Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
cippa Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:30 | Сообщение # 741
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Флер, нет, не продолжает. Но почему то сейчас это уже важно... Меня предали со всеми потрахами и хотели уничтожить мою жизнь...Отпраляет посмотреть в зеркало. Чего оно ему далось? Я с ужасом вижу своих знакомых и подруг, которым не нужно туда смотреть. Чего мне туда пялиться? И подозрения у него, что сын не его, и много прочей хрени. И друзья его -уже мои, я их обработала. Спросила, как можно быть другом и вдруг перестать... Короче, сказал, что не мои проблемы, с кем будет жить, а всегда догадывался, что мне нужна часть квартиры. Сказала, что и квартиру делить не буду и вонючих алиментов не надо. Думаю, что погорячилась.. laught По нормальному, видимо, не получится. Одни амбиции. Я как всегда мила и приветлива. Сказала, что бывает в жизни и так - жили жили и разлюбили в один день. laught Было бы смешно, если б не было так грустно. Но морозит, мешает жить, не хочу. Сама. Ага, такая счастливая, " менч выбрали, ура, товарищи!" Блин, показать бы из чего выбрали..до дрожи, до ужаса.. Пусть сам ТАКОЕ хавает.
Российская Федерация
Mausi Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:38 | Сообщение # 742
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Простите, что влезу. Я сама в нехорошей ситуации, из соседней темы.
Но вот вы так зря про квартиру и алименты! Вы что? Конечно погорячились! Кому нужна ваша такая доброта?
Даже если вам ничего не нужно, вы не думайте только о себе. А ребенок?
Про себя скажу. Если до развода дойдет, а я не спешу, просто не могу пока в себя прийти, сдеру максимально. Не для себя.
Есть у меня пример знакомой. Муж ушел, сразу золотые горы обещал, лишь бы не истерила, наверное и счастье не омрачала. А как развелись быстренько кислород перекрыл. Алименты по минималке, и все. А она, дура, на суде отказалась от всех претензий.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:40 | Сообщение # 743
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
cippa, это конец? Ставьте уже точку в этом кружении.


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:45 | Сообщение # 744
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
До всего гужно созреть, видимо. Я созрела. Даже ничего не дрогнет внутри. Пора.

Добавлено (11 Августа 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Mausi, думаю алименты все же оставлю. Они ежемесячно идут + долг за последние 3 года, четверть лимона тоже не помешают. За то, что сын "не его". А так все вроде решено.
firnadina, согласна. Надо заканчивать. Не смогла я, просто не смогла.. так сдохнешь от отвращения. Причем не к нему, а к себе, что съела такое.

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:46 | Сообщение # 745
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
cippa, с вашим темпераментом вы ещё долго держались. Но если измен сейчас нет, может это обида в вас говорит? Я про то, что для принятия такого решения голова должна быть холодной.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:55 | Сообщение # 746
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
cippa, вспоминаю нашу переписку в личке... Закругляйтесь с этой историей - не надо ждать еще больших куч, пардон. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:59 | Сообщение # 747
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
дениска, я вижу, как меня "жалеют" и "понимают" . Ну куда баба в 48 лет денется? Ничего, съест, полглотит и будет счастлива. Мужик же дома, чего уж выеживаться. А он весь такой "нарасхват". Пусть хватают такое добро, не жалко. Правда, надоело все. Пусть уж катится. Тем более не болит уже. Только бы под ногами не путался. На фиг такой брак сохранять. "Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним". laught
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 22:04 | Сообщение # 748
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Пусть уж катится.

Вы уверены, что он укатится? Как тогда?

Добавлено (11 Августа 2015, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Тем более не болит уже.

Это хорошо.

Добавлено (11 Августа 2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
На фиг такой брак сохранять.

Если у вас такое чувство, тогда действительно, не стоит сохранять.


Встала и пошла!
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 22:23 | Сообщение # 749
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Пусть катиться, узнав, что и в сексе могу молодым фору дать, и в остальном. А то "фригидной" всю жизнь была. Это уж от мужика зависит, где спишь, а где летишь. Значит не тебе повезло. Как то так.

Добавлено (11 Августа 2015, 22:18)
---------------------------------------------
дениска, ну как тогда? Все нормально. На длительные отношения не замахиваюсь и не хочу чужие капризы слушать. Возраст не тот. А для души и тела найдутся, не переживаю. Думаю, Vиньетка подтвердит, что не проблема, я себя за плинтусом не похоронила, есть еще лет 10 в резерве, если что. Но так сварюсь, всмятку. А там и внуков ждать буду.

Добавлено (11 Августа 2015, 22:23)
---------------------------------------------
Поняла, что мне лучше "никак", чем "меня выбрали".

Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 23:48 | Сообщение # 750
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
cippa, успокойтесь. Вот же темперамент у вас. Я не поленилась, надергала эпизоды из вашей ветки:

Цитата cippa ()
Все было. Все прошло. Правильно, не надо пилить опилки - они уже распилены.

Это 7 ноября 2014

Цитата cippa ()
Муж называет меня глупыми прозвищами из далекого прошлого, внезапно целует, делает много глупого и смешного. Жизнь постепенно возвращается. Как будто долго лежала в реанимации и наконец пришла домой.

Это 19 февраля.

Цитата cippa ()
Завтра иду подавать на развод. Перечитала ветку Ирмуш, комментарии Восемь. Понимаю только то, что жить так больше не хочу.

Это 20 апреля.

Цитата cippa ()
Жана, да вылечилась я, наконец! Живу КАК ПРЕЖДЕ! Не болит! Да и муж, в придачу, рядом. Вот и рада. Не поймете, наверное. Это пережить надо.

Это 30 июля.

Цитата cippa ()
Ну вот и поговорили. Без проклятий и упреков. Пожелала остаться хорошими друзьями. В ответ "кому ты нужна" и т. д. Попросила по хорошему, если кого найду себе, чтобы не мешал. Вот и все, сказочке конец,

Это 11 августа.
Вы видите сами. Это качели обычные, бытовые) Только у вас амплитуда нечеловеческая. Каждый раз навсегда и бесповоротно)

Вы имейте все же в виду, что ваш вклад в сегодняшнюю ситуацию тоже не маленький. И что ваш муж тоже человек со своими обидами и своим счетом к вам.
Все возможно, если вы захотите. Но вам же надо обязательно раз в месяц шашкой все нафиг порубать. Может, ПМС? Если нет, то просто возьмите паузу и подождите, когда вихри ваши улягутся. Потом решите, что делать.
Я думаю, самый оптимальный вариант - на рыбалку вместе двинуть)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 12 Августа 2015, 02:18 | Сообщение # 751
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Дык отсюда и пишу. С рыбалки. И разговор получился красивый, среди кувшинок. laught Да не важно, кто и что сказал. Вы скажите, дорогая miolia, ради чего? Ради сохранения семьи, которая и так держалась на моем голом энтузиазме? Ради трижды воспетого статуса жены? Видела я его в одном месте, после всего. Ребенок вырастет и уйдет, растворится в своей жизни. Чтобы просто не остаться одной? Кому оно нужно это "мудрое понимание" женщины, об которую вытерли все что можно? Мне кажется, что плата слишком высока. Семья, союз двоих, обоюдное решение быть вместе, баланс, равновесие, комфорт. Нарушено равновесие, нет его. Костылем выступает "понимающая" жена. А второй живет припиваючи, за счет этого костыля. Не вижу веской причины сохранять такую семью. Просто не вижу. Да и внутреннее состояние, наконец, позволяет все сделать относительно спокойно и цивилизованно. Я даже успокаивала его, как могла, а то еще утопит, к черту. laught Да и оглядываясь на терпящих жен на форуме, не понимаю... Ну да, только чтоб уж в никуда голой и босой. А так.. Пыталась добросовестно все понять. Дорого, очень.

Добавлено (12 Августа 2015, 02:18)
---------------------------------------------
miolia, представляете, дожить до старости и понять к концу, что ты сама обесценила себя и свою жизнь. Что твои "понимания" были просто элементарной трусостью и никому были не нужны. cry

Российская Федерация
Naty Дата: Среда, 12 Августа 2015, 03:54 | Сообщение # 752
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
miolia, браво, хватило же терпения whiteflower

cippa, это у вас еще не конец, скоро новый виток: мы с мужем - одно целое, все пережитое нас только сблизило, счастье в семье после измены существует и т.п.

Цитата miolia ()
Все возможно, если вы захотите. Но вам же надо обязательно раз в месяц шашкой все нафиг порубать. Может, ПМС? Если нет, то просто возьмите паузу и подождите, когда вихри ваши улягутся. Потом решите, что делать.

Плюсуюсь.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 06:31 | Сообщение # 753
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
cippa, вы знаете прекрасно мою ситуацию в семье, всё до капельки похоже в темпераментах и "переменах настроения"

Вам необходимо срочно отложить " налаживание союза" до других времён.

Прекратите разгонять амплитуду в бешеном темпе по кругу.

Оставьте мужика в покое. Пусть работает, живёт дома, ест, спит, общается с ребёнком, просто в конце концов смотрит телевизор, но у СЕБЯ дома.

Разойдитесь на время, но по разным комнатам.

Вы и себя доведёте до срыва( хотя похоже вы давно уже в нём ) и его до инфаркта.

Просто отнеситесь к нему не как к своей паре, а как к обыкновенному родственнику , например, отцу своего ребёнка.( Родственники тоже иногда не идеальны).

Дайте передышку своему воспалённому мозгу. Без обид ради бога whiteflower

Где-то на полгода, не менее.

Ситуация обретёт совершенно другой смысл для вас после этого полгода тихого" парения" над совместной семейной жизнью.

Благодатное семя вы уже посеяли в своей семье, дайте спокойно ему " акклиматизироваться" в этой новой жизни. whiteflower

Добавлено (12 Августа 2015, 06:31)
---------------------------------------------
Некоторым женщинам иногда нужно прежде всего обуздать себя, прежде чем она сможет принять правильное решение.

Это я о себе, если что.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Среда, 12 Августа 2015, 06:29
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 11:52 | Сообщение # 754
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Вы скажите, дорогая miolia, ради чего?

cippa, тут вам виднее должно быть, ради чего. Наверняка есть, ради чего. Статус ерунда, конечно. Но может быть просто вам нужен все-таки именно этот человек? Вы про любовь к нему писали, про единственный запах, про то, как он старается для вас.

Смотрите сами, конечно. Он наступит, тот миг, когда уже не будет сомнений, как действовать.
Но точно не надо принимать такое решение в пылу ссоры или в момент любовной эйфории. 1969 дала вам прекрасный совет. Направьте ваш буйный темперамент в другое русло пока. Что там насчет квартиры? Купили уже?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 12 Августа 2015, 13:33 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я поддерживаю мнение, что вам необходимо пожить отдельно(!) и не на одной территории с полгодика...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
cippa Дата: Среда, 12 Августа 2015, 14:39 | Сообщение # 756
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Naty, 1969, поверю вам на слово, как прошедших через такое. Может и вправду появится смысл. Пол-года еще куда ни шло. Определенность люблю во всем. А тут как то...непонятно. Хотелось бы расставить, так сказать, точки.
Цитата miolia ()
Что там насчет квартиры? Купили уже?)

miolia, не купила, но на меня за это время составлено завещание на 3-ком квартиру в Подмосковье. (Чутье меня еще не подводило, даже не удивилась.) laught Но ломиться туда на пол-года, срывая сына с учебы как то напряжно и не умно. Вот если все же разбежимся, то сына в охапку, собаку- подмышку и вперед, навстречу к новой жизни.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 14:50 | Сообщение # 757
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
вам необходимо пожить отдельно(!) и не на одной территории с полгодика...

Флер, тогда уже исход будет однозначный.
cippa, вы просто не принимайте никаких решений. Назначьте себе переходный период в полгода. Жить, конечно, надо вместе. Но не выстраивать проекций в будущее, исходя из каких-то ваших настроений или его слов, сказанных в пылу ссоры.
Просто тупо переждать по принципу день и ночь - сутки прочь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:00 | Сообщение # 758
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Просто тупо переждать по принципу день и ночь - сутки прочь.

miolia, хорошо. Я постараюсь. Большое спасибо. И куда бы я без вас всех... sm4

Добавлено (29 Октября 2015, 18:00)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие мои. Сегодня мой ДР. Вспоминаю этот день год назад. Одна, в тёмной квартире, в душе- опрокинутый мир, чернота и пустота. Его звонок оттуда и поздравление, как издевательство.. Сегодня провели весь день вдвоем. Накупили с утра кучу продуктов и вкусняшек, возились на кухне целый день. Перерыв на вкусный секс и опять кухонная суета. Поздравления с его стороны каждые 2-3 часа. Подарил роскошный букет, хотя я отговаривал и была против (не люблю цветы), остальное подари себе сама, деньги все в семье у меня. На душе покой и тишина, я слегка тронута таким вниманием. Раньше все было по другому, точнее не было совсем ничего. Все ДР я тупо работала. Есть жизнь после измены. И она может быть гораздо лучше, чем до неё. Сегодня я в этом убедилась. И его пожелание-просьба "пусть у нас всегда все будет хорошо". whiteflower

Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:03 | Сообщение # 759
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
cippa, С днем рождения! whiteflower
Цитата cippa ()
На душе покой и тишина
- да будет так, ото всей души Вам этого желаю!
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 760
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, поздравляю вас! Здоровья, удачи, душевного равновесия вам, и благополучия вашей семье! Пусть семья сохранится и укрепится! Вы оба многое пережили и выстрадали, дальше живите друг для друга и сохраняйте ваше наметившееся уже нежное и хрупкое счастье. Берегите друг друга!


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: