Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 22:17 | Сообщение # 41
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вы правы. В этом вы правы. Если честно - никогда не ставила секс во главу угла. Да и не до него было. Приходишь - падаешь с работы. Только бы успеть всех накормить. Вы только мой ритм не путайте с ритмом простых женщин. Если бы я в офисе бумаги перебирала до 18.00 на пятидневке может и на секс время хватало. Правильно ответили, все вроде потянула, а семью потеряла. Не ожидала такого финала.

Добавлено (03.Ноября.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Пусть будет счастлив, если не судьба быть вместе. Не чужой же. Мы с первым когда развелись, он из Питера к нам в гости забегал. Узнать как житье-бытье. Не люблю со скандалом. Цивилизованные люди же.

Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 22:37 | Сообщение # 42
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Просто не ставила и все. Не надо утрировать. Я не одна такая. Только вчера и сегодня 3-4 женщины с работы сказали мне что так же гоняют от себя своих мужей, когда не вовремя начинают кружить рядом. Значит тоже кондидатки на развод?

Добавлено (03.Ноября.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Хорошо. Вы из той породы людей, которые стараются оставить последнее слово за собой. Я рада что вы так хорошо все разложили по полочкам. Мне бы с вами раньше пообщаться, глядишь может и семья не распалась...Агрессивны вы как то. Придется наверное начать бухать и ложиться с каждым женатиком... smile

Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 23:14 | Сообщение # 43
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вы меня извините конечно, даже складывается такое впечатление что Вас тоже кто то сильно когда то обидел и простить до сих пор не можете.

Добавлено (03.Ноября.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Для меня любить- значит жалеть (по русскому обычаю), не предавать, нести заботу и уют в дом. Бороться с недугом сына. Мне его предложили в дурдом положить, чтобы ответить на мой вопрос что с ним не так. Такие вот врачи психиаторы. Это все было с моей стороны. Лучший кусок - ему. Лучшее место в доме - ему. Поэтому не понятно, за что. за секс? Мы же люди. Сели напротив друг друга - поговорили, решили проблему. Но он гордый. Не стал. И я не стала. К сожалению. Поэтому и думаю, может еще не поздно сесть.

Добавлено (03.Ноября.2014, 22:52)
---------------------------------------------
И секс мне нужен был конечно, чего лукавить. Справлялась сами понимаете как. Уже потом я боялась к нему подойти, вдруг теперь он оттолкнет от себя. Жизнь - бумеранг. Тем более уже видела что поздно подходить. Мое место уже заняли.

Добавлено (03.Ноября.2014, 22:56)
---------------------------------------------
И не жрала я его поедом. Он избрал политику молчания. Я не могу со шкафом разговаривать. Нам не нужно было много слов. Так по глазам видела все.

Добавлено (03.Ноября.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Быть Мужчиной это спать с первой подвернувшейся которая дает? И в этом вы чувствуете себя мужчиной? А обязанности перед семьей. Ты в ответе кого приручил! Этого вы не можете отрицать. А мы заняты собой, своими переживаниями. Ты встань с дивана то, помоги жене биться в этой жизни. Может и член меньше беспокоить начнет.

Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 23:34 | Сообщение # 44
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
От еды то, которую я приносила он не отказывался почему то. Странно, не правда ли? Любовь - любовью, а кушать то хочется всегда. И кто ее, еду то в дом пер? Что для меня любовь. Вы право как ребенок рассуждаете. И бежать сам то не собирался. И штрафы за вождение в нетрезвом виде в 30 тыс. почему то мне приносил для оплаты а не ей. И зубы пол года назад металлокерамику не она ему ставила. Зачем себя продавал? Будь мужиком. Встань! Уйди. Нет, доил меня как корову. Меня это больше всего бесит. А не то, что у него в штанах. Хотя и это тоже, но как то в меньшей степени.

Добавлено (03.Ноября.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Как это не станет своими интимными проблемами с женой делиться. А с мат поделился. Это сверх моего понимания. Ну тогда ...слов нет. Почему? Кто ближе есть то?

Добавлено (03.Ноября.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Да все пустое это. Если ты Мужчина или считаешь себя им, то сначала стань им. А потом в постель зови. Вот мое мнение. Я наверное тоже не просто так послала. Извините, если что не так сказала.

[p.s.]Мат запрещен на сайте. Бан трое суток[/p.s.].


Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 04 Ноября 2014, 08:44
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 23:43 | Сообщение # 45
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
С властным я уже пожила. Не работала 10 лет. Жила как в золотой клетке. Еле вылетела. Война каждый день. Стала невростеничкой. Это ужас. Это было еще хуже.

Добавлено (03.Ноября.2014, 23:43)
---------------------------------------------
Резюме: не нужен никто. И никогда. А отдохнуть с кем и так найду. ПРОСТО ТАК. Только не тот пока период жизни. Сама приплачу- только бы никто не трогал. amorous

Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 23:50 | Сообщение # 46
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А орать точно больше не буду. Хоть ори- хоть не ори..Правда.

Добавлено (03.Ноября.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Спокойной всем ночи. Спасибо за общение, поручик Ржевский.

Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 00:02 | Сообщение # 47
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И все таки развод? Как грустно. Но и тут вы правы. Тогда пусть адвокат начинает шевелиться. Я завтра еще раз все прочту внимательно. Да и сама склоняюсь, что мною движет просто эгоизм. С каждым прожитым днем все оцениваешь по другому. Я просто не привыкла к новой для себя роли.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 00:19 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
как насчет народной мудрости, например, если бъет значит любит. Как ни странно и это имеет место быть.


Кто кого любит? тьфу то есть, заморочили голову, в смысле - кто кого бьет?
Психиаторы... на ум полезли авиаторы в белых халатах.

Цитата cippa ()
помоги жене биться в этой жизни. Может и член меньше беспокоить начнет


Не надо биться. cippa, сбавьте темп, человеку не так уж много надо - еда, крыша над головой, воздух и чистая вода. Остальное, из второго яруса пресловутой пирамиды Маслоу, - амбиции и битва за амуницию.
Когда вы последний раз слышали, как поёт соловей? Черт с ними, соловьями - понаблюдайте за зимними воронами, как организовано их общество. Как давно говорили мужу (любовнику, сыну, соседу, себе, в конце концов), что осень, весна, снег, трава?
У вас проблема не с мужем. У вас проблема с собой. Вам больше всех денег нужна тишина, чтобы к себе прислушаться.
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 08:37 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
И штрафы за вождение в нетрезвом виде в 30 тыс. почему то мне приносил для оплаты а не ей.

Ух ты!
Это где же это такие штрафы выписывают в 30 тысяч? faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 10:01 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, вы мне напомнили типичную советскую женщину: женщина с веслом и в "сссре нет секса". smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
always Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:34 | Сообщение # 51
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Тогда пусть адвокат начинает шевелиться.

Мне показалось, что автор и не хотела возвращать мужа. Раздел имущества - вот о чем размышляет, что конечно объяснимо.
Соединенные Штаты
cippa Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 17:08 | Сообщение # 52
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Раздел имущества - вот о чем размышляет, что конечно объяснимо.


Вчера сказала адвокату, чтобы положил мои документы в стол. Пока не готова. Это пока. Always, никогда материальные блага мне не заменяли духовных. Мне по барабану все это трепье, машины и все остальное. На долю в квартире зарабатывала, чтобы никто и никогда мне не указывал на дверь в этой жизни(а это было неоднократно). Я знала всегда, что меня предадут. Просто не думала это будет так страшно больно. На алименты все документы сдала в его бухгалтерию. Но тут совесть моя чиста. Ребенок уже взрослый, нужно учить, одевать. Думаю что тут как то все понятно, без объяснений. У адвоката документы на развод, на раздел имущества и раздел имеющихся кредитов, которые в принципе я и сама смогу закрывать. Просто стало по человечески жалко человека, который в жизни не много чего может. Нагадить в душу если только. Может через несколько дней отдам и машину, которую я угнала со двора и поставила в надежное место. Только она ему без надобности. Все равно у него 1,5 года лишения управления тр. средством за вождение в нетрезвом виде.
Заходил мой хороший приятель, поговорили на эту тему. Он сказал мне одну вещь «Если ты вышла на охоту, то добивай раненного зверя до конца, не оставляй. Раненный- это очень опасно. Ты вышла на ОХОТУ? Нет! У тебя сейчас в голове такой же хаос, как на твоих полках. (мы разговаривали на работе. Я в хаосе ориентируюсь лучше, чем в порядке). Поэтому иди сходи пока на рыбалку- ничего не предпринимай, пока в голове все не встанет на свои места.» Я его услышала. .
Я не прощаюсь..До вечера.

Добавлено (07.Ноября.2014, 16:08)
---------------------------------------------
Говорят, что сильные не плачут
Говорят, им нипочем гроза...
Просто эти люди часто прячут красные от слез глаза
Говорят, что сильные все могут- жить без теплых слов и без любви
Просто эти люди с болью стонут там, где нет ушей и болтовни
Говорят, что сильным все дается без усилия и без труда
Просто этим людям удается всю усталость утаить всегда.
Говорят, что сильным стать не сложно -это, как умножить два на два
Говорить, конечно, все возможно,
Только трудно, сильным быть всегда.
(с) Ульяна Бунькова

Добавлено (07.Ноября.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
вы мне напомнили типичную советскую женщину: женщина с веслом и в "сссре нет секса"


Вот это как раз не про меня. Скажу, что в 10 классе (1985г) я сидела на уроке и спала, потому что провела всю ночь в объятиях своего молодого человека. Для меня никто и никогда не был авторитетом. Общественное мнение мне всегда было до лампочки. Да и что греха таить – и сейчас тоже. Как говорится «А судьи кто?». После школы я познакомилась с первым своим мужем. Он был художником. И понеслось. Общество музыкантов и художников. Вы не представляете, что там было. Эти люди не обременены высокой моралью. Так что скажу, что секса мне хватило с лихвой и даже более. Во всех возможных вариантах, какие ,наверное, только можно представить. Но из всего этого я вынесла одно – спать только с тем мужчиной, только от взгляда которого ты летишь в пропасть. Остальное не важно. Остальное ничего не важно. Со всех сторон сейчас слышу «найди себе кого-нибудь, отдохни от всего, расслабься». А чего их искать то? Один звонок- и все. Можно и не один. Только зачем мараться то, и так грязно…
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 18:01 | Сообщение # 53
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Как говорится «А судьи кто?».

whiteflower Почаще бы все об этом задумывались и вспоминали.

Цитата cippa ()
Только зачем мараться то, и так грязно…

Слушайте только себя.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 18:50 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
cippa, хочу добавить, что у фразы "в СССР секса нет" есть продолжение, которое мало кто знает "в СССР секса нет, есть любовь!".
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 19:12 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ржевский, слышала эту фразу как раз о отрывке этого телемоста. В моем варианте.

Добавлено (07.Ноября.2014, 19:12)
---------------------------------------------
Ржевский, мы оба не совсем правы. Фраза звучала по другому. На счёт рекламы, вы в этом правы. В youtube есть оригинал.

Германия
hanahana Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 20:29 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
По поводу секса в СССР, вылезло из глубин памяти:

У меня была комната с отдельным входом,
Я был холост и жил один.
Всякий раз, как была охота,
В эту комнату знакомых водил.
Мои товарищи жили с тещами
И с женами, похожими на этих тещ, -
Слишком толстыми, слишком тощими,
Усталыми, привычными, как дождь.
Каждый год старея на год,
Рожая детей (сыновей, дочерей),
Жены становились символами тягот,
Статуями нехваток и очередей.
Мои товарищи любили жен.
Они вопрошали все чаще и чаще:
- Чего ты не женишься? Эх ты, пижон!
Что ты понимаешь в семейном счастье?
Мои товарищи не любили жен.
Им нравились девушки с молодыми руками,
С глазами, в которые, раз погружен,
Падаешь, падаешь, словно камень.
А я был брезглив (вы, конечно, помните),
Но глупых вопросов не задавал.

Я просто давал им ключ от комнаты.
Они просили, а я - давал.

cippa, общество художников - бр-рррр.

Цитата cippa ()
знала всегда, что меня предадут


Цитата cippa ()
стало по человечески жалко человека, который в жизни не много чего может


Ваш приятель прав. "Замахиваешься - бей!".
Не потому, что жалко придурка, а потому что вы так сваритесь всмятку.
Заканчивайте вашу ситуацию как можно быстрее.
Соединенные Штаты
cippa Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 21:47 | Сообщение # 57
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
общество художников - бр-рррр


Вы знаете, все было не так уныло как в ваших стихах. Я слушала "Ласковый май", а мой муж показал мне Deep Purple, Nazareth, Дж.Леннона, и др. Мы говорили про Данте и 7 кругов ада. Он цитировал мне библию. Иероним Босх. Да много чего. Без чего я сейчас не могу жить. Если правда, то я и работаю сейчас под рок. Молодежь смотрит на меня как на больную. Я получила там хорошую школу жизни, пусть даже и в самом неприглядном ее виде. Но ведь отрицательный результат - это тоже результат. Мы уехали с ним в Сочи и были планы остаться там насовсем. Он показал мне грязь, но и красоту этого мира тоже. Мы прожили 10 лет. Жаль что его сейчас нет среди живых. Он бы меня сейчас сильно подлечил. Это была сильная личность. Но я понимала, что будущего нет с этим человеком. Как впрочем и сейчас. Каждый день диалог с собой. Сейчас бы я назвала свою тему не "Это конец", а "Вспомнить все". Дело в том, что я привыкла жить всегда на грани. Я не боюсь рисковать. Очень сильно рисковать и ставить в этой жизни на карту все. И я редко проигрывала. Меня плющит от того, что я потеряла вкус той жизни. Рутина, серость. ВСЕХ моих близких друзей давно нет в живых. Кроме нашего сегодняшнего мужа. Я потеряла чувство полета, поэтому и застыла в ужасе лет на 10. Иметь- так королеву, украсть - так миллион. И даже чуть не загремела в места не столь отдаленные по валютной статье лет этак на 8-12. Но все обошлось, суда не было. Но даже там можно разговаривать и быть услышанной. Сумасшедшая, что сказать.

Добавлено (07.Ноября.2014, 21:41)
---------------------------------------------
Сейчас звонил, пытался торговаться со мной. Сломала телефон. Фу..

Добавлено (07.Ноября.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Все было. Все прошло. Правильно, не надо пилить опилки - они уже распилены.

Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 21:51 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
cippa, стихи не мои, а Бориса Слуцкого, он фронтовик, так что такой опыт меня миновал, слава те господи. Кто такой "Май", не знаю, наверное, сладкая гадость.
Заканчивайте жить на износ.
Вы не буревестник, вся красота мира хороша до определенного возраста, после 30-ти или 35-ти лет свистящие пули у виска уже не романтика, а дурость неоправданного риска.
В местах не столь отдаленных хорошо приобретать опыт в юности, но такая жизнь прозрачности кожи и блеска волос не добавляет никому.
Вас нужно лечить уютом и покоем.
Адреналина нам жизнь добавляет и без того, на работе, в политике с экономикой, в болезнях, смертях и потерях.
Переходите на экономный режим самосохранения, на несколько лет.
Не волнуйтесь за полёт, он еще будет. И вас не спросят, полетите.
Кто умеет, тот летает.
Соединенные Штаты
cippa Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 21:55 | Сообщение # 59
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А помните чемпионат Европы по футболу 2010 г? Я смотрела на одном дыхании. И плакала от радости за нашу страну. А вы?
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 21:56 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Он показал мне грязь, но и красоту этого мира тоже. Мы прожили 10 лет. Жаль что его сейчас нет среди живых. Он бы меня сейчас сильно подлечил. Это была сильная личность. Но я понимала, что будущего нет с этим человеком.

Будещего нет с человеком, но он был необходим как некий учитель для становления личности и как целитель души. Насколько важны все таки такие люди в жизни. Читая такие слова, невольно призадумаешься насколько несовершенна и примитивна установка-общаться только с перспективными людьми.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: