивать с лю. Я не позволю такого в любом состоянии. biggrin
Уходить из дома, в который я столько вложила денег и сил, не собираюсь ни разу. Всех, кому со мной плохо, прошу на выход. А на дурака плевать абсолютно, хоть с фрей, хоть без. Больше меня это не касается.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:42 | Сообщение # 807
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, Ваши отношения, однозначно, уже изрядно затянулись.и дело здесь даже не в этой пьяной перепалке. Это лишь повод, причина уже давно вышла на поверхность. Вы оба от друг друга устали, надо было давно уже это прекращать. Если есть куда его выставить с костылями, то можно это сделать. Если нет-придётся потерпеть, пока сможет ходить и сразу же это сделать.
Я не смогла выкинуть больного человека и сейчас рада, что это не сделала. Надо убрать эмоции ( а у наших сестёр -скорпионш всегда эмоции зашкаливают), сесть и хорошенько подумать, что и как дальше делать. Ваша беда в том, что вы постоянно кидаетесь из крайности в крайность. Надо чётко себе представлять, что же вы сами хотите от своей жизни. Я вижу, что у вас нет этого представления. Поэтому и метания туда -сюда. Умерла так умерли уходя уходи, а не бегай взад вперёд. И мне ещё кажется, что вы его любите и поэтому не можете сделать контрольный выстрел.

Добавлено (12 Январь 2016, 12:42)
---------------------------------------------
Короче, cippa, вы бегаете вокруг него с гранатой без чеки в руках, а кинуть её не можете. И он это понимает, и вы это знаете. Пугаете только саму себя, а ему пофиг.



Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:20 | Сообщение # 808
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Casablanka, я так не думаю. У меня на чувства всегда дефицит был. Поэтому очень удивилась своей реакции на измену. Чего можно хотеть от жизни? Чтобы сын закончил учебу, решить вопрос с призывом.. Самой есть много чему учиться профессионально, все меняется каждый день, не угонишься. А работать я люблю и буду. Мне все эти "писькины страдания" порядком надоели и стало не интересно. Штамп в паспорте поставлю, когда будет настроение и время. Я найду себе 1000 занятий, как и жила до всего этого дерьма раньше. А в светлую и чистую я давно уже не верю, да и не видела ни у кого, везде свои тараканы. Поэтому ничего ужасного не вижу. Знаю себе цену и люблю жить. Ну а что в личном не повезло - ни беда, я такая ни одна. От этого еще никто не умер. Да и не страдала я всю жизнь, просто делала что дОлжно и что могу в семье, без воровства и предательства. А кто этого не оценил, так то его проблемы, пусть живет как считает нужным, я не препятствую никому, более того, желаю удачи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:36 | Сообщение # 809
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, и ?


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:40 | Сообщение # 810
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И вот еще что. Оглядываясь назад, я с интересом узнаю, что меня "выбирали, оценивали, сравнивали". А я не видела, не знала, не догадывалась. Толстокожая, наверное. И вот думаю, что все эти метания от того, когда "графин - пуст". Вот и пытаются наполнить, хоть чем. Тогда, по теории Мультик, я все же "полный графин"?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:46 | Сообщение # 811
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, ваш графин постоянно булькает. Надо устаканиться и определиться.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:54 | Сообщение # 812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Тогда, по теории Мультик, я все же "полный графин"?

cippa, ну какая разница лично для вас какой вы графин полный или пустой? Вам не "по-ветру"? Прежде всего лично вам должно быть комфортно в вашей повседневной жизни. Понятное дело постоянно кайфовать не получается, дискомфорт случается эпизодически, иногда эпизод затягивается во времени, но вы должны из всех сил пытаться выйти из этого спирального неудобства, а вы получается постоянно качаетесь туда - сюда и это уже продолжается очень долго, при этом вы не то, что не продвигаетесь к своему первичному состоянию комфорта, обстоятельства вокруг вас еще и постоянно усугубляют ситуацию. Вы затрачиваете очень много энергоресурсов на ее погашение, но все в холостую, это как мартышкин труд, пожалейте себя, Киппа. Вы не сможете преломить эту ситуацию в своей семье, но и отстраниться от нее у вас не получится, это уже понятно, как дважды два. Единственный выход это окончательно зафиналить это безумие, иначе через пару месяцев мы все будем очевидцами очередного зависания ваших качелей в точке Х, с припиской - "вот теперь я по-настоящему счастлива, когда этот боров валяется рядом со мной в кровати облопавшись эклерами" и так без конца и края.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:00 | Сообщение # 813
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Тогда, по теории Мультик, я все же "полный графин"?

Кстати, где Мультик? Давно её не видно. Мультик, аууууу!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:00 | Сообщение # 814
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Надо устаканиться и определиться.

Casablanka, что Вы понимаете под "определиться"? Определиться с мужем? Пусть живет, мне он не мешает. Жили жи чужими столько лет под одной крышей. Может сам свалит в даль светлую.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:02 | Сообщение # 815
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, ну а тогда в чем проблема? И продолжайте жить. Раз жили.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:05 | Сообщение # 816
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Зося, не правильно вы меня понимаете. Меня давно уже не мотает. Сегодня хорошо - значит хороший день, а что будет завтра - я не знаю и не загадываю. И присутствие или отсутствие мужа при этом роли не играет. А что повелась на "встречу с друзьями" - виновата только сама, чувствовала, что хорошим это не закончится, меня начинает трясти только от их имен.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:16 | Сообщение # 817
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, Show Must Go On!


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:59 | Сообщение # 818
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Casablanka, эх, драконите Вы меня. Тогда уж лучше http://www.youtube.com/watch?v=vNhhAEupU4g Пошла смотреть. biggrin
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:08 | Сообщение # 819
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да ни Боже мой!


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:34 | Сообщение # 820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Зося, не правильно вы меня понимаете. Меня давно уже не мотает. Сегодня хорошо - значит хороший день, а что будет завтра - я не знаю и не загадываю.

cippa, вы постоянно находитесь в этом поиске "хорошего дня", возможно и не осознанно, а подсознательно, это и есть понятие "мотает", имхо. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: